EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 14
Евровидение 2013 - Подготовка
Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  27.05.2012 02:53   

Да простит меня Вучко :))

Конкурс 2013:

14 мая - 1 полуфинал
16 мая - 2 полуфинал
18 мая - Финал

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  27.05.2012 03:26   

Я так понимаю, что конкурс пройдет в новой Friends Arena в Стокгольме? :)

ARтёмKA  (Модератор)  27.05.2012 03:33   

Скорее всего, так как ЧМ по хоккею опять в Швеции и ФИнляндии. В Швеции в глобене

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  27.05.2012 03:46   

покидаю пока фоточки, чтоли, нашей Арены :)) может кто не видел

Редактировано 2 раз. Последний раз 27.05.2012 03:48 пользователем Sasha Buranovskiy.

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  27.05.2012 03:49   

в принципе Арена прикольная, вот только что за коммуналки-многоэтажки по соседству с Ареной?

ARтёмKA  (Модератор)  27.05.2012 03:49   

Отели может

Nott  (---.broadband.corbina.ru)  27.05.2012 03:50   

Ну хоть одно есть хорошее: нас таки ждет нормальная работа камер и хорошая графика, не то что копирка с Дюссельдорфа.

PS Квартирные многоэтажки реально смущают, напоминает спальный район :D

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  27.05.2012 03:51   

Неплохо.

Buranovskiy_pozitive  (---.pppoe.krsk.ertelecom.ru)  27.05.2012 03:51   

одно можно сказать точно - нас ждёт офигенное шоу! :)

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  27.05.2012 03:52   

да-да-да! радует, что уж шведы точно не будут приглашать немцев :)))
и нас ждет крутое шоу, можно быть уверенным!
Со Стокгольмом-2000 началась новая, стадионная эра Евровидения! Интересно, что нового внесут шведы в следующем году :)

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  27.05.2012 03:54   

ну все! официально подтверждено! Место проведения - Swedbank (Friends) Arena!

ARтёмKA  (Модератор)  27.05.2012 03:54   

Sasha Buranovskiy
Со Стокгольмом-2000 началась новая, стадионная эра Евровидения! Интересно, что нового внесут шведы в следующем году :)
ВЕЛИКИЙ шведский хор всем желающим

Бальмонт  (85.26.241.---)  27.05.2012 03:55   

Buranovskiy_pozitive
одно можно сказать точно - нас ждёт офигенное шоу! :)
с языка снял :)

Capricornus  (---.broadband.corbina.ru)  27.05.2012 04:14   

ARtёмKA
Sasha Buranovskiy

Надо дождаться победы Албании, чтобы предоставляли оркестр.

rellex  (---.broadband.corbina.ru)  27.05.2012 04:14   

Арена - ничего необчного (Азербайджан разбаловал)
Думаю нас ждёт лучшая организация, лучшие ведущие, лучшие съёмки, ну и конечно, лучшие песни)

Дима  (---.bredband.comhem.se)  27.05.2012 04:18   

Sasha Buranovskiy
ну все! официально подтверждено! Место проведения - Swedbank (Friends) Arena!

где и кем? СВТ и Бьоркман на прессухе сказали что ничего не подтверждено.

[svt.se]

Дима  (---.bredband.comhem.se)  27.05.2012 04:21   

учитывая что в Стокгольме будет до 19го числа идти ЧМ по хоккею - вариант с Мальмо ареной не такой уж совсем неправдоподобный. иначе Стокгольм загнется делать 2 события одновременно. а уж что будет с отелями... :)

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.05.2012 04:24 пользователем Дима.

vubec  (46.159.41.---)  27.05.2012 04:40   

Capricornus
ARtёмKA
Sasha Buranovskiy

Надо дождаться победы Албании, чтобы предоставляли оркестр.
Да, с оркестром было бы эдорово

vubec  (46.159.41.---)  27.05.2012 04:54   

Дима
учитывая что в Стокгольме будет до 19го числа идти ЧМ по хоккею - вариант с Мальмо ареной не такой уж совсем неправдоподобный. иначе Стокгольм загнется делать 2 события одновременно. а уж что будет с отелями... :)
точно, ещё и Швеция главная, в следующем году. Пусть снова полуфиналы и финалы проводят в Финляндии. А вообще дело пахнет столпотворением, братаниями хоккейных фанов с фанами Евровидения.

LEE103  (194.28.88.---)  27.05.2012 06:42   

Сарочку Доун Файнер ведущей! Требую!

Бальмонт  (85.26.241.---)  27.05.2012 09:38   

глашатая 2012 года от Швеции! Даешь её в ведущие, она будет как Анке :)

Amazing of Lovers  (109.106.192.---)  27.05.2012 10:52   

В ведущие Селмерлева, Меде и Даун Файнер, либо Кристину с мелоди 2010!

Buranovskiy_pozitive  (---.pppoe.krsk.ertelecom.ru)  27.05.2012 10:59   

ооо да да да :) я поддерживаю! Сара и только она!

Paulik  (178.122.163.---)  27.05.2012 11:04   

Дима

Насколько я знаю, нынешний ЧМ, который тоже прошел в Швеции и Финляндии, не вызвал ни ажиотажа среди местных зрителей, ни большого наплыва со стороны иностранных болельщиков. ЧМ по хоккею все же мероприятие тихое, массово на него ездят разве что словаки с финами, да россияне (но только на финальные матчи)

InteRobin  (---.broadband.corbina.ru)  27.05.2012 11:44   

Пусть от Швеции едет Данничка, а от России - кто-нибудь с хорошей балладой.

Согласен с остальными форумчанами, пусть ведущей будет Сара!

ШЛЯГЕРФАН  (Модератор)  27.05.2012 12:03   

К слову о Friends Arena.
Это всего несколько остановок по синей метро на северо-запад от Т-Централена - в противоположную от Глобена сторону. Время в пути - около 10ти минут.

Paulik  (178.122.111.---)  27.05.2012 12:26   

Sasha Buranovskiy
в принципе Арена прикольная, вот только что за коммуналки-многоэтажки по соседству с Ареной?

Отели-рестораны-магазины-парковки-офисы

[en.wikipedia.org]

RomanS  (---.osu.ru)  27.05.2012 12:29   

полуфиналы и финал бы в разных залах замутить :)

Paulik  (178.122.111.---)  27.05.2012 12:32   

RomanS
полуфиналы и финал бы в разных залах замутить :)

Уже обсуждалось не раз. А со сценой как быть? Две сцены ставить? Или после полуфинала за ночь разбирать, перевозить и заново устанавливать?

Папо  (37.79.158.---)  27.05.2012 12:32   

Петру!!!! Петру Меде верните - прошу, молю!))))))
Даешь зажигательных ведущих, а не азербайджанско-турецкий тухляк!)))

Дима  (---.bredband.comhem.se)  27.05.2012 12:55   

Newerowski
Дима

Насколько я знаю, нынешний ЧМ, который тоже прошел в Швеции и Финляндии, не вызвал ни ажиотажа среди местных зрителей, ни большого наплыва со стороны иностранных болельщиков. ЧМ по хоккею все же мероприятие тихое, массово на него ездят разве что словаки с финами, да россияне (но только на финальные матчи)

вопрос не в ажиотаже а в отелях, транспорте, секьюрити итд. полицию со всей швеции надо будет собрать чтобы одновременно полуфинал ЧМ по хоккею в одном углу города сделать и финал Евро в другом углу. плюс отельный вопрос - вы представляете что это как бы хоккейная команда и все остальные сервисеры итд - сколько же тысяч мест надо будет в гостиницах под это бронировать если еще и евро до кучи будет? или построить границу в центре города - хоккей не выходит с юга, а евро с севера...

kirillovvasilii  (---.adsl.kirov.ru)  27.05.2012 13:00   

вот арена Евровидение 2000 года. Если будет фиаско с Шведбанк ареной.

kirillovvasilii  (---.adsl.kirov.ru)  27.05.2012 13:01   

Paulik  (178.122.34.---)  27.05.2012 13:13   

kirillovvasilii

Глубен у нас на форуме знают все. Там как раз в эти дни будут проходить финальные матчи ЧМ по хоккею, так что вариант этой арены отпадает. Либо СВЕДБАНК, ли уже в каком-нибудь Мальмё

ЗЫ. В Дюссельдорфе тоже во время ЕВ проходила некая всемирная выставка, и тоже пугались, что она помешает проведению ЕВ. Но обошлось ведь!

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  27.05.2012 13:17   

kirillovvasilii
вот арена Евровидение 2000 года.
"арена Евровидения", да это же цитадель МЕЛОДИФЕСТИВАЛЕНА!

Paulik  (178.122.34.---)  27.05.2012 13:18   

Валерия Ильинична
kirillovvasilii
Звучит как "Цитадель темных сил"

mariofrank 08  (---.gprs.mts.ru)  27.05.2012 13:21   

Newerowski
Валерия Ильинична
kirillovvasilii
Скорее как "цитадель разврата"))

Miracolo  (---.broadband.corbina.ru)  27.05.2012 13:31   

perepkir
Newerowski
Валерия Ильинична
kirillovvasilii

А в итоге это все вместе

Paulik  (178.122.34.---)  27.05.2012 13:41   

Miracolo
perepkir
Newerowski
Валерия Ильинична
kirillovvasilii

А в итоге это все вместе

Минас-Моргул, в общем )))

Excelsior  (---.moldtelecom.md)  27.05.2012 14:23   

Нас действительно ожидает высший пилотаж хостинга Евровидения.
Всё таки никто не умеет так феерично, и в то же время лаконично и со вкусом организовывать всё что угодно, как западноевропейские германские и скандинавские народы.
У СНГшников чаще всего конкурс скатывается либо в жуткую банальность, либо в вульгарность и гонку, кто больше денег потратит. За последний десяток лет - худшая организация Евровидения именно в Баку.

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.05.2012 14:29 пользователем Excelsior.

kirillovvasilii  (---.adsl.kirov.ru)  27.05.2012 14:49   

Newerowski
kirillovvasilii

Глубен у нас на форуме знают все. Там как раз в эти дни будут проходить финальные матчи ЧМ по хоккею, так что вариант этой арены отпадает. Либо СВЕДБАНК, ли уже в каком-нибудь Мальмё

ЗЫ. В Дюссельдорфе тоже во время ЕВ проходила некая всемирная выставка, и тоже пугались, что она помешает проведению ЕВ. Но обошлось ведь!

Я знаю, но если они не построят в срок Шведбанк арену (По плану в Октябре этого года) То им придется выбирать Хоккей или Евровидение. Если выберут Хоккей то Евровидение примет страна которая займет 2 место а это мы Россия.

ШЛЯГЕРФАН  (Модератор)  27.05.2012 15:09   

За Friends Arena переживать не надо - 27го октября - открытие! А 9го марта - финал Мелодифестивалена 2013

Paulik  (178.122.34.---)  27.05.2012 15:10   

ШЛЯГЕРФАН
За Friends Arena переживать не надо - 27го октября - открытие! А 9го марта - финал Мелодифестивалена 2013

Вот именно, Азербайджан меньше чем за год с нуля арену построил, а тут уже работы практически на завершающей стадии

bople  (---.nationalcablenetworks.ru)  27.05.2012 15:10   

kirillovvasilii
Я знаю, но если они не построят в срок Шведбанк арену (По плану в Октябре этого года) То им придется выбирать Хоккей или Евровидение. Если выберут Хоккей то Евровидение примет страна которая займет 2 место а это мы Россия.

Я вас умоляю :)) Скорее в России президент сменится, чем арену шведы в срок не построят. Там уже и Мелодифестивален пройдет точно. Если не построят, что невозможно абсолютно, шикарные арены в Гетеборге и Мальмё.

Paulik  (178.122.34.---)  27.05.2012 15:16   

Да проведут шведы ЕВ спокойно в Шведбанке. Тут просто некоторых соседство с ЧМ по хоккею смущает, но я в этом не вижу особой проблемы

Аzer.(AZE)  (188.253.230.---)  27.05.2012 15:19   

Excelsior
Всё таки никто не умеет так феерично, и в то же время лаконично и со вкусом организовывать всё что угодно, как западноевропейские германские и скандинавские народы.
У СНГшников чаще всего конкурс скатывается либо в жуткую банальность, либо в вульгарность и гонку, кто больше денег потратит. За последний десяток лет - худшая организация Евровидения именно в Баку.
ой , ой, ой , начинается обсирание, вы были лично в Баку ?????

Аzer.(AZE)  (188.253.230.---)  27.05.2012 15:26   

неблaгадарные люди , Азербайджан с нуля все построил , правильно здесь написали , и постарались на все 100 % людям создать все условия , для журналистов , для гостей, участников, фанатов, столько проведенной работы, и какието элементы здесь, смеют что-то еще высказывать ????? вы что сравниваете Швецию с Азербайджаном ???? они уже сколько лет выступают на Евро, сколько раз побеждали, а мы всего лишь4-5 год , и столько работы, и всегда на призовых местах, так что помалкиваете лутше "ЗНАТОК" вы наш.

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.05.2012 15:27 пользователем Аzer (AZE).

AYLA  (---.net209.sol.az)  27.05.2012 15:28   

Аzer (AZE)
Excelsior

А у нас кто занимался организацией?)) Ни те же западноевропейские германские со вкусом?)

yura-f  (109.172.95.---)  27.05.2012 15:49   

Excelsior

а в норвегии лучшая??не смешите.сударь!аж по сцене левые люди бегали во время конкурса

Excelsior  (---.moldtelecom.md)  27.05.2012 16:10   

Аzer (AZE)
Excelsior

Ведите себя адекватнее и спокойнее относитесь к объективной критике. А то с мнением "всё замечательно, всё супер, а кто не согласен - гнусные подлые завистники" далеко не уедешь.
Я не был в Азербайджане, но это не запрещает мне высказывать своё мнение.
Это действительно самая слабая организация за последнее время - мне не понравилось практически всё: начиная с дизайна сцены, технических проблем и ужасных неопытных съёмок сонных операторов (многие номера лучше смотрелись на репах с одного ракурса), качество звука тоже оставляло желать лучшего.
Ведущие были просто ужасны: начиная с просто кошмарного английского и заканчивая очень плоскими шутками про бла-бла-бла...
Но что мне больше всего не понравилось так это просто ЖЕСТОЧАЙШАЯ ПРОПАГАНДА Азербайджана (у меня нет ни малейшей неприязни или предвзятости к самому Азербайджану или каких-то полических или других мотивов, поскольку я вообще из нейтральной страны - Молдовы). Это проявлялось во всём - от совершенно похожих друг на друга открыток с видами и о культуре Азербайджана для каждого участника, одного и того же ролика об Азербаджане в момент голосования в полуфиналах и до продвижения местного артиста в интервал-акте, который почти нигде за пределами неизвестен. Подконец эти виды ночных зданий уже вызывали у любого зрителя раздражение. Такая агрессивность рекламы не может не отталкивать. Причём отталкивает именно та идея, что раз заплачены деньги за проведение, то нужно использовать на всю катушку возможность рекламировать страну и продвигать её имидж.
Конечно можете считаь меня "врагом народа" и "завистником-ненавистником", но таково мнение нейтрального человека со стороны. И отрицать и закрывать глаза на все недостатки проведения очень глупо.

А у нас кто занимался организацией?)) Ни те же западноевропейские германские со вкусом?)

Вот и занимались бы от начала до конца, и ведущих бы своих поставили.

Аzer.(AZE)  (188.253.230.---)  27.05.2012 16:19   

Темболее что вы с Молдовы, если вы были с Франции, Италии, Швеции, и других стран , которые могут себе позвoлить критику потомучто у них проводят супер шоу, они не раз провадили Евро, но Молдова где центральная концертная площадка осталась с времен Брежнева , и где не дай бог если пройдет Евровидение , то 5 лет всей Молдове придется остатся голодными, потомучто в стране нет денег, и вы говорите о плохой организации ??????? смешнооооооо

Excelsior  (---.moldtelecom.md)  27.05.2012 16:26   

Аzer (AZE)
Темболее что вы с Молдовы, если вы были с Франции, Италии, Швеции, и других стран , которые могут себе позвoлить критику потомучто у них проводят супер шоу, они не раз провадили Евро, но Молдова где центральная концертная площадка осталась с времен Брежнева , и где не дай бог если пройдет Евровидение , то 5 лет всей Молдове придется остатся голодными, потомучто в стране нет денег, и вы говорите о плохой организации ??????? смешнооооооо

Попахивает национализмом. По вышему я не могу себе позволить рассуждать и не имею право высказать своё мнение, только потому, что я из Молдовы, и оно противоречит вашему?
Дело не в площадках и деньгах - денег же рекордное число заплачено. Можно очень хорошо организовать и без бешенных вложений (вспомните оригинальное Евровидение в Белграде). А можно как в данном случае вбухать 100 млн. и в итоге получить плохо организованный дешёво выглядящий фестиваль.

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.05.2012 17:04 пользователем Excelsior.

Дима  (---.bredband.comhem.se)  27.05.2012 16:28   

Newerowski
Да проведут шведы ЕВ спокойно в Шведбанке. Тут просто некоторых соседство с ЧМ по хоккею смущает, но я в этом не вижу особой проблемы

то есть на 2 с лишним недели вы предлагаете на полном серьезе снять абсолютно весь транспорт и полицию на 2 события на двух разных краях города? вы не видите проблемы потому что для вас евровидение это 3 концерта... а не 2,5 недельный хаос...

Дима  (---.bredband.comhem.se)  27.05.2012 16:30   

bople
kirillovvasilii

Я вас умоляю :)) Скорее в России президент сменится, чем арену шведы в срок не построят. Там уже и Мелодифестивален пройдет точно. Если не построят, что невозможно абсолютно, шикарные арены в Гетеборге и Мальмё.

основная проблема мальмо и гетеборга - инфраструктура и отели. хотя в мальмо арена ооочень классно в транспортном плане расположена. что дает возможность жить где угодно почти в южной швеции и добираться до нее за полчаса.

brilians  (---.cnm.net.ua)  27.05.2012 16:37   

Странно как-то, а мне вот очень понравились и открытки, и национальные интервал-акты, и просто репортажи из Баку. Да это была реклама, но почему бы не показать красоту своего города туристам?
Я живу в Киеве, но очень загорелась идеей посетить Баку.

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.05.2012 16:37 пользователем brilians.

Paulik  (178.122.34.---)  27.05.2012 17:21   

Дима
Newerowski

то есть на 2 с лишним недели вы предлагаете на полном серьезе снять абсолютно весь транспорт и полицию на 2 события на двух разных краях города? вы не видите проблемы потому что для вас евровидение это 3 концерта... а не 2,5 недельный хаос...
Я просто вижу то, что ЧМ по хоккею - не особо популярный в плане гостей турнир. А в этом году в Стокгольме шведская часть турнира и вовсе прошла при пустых трибунах

Дима  (---.bredband.comhem.se)  27.05.2012 17:44   

в общем официально такая информация пока в газетах. все три города - активные кандидаты. в стокгольме 2 недели проходит ЧМ по хоккею и это основной момент который сейчас обсуждается - потому что в отличие от этого года полуфиналы и финал будут в Стокгольме проходить - а это совпадает с финалом Евро по датам. я так понимаю что как минимум оба события имеют критерии по транспорту и отелям для организатора, что и рассматривается. все таки это ровно противоположные углы города. в гетеборге неделю полуфиналов одна из крупнейших выставок индустриальных, а в день финала евро - гетеборгвэрвет - марафонская гонка по улицам города. арена в мальмо уже какое то время готовится видимо и официально со следующей недели 90 часов в неделю учтено на подготовку к евровидению...

ну и что ни говорите.. в плане логистики арена в мальмо уделывает френдсов вчистую. одно только то что от арены 15 минут до международного аэропорта копенгагена, 10 минут до центра мальмо и 25 минут до центра копенгагена. плюс готовый прессцентр, плюс невероятные возможности по расширению бо вокруг пустырь в одну сторону...

Редактировано 2 раз. Последний раз 27.05.2012 17:49 пользователем Дима.

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  27.05.2012 20:23   

я все-таки за Сток...
и да, отличную мысль кто-то предложил - Петрочку в ведущие!!! Только её и одну :)

по поводу окончательного утверждения Френдс Арены извиняюсь - ВК кто-то написал в топике насчет прессухи Лорин - я и поверил :)

Knight of Darkness  (46.71.232.---)  27.05.2012 20:50   

очеееень рад победе Швеции, реально классная песня, очень интересная Исполнительница с хорошими вокальными данными, очень заслуженная победа, не сомневаюсь что в следующем году конкурс будет проведен на самом высшем уровне:)
теперь об организации нынешнего конкурса, я решил не смотреть евро этого года, но поскольку было решено транслировать в Армении и мне было интересно кто и как будут комментировать, передумал и все таки посмотрел конкурс, организация конечно не была из самых лучших но в целом думаю не плохо, учитывая что страна хозяйка не гигант в провидении таких мероприятий, из минусов были съемка, звук, глюки во время эфира, и очень искусственное и не естественное поведение ведущих, насчет сцены могу сказать что это скорее дело вкуса, мне вот сцены Дюссельдорфа и Москвы больше понравились, ну и конечно же открытки, скажем понятно что раз столько потратились надо попиарить страну хозяйку, но до такой степени? думаю это перебор, там почти во всех открытках одни и те же виды пару зданий в Баку, думаю могли бы придумать что то поинтереснее, отдельно хочу коснуться 13 открытки и поблагодарить наших соседей за наш пиар на всю европу, кстати в этой открыте были провокационные и очень спорные моменты, которые были сняты из открытки ЕВС-ом по требованию нашего первого канала!

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.05.2012 21:02 пользователем Knight of Darkness.

www  (---.crc.umos.ru)  27.05.2012 20:51   

Я бы предложила отменить все оценки кроме 12, т.е. 1 голос от каждой страны.
Только победитель и все остальные. Данные голосования показывать только делегации страны для анализа подготовки конкурсанта.
Возможно, и полуфиналы отменить.
Устроить концерт-праздник песен стран. Из них выделить только песню, набравшую максимальное число голосов.

Убивается практически на корню соседское голосование. Плохую песню от хорошей, вроде, можно отличить. Голосует только народ. 1 смс от один человек-телефон. Первые места всё же занимают популярные песни.
Проводить Евровидение там, где есть возможность, по очереди.

Редактировано 4 раз. Последний раз 27.05.2012 21:01 пользователем www.Солер.ru.

Kirik  (95.56.2.---)  27.05.2012 20:59   

Как же мне интересно посмотреть, что будет в этом году в Швеции! В ярком шоу можно не сомневаться, а ведущими хочу Сару(уж очень понравилась она мне на оглашении голосов) и Эрика Сааде(он мне просто нравиться, к тому же он почти всегда улыбается)). Представляете, как все будет позитивно!!)

mariofrank 08  (176.109.28.---)  27.05.2012 21:02   

Сара стала заложником своего образа. Теперь её не воспринимаешь как певицу, а воспринимаешь как тётку из Европейского Вещательного

Тинга  (94.240.169.---)  27.05.2012 21:06   

Эричка ведущий? Он умеет разговаривать? :)

mariofrank 08  (176.109.28.---)  27.05.2012 21:11   

Томочка Ш.К.
Если что бэки подстрахуют :)

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  27.05.2012 21:28   

Эричка, кстати, мне кажется, будет неплохим ведущим - парень с харизмой, это вам не Эльдар
Проблема только в том что ведущей должна быть Петра :)

Bon Fire  (---.podolsknet.ru)  27.05.2012 21:38   

www.Солер.ru
Только победитель и все остальные. Данные голосования показывать только делегации страны для анализа подготовки конкурсанта.
Устроить концерт-праздник песен стран. Из них выделить только песню, набравшую максимальное число голосов.

Убивается практически на корню соседское голосование. Плохую песню от хорошей, вроде, можно отличить. Голосует только народ. 1 смс от один человек-телефон. Первые места всё же занимают популярные песни.

Это ж какое же Евровидение без голоосвания, соперничества в прямом эфире?) Кто ж тогда будет смотреть этот концерт-смотр самодеятельности разных стран?) Да и потом, при 42 странах участниках 3 дня это оптимально, потому что за один вечер и 20 то с гаком песен сложно воспринимаются, да и продление евровидения на неделю - это круто)

mariofrank 08  (91.194.252.---)  27.05.2012 21:39   

Кстати, мне почему-то кажется, что Гина, Сара и Эрик как раз и будут ведущими

Тинга  (94.240.169.---)  27.05.2012 21:47   

perepkir
Томочка Ш.К.
Если что бэки подстрахуют :)

Точно!! :) А он как обычно станцует %)

Тинга  (94.240.169.---)  27.05.2012 21:49   

www.Солер.ru

это ж надо так ненавидеть топ3 этого года :)) Ну помечтайте, помечтайте :))

Серж  (109.196.27.---)  27.05.2012 22:17   

www.Солер.ru

И тем самым угробить евровидение. Головой думать надо, прежде чем такое писать.

ARтёмKA  (Модератор)  27.05.2012 22:22   

Кагемарка поставят на пару с Каралин Углас в ведущие

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.05.2012 22:23 пользователем ARtёмKA.

Rada  (188.253.231.---)  27.05.2012 23:08   

Серж
www.Солер.ru

И тем самым угробить евровидение. Головой думать надо, прежде чем такое писать.
представляете, концерт из 40-45 песен нон-стопом))))
в результате в Западной Европе люди начнут с 9 вечера смотреть до середины ночи.
а Россия, Азербайджан будут всю ночь не спать.)

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  27.05.2012 23:11   

Что то я смотрю, читая все страны на нашем форуме, все захотели баллады, а вам не кажется, если у всех будут баллады, мы все заснём на конкурсе.:)

brilians  (---.cnm.net.ua)  27.05.2012 23:14   

Rada

а Россия, Азербайджан будут всю ночь не спать.)

Ну, Евро оно не для слабаков)
а вообще экстрим, конечно, барышня предложила.

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  27.05.2012 23:44   

ARtёмKA
Кагемарка поставят на пару с Каралин Углас в ведущие
а в гринруме Флинк будет снусом всех угощать

Rebellion  (87.252.227.---)  27.05.2012 23:52   

Мелодифестивален в этом году будет?

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  28.05.2012 00:04   

Rebellion
а какая информация побудила вас задать такой вопрос?

www  (---.crc.umos.ru)  28.05.2012 01:11   

Firegirl
www.Солер.ru
...

Это ж какое же Евровидение без голоосвания, соперничества в прямом эфире?) Кто ж тогда будет смотреть этот концерт-смотр самодеятельности разных стран?) Да и потом, при 42 странах участниках 3 дня это оптимально, потому что за один вечер и 20 то с гаком песен сложно воспринимаются, да и продление евровидения на неделю - это круто)
Также 2 или 3 вечера как сейчас с голосованием, но скрытым.
В конце - объявление и чествование победной песни.

Не будет унижения артистов.
А то - этот 5-ый, тот - 15-ый. А по сути равноталантливы. Но соседское голосование и политика делают свои корректировки.
Для первого же места одного соседского голосования недостаточно.

2ое и 3-е место ничего не дают. Победитель всегда один.

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.05.2012 01:12 пользователем www.Солер.ru.

Тинга  (94.240.169.---)  28.05.2012 01:41   

Где вы были раньше!! А я 20 лет думаю, что 2 и 3 место то тоже что и первое.. Хныкъ...

Rebellion  (87.252.227.---)  28.05.2012 16:42   

Валерия Ильинична
Rebellion

даже не знаю, как сказать. Может быть, победа Лорин?=)
ЧМ, Евро и Мелоди в одном году и приблизительно в одних и тех же числах... Так он будет?) Я просто не в курсе)

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  28.05.2012 16:45   

конечно будет, все в той же Friends Arena

InteRobin  (---.broadband.corbina.ru)  28.05.2012 16:45   

Rebellion, если что, так Мелоди в марте, а Евровидение в мае)))

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.05.2012 16:46 пользователем Euphoric Inter.

Kirik  (92.47.246.---)  28.05.2012 16:49   

Rebellion
Валерия Ильинична
Rebellion

ЧМ, Евро и Мелоди в одном году и приблизительно в одних и тех же числах... Так он будет?) Я просто не в курсе)

А его может не быть?! Вы можете себе представить Швецию в XXI веке выбирающую внутренним отбором?))

Rebellion  (87.252.227.---)  28.05.2012 16:53   

Kirik-Tooji Lepland
Rebellion
Валерия Ильинична
Rebellion

А его может не быть?! Вы можете себе представить Швецию в XXI веке выбирающую внутренним отбором?))

просто где-то читал, что в один из годов они внутренним выбрали... или я что-то путаю?)

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.05.2012 16:54 пользователем Rebellion.

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  28.05.2012 17:23   

Топ-10 ставок на ведущего Евровидения-2013 на Nordic Bets.

Sarah Dawn Finer 2,5
Måns Zelmerlöw 3,5
Gina Dirawi 5,0
Jovan Radomir 6,0
Kristian Luuk 7,0
Lena Philipsson 7,0
Charlotte Perrelli 8,0
Marie Serneholt 8,0
Mark Levengood 10,0
Carola 10,0

mariofrank 08  (---.gprs.mts.ru)  28.05.2012 17:26   

Euphoric Wonder

Sarah Dawn Finer 2,5
Måns Zelmerlöw 3,5
Gina Dirawi 5,0
Jovan Radomir 6,0
Kristian Luuk 7,0
Lena Philipsson 7,0
Charlotte Perrelli 8,0
Marie Serneholt 8,0
Mark Levengood 10,0
Carola 10,0
С первой тройкофй согласен

Zorica  (---.gprs.mts.ru)  28.05.2012 17:31   

Только Перельку в ведущие не надо. Шоу могут дети смотреть.

Роман  (---.pppoe.irkutsk.ertelecom.ru)  28.05.2012 17:46   

Хочу Лену в ведущие... В 2006 она шикарно отвела МФ...

Buranovskiy_pozitive  (---.pppoe.krsk.ertelecom.ru)  28.05.2012 20:22   

я прям уверен, что одной из ведущих будет Сара и правильно кто-то сравнивал, это вторая Анке :)

ARтёмKA  (Модератор)  28.05.2012 21:18   

На мелоди она была нулевая

Buranovskiy_pozitive  (---.pppoe.krsk.ertelecom.ru)  28.05.2012 21:20   

на вкус и цвет :)

ШЛЯГЕРФАН  (Модератор)  28.05.2012 21:27   

На сегодняшнем совещании в SVT не было принято окончательного решения о том, какой город примет 58ой Конкурс песни Евровидение. Традиционно рассматриваются Стокгольм ( в качестве места проведения рассматривается Friends Arena вместимостью более 60ти тысяч зрителей, так как Ericsson Globe в эти числа занят Чемпионатом мира по хоккею), Гётеборг (возможное место проведения - Scandinavium, вмещающий 14000 зрителей) и Мальмё (возможное место проведения - Malmö Arena, вмещающая 15400 человек). Также, в качестве возможного места проведения Конкурса в Мальмё называется открытый в апреле 2009го года Swedbank Stadion вместимостью чуть больше 20000 тысяч зрителей. Город, который примет Евровидение 2013, станет известен в течение ближайшего месяца.

Roman2512able  (188.18.134.---)  28.05.2012 21:38   

ARtёмKA
На мелоди она была нулевая
В образе тетки из EBU она шикарна)

H_A_Y_K_O  (217.118.93.---)  28.05.2012 21:59   

я надеюсь Сааде не привлекут в качестве ведущего=)

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  28.05.2012 22:05   

Я тоже на это надеюсь, Монс отлично проявил себя как ведущий на МФ и Альсонге и будет намного более подходящей кандидатурой, чем парнишка, который с пятого класса ни одной книжки кроме биографии Златана Ибрагимовича не прочитал)

rellex  (---.broadband.corbina.ru)  28.05.2012 22:56   

H_A_Y_K_O
я надеюсь Сааде не привлекут в качестве ведущего=)
Вряд ли они ему доверят вести евро.

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  28.05.2012 23:07   

почему нет в списке Петры? :(((((((((
из представленного списка 90% ужасны. особенно Карола :))

Sarah Dawn Finer - ну, пожалуй, ничего, но не лучший вариант в общем.
Måns Zelmerlöw - нет нет нет. они отвели МФ ужасно
Gina Dirawi - можно тоже
Jovan Radomir - будет слишком скучно
Kristian Luuk - нет нет нет, ни в кое случае
Lena Philipsson - вот можно Лену! она крута
Charlotte Perrelli - хаха, вряд ли
Marie Serneholt - можно и Машу, с харизмой телка
Mark Levengood - кто это?
Carola - НЕТ :)

Дима  (---.bredband.comhem.se)  28.05.2012 23:42   

ШЛЯГЕРФАН
Также, в качестве возможного места проведения Конкурса в Мальмё называется открытый в апреле 2009го года Swedbank Stadion вместимостью чуть больше 20000 тысяч зрителей.

это точно нет))) он в таком специфическом районе города находится что там не будут евровидение проводить...

ARтёмKA  (Модератор)  28.05.2012 23:55   

Трущобы чтоли?

Wonder  (---.gw1.omsk.multinex.ru)  29.05.2012 14:32   

Исполнительный продюсер Евро-2013 - Martin Österdahl.

[www.expressen.se]

Paulik  (37.212.52.---)  29.05.2012 20:36   

ШЛЯГЕРФАН
На сегодняшнем совещании в SVT не было принято окончательного решения о том, какой город примет 58ой Конкурс песни Евровидение. Традиционно рассматриваются Стокгольм ( в качестве места проведения рассматривается Friends Arena вместимостью более 60ти тысяч зрителей, так как Ericsson Globe в эти числа занят Чемпионатом мира по хоккею), Гётеборг (возможное место проведения - Scandinavium, вмещающий 14000 зрителей) и Мальмё (возможное место проведения - Malmö Arena, вмещающая 15400 человек). Также, в качестве возможного места проведения Конкурса в Мальмё называется открытый в апреле 2009го года Swedbank Stadion вместимостью чуть больше 20000 тысяч зрителей. Город, который примет Евровидение 2013, станет известен в течение ближайшего месяца.

Согласится ли ЕВС и вообще возможно ли провести Евровидение с его сооружением сцены-репетициями-концертами на открытой арене?

миdzя  (---.sampo.ru)  29.05.2012 22:20   

Euphoric Wonder
Исполнительный продюсер Евро-2013 - Martin Österdahl.

Вот это новости!
Значит, Кристер сам отказался. Не поверю, что не ему первому предложили.

миdzя  (---.sampo.ru)  29.05.2012 22:22   

Euphoric Wonder

Sarah Dawn Finer 2,5
Måns Zelmerlöw 3,5
Gina Dirawi 5,0
Jovan Radomir 6,0
Kristian Luuk 7,0
Lena Philipsson 7,0
Charlotte Perrelli 8,0
Marie Serneholt 8,0
Mark Levengood 10,0
Carola 10,0

Я не понял, а где Петра?
Она была самой лучшей!
В парнишки ей можно Монса поставить.

миdzя  (---.sampo.ru)  29.05.2012 22:23   

Дима
ШЛЯГЕРФАН
Также, в качестве возможного места проведения Конкурса в Мальмё называется открытый в апреле 2009го года Swedbank Stadion вместимостью чуть больше 20000 тысяч зрителей.

это точно нет))) он в таком специфическом районе города находится что там не будут евровидение проводить...

да ладно ))) в совсем уж специфических районах города стадионы на 20 тысяч строить не стали бы )))

ШЛЯГЕРФАН  (Модератор)  29.05.2012 22:25   

Мартин уже сказал, что выбор ведущих Евровидения будет проходить по принципу подбора ведущих на Мелодифестивален - чтобы это было трио ТВ-персона, артист и юморист, так как последние годы показали, что эта схема на шведском отборе работает лучше, чем подбор ведущих на Евровидении.

миdzя  (---.sampo.ru)  29.05.2012 22:28   

ну ведущих трое на Евровидении уже с 2010 года, кажется... если даже не четверо ))

Дима  (---.bredband.comhem.se)  30.05.2012 00:16   

миdzя
Дима
ШЛЯГЕРФАН

да ладно ))) в совсем уж специфических районах города стадионы на 20 тысяч строить не стали бы )))

ну он не столько жуткий сколько просто 100%-нешведский спальник, плюс больница скорой помощи тут же... любого шведа спроси что он думает об этом районе - услышишь "поляки"))

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  30.05.2012 00:45   

Newerowski
ШЛЯГЕРФАН

Согласится ли ЕВС и вообще возможно ли провести Евровидение с его сооружением сцены-репетициями-концертами на открытой арене?
конечно нет.

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  30.05.2012 00:46   

Sasha Buranovskiy
Måns Zelmerlöw - нет нет нет. они отвели МФ ужасно
да что вы такое говорите!

Эричку и Данничку в ведущие xD

Редактировано 1 раз. Последний раз 30.05.2012 00:46 пользователем Danny4ka.

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  30.05.2012 00:51   

А на роль третьего объявить кастинг среди шведских танцоров)

Feelestine  (---.nationalcablenetworks.ru)  30.05.2012 01:01   

Euphoric Wonder
А на роль третьего объявить кастинг среди шведских танцоров)
нет=) я согласна на Мольку!

leya  (---.dyn.optonline.net)  30.05.2012 07:42   

Для непредвзятого и адекватного человека вы слишком агрессивно настроены против Азербайджана. Видно красота города Баку и реклама Азербайджана вам не даёт покоя. Наверное они должны были рекламировать Молдову. Кстати открытки снимали немцы, а они не сняли и пропустили многие шикарные здания в городе и природу страны. Организация конкурса была одной из лучших, а какие-то недочёты бывают везде. А охаивать всё и вся на конкурсе не прибавляет вам чести. Вряд ли где, в какой ещё стране, с таким гостеприимством встретят и проведут евровидение. Вот пусть Молдова выиграет и проведёт конкурс, а мы потом сравним. Но наверняка вы тогда будете петь в отношении своей страны только хвалебные дефирамбы.

Excelsior
Аzer (AZE)
Excelsior

Ведите себя адекватнее и спокойнее относитесь к объективной критике. А то с мнением "всё замечательно, всё супер, а кто не согласен - гнусные подлые завистники" далеко не уедешь.
Я не был в Азербайджане, но это не запрещает мне высказывать своё мнение.
Это действительно самая слабая организация за последнее время - мне не понравилось практически всё: начиная с дизайна сцены, технических проблем и ужасных неопытных съёмок сонных операторов (многие номера лучше смотрелись на репах с одного ракурса), качество звука тоже оставляло желать лучшего.
Ведущие были просто ужасны: начиная с просто кошмарного английского и заканчивая очень плоскими шутками про бла-бла-бла...
Но что мне больше всего не понравилось так это просто ЖЕСТОЧАЙШАЯ ПРОПАГАНДА Азербайджана (у меня нет ни малейшей неприязни или предвзятости к самому Азербайджану или каких-то полических или других мотивов, поскольку я вообще из нейтральной страны - Молдовы). Это проявлялось во всём - от совершенно похожих друг на друга открыток с видами и о культуре Азербайджана для каждого участника, одного и того же ролика об Азербаджане в момент голосования в полуфиналах и до продвижения местного артиста в интервал-акте, который почти нигде за пределами неизвестен. Подконец эти виды ночных зданий уже вызывали у любого зрителя раздражение. Такая агрессивность рекламы не может не отталкивать. Причём отталкивает именно та идея, что раз заплачены деньги за проведение, то нужно использовать на всю катушку возможность рекламировать страну и продвигать её имидж.
Конечно можете считаь меня "врагом народа" и "завистником-ненавистником", но таково мнение нейтрального человека со стороны. И отрицать и закрывать глаза на все недостатки проведения очень глупо.

Вот и занимались бы от начала до конца, и ведущих бы своих поставили.

Редактировано 2 раз. Последний раз 30.05.2012 08:30 пользователем leya.

ШЛЯГЕРФАН  (Модератор)  30.05.2012 09:52   

Newerowski
ШЛЯГЕРФАН

открытая - имелось в виду что она была открыта в апреле 2009го года

ivanich  (---.preserver.volia.net)  30.05.2012 10:17   

ШЛЯГЕРФАН
Newerowski
ШЛЯГЕРФАН

Тем не менее, этот стадион таки без крыши :)
[www.worldstadiums.com]

Редактировано 1 раз. Последний раз 30.05.2012 10:18 пользователем ivanich.

Paulik  (178.122.105.---)  30.05.2012 19:47   

ШЛЯГЕРФАН
Newerowski
ШЛЯГЕРФАН

А я имел в виду, что это открытый стадион, то есть не полностью закрытый крышей

Miracolo  (---.broadband.corbina.ru)  30.05.2012 20:02   

Евровидение еще раз доказало, что с гордостью может носить титул самого "свободного от политики конкурса". Главные блюстители демократии (Дания, Норвегия, Финляндия, Швеция и Великобритания) единым фронтом выступили за новую поправку в правилах Евровидения, которое позволит ЕВС не допускать к участию в конкурсе страны, имеющие "проблемы с демократией". К этим проблемам отнесли нарушение прав человека, нарушение свободы слова и диктаторский режим.

Заседание, на котором будут примут или не примут эту поправку состоится в июне в Страсбурге.

Miracolo  (---.broadband.corbina.ru)  30.05.2012 20:03   

Первыми странами "на вылет" станут Азербайджан, Беларусь, Россия и Сербия.
Очевидно, что прикрываясь "борьбой за демократию" ЕВС будет просто убирать неугодные страны из конкурса.

Бальмонт  (85.26.241.---)  30.05.2012 20:06   

мда... дела ребятки :(

13-th  (---.opera-mini.net)  30.05.2012 20:07   

И Украина первой вылетит из конкурса пулей. Не даром же о бойкоте все вопят! Мученича Тимошенко так взбудоражила всех, что вся Европа стонет от диктатора Януковича.

Модератор  (Модератор)  30.05.2012 20:09   

Не обсуждаем политику.

rellex  (---.broadband.corbina.ru)  30.05.2012 20:09   

Россию и Украину точно не уберут из конкурса

Miracolo  (---.broadband.corbina.ru)  30.05.2012 20:10   

Странно, что пока российская пресса молчит по этому поводу.

vikoch  (---.dhcp.inet.fi)  30.05.2012 20:10   

Ссылка на англоязычную статью.

[eurovisiontimes.wordpress.com]

Редактировано 2 раз. Последний раз 30.05.2012 20:14 пользователем Cre@tor.

vikoch  (---.dhcp.inet.fi)  30.05.2012 20:21   

Miracolo

Информация еще не дошла, возможно.

Miracolo  (---.broadband.corbina.ru)  30.05.2012 20:23   

vikoch
Miracolo

Информация еще не дошла, возможно.

Или, как у нас водится, никому это не надо.

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  30.05.2012 20:31   

проделки нового супервайзера? :)
что то при Сванте я такого не помню.

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  30.05.2012 20:32   

После первого полуфинала ЕВС сказало же, что не будет мешать политику с музыкой. Не примут они это.

Andy  (Модератор)  30.05.2012 20:33   

Слушайте, ну я же писал уже об этом еще до недели в Баку, что такое предложение выдвинуло немецкое телевидение. Естественно, если даже они по простому вопросу - о обязательных отборах - не смогли договориться, то по такому сложному вопросу они только помутят воду, повыступают в прессе, на этом и разойдутся.

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  30.05.2012 20:52   

Монсу хочется провести следующее Евровидение, хотя он не отрицает возможности, что сам поучаствует в МФ. [www.aftonbladet.se] Так как он "родился" на МФ, всё, что он выпускает последние два года вне его - закономерно проваливается, пора возвращаться.
Шарлотт тоже у себя на ФБ спросила, кого бы народ хотел видеть ведущим, разместив ссылку на статью Афтонбладета, где упоминается ее кандидатура.
Будет драка за место!

ARтёмKA  (Модератор)  30.05.2012 21:43   

Очередная чухня от недовольных про демократию, ржач.

Excelsior  (---.moldtelecom.md)  30.05.2012 21:44   

Да, ладно давно было пора ввести нечто подобное.

marseille  (---.111.27.93.rev.sfr.net)  30.05.2012 21:56   

Stockholm 2013
Арена - ничего необчного (Азербайджан разбаловал)
Думаю нас ждёт лучшая организация, лучшие ведущие, лучшие съёмки, ну и конечно, лучшие песни)
да, предыдущие шведские ведущие были шикарны

denny  (46.172.130.---)  31.05.2012 00:39   

А я только "за" поправку про демократию ^__^ Турнуть лишние страны, только таким способом можно убрать политику из конкурса.

marseille  (---.111.27.93.rev.sfr.net)  31.05.2012 00:43   

denny
А я только "за" поправку про демократию ^__^ Турнуть лишние страны, только таким способом можно убрать политику из конкурса.
я тоже за. должна быть культурная общность. тут дело не в полтике, а именно в самоощущении. смертная казнь, ограничение свободы, цензура - досвидос

Capricornus  (---.broadband.corbina.ru)  31.05.2012 00:48   

Имхо, Евровидение прежде всего и нужно жителям стран с не демократическим режимом. Если нет нормальных выборов, так пусть хоть за песенки голосуют. Собственно, Анке именно об этом и говорила.

[youtu.be]

Редактировано 1 раз. Последний раз 31.05.2012 00:49 пользователем Capricornus.

marseille  (---.111.27.93.rev.sfr.net)  31.05.2012 00:50   

Capricornus
Имхо, Евровидение прежде всего и нужно жителям стран с не демократическим режимом. Если нет нормальных выборов, так пусть хоть за песенки голосуют. Собственно, Анке именно об этом и говорила.

[youtu.be]
да ладно вам, можно ещё логотип для олимпиады выбирать ))

Shy  (---.pool.ukrtel.net)  31.05.2012 01:47   

Ну, Украина, Россия, Азербайджан, Беларусь первыми вылетят :) Нашли на нашу соседскую мафию управу наконец :) А как феерично было бы если б Азербайджан выставили через год после того как сами представители Евровидения расшаркивались перед Азербайджаном за хорошую подготовку. А через полгода: "Тю, да у вас оказывается плохая демократия. Как же мы раньше не заметили. Мы вас не пустим к нам" :)

Кто у нас там еще недемократичен? Вроде как бы и всё. Не знаю как там в Грузии и Армении. Мы можем собой гордиться :( Первым делом турнут всех нас, бывших советских братьев. Додемократились. Стыдно. За нас и наших политиков.

ARтёмKA  (Модератор)  31.05.2012 11:01   

Шай чухню не неси. Это не игрульки, темболее с таким подтекстом. 35 стран подпишут себе приговор в автоматическом ухудшении отношений с Россией на политической арене.

mAZEratti  (85.132.44.---)  31.05.2012 11:52   

Уж точно знаю кого кого Азербайджан,Россию и Украину никогда не исключат это просто нереально пустые слова и только...

Бакинка  (94.20.24.---)  31.05.2012 18:18   

Shy
Ну, Украина, Россия, Азербайджан, Беларусь первыми вылетят :) Нашли на нашу соседскую мафию управу наконец :) А как феерично было бы если б Азербайджан выставили через год после того как сами представители Евровидения расшаркивались перед Азербайджаном за хорошую подготовку. А через полгода: "Тю, да у вас оказывается плохая демократия. Как же мы раньше не заметили. Мы вас не пустим к нам" :)

Кто у нас там еще недемократичен? Вроде как бы и всё. Не знаю как там в Грузии и Армении. Мы можем собой гордиться :( Первым делом турнут всех нас, бывших советских братьев. Додемократились. Стыдно. За нас и наших политиков.
Не надоело троллить из темы в тему?

Модератор  (Модератор)  31.05.2012 18:27   

Бакинка, троллишь сейчас именно ты, потому что тогда это было обсуждение новости.

Смотри, плиз, за собой, ок? Спасибо.

BogdanTLT  (---.broadband.corbina.ru)  31.05.2012 20:52   

Че за цирк вообще со всем этим?!Я чет все сути уловить не могу О_о

Andy  (Модератор)  01.06.2012 17:06   

[www.rferl.org]

Вот официальный комментарий ЕВС. Речь идет только о теоретической декларации о том, как важно соблюдать права человека. Речь о каком либо исключении кого либо из конкурса не идет.

Потому вопрос можно закрыть.

Jon Fedchenko  (217.118.79.---)  01.06.2012 19:06   

Монс, Сара и Гина - идеальные ведущие 'Евровидения 2013' ^^

Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  01.06.2012 20:11   

только вместо Гины - Петру

Jon Fedchenko  (217.118.79.---)  01.06.2012 21:45   

Интересно, сколько ей лет?

Редактировано 1 раз. Последний раз 01.06.2012 22:45 пользователем Jon Invincible.

Cre@tor  (Модератор)  02.06.2012 14:30   

www.escdaily.com/eurovision-2013-tickets-already-on-sale/

www.biljett24.se/advanced_search_result.php?search_in_description=1&keywords=eurovision&x=0&y=0

Хм... Билеты на финал уже в продаже?..

Редактировано 1 раз. Последний раз 02.06.2012 14:33 пользователем Cre@tor.

Andy  (Модератор)  02.06.2012 14:48   

Какие-то перекупщики. Там написано, что типа для тех, кто боится, что не сможет купить билеты во время общей продажи, можно их забронировать у них заранее (наверняка по повышенной цене), и когда общая продажа начнется, то они их предоставят.

Папо  (31.163.34.---)  02.06.2012 17:35   

не, а почему шведы Петру-то не рассматривают? Не понравилась штоле?
По мне все последующие ведущие очень сильно ей уступали.
Сара, Гина и третья меня не впечатлили.

Я за тройку - Петра Меде + Дольф Лундгрен + ну и кто-то из молодых, типа Эрика-Данни-Монса...

H_A_Y_K_O  (217.118.93.---)  02.06.2012 20:01   

о давайте Флинка лучше ^_^

H_A_Y_K_O  (217.118.93.---)  02.06.2012 20:02   

хотя нет,пускай участвует в МФ

MsLiljusik  (---.masterlink.ru)  03.06.2012 00:24   

думаю Данни будет одним из ведущих

Jon Fedchenko  (195.42.155.---)  03.06.2012 01:06   

Данни точно не будет.

MsLiljusik  (---.masterlink.ru)  03.06.2012 21:59   

ну почему же? вполне может быть, на МФ не везло никак, дак давай на Евро лучше ведущим сделаем)

Серый Кот  (---.gprs.mts.ru)  03.06.2012 22:17   

Город и место даже ещё не назвали,а вы уже ведущих подбираете

Jon Fedchenko  (195.42.155.---)  03.06.2012 22:42   

Ну в ТТ он ещё до Евро в Баку писал, что не будет вести ни МФ, ни даже конкурс.

Щёголь  (---.pppoe.mtu-net.ru)  04.06.2012 16:09   

Пусть лучше ведущим будет, я всё равно за ними не слежу. Только на Анке, Желько, Алсу и Урганта обращал внимание. А этих Малаховов, норвежских и даже азербайджанских вообще не помню.

Jon Fedchenko  (195.42.155.---)  04.06.2012 21:18   

Норвежские как раз-таки шикарны были - лучшие ведущие за всю историю, как и сам год! :33333

Папо  (31.163.72.---)  04.06.2012 22:27   

Jon Invincible
Норвежские как раз-таки шикарны были - лучшие ведущие за всю историю, как и сам год! :33333
А как была горяча Наталья Андреевна Надя, которая засыпала во время голосования... Малышка...

Jon Fedchenko  (195.42.155.---)  05.06.2012 01:24   

Неее, она наоборот шутила :3333 И вообще, они все были няши! Вот так вот)

RomanS  (---.osu.ru)  05.06.2012 06:58   

в 2010 были крутые ведущие. лучше было только в Дюссельдорфе)

kirillovvasilii  (---.adsl.kirov.ru)  05.06.2012 15:37   

bople
kirillovvasilii

Да есть арены но на сколько я помню Арена Мальме хотят тоже привлечь к чм 2013. Раньше было так на вики Турку Мальме Стокгольм. Если так и останется то проблемы будут критичные. Шведы стоят все в срок но форс-можеры никто не отменял. Зачем им дали победу если знали что из-за нее будет куча проблем?

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  05.06.2012 15:55   

я вас умоляю, какие ещё форс мажоры? Азербайджан умудрился С НУЛЯ построить всё к следующему году. у Шведов уже фактически все готово, так что тут тем более за всё спокойны)

Amazing of Lovers  (109.106.193.---)  05.06.2012 15:56   

Проблемы - выдуманные форумчанами. И второе, Лоренн победила честно, никто никому ничего просто так не дает.

ШЛЯГЕРФАН  (Модератор)  05.06.2012 22:18   

Стокгольм? Гётеборг? Мальмё? А может все три?
В сегодняшнем интервью Expressen-у, исполнительный продюссер Евровидения 2013 Martin Österdahl говорит, что SVT сейчас рассматривает все возможные варианты и один из них - проведение полуфиналов в Гётеборге и в Мальмё, а финала в Стокгольме.
[www.expressen.se]

Редактировано 1 раз. Последний раз 05.06.2012 22:20 пользователем ШЛЯГЕРФАН.

Andy  (Модератор)  05.06.2012 22:20   

Только что хотел написать этот уникальный бред :)

Jack  (46.70.18.---)  05.06.2012 22:20   

Для гостей будет очень неудобно.

ARтёмKA  (Модератор)  05.06.2012 22:21   

А на репетиции финала как участникам ездить? бронировать 2 отеля?

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  05.06.2012 22:22   

Эспрессен бредит, а СВТ просто отмахнулось от него) Это просто физически нереализуемо. Сегодня журналисты едут в Мальмё на вторую репетицию первых финалистов, завтра - в Гётеборг на вторую репетицию вторых финалистов, послезавтра - в Стокгольм на репетицию прямых финалистов...

vasanik  (---.210.156.82.snet.com.ua)  06.06.2012 00:11   

Euphoric Wonder
Эспрессен бредит, а СВТ просто отмахнулось от него) Это просто физически нереализуемо. Сегодня журналисты едут в Мальмё на вторую репетицию первых финалистов, завтра - в Гётеборг на вторую репетицию вторых финалистов, послезавтра - в Стокгольм на репетицию прямых финалистов...

круто)) столько мест замечательных увидят (отдохнуть можно и дома)

Дима  (---.bredband.comhem.se)  06.06.2012 01:48   

Euphoric Wonder

дада)))))) хотели швецию - получите)))))))) намотаетесь никаких евроклубов не захочете...))) в мальмо отели по крайней мере уже закрыли на май следующий много комнат и тарифы скидочные убрали))) в гетеборг не верит никто даже тамошние отели...

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  06.06.2012 02:18   

Нет, нет и еще раз нет - опять рушится гармония конкурса!) И как назовут - Стокгольм-Гётеборг-Мальмё 2013? Пусть проводят там, где еще не проводили. Да и не получится все это реализовать - бред сивой кобылы. Швеция уже начинает разочаровывать...((

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  06.06.2012 02:31   

Дима
Euphoric Wonder
дада)))))) хотели швецию - получите)))))))) намотаетесь никаких евроклубов не захочете...))) в мальмо отели по крайней мере уже закрыли на май следующий много комнат и тарифы скидочные убрали))) в гетеборг не верит никто даже тамошние отели...
Не надейся, Дим)
Я чесслово не против Мальмё, люблю я ваши сконские земли и по Копену соскучился, но площадок у вас нет и начинать что-то строить Швеция не будет.

ARMAN
Швеция уже начинает разочаровывать...((
Чем? Бредом желтой газеты?)

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  06.06.2012 03:02   

А вот здесь можно посмотреть, как подготавливается Френдс Арена в режиме реального времени.

[webbkameror.se]

ШЛЯГЕРФАН  (Модератор)  06.06.2012 12:06   

Ну вот о чем и речь - нафиг лезть в маленькие аренки, если монстрик уже почти готов?

bople  (---.nationalcablenetworks.ru)  06.06.2012 12:14   

ШЛЯГЕРФАН
Ну вот о чем и речь - нафиг лезть в маленькие аренки, если монстрик уже почти готов?

И будет пустеть этот монстрик на полуфиналах.

Бальмонт  (85.26.241.---)  06.06.2012 12:30   

шведы, блин, креативщики. пустые полуфиналы? только в Швеции! смотрите во всех телеэкарнах в мае!

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  06.06.2012 12:56   

Учитывая то, какой в Швеции ажиотаж вокруг лишь отбора, я думаю, на само Евровидение народ захочет попасть не меньше. А с учетом приезжих так и подавно заполняемость должна быть очень хорошая.

vasanik  (---.210.156.82.snet.com.ua)  06.06.2012 23:58   

Euphoric Wonder
Учитывая то, какой в Швеции ажиотаж вокруг лишь отбора, я думаю, на само Евровидение народ захочет попасть не меньше. А с учетом приезжих так и подавно заполняемость должна быть очень хорошая.

а если билеты будут не дорогими может и я рвану))

grot  (---.dynamic-n194.in72.ru)  07.06.2012 17:38   

лишь бы подруга не развелась. она у меня в стокгольме второй год живёт!

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  18.06.2012 12:16   

К среде города должны прислать свои заявки с информацией о возможности размещения туристов, характеристиками арены и так далее. Глобен так же не прочь принять конкурс у себя.
Malmö Arena, Malmö : 15 400.
Friends arena, Solna : 67 500.
Scandinavium, Göteborg : 12 000–14 000.
Globen, Stockholm : 13 000–16 000.
[www.aftonbladet.se]

В интервью Эспрессену Бъоркман отверг реалистичность проведения конкурса в трех городах и сказал, что выбранный город будет объявлен только после лета.
[www.expressen.se]

Серый Кот  (---.gprs.mts.ru)  18.06.2012 14:43   

Кошмар!А что так долго-то!

Бальмонт  (85.26.241.---)  18.06.2012 14:58   

я хочу, чтобы Евро прошло в Скандинавиуме или в Мальмё =)
народу меньше поуютнее) но выберут Фрэндс Арену! Уверен на 99%

mariofrank 08  (176.109.25.---)  18.06.2012 15:09   

Димко
Наоборот, какая атмосфера на финале будет!

Серый Кот  (---.gprs.mts.ru)  18.06.2012 17:59   

perepkir
Димко
Да,это точно.Хочу так,как в Дюссельдорфе!

Бальмонт  (85.26.241.---)  18.06.2012 19:37   

perepkir
Димко
огромный зал и маленькая сцена =))) в дальних планах)

Paulik  (37.212.58.---)  18.06.2012 22:02   

Wonder
К среде города должны прислать свои заявки с информацией о возможности размещения туристов, характеристиками арены и так далее. Глобен так же не прочь принять конкурс у себя.
/
Гошпади! Сколько можно говорить, какой Глобен? Вы хоть про такой турнир как чемпионат мира по хоккею слышали? Так вот, он именно в эти дни в этом самом Глобене и будет проходить. И никто этот чемпионат ради Евровидения переносить не будет!

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  18.06.2012 22:07   

Newerowski
Wonder
/
Гошпади! Сколько можно говорить, какой Глобен? Вы хоть про такой турнир как чемпионат мира по хоккею слышали? Так вот, он именно в эти дни в этом самом Глобене и будет проходить. И никто этот чемпионат ради Евровидения переносить не будет!
Гошпади! Нет, не слышали, а что такое "хоккею"?
Администрация Глобена раcсчитывает на то, что даты сдвинут, им виднее, на что рассчитывать.

mariofrank 08  (176.109.28.---)  18.06.2012 22:24   

Wonder
Newerowski
Wonder
/
Администрация Глобена раcсчитывает на то, что даты сдвинут, им виднее, на что рассчитывать.
Даты не сдвинут, ты представь это каледари всех европейских лиг двигать, срезать отпуска игрокам. IIHF на это не пойдёт

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  18.06.2012 22:44   

Ну с ЕВС тогда договорятся о сдвиге сроков. Победу Лорен проплатили, неужели на такую ерунду денег не хватит?

ARтёмKA  (Модератор)  18.06.2012 22:53   

Не хватит)

Paulik  (37.212.58.---)  18.06.2012 23:18   

perepkir
Wonder
Newerowski
Wonder
/
Даты не сдвинут, ты представь это каледари всех европейских лиг двигать, срезать отпуска игрокам. IIHF на это не пойдёт
Вот именно! IIHF - не какая-нибудь вам "абы-конторка" (вроде РФС), на перенос ЧМ ни за что не согласится, а если шведы пойдут мимо их воли - усптроят огромнейший скандал. Да и не забудьте (а точнее вернитесь в реальность), что ЧМ по хоккею все же более статусное мероприятие, чем это наше с вами Евровидение )))

SErgey  (---.baltnet.ru)  19.06.2012 01:36   

Сравнивать российский футбольный союз с международной хоккейной организацией - это как Россию со Стокгольмом сравнивать) Хоть бы с УЕФА сравнили)))

По сабжу, Глобен 100% проводить не будет, я думаю. Особенно когда есть новопостроенная арена на 70000 зрителей)

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.06.2012 01:39 пользователем SErgey.

rellex  (---.broadband.corbina.ru)  19.06.2012 01:43   

Newerowski
perepkir
Wonder
Newerowski
Wonder
/
Вот именно! IIHF - не какая-нибудь вам "абы-конторка" (вроде РФС), на перенос ЧМ ни за что не согласится, а если шведы пойдут мимо их воли - усптроят огромнейший скандал. Да и не забудьте (а точнее вернитесь в реальность), что ЧМ по хоккею все же более статусное мероприятие, чем это наше с вами Евровидение )))
Хоккей? Шо це таке? Евровидение - 3 по рейтингам мероприятие после Олимпиады и ЧМ по футболу)

ARтёмKA  (Модератор)  19.06.2012 12:46   

Точно не в России 3е по рейтингу

mariofrank 08  (94.232.5.---)  19.06.2012 12:58   

Берём доля/рейтинг
Хоккей. Чемпионат Мира-2012. Финал - 30.2/9.7
Финал ЧМ по футболу-2010 37,3/9,3
Евровидение-2012. Баку. Финал - 40.5/7.8

rellex  (---.broadband.corbina.ru)  19.06.2012 14:17   

Да, в России низкая популярность(( Зато в Швеции наверняка 1, или 2, после Мелоди)

На сайте как раз написали, что 100 млн. посмотрело в этом году.

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  20.06.2012 14:37   

В Скандинавиуме в конце апреля лошадиные скачки, так что Гётеборг выпадает. Не то, что бы кто-то рассчитывал.

[www.gp.se]

Редактировано 1 раз. Последний раз 20.06.2012 14:53 пользователем Wonder.

Paulik  (178.122.213.---)  20.06.2012 20:14   

Wonder
В Скандинавиуме в конце апреля лошадиные скачки, так что Гётеборг выпадает. Не то, что бы кто-то рассчитывал.

[www.gp.se]

Ну вот, видите? Даже конные скачки переносить из-за Евровидения не могут, а вы хотите чтобы ЧМ по хоккею перенесли )))

ШЛЯГЕРФАН  (Модератор)  20.06.2012 21:31   

А почему никто не рассматривает вариант что шведы передадут возможность проведения финальных матчей Финляндии?:)

Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 14
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100