EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...2728293031323334353637...Последняя>>
Страница: 32 из 41
Betty&G.One  (---.parmatel.ru)  17.12.2012 23:13   

Bethany Ejiofor
Димko
Bethany Ejiofor
Просто группу назвали так, ну зачем докапываться до названия.
думаю, не просто назвали так. если присмотреться, то в зале можно увидеть флаг организации Армии Спасения

может они Евро интересуются =)
в любом случае на какие то концерты могут приглашать и губернаторов
Странно, что Вы не можете погуглить и узнать, это группа Армии Спасения.

вообще-то я могу =) и немецкий знаю более-менее =) Вы не до конца поняли то, что я имела ввиду

Редактировано 1 раз. Последний раз 17.12.2012 23:15 пользователем Bethany Ejiofor.

www  (---.crc.umos.ru)  17.12.2012 23:21   

Bethany Ejiofor
...
вообще-то я могу =) и немецкий знаю более-менее =) Вы не до конца поняли то, что я имела ввиду
:) Я вообще ничего не поняла. :) Тем более до конца.

Редактировано 1 раз. Последний раз 17.12.2012 23:22 пользователем www.

Roman2512able  (188.17.174.---)  18.12.2012 13:32   

Феникс
Удивительно, как в свое время Лотте разрешили петь про жевачку и Кока-колу? :)) Это же какая реклама напитку...)))
Так не разрешили вообще то:)

Феникс  (---.gprs.mts.ru)  18.12.2012 14:03   

Roman2512able
Феникс
Удивительно, как в свое время Лотте разрешили петь про жевачку и Кока-колу? :)) Это же какая реклама напитку...)))
Так не разрешили вообще то:)
Разрешили. Она же где-то в 80-х с ней от Швеции ездила. Или тогда на рекламу не обращали внимание?)))

Andy  (Модератор)  18.12.2012 14:26   

И где ты видишь кока-колу?

Alessio  (81.5.81.---)  18.12.2012 16:21   

Все правильно ЕВС делает, в конце концов это уж слишком неприкрытая реклама, к тому у этой организации есть совершенно определенные задачи, которые никак не связаны с музыкой, но скорей всего сейчас они упрутся и не согласятся менять название и форму. Надеюсь поедет Карусель

Alejandro  (---.qwerty.ru)  18.12.2012 16:39   

Alessio
Все правильно ЕВС делает, в конце концов это уж слишком неприкрытая реклама, к тому у этой организации есть совершенно определенные задачи, которые никак не связаны с музыкой, но скорей всего сейчас они упрутся и не согласятся менять название и форму. Надеюсь поедет Карусель
Я тоже на это надеюсь! Нет сектантам на Евровидение.

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  18.12.2012 18:41   

А, ну тогда ладно. Просто в сборнике эта песня с кока-колой. Но все равно это маразм. Фэйсбук или Армия спасения не станет от того популярнее.

Где вы нашли сектантов?

Andy  (Модератор)  18.12.2012 18:47   

Феникс
Где вы нашли сектантов?
[dic.academic.ru]

Vint21  (37.76.183.---)  18.12.2012 19:04   

Andy
И где ты видишь кока-колу?

И какое место эта композиция заняла и из скольких стран участников? Любопытно...

Andy  (Модератор)  18.12.2012 19:06   

12 из 22х.

grot  (---.dynamic-n38.in72.ru)  18.12.2012 19:07   

прально, прально, раз армия спасения против прав геев, пусть им их спецовку) тоже почикают и они тоже будут, как все)
это же в модном тренде, так по-нашему, по-русски, так дремуче и консервативно, тратить энергию на эту фигню, запрещать и радоваться от этого
я тоже хочу довести правила до абсурда, должна исполняться каждая точка, каждая запятая) ещё можно пару новых правил форума придумать

Редактировано 2 раз. Последний раз 18.12.2012 19:08 пользователем grot.

Vint21  (37.76.183.---)  18.12.2012 19:12   

Andy
12 из 22х.
о_0 достаточно высоко...

Я считаю, что бред это все, название как название, никого не оскорбляет, скрытых подтекстов нет...

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  18.12.2012 19:36   

Ну, не знаю. По мне так секта - это Свидетели Иеговы. Евангелисты и баптисты ничего плохого не сделали и под запрет не попадают. Насколько мне известно. Ну только что любят спорить с представителями других христианских конфессий и доказывать правоту своего учения.

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  18.12.2012 19:38   

ontario  (---.iteam.ua)  18.12.2012 19:48   

Сектой считается любая группа людей,которая хоть на процент,но не согласна с церковью.Даже на малейший факт,то это уже секта.

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  18.12.2012 19:59   

Тогде католицизм или ислам - это секта. :)

mariofrank 08  (---.gprs.mts.ru)  18.12.2012 20:14   

А чем религия от секты отличается?

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  18.12.2012 20:27   

perepkir
Считается, что секта производит деструктивное влияние на психику людей через использование гипнотических методов, промывание мозгов и прочее в этом духе. Через сильную зависимость, которая культивируется в секте. Плюс ярсотное не принятие всего, что связано с ценностями общества, замкнутость и обособленность. Не редко секты практикуют обязательтса новых членов передавать им в дар все свое имущество.
Если вести ризмыление "чем религия отличается от секты", то я вас спрошу, чем атеизм отличается от секты? Особенно ярыей, воинствующий. Некоторые атеисты похуже мусульман-террористов. Только что бомбы в людных местах не взрывают. Чем наука отличается от секты? Тоже своя иерархия, целая система верований. Ну, точнее вещей, принимаемых на веру. Та же теория большого взрыва. Чем она лучше Библии и Корана? Да и чем еврофаны от сектантов отличаются?) Идиалы и приверженность им есть. Даже нечто на подобии своей культуры есть.)

Армия спасения - это не секта, а благотворительная организация. Да, там есть религия, но они нацелены прежде всего на благотворительность. Баптисты - разновидность протестантов. Впринципе в них нет ничего сектантского. Ну не согласны с доктриной Католической и Православной Церквей и что?)

www  (---.crc.umos.ru)  18.12.2012 20:28   

perepkir
Основное отличие секты от религии - в искаженном понимании учения религии.
Секты всегда образуются позже религии и за основу берут источники религии.
Но ведь Армия спасения не является тоталитарной (оказывает более ощутимое воздействие на психику адепта) сектой, чем же она так мешает. У неё социальная направленность. Проверка временем, почти 150 лет. Ни к кому они не пристают.

Редактировано 2 раз. Последний раз 18.12.2012 20:33 пользователем www.

Страницы: <<Первая...2728293031323334353637...Последняя>>
Страница: 32 из 41
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100