EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...4647484950515253545556>>
Страница: 54 из 56
Andy  (Модератор)  17.02.2013 16:02   

А кто у нас последний бродячий автор, добивавшийся большого успеха на конкурсе?

Серж  (37.1.32.---)  17.02.2013 16:05   

Я не про бродячих, а просто про иностранных. Как пример Россия 2000, 2008, Украина 2008, Испания 2012 и т.д.

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  17.02.2013 16:26   

Krasavica
ARMAN
ARMAN
...разговор окончен)
:) Неа, они ещё выступят в полуфинале. Посмотрим.

Говори себе это каждый день, авось и правда выступят!)))
говори не говори, а в полуфинале они по любому выступят ))))

Речь шла о выступлении в финале))

www  (---.crc.umos.ru)  17.02.2013 16:29   

:)
Да, не однозначно написала.
Вообщем, я о том, что ещё поговорим, так как будет полуфинал.
Речь о полуфинале.
Евро же непредсказуемо.

ШЛЯГЕРФАН  (Модератор)  17.02.2013 16:52   

Цитата, повторяющаяся во всех статьях, касающихся участия Латвии в Евровидении 2013:
No tā dēvētājām lielā piecinieka valstīm pirmajā pusfinālā uzstāsies Lielbritānija, Itālija un konkursa rīkotāju valsts Zviedrija, bet otrajā pusfinālā piedalīsies Francija, Vācija un Spānija.
Перевод:
Из стран так называемой Большой пятерки, в первом полуфинале будут выступать Великобритания, Италия и страна-организатор конкурса Швеция, а во втором полуфинале примут участие Франция, Германия и Испания.
Добавлю, что под материалом как автор значится главное новостное агенство Латвии LETA. По-моему, подобные "факты" наглядно демонстрируют отношение страны к конкурсу. Отсюда мы имеем такие результаты.

nomistake  (78.84.42.---)  17.02.2013 16:58   

Сегодня попытался посмотреть на ситуацию спокойно.Итог: думаю выползти из полуфинала шансы, может небольшие, но есть. Особенно, если их и вправду поставят первыми, многое также будет зависеть от того, кто будет петь рядом.
Мотив запоминается, визуально тоже это запоминается. Полюбить эту песню трудно, так как были в нашем финале и получше, даже их первая вещь, за которую хотелось болеть.
Но шансов здесь все же больше, чем у Айши, Бусулиса и Анмари.

Редактировано 1 раз. Последний раз 17.02.2013 16:59 пользователем nomistake.

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  17.02.2013 16:59   

Так называемой пятерки?)) Эх, чую через несколько лет все страны поднимут бунт по поводу вечной пятерки))

ШЛЯГЕРФАН  (Модератор)  17.02.2013 17:03   

ARMAN
Так называемой пятерки?)) Эх, чую через несколько лет все страны поднимут бунт по поводу вечной пятерки))

Арман, речь не идет о бунте против БИГ-5, а об искажении факта - выступать и голосовать - всё-таки две разные вещи

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  17.02.2013 17:14   

ШЛЯГЕРФАН
ARMAN

Арман, речь не идет о бунте против БИГ-5, а об искажении факта - выступать и голосовать - всё-таки две разные вещи

Я вообще-то про другое) То, что ты написал - это одно, я еще увидел пренебрежительное отношение к пятерке за последнее время и не только у Латвии. Если ты правильно перевел - ТАК НАЗЫВАЕМАЯ большая 5-ка - фраза на мой взгляд с подвохом. А может я просто утрирую))

Редактировано 1 раз. Последний раз 17.02.2013 17:14 пользователем ARMAN.

Chevalier  (---.pool.ukrtel.net)  17.02.2013 17:20   

Wonder
Это хуже даже Пробок, это хуже Аиши, это хуже Аннмари. Это хуже всего, что Латвия отправляла в последние годы.

То, что выбор Латвии в этом году мне не нравится - это факт... Я болел за Нико и Саманту. И сегодня ещё трудно объективно определить точное место PeR в моём "хит-параде" из-за обиды. Но...
1) "Пробка" - это самая ужасная песня от этой страны, и вряд ли когда-нибудь кому-то удастся "переплюнуть" "хит" Интарса Бусулиса. Разве что Cosmos в 2006-м исполнил песню в стиле, который я терпеть не могу. Поэтому PeR явно лучше.
2) А вот Аиша, в самом деле, пела очень даже интересную песенку. Да, у меня она была где-то в районе 20-25 места среди всех 39 участников, но это из-за наличия кучи отличных песен. PeR точно хуже.
3) Я знаю, что "Beautiful Song" Анмари тотальным большинством форумчан тотально "оскорбляется"... Но лично для меня это самая лучшая песня Латвии за всю историю её выступлений на Евровидении. Она попала в мой top-5. Посему и тут я с Вами согласен.
4) Если уж быть справедливым, то я бы сравнил "Here We Go" c песней "Dziesma Par Laimi", которую в 2004-м пели в Стамбуле Fomins и Kleins.

Редактировано 4 раз. Последний раз 17.02.2013 18:53 пользователем Chevalier.

ШЛЯГЕРФАН  (Модератор)  17.02.2013 17:20   

ARMAN
ШЛЯГЕРФАН
ARMAN

Я вообще-то про другое) То, что ты написал - это одно, я еще увидел пренебрежительное отношение к пятерке за последнее время и не только у Латвии. Если ты правильно перевел - ТАК НАЗЫВАЕМАЯ большая 5-ка - фраза на мой взгляд с подвохом. А может я просто утрирую))

нет - тут эта фраза написана без подвохов - в Латвии проблема БИГ-5 не актуализируется.

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  17.02.2013 17:23   

ШЛЯГЕРФАН
ARMAN
ШЛЯГЕРФАН
ARMAN

нет - тут эта фраза написана без подвохов - в Латвии проблема БИГ-5 не актуализируется.

Понятно, значит уйдет не называя дурацких причин, как та же Турция. Если, конечно, уйдет.

13-th  (---.231.190.37.freenet.com.ua)  17.02.2013 17:26   

ARMAN
Скорее бы, скорее бы!

yura-f  (109.172.95.---)  17.02.2013 17:32   

вот тебе и Оне. вот тебе и Тина--Пер всех поел,прям метоморфоза получилась

Agent Side Grinder  (---.158.173.62.IN-ADDR.ARPA.icosmos.ru)  17.02.2013 17:38   

LOL)) как будто, если отменят биг-5, это кому-то поможет ежегодно выходить в финал.

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  17.02.2013 18:22   

DeadFish
LOL)) как будто, если отменят биг-5, это кому-то поможет ежегодно выходить в финал.

Троллить не достало ежедневно?

Редактировано 1 раз. Последний раз 17.02.2013 22:59 пользователем ARMAN.

Buranovskiy_pozitive  (---.244.73.94.ip.orionnet.ru)  17.02.2013 18:38   

мне кажется, что эту песню называют худшей в истории Латвии только те, чьих фаворитов прокатили :)

grot  (---.dynamic-n38.in72.ru)  17.02.2013 18:43   

правильно сделали что балладу не выбрали тиновскую. украина и надеюсь россия в этом году в этой нише.

AYLA  (---.net56.sol.az)  17.02.2013 19:24   

Боже, эта песня напоминает одновременно несколько песен))) Но так ничего.

MsLiljusik  (---.masterlink.ru)  17.02.2013 21:12   

Эхх..Нико ;(((((((((((((((((
песня так себе, латыши лоханулись конкретно

Страницы: <<Первая...4647484950515253545556>>
Страница: 54 из 56
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100