EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...3839404142434445464748>>
Страница: 47 из 48
ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  24.04.2013 22:02   

В 2011 у Азербайджана была самая слабая песня из всех, что эта страна посылала. Не ужасная - просто средненькая до чертиков. Но вот ребята выступили очень симпатично. Дуэт отличался от всех и смотрелся на сцене весьма мило и запоминающейся. Вокал? Но там песенка очень легкая по исполнению, и посему мной не были замечены петухи на верхах или еще какие-либо косяки - ровненько спели. Я не люблю оспаривать победителей - это глупо. Но все-таки соглашусь, что предыдущие композиции от Азербайджана, а особенно нынешняя, победу заслужили куда больше. Вот в этом году если Азербайджан победит, то лично для меня это будет чистая и безукоризненная победа. Впрочем так же, как если бы победили: Украина, Швейцария, Хорватия (но это уж точно не произойдет) или Сан Марино. Всегда хочется красивых, хитовых и фееричных побед.)

Редактировано 1 раз. Последний раз 24.04.2013 22:03 пользователем ARMAN.

yura-f  (109.172.95.---)  24.04.2013 22:13   

сколько людей.столько вкусов и мнений. я люблю песни в стиле марии шерифович.для меня это лучший победитель всех времен и народов. но сейчас такие песни даже в топ 5 не попадают и их стало очень мпло теперь.и не надо дергать азербайджан--другим у этой страны учиться и учиться (трудяжки-слов нет,даже своих турков переплюнули давно)

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  24.04.2013 22:22   

yura-f
сколько людей.столько вкусов и мнений. я люблю песни в стиле марии шерифович.для меня это лучший победитель всех времен и народов. но сейчас такие песни даже в топ 5 не попадают и их стало очень мпло теперь.и не надо дергать азербайджан--другим у этой страны учиться и учиться (трудяжки-слов нет,даже своих турков переплюнули давно)

С этим невозможно не согласиться - буквально за несколько лет Азербайджан своей подготовкой переплюнул много других стран-старичков! Даже тогда, когда сами песни не являлись для меня суперхитами - их подача на конкурсе участниками - восхищала (немного правда расстроила Сафура, показавшаяся мне несколько деревянной). Ведь я до полуфинального выступления Эль и Ники песню вообще не воспринимал, но выступление ребят мне понравилось. Не стану лукавить заявляя о том, что несмотря на импонирующую мне подачу дуэта, я видел их победителями, но то, что они смотрелись интересно - это факт. А так, в 2011-м по выступлению я видел победителем Эрика, а по муз-материалу - грека.

Tom Cherson  (---.170-73-188.telenet.ru)  24.04.2013 22:57   

не буду снова вспоминать невзрачную победу 2011, и надеюсь в 2013 не будет невзрачного победителя. Ибо хороший материал есть в этом году. Ставлю всё же на Италию

13-th  (---.231.190.37.freenet.com.ua)  24.04.2013 23:14   

ARMAN
С этим невозможно не согласиться - буквально за несколько лет Азербайджан своей подготовкой переплюнул много других стран-старичков! Даже тогда, когда сами песни не являлись для меня суперхитами - их подача на конкурсе участниками - восхищала (немного правда расстроила Сафура, показавшаяся мне несколько деревянной). Ведь я до полуфинального выступления Эль и Ники песню вообще не воспринимал, но выступление ребят мне понравилось. Не стану лукавить заявляя о том, что несмотря на импонирующую мне подачу дуэта, я видел их победителями, но то, что они смотрелись интересно - это факт. А так, в 2011-м по выступлению я видел победителем Эрика, а по муз-материалу - грека.
В отличие от многих, начиная с 2009 Азербайджан практически всё покупал, кроме исполнителей! Это не в упрёк. Если могут позволить себе, то можно и покупать. Подготовкой занимались украинцы, материалом - шведы, постановкой Сафуры, если не ошибаюсь, американцы. В этом году исключения тоже нет. Песня шведская. Не знаю, кто готовит певца. Наверное, тоже украинцы. Отсюда и результат. неизвестно, какие бы места занимал Азербайджан, если бы всем занимались свои специалисты.

ontario  (---.iteam.ua)  24.04.2013 23:16   

ОГАЕ Португалии:
12 - Италия
10 - Дания
08 - Нидерланды
07 - Норвегия
06 - Сан-Марино
05 - Россия
04 - Израиль
03 - Германия
02 - Великобритания
01 - Грузия

Редактировано 2 раз. Последний раз 24.04.2013 23:37 пользователем ontario.

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  24.04.2013 23:20   

13-th
Отсюда и результат. неизвестно, какие бы места занимал Азербайджан, если бы всем занимались свои специалисты.
Никто не мешает другим странам привлекать помощь извне...
Я вот тоже считаю, что если бы Лорак не занимался Филя с его командой, то была бы она далеко за пределами ТОП10, а не 2)))

Andy  (Модератор)  24.04.2013 23:25   

Представили уже Португалию...

ontario  (---.iteam.ua)  24.04.2013 23:37   

Andy
Сорри не увидел.Еще позавчера по моему слили на один из форумов.

Alexander  (---.wildpark.net)  24.04.2013 23:45   

Andy
Андрей, не знаешь "официальный" статус украинского ОГАЕ, т.е. сможет ли он тоже голосовать в след. году? Если да, что будет с ОГАЕ Остальной Мир, могут ли и там украинцы голосовать?

13-th
В отличие от многих, начиная с 2009 Азербайджан практически всё покупал, кроме исполнителей! Это не в упрёк. Если могут позволить себе, то можно и покупать. Подготовкой занимались украинцы, материалом - шведы, постановкой Сафуры, если не ошибаюсь, американцы. В этом году исключения тоже нет. Песня шведская. Не знаю, кто готовит певца. Наверное, тоже украинцы. Отсюда и результат. неизвестно, какие бы места занимал Азербайджан, если бы всем занимались свои специалисты.
В некоторых случаях (особенно с Сабиной) может даже и выше, имхо. А в некоторых может и хуже... а если бы да кабы))
С другой стороны сколько денег было вложено в Лену? Команда Лорин вообще больше на международное промо вне Евровижна делали ставки, а в ту же Сафуру - и это ей помогло? Да не очень. Это дело каждого как распоряжаться своими деньгами и каких специалистов привлекать, никто же в твой карман не лезет ;) Если исполнителю нравится зарубежный автор, это только плюс исполнителю, не автор же будет исполнять ее в Мальме... это лучше чем выступать с автором своей страны, но с песней которую ты не чувствуешь.

Andy  (Модератор)  24.04.2013 23:47   

На сегодня ОГАЕ Украины не существует ни в каком виде. Т.е. старый клуб был закрыт, на сегодняшний день никакой новый никаких заявок не подавал. Так что на сегодня все желающие украинцы вольны вступать в ОГАЕ Остальной мир, или какие-то другие клубы, где их возьмут.

На сегодняшний день в социальных сетях активничает несколько групп, именуемых себя ОГАЕ. Но официально ни одна из них к ОГАЕ не относится, это касается и Украины, и Беларуси, и Грузии, и Словакии и кто там еще есть. Никто не имеет права вообще использовать название ОГАЕ в названии клуба до получения членства в организации.

Редактировано 1 раз. Последний раз 24.04.2013 23:50 пользователем Andy.

ARтёмKA  (Модератор)  24.04.2013 23:49   

Когда хоть раз русское ОГАЕ проголосует? На ВШ они там чего-то выставляют,когда Россия1 проводит отбор

Andy  (Модератор)  24.04.2013 23:51   

У Российского ОГАЕ идет онлайн голосование открытое для всех, возможно его результаты они подадут в качестве голосования клуба. На сегодня статус российского голосования таков: ответ от клуба, проголосует ли он - не получен.
Крайний срок голосовалок ОГАЕ 30 апреля.

Тоже самое касается и Молдовы, которого в живом виде я не видел уже несколько лет, но членство у него еще сохраняется.

Редактировано 1 раз. Последний раз 24.04.2013 23:53 пользователем Andy.

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  25.04.2013 00:05   

13-th
ARMAN

Я говорю о результатах, а не о том каким образом оные были достигнуты, ибо это совсем другая история...

Аzer.(AZE)  (37.61.8.---)  25.04.2013 00:13   

как же задолбали эти разговоры по поводу покупок песен, итд. итп. почему то только Азербайджан некоторым лезет в глаза. Другие страны этим "не занимаются"

13-th  (---.231.190.37.freenet.com.ua)  25.04.2013 00:14   

Аzer.(AZE)
как же задолбали эти разговоры по поводу покупок песен, итд. итп. почему то только Азербайджан некоторым лезет в глаза. Другие страны этим "не занимаются"
А кто всегда занимается ещё? Просто не в курсе) Без обид.

Аzer.(AZE)  (37.61.8.---)  25.04.2013 00:20   

13-th
Аzer.(AZE)
да многие страны работают с интернациональной командой , просто особо не трубят об этом, как наши. А мало исполнителей, музыкантов, которые работают живут в одних странах , а представляют другие страны ? тоже самое и в спорте , это нормально .

Редактировано 1 раз. Последний раз 25.04.2013 00:22 пользователем Аzer.(AZE).

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  25.04.2013 00:26   

Аzer.(AZE)
13-th
Аzer.(AZE)
да многие страны работают с интернациональной командой , просто особо не трубят об этом, как наши. А мало исполнителей, музыкантов, которые работают живут в одних странах , а представляют другие страны, тоже самое и в спорте , это нормально .

Я надеюсь Азербайджан, как и многие другие страны не докатится до того, чтобы уже и участника посылать иностранного. Пример со спортом ужасен. Не вижу ни в спортивных мероприятиях, ни на Евро в таком случае смысла. Если уж устраивают конкурс стран, то в идеале, каждая страна должна посылать то, на что горазда, причем во всех аспектах, иначе получается полный бред. Мое мнение.

Редактировано 1 раз. Последний раз 25.04.2013 00:28 пользователем ARMAN.

Krasavica  (---.ultel-dot-net)  25.04.2013 00:43   

Аzer.(AZE)
Так самая успешная на этом конкурсе страна, поэтому и бросается! Кого же еще в пример приводить, как не Азербайджан.
Мне тоже давно надоело об этом читать, но что поделаешь...

eglan  (---.Red-88-2-50.staticIP.rima-tde.net)  25.04.2013 02:19   

ARMAN
Аzer.(AZE)
13-th
Аzer.(AZE)
да многие страны работают с интернациональной командой , просто особо не трубят об этом, как наши. А мало исполнителей, музыкантов, которые работают живут в одних странах , а представляют другие страны, тоже самое и в спорте , это нормально .

Я надеюсь Азербайджан, как и многие другие страны не докатится до того, чтобы уже и участника посылать иностранного. Пример со спортом ужасен. Не вижу ни в спортивных мероприятиях, ни на Евро в таком случае смысла. Если уж устраивают конкурс стран, то в идеале, каждая страна должна посылать то, на что горазда, причем во всех аспектах, иначе получается полный бред. Мое мнение.
Интересно наблюдать за разнообразием, в том числе связанных с культурным/националным различием. Армени 2009 - не мое, но шикарно. Турция - это всегда узнаваемая Турция. В отличии от страны ее заменившей. Купленная "шведота" никак не вяжется с "огнем пусныни". Диссонанс один. 2011 - недоразумение. Намудрили с голосовалкой - получили.
Результат может оказаться снова как в 2011. Я уже думал, может не тратить время на просмотр голосовалки, утром узнать результат на форуме. Тем более что я слушаю то, что мне понравилось (Наш, Лена, Бергендаль, Саша Сон, Джоан в прошлом году), а не то что набирает больше голосов, но абсолютно не трогает (2011, 2012).

Страницы: <<Первая...3839404142434445464748>>
Страница: 47 из 48
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100