EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Голосования и опросы Еврофорума, имеющие непосредственное отношение к конкурсу "Евровидение".  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234Все
Страница: 4 из 4
Alferov  (46.39.244.---)  19.04.2013 21:49   

продолжаем) оцениваем Сан-Марино здесь [vk.com]

Напоминаю, что завтра мы закончим голосование по Бельгии!

голосование по Бельгии [vk.com]
голосование по Сербии [vk.com]
голосование по Латвии [vk.com]

#san_marino

Песня: Поразительно, как подобный экспонат музея древнего искусства нашел такой широкий отклик в сердцах еврофанов. Хотя, еврофанатье всегда любить восхвалять то, у чего шансов на успех в голосовании в реальности не больше, чем у песни из интервал-акта. Серьезно, ну да, громадный прорыв по сравнению с прошлым годом. Ну да, милая баллада с большим посылом и претензией на драматичность и пафосность. Но ведь это покрыто таким слоем нафталина, что все достоинства просто сходят на нет. Штамп на штампе: избитый мотив, избитые секвенции, до боли предсказуемая мелодика, дешевая аранжировка на уровне «Дивы» Даны Интернейшнл 15-летней давности (особенно в танцевальной части, которая, кстати, возникает настолько внезапно, что совершенно не воспринимается в первые прослушивания). Короче, всё это мы слышали уже не один десяток лет назад, и я искренне не могу понять такого огромного ажиотажа среди евро-коммунити. Надо слушать качественную музыку, друзья, а не захламлять свой плеер подобными архаизмами. 7/10

Вокал: В принципе, Валентина нормально исполнила даже прошлогодний высер. В этой песне ей, конечно, есть куда развернуться. Хотя и не без минусов, на мой взгляд. Во-первых, Валя ужасно воет как кошка в ожидании случки в самом начале, я бы обошелся без этого. Во-вторых, она так любит оголять свои маленькие зубки, что я непроизвольно начинаю кривиться. Да и вообще, манера у неё какая-то утрированно кабацкая, вот так. Нет тут джазовой певицы. Но поет неплохо, стабильно, всё остальное – уже дело вкуса. 8/10

Превью-видео: Большой прорыв по сравнению с прошлогодним «шедевром» Сан-Маринского клипмейкерства. Всё просто, органично и, слава богу, без фирменного оскала. Оставить одну Валю – и мне бы понравилось, а то эти посторонние люди в клипе были бы более уместны в качестве участников программы «ЧП. Обзор за неделю». Певица старательно изображает роковую женщину, прямо-таки взлетающую от всей эмоциональности и пафосности момента, но меня не трогает, потому что я уже это видел как минимум на «Евровидении-1994», когда от России ездила наша гордость Юдифь. А так, видео, конечно неплохое. 8/10

Шансы: Без сомнения, никакого успеха в этом году у Сан-Марино не будет, ибо я вряд ли могу представить, как зрители будут массово голосовать за эту песню (была надежда на поддержку со стороны СНГ, ведь нас приучили пару десятилетий назад к итальянским шлягеркам, но, к сожалению, большинство стран бывшего СССР вместе с Италией оказались в соседнем полуфинале). Скорее всего, жюри будут делать всё, чтобы ублажить униженных и оскорбленных (в т.ч. и Сан-Марино), поэтому, если они уж слишком расщедрятся на баллы – в финале мы Валентину увидим с результатом на уровне Венгрии-2011 (то есть, конец второй десятки и начало третьей). Прогноз: на грани выхода из полуфинала. 6/10

29/40

Страницы: <<1234Все
Страница: 4 из 4
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100