EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...7677787980818283848586...Последняя>>
Страница: 81 из 90
ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  10.02.2013 20:18   

ARMAN
Модератор не предупреждал меня в этот раз, это сделали вы, и я еще раз повторюсь, судя по тому, что в других темах подобное растягивание по размерам не осуждается, в данном случае оно приемлемое. Не надо говорить за всех, кое-кто тоже думал, но известно куда попал, отвечайте за себя, или жалуйтесь напрямую админу. Мне может тоже не нравится и неудобно, когда кто-то неграмотно пишет, но я ведь не тычу это вам в лицо беря на себя функции админа, или скажите я не прав?
Ох уж эти борцы с грамотностью в интернете. Хоть могу и попасть под раздачу, но
ARMAN:
1) лишняя запятая в "отвечайте за себя или жалуйтесь напрямую админу";
2) нужно запятую "в лицо, беря".

Нет, ты не боишься попасть под раздачу, ты просто нашла момент, чтобы уколоть ненавистника, или я не прав? Тут запятые по вашему правильно расстановлены www?)) Наслаждайся солнышко))

Skysoul  (---.net-31.172.200.kaluga.ru)  10.02.2013 20:25   

Я думаю с этим пора заканчивать...

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  10.02.2013 20:27   

Skysoul
Я думаю с этим пора заканчивать...

Не надо было начинать.

Feelestine  (---.204-183-99.nationalcablenetworks.ru)  10.02.2013 20:50   

ARMAN
Feelestine
ARMAN
Да ладно, а Лена с Биланом у букмеккеров тоже скажешь первое место не окупировали?)))Да каждый год они видны, победители, лично мне видны, угадываю всегда)
у Лены была Зафура.

Которая у буков так и не смогла обогнать Лену))
насколько я помню, то какоето время Зафура лидировала и многие буки только под конец сдались, когда увидели жуткое платье и то что Сафура - дерево.

Paulik  (37.212.3.---)  10.02.2013 20:56   

Так редко теперь в этой части форума появляюсь, да и отборы нынешние совсем мимо меня (смотрел только Беларусь, Украину и половину Дании)

Ой, какую няшку норги выбрали! А то Туджи всякие... :) Пока мой фаворит года, не думаю что кто-то её обойдет

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  10.02.2013 20:59   

Feelestine
ARMAN
Feelestine
ARMAN
Да ладно, а Лена с Биланом у букмеккеров тоже скажешь первое место не окупировали?)))Да каждый год они видны, победители, лично мне видны, угадываю всегда)
у Лены была Зафура.

Которая у буков так и не смогла обогнать Лену))
насколько я помню, то какоето время Зафура лидировала и многие буки только под конец сдались, когда увидели жуткое платье и то что Сафура - дерево.

Да, Дашуль, ты права)) Я только сейчас вспомнил какой переполох начался, когда Лена поднялась со второго-третьего места на первое) И, кстати, это и правда случилось тогда, когда начались репетиции)) Эх, старею)

Аzer.(AZE)  (188.253.251.---)  10.02.2013 21:12   

Feelestine , у Сафуры наверное щас уши горят, но интересно, а что она должна была делать в песне ДРИП-ДРОП , танцевать ламбаду, или ча-ча-ча ???

marseille  (---.198.12.93.rev.sfr.net)  10.02.2013 21:35   

Маргарет, конечнон на голову выше Златы. Сейчас слушал их двоих. Будет забавни, если их шведы рядышком в финале поставят ;)

Feelestine  (---.204-183-99.nationalcablenetworks.ru)  10.02.2013 21:42   

Аzer.(AZE)
Feelestine , у Сафуры наверное щас уши горят, но интересно, а что она должна была делать в песне ДРИП-ДРОП , танцевать ламбаду, или ча-ча-ча ???
явно не бегать по сцене)))) а вообще дерево - это не номер, а одно из качеств артиста, в данном случае отсутствия пластичности)

Модератор  (Модератор)  10.02.2013 21:53   

Feelestine, предупреждение, пока устное, за намеренное коверкание имени исполнителя. Кажется, уже не раз это на форуме обсуждалось

Feelestine  (---.204-183-99.nationalcablenetworks.ru)  10.02.2013 21:56   

Модератор
Feelestine, предупреждение, пока устное, за намеренное коверкание имени исполнителя. Кажется, уже не раз это на форуме обсуждалось
вперед еще за всех Эричек выаписывайте преду. Зафура придумала не я. и вообще - пусть тогда все пишет Селмерлёв, Алькасар, а не через з. Всю жизнь ее здесь называла Зафурой.

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.02.2013 21:57 пользователем Feelestine.

Laingvae  (37.78.240.---)  10.02.2013 22:14   

Jack
Бугага, значит тот треш, что был у безголосого Туджи - песня, а у Марго, нет :D
Для меня было ударом такое низкое место Туджи. На МГП он пел шикарно. На евро никудышно.

SvetkA  (46.164.252.---)  10.02.2013 22:30   

Laingvae
Jack
Для меня было ударом такое низкое место Туджи. На МГП он пел шикарно. На евро никудышно.

у меня был шок от последнего места Туджи. Не настолько плохо у него все было!

Krasavica  (---.ultel-dot-net)  10.02.2013 22:30   

Норвегия как вчера не зацепила, так и сейчас. Такое не хотелось бы, чтобы победило!

Про Сааду было любопытно читать, люди такие странные, если он нравится вам, вашим друзьям, и всем любителям всего шведского... это не значит, что он являлся абсолютным лидером, и нравился абсолютно всем, и именно поэтому он должен был победить. Лично мне, ни он, ни его песня никак! Точно также я ровно относилась и к нашей песне, поэтому победа стала приятной неожиданностью.
Про явных лидеров тоже странно было читать, уж сколько было неожиданных побед, а мы все в рамках погрязли. Как раз вся соль этого проекта и заключается в азарте голосования. Каждый год сюрпризы и потрясения с местами, с не проходами нормальных песен в финал и т.д. Помнится тут не раз говорилось, что с первым порядковым номером не суждено попасть в ТОП, точно также, как мимо ТОПа всегда оказывается и страна хозяйка.... что ж, все же есть страны, которым это удается сделать, значит не верны все эти ваши формулы.
Опять таки, будь тут все настолько очевидно, как вы преподносите, интерес к этому конкурсу давно бы погас.

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.02.2013 22:35 пользователем Krasavica.

mariofrank 08  (176.109.25.---)  10.02.2013 22:44   

SvetkA
Laingvae
Jack

у меня был шок от последнего места Туджи. Не настолько плохо у него все было!
У него было все ужасно: и лицо и одежда и душа и мысли

marseille  (---.198.12.93.rev.sfr.net)  10.02.2013 22:57   

perepkir
У него было все ужасно: и лицо и одежда и душа и мысли
вспомнилось : "в человечке всё должно быть прекрасненько : и личико, и одежонка, и душонка, и мыслишки"

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  10.02.2013 23:14   

Feelestine
Аzer.(AZE)
явно не бегать по сцене)))) а вообще дерево - это не номер, а одно из качеств артиста, в данном случае отсутствия пластичности)

Помимо пластичности там проблемы были еще и с эмоциями, которых, в принципе практически не было. Мне кажется именно слабая подача столь хитовой композиции, сыграла роковую роль в итоговом результате Сафуры. Если бы она прожила свою песню на сцене, то весьма возможно пробралась бы в тройку. Пишу в тройку, потому что Ленина песня все равно бы победила. Зато вокально симпатично. И, кстати, Эльдару с Нигярь удалось интересно и органично преподнести свою песню, и даже в каком то роде создать любовную химию между собой - для меня это было неожиданностью, причем приятной, ибо изначально я в них не верил.

Так к чему мы все это пишем. На самом деле песня, которая может претендовать на ажиотаж вокруг себя слышна даже слабо слышащим ухом)) Нет, ну правда - у Маргарет замечательная композиция, но это не тот случай, когда все вокруг будут фанатеть, как было с Фэритэйл, Юфория или Сателит)) Но топ-10 возможен)

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  10.02.2013 23:22   

Krasavica
Норвегия как вчера не зацепила, так и сейчас. Такое не хотелось бы, чтобы победило!

Про Сааду было любопытно читать, люди такие странные, если он нравится вам, вашим друзьям, и всем любителям всего шведского... это не значит, что он являлся абсолютным лидером, и нравился абсолютно всем, и именно поэтому он должен был победить.

Нет, нет, нет, Красавица, ты не так поняла - никто тут не пишет, что он лучше, чем Эль и Ники. Да, может для меня, субъективно, он и правда лучше, но тут говорится о стереотипах конкурса. То есть, обычно большинством любимый фаворит, вокруг которого массовая истерия, в конечном итоге выигрывает на конкурсе. Не всегда, но в частности, ибо истерия тоже не имеет ежегодную тенденцию. Отсюда для меня стало неожиданностью победа именно дуэта, который изначально не претендовал на какие-либо призовые места. Вот Сафуриной победе я бы нисколечко не удивился. И посему пишу, что лично для меня за последние 10 лет неожиданностью стала победа лишь в 2011-м, так-как остальные мною предсказывались)

Laingvae  (37.78.240.---)  10.02.2013 23:24   

Вот в этом как раз финская исполнительница и обходит Маргарет - она песню проживает. Как раз ситуация наоборот, когда песня более дешева, чем ее исполнитель.

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  10.02.2013 23:39   

Laingvae
Вот в этом как раз финская исполнительница и обходит Маргарет - она песню проживает. Как раз ситуация наоборот, когда песня более дешева, чем ее исполнитель.

Ага, и такое бывает... Я, кстати, забыл отметить в финской теме, что огромный плюс данной певицы заключается в том, что она прям буквально живет в своей серенькой песенке, и причем кайфуя на полную катушку. А вот Маргарет нет. Песня ее в каком-то роде таинственна и загадочна, она позволяет исполнительнице дать волю фантазии и оригинальничать сколько душе угодно, что не побрезговала сделать Лорен в своей Юфории. Но она этого не делает. Тут мало просто мило улыбаться или местами дергаться в такт музыки, здесь надо продумать каждое движение, а еще лучше - постараться всецело уйти в песню и полностью раскрыться перед зрительской аудиторией. Заявка у нее сильная, отсюда и требования будут завышены, ну, лично у меня))

Редактировано 2 раз. Последний раз 10.02.2013 23:41 пользователем ARMAN.

Страницы: <<Первая...7677787980818283848586...Последняя>>
Страница: 81 из 90
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2019. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100