EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...7576777879808182838485...Последняя>>
Страница: 80 из 90
ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  10.02.2013 17:48   

Minto
ARMAN
Minto
ARMAN
perepkir
А я после жеребьевки, ставил на Азербайджан. Они, в отличие от фаворитов, не участвовали в мясорубке первых номеров

Лорен в какой бы мясорубки не оказалась, все равно бы победила, вы не понимаете, что я имею в виду. Есть железный претендент, он бывает почти каждый год, так вот ему не мешают мясорубки, как плохому танцору вы сами знаете что)) Другое дело, что в 2011 этого железняка может не было? Не знаю, мне кажется это был Сааде, хотя не столь крепкий...

железными претендентами, по-моему, были только Рыбак и Лорин, когда все изначально было понятно и никакой интриги не было. У остальных победителей такого и в помине не было ( что неплохо, не люблю, когда еще до голосования все понятно )

Да ладно, а Лена с Биланом у букмеккеров тоже скажешь первое место не окупировали?)))Да каждый год они видны, победители, лично мне видны, угадываю всегда)

ну, с Леной, Биланом, ЭлНикками у меня, например, были сомнения, а с Рыбаком и Лорин - никаких. Они сразу заняли свою нишу в ТОП-1 практически у всех, и так там и оставались)

Личные сомнения не в счет, я имею в виду положение артистов в различных топах и рейтингах))

Skysoul  (---.net-31.172.200.kaluga.ru)  10.02.2013 17:56   

Блин зачем, комментарии предыдущих высказываний цитировать по сто раз на пол страницы, если хотите написать пару слов?

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  10.02.2013 19:04   

Skysoul
Блин зачем, комментарии предыдущих высказываний цитировать по сто раз на пол страницы, если хотите написать пару слов?

Блин, зачем после зачем ставить запятую, которая тут ни к селу ни к городу?

H_A_Y_K_O  (---.nat-pool.telecet.ru)  10.02.2013 19:09   

Skysoul

+1. Жутко бесят эти километровые цитирования

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.02.2013 19:27 пользователем H_A_Y_K_O.

Feelestine  (---.204-183-99.nationalcablenetworks.ru)  10.02.2013 19:16   

ARMAN
Да ладно, а Лена с Биланом у букмеккеров тоже скажешь первое место не окупировали?)))Да каждый год они видны, победители, лично мне видны, угадываю всегда)
у Лены была Зафура.

Модератор  (Модератор)  10.02.2013 19:28   

ARMAN
Skysoul

Арман, тебя уже сто раз просили-предупреждали. Еще и язвишь не по делу.

Minto, Арман, предупреждение за оверквотинг.

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  10.02.2013 19:31   

Модератор
ARMAN
Skysoul

Арман, тебя уже сто раз просили-предупреждали. Еще и язвишь не по делу.

Minto, Арман, предупреждение за оверквотинг.

Да, но в данный момент, растянуто приемлемо, а я язвил я потому что некоторые берут на себя функции праведников, сами при этом даже за собственной грамотой не следя. Как говорится - не указывай мне на мое место, я не укажу на твое)) Нет, но если позволено, окромя модераторов делать друг другу подобные замечания, я буду иметь в виду.

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  10.02.2013 19:32   

Feelestine
ARMAN
у Лены была Зафура.

Которая у буков так и не смогла обогнать Лену))

Skysoul  (---.net-31.172.200.kaluga.ru)  10.02.2013 19:35   

Я не беру на себя функцию праведника. Просто не удобно так читать форум с километровым цитированием( и думаю не только мне). И вас модератор предупредил за это, а не меня за лишнюю запятую в предложении.

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  10.02.2013 19:38   

Skysoul
Я не беру на себя функцию праведника. Просто не удобно так читать форум с километровым цитированием( и думаю не только мне). И вас модератор предупредил за это, а не меня за лишнюю запятую в предложении.

Модератор не предупреждал меня в этот раз, это сделали вы, и я еще раз повторюсь, судя по тому, что в других темах подобное растягивание по размерам не осуждается, в данном случае оно приемлемое. Не надо говорить за всех, кое-кто тоже думал, но известно куда попал, отвечайте за себя, или жалуйтесь напрямую админу. Мне может тоже не нравится и неудобно, когда кто-то неграмотно пишет, но я ведь не тычу это вам в лицо беря на себя функции админа, или скажите я не прав?

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.02.2013 19:40 пользователем ARMAN.

Модератор  (Модератор)  10.02.2013 19:40   

ARMAN
Да, но в данный момент, растянуто приемлемо, а я язвил я потому что некоторые берут на себя функции праведников, сами при этом даже за собственной грамотой не следя. Как говорится - не указывай мне на мое место, я не укажу на твое)) Нет, но если позволено, окромя модераторов делать друг другу подобные замечания, я буду иметь в виду.

Брать на себя функции модераторов - это указывать другим что им делать. Тут же пост был в форме просьбы-пожелания, чтобы не цитировали.

А грамота тут вообще ни при чем. Если бы Skysoul тоже цитировал(-вала) как ты, то ты мог бы ткнуть в нарушение. Но замечание насчет грамотности письма выглядит сейчас именно как язва, как признание своей вины и неспособность адекватно ответить на просьбу другого форумчанина.

Модератор  (Модератор)  10.02.2013 19:42   

Арман, ты сам не идеально пишешь на русском. Так что кто бы говорил. Еще раз - если нечего сказать, лучше промолчать.

andrea  (---.red.bezeqint.net)  10.02.2013 19:44   

Песня ниче так, но ей костюм надо более подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки. Ну проходняк имхо, не цепляет.

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  10.02.2013 19:46   

Модератор
ARMAN

Брать на себя функции модераторов - это указывать другим что им делать. Тут же пост был в форме просьбы-пожелания, чтобы не цитировали.

А грамота тут вообще ни при чем. Если бы Skysoul тоже цитировал(-вала) как ты, то ты мог бы ткнуть в нарушение. Но замечание насчет грамотности письма выглядит сейчас именно как язва, как признание своей вины и неспособность адекватно ответить на просьбу другого форумчанина.

В чем признание вины? Вы считаете, что в этот раз сообщение было растянуто до предела, нарушило некую грань? Подобных по размеру постов миллион. Да, были моменты, когда они у меня и правда были длинные, но не сейчас. Да и в конце концов, давайте тогда укажем в правилах, до какого предела их можно растягивать, а то уже боишься кого-либо цитировать. Что касается его просьбы - ну я тоже тогда буду просить грамотно писать, потому что черт ногу сломит понять иной раз предложение из-за бездарной расстановки запятых. Меня это тоже может напрягает. Так я имею право просить? Вопрос риторический - получается имею, но если каждый начнет этим заниматься, то любая тема превратиться в фарс. Вот я и написал товарищу - жалуйся лично модератору, или на крайняк мне в личку, я не такой уж злой и страшный серый волк.

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  10.02.2013 19:48   

Модератор
Арман, ты сам не идеально пишешь на русском. Так что кто бы говорил. Еще раз - если нечего сказать, лучше промолчать.

Если бы я не идеально писал на русском, а вернее ПО русски, то наверное ни за что бы на свете не допускался бы к различным статьям и не защитил бы свою диссертацию по высшему разряду. Да, я могу тут иной раз допустить опечатку, но мои предложения всегда понятны.

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.02.2013 19:51 пользователем ARMAN.

Skysoul  (---.net-31.172.200.kaluga.ru)  10.02.2013 19:53   

Да я и не жаловался ни вам, ни модератору, а просто спросил для чего цитировать комментарий на полстраницы, если можно процитировать последнее связующее предложение?
Не думал, что мой, вполне адекватный вопрос, вызовет столько агрессии

Редактировано 2 раз. Последний раз 10.02.2013 19:55 пользователем Skysoul.

MsLiljusik  (---.masterlink.ru)  10.02.2013 20:04   

Хороший выбор! Песня классная, номер куда лучше Аделен, хоть у той песня лучше)
В итоге Норвегия уже в который раз выбрала крутую песню. Ура!

Модератор  (Модератор)  10.02.2013 20:08   

ARMAN
Модератор

Если бы я не идеально писал на русском, а вернее ПО русски, то наверное ни за что бы на свете не допускался бы к различным статьям и не защитил бы свою диссертацию по высшему разряду. Да, я могу тут иной раз допустить опечатку, но мои предложения всегда понятны.

Никаких вернее, оба варианта приемлемы. Только в твоем варианте все рано ошибка. Удачи с написанием диссертаций.

Закрыли тему или буду дальше предупреждать.

ARMAN  (---.broadband.corbina.ru)  10.02.2013 20:11   

Модератор
ARMAN
Модератор

Никаких вернее, оба варианта приемлемы. Только в твоем варианте все рано ошибка. Удачи с написанием диссертаций.

Закрыли тему или буду дальше предупреждать.

Удача мне не понадобится, - спасибо, конечно, но она уже написана и достойно оценена, могу вам дать почитать))) Предупреждайте ради бога столько, сколько вам нужно будет для собственного самоутверждения, в моем варианте ошибок от этого больше не станет.)

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.02.2013 20:13 пользователем ARMAN.

www  (---.crc.umos.ru)  10.02.2013 20:15   

ARMAN
Модератор не предупреждал меня в этот раз, это сделали вы, и я еще раз повторюсь, судя по тому, что в других темах подобное растягивание по размерам не осуждается, в данном случае оно приемлемое. Не надо говорить за всех, кое-кто тоже думал, но известно куда попал, отвечайте за себя, или жалуйтесь напрямую админу. Мне может тоже не нравится и неудобно, когда кто-то неграмотно пишет, но я ведь не тычу это вам в лицо беря на себя функции админа, или скажите я не прав?
Ох уж эти борцы с грамотностью в интернете. Хоть могу и попасть под раздачу, но,
ARMAN:
1) лишняя запятая в "отвечайте за себя или жалуйтесь напрямую админу";
2) нужно запятую "в лицо, беря".

P.S. :) Сама пропустила запятую после но. Когда пишу в интернете, много вариантов построения фразы.Пока опускаешь-добавляешь слова, пропускаю ляпы, запятые.

Редактировано 3 раз. Последний раз 11.02.2013 00:19 пользователем www.

Страницы: <<Первая...7576777879808182838485...Последняя>>
Страница: 80 из 90
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2019. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100