EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 285
Россия на Евровидении 2013
Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  27.05.2012 03:10   

Позвольте мне продолжить славную традицию :)
Увы, такое ощущение, что бабушки были лучом света в нашем царстве. Сомневаюсь, что в ближайшее время от нас появится кто-то такой же фаворитистый и прекрасный.. чую, опять скатимся на 15-е места и будем переживать из-за непрохода :(

Редактировано 1 раз. Последний раз 31.05.2012 21:42 пользователем ARtёмKA.

grot  (---.dynamic-n38.in72.ru)  27.05.2012 03:13   

правильное ощущение. тем более, что недоканал в следуюбщем году проводить отбор будет. вся надежда на канал россия1 через год или что у 1 канала совесть проснётся и позовёт бабок второй раз с песней от меладзе. хотя второй раз, это уже не тот эффект для европы(

Бальмонт  (85.26.241.---)  27.05.2012 03:13   

Хахарину!!! Хахарину Полину)))
Гагарина же на Первом тусуется?

rellex  (---.broadband.corbina.ru)  27.05.2012 03:15   

Мне кажется, нам пора последовать примеру Азербайджана :)

Red flag  (---.dynamic.penza.ertelecom.ru)  27.05.2012 03:15   

Sasha Buranovskiy
Увы, такое ощущение, что бабушки были лучом света в нашем царстве. Сомневаюсь, что в ближайшее время от нас появится кто-то такой же фаворитистый и прекрасный.. чую, опять скатимся на 15-е места и будем переживать из-за непрохода :(
Можно второй раз бабушек отправить) Европа их уже знает, так что можно серьезную песню) А, вообще, чувствую, что на следующем национальном отборе будет много фолка)

Red flag  (---.dynamic.penza.ertelecom.ru)  27.05.2012 03:16   

Ой, на следующий год Первый отправляет((( Тогда опять 15 место((

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  27.05.2012 03:18   

Red flag
Sasha Buranovskiy
Можно второй раз бабушек отправить) Европа их уже знает, так что можно серьезную песню) А, вообще, чувствую, что на следующем национальном отборе будет много фолка)

кто организует отбор? первый канал? ой, простите, мне кажется, что в следующем году на отборе будет не много фолка а много безголосого бабла а ля Алекса. если отбор, конечно будет, и мы не купим третьесортную песню для колхозного артиста у какого-нить Макса Мартина.

rellex  (---.broadband.corbina.ru)  27.05.2012 03:18   

Red flag
Sasha Buranovskiy
А это уже конкретное позорище будет.

Tom Cherson  (---.170-73-188.telenet.ru)  27.05.2012 03:19   

Может, первый канал откажется? а?

Buranovskiy_pozitive  (---.pppoe.krsk.ertelecom.ru)  27.05.2012 03:19   

я абсолютно согласен, нужно Гагарину отправлять с наимощнейшей балладой. давно пора товарищи!

grot  (---.dynamic-n38.in72.ru)  27.05.2012 03:19   

Бурановский Димко
твои слова - да богу б в уши!
тусоваться то тусуется, но как бы перед концом подачи заявок на первом опять бы не появился продюсер с конвертом(

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  27.05.2012 03:20   

Гагарина мелькает тут в теме каждый год :) пора уже забыть её

grot  (---.dynamic-n38.in72.ru)  27.05.2012 03:20   

Buranovskiy_pozitive
я абсолютно согласен, нужно Гагарину отправлять с наимощнейшей балладой. давно пора товарищи!
у нас кстати да в кармане осталась ещё последняя, как говорят теперь, бомба!)

Red flag  (---.dynamic.penza.ertelecom.ru)  27.05.2012 03:21   

Sasha Buranovskiy
кто организует отбор? первый канал? ой, простите, мне кажется, что в следующем году на отборе будет не много фолка а много безголосого бабла а ля Алекса. если отбор, конечно будет, и мы не купим третьесортную песню для колхозного артиста у какого-нить Макса Мартина.
До меня на радостях не сразу дошло) Да, вы правы. Но, может, одумается Первый? Буду верить!

Buranovskiy_pozitive  (---.pppoe.krsk.ertelecom.ru)  27.05.2012 03:21   

Sasha Buranovskiy
Гагарина мелькает тут в теме каждый год :) пора уже забыть её
ты жестокий :( дай понадеяться!

Dorothea  (92.53.111.---)  27.05.2012 03:21   

От первого канала мы честных выборов не дождёмся. Придётся год пережидать.
Скажем ещё спасибо, если казус со вторым каким-нибудь Лёшей *это Россия пип* Воробьёвым не случится.
И да, вероятно, поедет-таки Соколовский или кому там уже место обещали((

Nott  (---.broadband.corbina.ru)  27.05.2012 03:23   

После бабушек Первому Каналу будет как никогда непростительно посылать шлак. Гагарину в самый раз нужно отправлять.

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  27.05.2012 03:25   

Buranovskiy Nott
После бабушек Первому Каналу будет как никогда непростительно посылать шлак. Гагарину в самый раз нужно отправлять.

кстати да, я согласен, "РТР" ведет у "Первого" уже со счетом 3-0 :))
я бы на месте Первого постарался, чтобы в очередной раз не опозориться.
Вот действительно удивление. казалось бы, "Россия" - колхозный канал, а места нам приносит лучшие!

Vendetta  (---.pppoe.mtu-net.ru)  27.05.2012 03:25   

Бурановский Димко
Это мечта. :)
А вместо нее поедет какая-нибудь Дайнеко, и будем куковать.

ARтёмKA  (Модератор)  27.05.2012 03:27   

С уверенностью в 90% сказать,что мадам Рудковская поедет с Соколовским, если захотят конечно

Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 285
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100