EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Голосования и опросы Еврофорума, имеющие непосредственное отношение к конкурсу "Евровидение".  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 51
Большая Игра 2013
Alferov  (46.39.244.---)  31.03.2013 20:27   

Начинаем нашу ежегодную игру :)

Правила просты:

1) Вам нужно в каждом раунде проголосовать за 5 лучших песен и 5 худших песен. Своему фавориту вы присваиваете +10 баллов и далее по списку +8, +6, +4, +2. Худшим, на ваш взгляд песням вы даете -2, -4, -6, -8, -10 баллов.

2) Начинаем с полуфиналов, они будут проходить одновременно.

3) Каждый раунд длится 1 день (до 22:00 МСК). В конце раунда, песня, набравшая больше всех баллов проходит в финал, и исключается из полуфинального голосования, а песня, набравшая наименьшее количество баллов навсегда покидает игру.

4) После того, как все финалисты станут известны, мы приступим к голосованию, в результате которого, каждый день нас будет покидать одна песня. И в конце концов мы узнаем победителя.

5) Голосовать имеют право только те пользователи, которые имеют более 200 сообщений на форуме.


==============================

Результаты финала:

22. Moldova - Aliona Moon - O mie
22. Bulgaria - Elitsa & Stoyan - Samo shampioni
24. France - Amandine Bourgeois - L'enfer et moi
25. Sweden - Robin Stjernberg - You
26. Spain - ESDM - Contigo hasta el final


==============================

Результаты полуфиналов:

Первый полуфинал

01. Denmark - Emmelie de Forest - Only Teardrops
02. Ukraine - Zlata Ognevich - Gravity
03. Russia - Dina Garipova - What If
04. Belarus - Alyona Lanskaya - Solayoh
05. The Netherlands - Anouk - Birds
06. Austria - Natália Kelly - Shine
07. Moldova - Aliona Moon - O mie
07. Ireland - Ryan Dolan - Only Love Survives
09. Lithuania - Andrius Pojavis - Something
10. Montenegro - Who See - Igranka
--------------------------------------
11. Croatia - Klapa s Mora - Mižerja
12. Belgium - Roberto Bellarosa - Love Kills
13. Estonia - Birgit - Et uus saaks alguse
14. Slovenia - Hannah - Straight Into Love
15. Serbia - Moje 3 - Ljubav je svuda
16. Cyprus - Despina Olympiou - An Me Thimasai



Второй полуфинал

01. San Marino - Valentina Monetta - Crisalide (Vola)
02. Switzerland - Takasa - You and Me
03. Israel - Moran Mazor - Rak bishvilo
04. Norway - Margaret Berger - I Feed You My Love
05. Azerbaijan - Farid Mammadov - Hold Me
06. FYR Macedonia - Esma & Lozano - Pred da se razdeni
07. Greece - Koza Mostra feat. Agathon Iakovidis - Alcohol Is Free
08. Bulgaria - Elitsa & Stoyan - Samo shampioni
09. Iceland - Eythor Ingi - Ég á líf
10. Georgia - Nodi Tatishvili & Sophie Gelovani - Waterfall
--------------------------------------
11. Albania - Adrian Lulgjuraj & Bledar Sejko - Identitet
12. Hungary - ByeAlex - Kedvesem
12. Malta - Gianluca - Tomorrow
14. Finland - Krista Siegfrids - Marry Me
15. Romania - Cezar - It's My Life
16. Latvia - PeR - Here We Go
17. Armenia - Dorians - Lonely Planet




Редактировано 4 раз. Последний раз 11.04.2013 20:58 пользователем Alferov.

Alferov  (46.39.244.---)  31.03.2013 20:27   

РАУНД 01

1 полуфинал:

01. Austria - Natália Kelly - Shine
02. Estonia - Birgit - Et uus saaks alguse
03. Slovenia - Hannah - Straight Into Love
04. Croatia - Klapa s Mora - Mižerja
05. Denmark - Emmelie de Forest - Only Teardrops
06. Russia - Dina Garipova - What If
07. Ukraine - Zlata Ognevich - Gravity
08. The Netherlands - Anouk - Birds
09. Montenegro - Who See - Igranka
10. Lithuania - Andrius Pojavis - Something
11. Belarus - Alyona Lanskaya - Solayoh
12. Moldova - Aliona Moon - O mie
13. Ireland - Ryan Dolan - Only Love Survives
14. Cyprus - Despina Olympiou - An Me Thimasai
15. Belgium - Roberto Bellarosa - Love Kills
16. Serbia - Moje 3 - Ljubav je svuda

=======================================

2 полуфинал:

01. Latvia - PeR - Here We Go
02. San Marino - Valentina Monetta - Crisalide (Vola)
03. FYR Macedonia - Esma & Lozano - Pred da se razdeni
04. Azerbaijan - Farid Mammadov - Hold Me
05. Finland - Krista Siegfrids - Marry Me
06. Malta - Gianluca - Tomorrow
07. Bulgaria - Elitsa & Stoyan - Samo shampioni
08. Iceland - Eythor Ingi - Ég á líf
09. Greece - Koza Mostra feat. Agathon Iakovidis - Alcohol Is Free
10. Israel - Moran Mazor - Rak bishvilo
11. Armenia - Dorians - Lonely Planet
12. Hungary - ByeAlex - Kedvesem
13. Norway - Margaret Berger - I Feed You My Love
14. Albania - Adrian Lulgjuraj & Bledar Sejko - Identitet
15. Georgia - Nodi Tatishvili & Sophie Gelovani - Waterfall
16. Switzerland - Takasa - You and Me
17. Romania - Cezar - It's My Life

Alferov  (46.39.244.---)  31.03.2013 20:28   

попросим модератором закрепить тему в заметках)

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  31.03.2013 20:29   

голосовать в теме или в личку?

Бальмонт  (85.26.241.---)  31.03.2013 20:29   

голосовать можно?

Alferov  (46.39.244.---)  31.03.2013 20:31   

в теме канеш, правила чтоли забыли?)

Alferov  (46.39.244.---)  31.03.2013 20:31   

можно голосовать, просто я не буду теперь начинать как раньше делал Сережа :)

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  31.03.2013 20:34   

Quote
Alferov
в теме канеш, правила чтоли забыли?)
я раньше в этом конкурсе не участвовал))) так что прошу прощение за незнание)))

Vendetta  (---.pppoe.mtu-net.ru)  31.03.2013 20:35   

1 полуфинал.

+10 Хорватия
+8 Сербия
+6 Россия
+4 Дания
+2 Беларусь

-2 Бельгия
-4 Кипр
-6 Ирландия
-8 Молдова
-10 Литва
------------------------

2 полуфинал

+10 Грузия
+8 Швейцария
+6 Албания
+4 Финляндия
+2 Исландия

-2 Армения
-4 Болгария
-6 Норвегия
-8 Македония
-10 Венгрия

Бальмонт  (85.26.241.---)  31.03.2013 20:37   

1 полуфинал:

+10 - Россия
+08 - Дания
+06 - Бельгия
+04 - Австрия
+02 - Сербия
_____________
-02 - Кипр
-04 - Беларусь
-06 - Словения
-08 - Украина хи-хи-хи
-10 - Молдова

=======================================

2 полуфинал:

+10 - Македония
+08 - Израиль
+06 - Болгария
+04 - Сан Марино
+02 - Азербайджан
___________________
-02 - Латвия
-04 - Финляндия
-06 - Мальта
-08 - Армения
-10 - Норвегия

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  31.03.2013 20:45   

1SF:
+10 Украина
+08 Россия
+06 Дания
+04 Литва
+02 Беларусь

-02 Молдова
-04 Австрия
-06 Эстония
-08 Кипр
-10 Хорватия

2SF:
+10 Норвегия
+08 Азербайджан
+06 Сан Марино
+04 Болгария
+02 Македония

-02 Албания
-04 Венгрия
-06 Латвия
-08 Румыния
-10 Армения

Mistwalker  (193.218.183.---)  31.03.2013 20:51   

1 полуфинал
+10 Нидерланды
+8 Австрия
+6 Эстония
+4 Дания
+2 Хорватия

-2 Черногория
-4 Бельгия
-6 Ирландия
-8 Словения
-10 Сербия

2 полуфинал
+10 Сан-Марино
+8 Норвегия
+6 Греция
+4 Албания
+2 Болгария

-2 Азербайджан
-4 Грузия
-6 Латвия
-8 Армения
-10 Румыния

Kimberly X  (---.pppoe.spdop.ru)  31.03.2013 21:07   

Ура!)

Semifinal I

+10 Denmark - Emmelie de Forest - Only Teardrops
+8 Belarus - Alyona Lanskaya - Solayoh
+6 Ukraine - Zlata Ognevich - Gravity
+4 Russia - Dina Garipova - What If
+2 Serbia - Moje 3 - Ljubav je svuda

-2 Estonia - Birgit - Et uus saaks alguse
-4 Slovenia - Hannah - Straight Into Love
-6 Cyprus - Despina Olympiou - An Me Thimasai
-8 The Netherlands - Anouk - Birds
-10 Croatia - Klapa s Mora - Mižerja

Semifinal II

+10 Azerbaijan - Farid Mammadov - Hold Me
+8 San Marino - Valentina Monetta - Crisalide (Vola)
+6 Israel - Moran Mazor - Rak bishvilo
+4 Albania - Adrian Lulgjuraj & Bledar Sejko - Identitet
+2 Switzerland - Takasa - You and Me

-2 Bulgaria - Elitsa & Stoyan - Samo shampioni
-4 Armenia - Dorians - Lonely Planet
-6 Finland - Krista Siegfrids - Marry Me
-8 Malta - Gianluca - Tomorrow
-10 Latvia - PeR - Here We Go

Серж  (185.7.154.---)  31.03.2013 21:10   

1 полуфинал

+10 Украина
+8 Россия
+6 Дания
+4 Беларусь
+2 Бельгия

-2 Хорватия
-4 Молдова
-6 Эстония
-8 Кипр
-10 Черногория

2 полуфинал

+10 Сан-Марино
+8 Норвегия
+6 Азербайджан
+4 Швейцария
+2 Болгария

-2 Венгрия
-4 Армения
-6 Албания
-8 Латвия
-10 Мальта

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  31.03.2013 21:11   

1 семи

+10 Belarus - Alyona Lanskaya - Solayoh
+8 Montenegro - Who See - Igranka
+6 The Netherlands - Anouk - Birds
+4 Moldova - Aliona Moon - O mie
+2 Croatia - Klapa s Mora - Mižerja

-2 Belgium - Roberto Bellarosa - Love Kills
-4 Estonia - Birgit - Et uus saaks alguse
-6 Cyprus - Despina Olympiou - An Me Thimasai
-8 Serbia - Moje 3 - Ljubav je svuda
-10 Russia - Dina Garipova - What If

2 семи

+10 Greece - Koza Mostra feat. Agathon Iakovidis - Alcohol Is Free
+8 San Marino - Valentina Monetta - Crisalide (Vola)
+6 FYR Macedonia - Esma & Lozano - Pred da se razdeni
+4 Bulgaria - Elitsa & Stoyan - Samo shampioni
+2 Hungary - ByeAlex - Kedvesem

-2 Albania - Adrian Lulgjuraj & Bledar Sejko - Identitet
-4 Georgia - Nodi Tatishvili & Sophie Gelovani - Waterfall
-6 Latvia - PeR - Here We Go
-8 Finland - Krista Siegfrids - Marry Me
-10 Armenia - Dorians - Lonely Planet

Корн  (79.136.136.---)  31.03.2013 21:15   

1 полуфинал:

+10 Belarus - Alyona Lanskaya - Solayoh
+8 Montenegro - Who See - Igranka
+6 Moldova - Aliona Moon - O mie
+4 The Netherlands - Anouk - Birds
+2 Lithuania - Andrius Pojavis - Something


-2 Estonia - Birgit - Et uus saaks alguse
-4 Slovenia - Hannah - Straight Into Love
-6 Serbia - Moje 3 - Ljubav je svuda
-8 Cyprus - Despina Olympiou - An Me Thimasai
-10 Russia - Dina Garipova - What If

=======================================

2 полуфинал:


+10 Greece - Koza Mostra feat. Agathon Iakovidis - Alcohol Is Free
+8 San Marino - Valentina Monetta - Crisalide (Vola)
+6 FYR Macedonia - Esma & Lozano - Pred da se razdeni
+4 Malta - Gianluca - Tomorrow
+2 Bulgaria - Elitsa & Stoyan - Samo shampioni

-2 Romania - Cezar - It's My Life
-4 Georgia - Nodi Tatishvili & Sophie Gelovani - Waterfall
-6 Latvia - PeR - Here We Go
-8 Finland - Krista Siegfrids - Marry Me
-10 Armenia - Dorians - Lonely Planet

Runa  (---.adsl.kirov.ru)  31.03.2013 21:22   

1 полуфинал:

+10 The Netherlands - Anouk - Birds
+8 Ukraine - Zlata Ognevich - Gravity
+6 Denmark - Emmelie de Forest - Only Teardrops
+4 Russia - Dina Garipova - What If
+2 Belgium - Roberto Bellarosa - Love Kills

-2 Austria - Natália Kelly - Shine
-4 Croatia - Klapa s Mora - Mižerja
-6 Serbia - Moje 3 - Ljubav je svuda
-8 Montenegro - Who See - Igranka
-10 Cyprus - Despina Olympiou - An Me Thimasai

2 полуфинал:

+10 Norway - Margaret Berger - I Feed You My Love
+8 San Marino - Valentina Monetta - Crisalide (Vola)
+6 Israel - Moran Mazor - Rak bishvilo
+4 Azerbaijan - Farid Mammadov - Hold Me
+2 Switzerland - Takasa - You and Me

-2 Finland - Krista Siegfrids - Marry Me
-4 Iceland - Eythor Ingi - Ég á líf
-6 Hungary - ByeAlex - Kedvesem
-8 Armenia - Dorians - Lonely Planet
-10 Greece - Koza Mostra feat. Agathon Iakovidis - Alcohol Is Free

Максим  (46.109.126.---)  31.03.2013 21:29   

Semifinal 1

+10 Denmark
+8 Russia
+6 Belarus
+4 Ukraine
+2 Austria

-2 Lithuania
-4 Estonia
-6 Croatia
-8 Montenegro
-10 Cyprus

Semifinal 2

+10 San Marino
+8 Switzerland
+6 Azerbaijan
+4 Norway
+2 Georgia

-2 Armenia
-4 Romania
-6 Malta
-8 Hungary
-10 Albania

Krasavica  (---.ultel-dot-net)  31.03.2013 21:44   

1 Полуфинал

+10 Украина
+8 Россия
+6 Дания
+4 Австрия
+2 Беларусь

-2 Кипр
-4 Хорватия
-6 Нидерланды
-8 Черногория
-10 Литва

----------------------

2 Полуфинал

+10 Азербайджан
+8 Финляндия
+6 Норвегия
+4 Израиль
+2 Исландия

-2 Сан-Марино
-4 Мальта
-6 Венгрия
-8 Румыния
-10 Болгария

RVSV  (93.171.110.---)  31.03.2013 21:51   

Semifinal 1

+10 Denmark
+8 Ukraine
+6 Serbia
+4 Netherlands
+2 Lithuania

-2 Ireland
-4 Moldova
-6 Cyprus
-8 Belarus
-10 Russia

Semifinal 2

+10 Greece
+8 Finland
+6 Macedonia
+4 Romania
+2 Israel

-2 Latvia
-4 Armenia
-6 Albania
-8 Malta
-10 Azerbaijan

Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 51
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>



 © Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100