EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Голосования и опросы Еврофорума, имеющие непосредственное отношение к конкурсу "Евровидение".  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 10 из 11
Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  13.04.2013 16:36   

"На себя посмотри" - дешевый спецолимпиадный слив. Нельзя сравнивать форумчан и публичных людей.

Кроме волос у Ланской ничего нету хорошего, соглашусь.

Тинга  (94.240.166.---)  13.04.2013 16:48   

Aika Narazaki
"На себя посмотри" - дешевый спецолимпиадный слив. Нельзя сравнивать форумчан и публичных людей.

Айка, а ты сдаётся мне, что проштудировала в Лурке только одну главу "спецолимпиада", она у тебя и в хвост и в гриву :))

Когда хвалю, не просите фото. Чего так?
Если я уродка, то должна всех ставить в пятерку?)

А вот так. Прежде чем писать *пасть* - на свою посмотрите :)

Редактировано 1 раз. Последний раз 13.04.2013 16:49 пользователем Тинга.

www  (---.crc.umos.ru)  13.04.2013 16:57   

Тинга

Вы не путаете место, где можно нравоучаться?

Тинга  (94.240.166.---)  13.04.2013 17:03   

Тинга

Вы не путаете место, где можно нравоучаться?

Нет. А вы не лавочке с подружками соперниц обсуждаете, чтобы "пастью" тыкать.

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  13.04.2013 17:06   

Если у форумчанина не все идеально, это не значит, что он не может обсудить внешность публичных людей.

Поэтому "на свою пасть посмотри" - бред и школолизм, ответы в стиле "я твоя мама рот" сами знаете что

Алёна действительно страшненькая

А спецолимпиадничает большинство, поэтому чаще всего и приходится констатировать этот печальный факт

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  13.04.2013 17:09   

Девочки, не ссорьтесь!!! Вы у нас все красотки!

Тинга  (94.240.166.---)  13.04.2013 17:12   

Aika Narazaki
Если у форумчанина не все идеально, это не значит, что он не может обсудить внешность публичных людей.

Поэтому "на свою пасть посмотри" - бред и школолизм, ответы в стиле "я твоя мама рот" сами знаете что

Алёна действительно страшненькая

А спецолимпиадничает большинство, поэтому чаще всего и приходится констатировать этот печальный факт

Можно и должно. Согласна. Но всему есть предел. Хорошо сидеть за компом в виртуале и хаять чью то пасть.

Да хоть сто раз спецолимпиадщица, пфф, тоже мне проблема :)))

Тинга  (94.240.166.---)  13.04.2013 17:12   

wOnDeR bOy

Красотки это финалистки :))

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  13.04.2013 17:18   

Тинга
wOnDeR bOy

каждый человек красив по своему. да и иделы красоты у всех разные. а вот пускаясь в подобные дискуссии нужно помнить, что мы все не без изьяна)))

Тинга  (94.240.166.---)  13.04.2013 17:26   

wOnDeR bOy
Тинга
wOnDeR bOy

каждый человек красив по своему. да и иделы красоты у всех разные. а вот пускаясь в подобные дискуссии нужно помнить, что мы все не без изьяна)))

Всё правильно. Это игра, которая как обычно превращается в непонятные разборки. Кстати, эти девушки не просили, чтобы мы их оценивали, и защитить себя не могут. Полагаю, что это тоже надо учитывать. :))

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  13.04.2013 17:37   

Бред, на свете куча страшных людей.

Ничего плохого в обсуждении чьей-то пасти нет.

И ни в коем случае не надо думать о себе, кого-то критикуя. Нет ничего хуже "сперва добейся"

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  13.04.2013 17:37   

и тут финалистки одна страшнее другой, Ланская еще не хуже всех, Ракель и Эммели вообще трындец

Тинга  (94.240.166.---)  13.04.2013 17:50   

Aika Narazaki

И ни в коем случае не надо думать о себе, кого-то критикуя. Нет ничего хуже "сперва добейся"

Да, лучше вообще не думать. Обложить незнакомого человека с ног до головы и пойти. От нечего делать. От этого наверное легче. :))

Aika Narazaki  (---.scalpnet.ru)  13.04.2013 17:51   

Не от нечего делать. По теме всё. Публичные люди знают, что их обсуждают. И многим пофигу.

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  13.04.2013 17:53   

Не понял, а где Злата?..

Aysel  (---.239.27.31.inetcom.ru)  13.04.2013 17:57   

ARMAN
Не понял, а где Злата?..
в финале Злата!)

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  13.04.2013 17:57   

Тинга
wOnDeR bOy
Тинга
wOnDeR bOy

Всё правильно. Это игра, которая как обычно превращается в непонятные разборки. Кстати, эти девушки не просили, чтобы мы их оценивали, и защитить себя не могут. Полагаю, что это тоже надо учитывать. :))

Это на самом деле ужасно. Ладно там когда сдержано критикуют, а вот когда с грязью смешивают и оскорбляют... Я вообще считаю, что надо относиться к людям так, как ты бы хотел чтобы они относились к тебе. И мне даже сложно представить как бы меня оскорбило, прочти я про себя то, что тут пишут о многих артистах. Я сам очень часто довольно жестко критикую, но стараюсь при этом не быть жестоким - они тоже люди. Согласен с тобой Тин...

Редактировано 1 раз. Последний раз 13.04.2013 17:57 пользователем ARMAN.

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  13.04.2013 17:58   

Aysel
ARMAN
Не понял, а где Злата?..
в финале Злата!)

Спасиб, что-то не разобрал))

Тинга  (94.240.166.---)  13.04.2013 18:13   

ARMAN

Это на самом деле ужасно. Ладно там когда сдержано критикуют, а вот когда с грязью смешивают и оскорбляют... Я вообще считаю, что надо относиться к людям так, как ты бы хотел чтобы они относились к тебе. И мне даже сложно представить как бы меня оскорбило, прочти я про себя то, что тут пишут о многих артистах. Я сам очень часто довольно жестко критикую, но стараюсь при этом не быть жестоким - они тоже люди. Согласен с тобой Тин...

На первом этапе я за неё вообще не голосовала, кстати.

Сдаётся мне, что тут присутствует некий троллинг со стороны некоторых форумчан. Такой едва заметный, во многих темах или по отношению к форумчанам, которые благожелательно к Ланской настроены. И так увлеклись, что перешли на личность, но это уже дело десятое, правда? ;)

Редактировано 1 раз. Последний раз 13.04.2013 18:14 пользователем Тинга.

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  13.04.2013 18:20   

Тинга
ARMAN

На первом этапе я за неё вообще не голосовала, кстати.

Сдаётся мне, что тут присутствует некий троллинг со стороны некоторых форумчан. Такой едва заметный, во многих темах или по отношению к форумчанам, которые благожелательно к Ланской настроены. И так увлеклись, что перешли на личность, но это уже дело десятое, правда? ;)

Тут еще цветочки скажу я тебе, в соответствующей теме можно такие перлы обнаружить... Поэтому туда не люблю заходить.

А я вот уже и не помню за кого голосил, точно помню только про Злату)

Редактировано 1 раз. Последний раз 13.04.2013 18:21 пользователем ARMAN.

Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 10 из 11
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100