EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...4567891011121314...Последняя>>
Страница: 9 из 138
RomanS  (---.osu.ru)  05.06.2012 06:58   

в 2010 были крутые ведущие. лучше было только в Дюссельдорфе)

kirillovvasilii  (---.adsl.kirov.ru)  05.06.2012 15:37   

bople
kirillovvasilii
Я знаю, но если они не построят в срок Шведбанк арену (По плану в Октябре этого года) То им придется выбирать Хоккей или Евровидение. Если выберут Хоккей то Евровидение примет страна которая займет 2 место а это мы Россия.

Я вас умоляю :)) Скорее в России президент сменится, чем арену шведы в срок не построят. Там уже и Мелодифестивален пройдет точно. Если не построят, что невозможно абсолютно, шикарные арены в Гетеборге и Мальмё.

Да есть арены но на сколько я помню Арена Мальме хотят тоже привлечь к чм 2013. Раньше было так на вики Турку Мальме Стокгольм. Если так и останется то проблемы будут критичные. Шведы стоят все в срок но форс-можеры никто не отменял. Зачем им дали победу если знали что из-за нее будет куча проблем?

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  05.06.2012 15:55   

я вас умоляю, какие ещё форс мажоры? Азербайджан умудрился С НУЛЯ построить всё к следующему году. у Шведов уже фактически все готово, так что тут тем более за всё спокойны)

Amazing of Lovers  (109.106.193.---)  05.06.2012 15:56   

Проблемы - выдуманные форумчанами. И второе, Лоренн победила честно, никто никому ничего просто так не дает.

ШЛЯГЕРФАН  (Модератор)  05.06.2012 22:18   

Стокгольм? Гётеборг? Мальмё? А может все три?
В сегодняшнем интервью Expressen-у, исполнительный продюссер Евровидения 2013 Martin Österdahl говорит, что SVT сейчас рассматривает все возможные варианты и один из них - проведение полуфиналов в Гётеборге и в Мальмё, а финала в Стокгольме.
[www.expressen.se]

Редактировано 1 раз. Последний раз 05.06.2012 22:20 пользователем ШЛЯГЕРФАН.

Andy  (Модератор)  05.06.2012 22:20   

Только что хотел написать этот уникальный бред :)

Jack  (46.70.18.---)  05.06.2012 22:20   

Для гостей будет очень неудобно.

ARтёмKA  (Модератор)  05.06.2012 22:21   

А на репетиции финала как участникам ездить? бронировать 2 отеля?

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  05.06.2012 22:22   

Эспрессен бредит, а СВТ просто отмахнулось от него) Это просто физически нереализуемо. Сегодня журналисты едут в Мальмё на вторую репетицию первых финалистов, завтра - в Гётеборг на вторую репетицию вторых финалистов, послезавтра - в Стокгольм на репетицию прямых финалистов...

vasanik  (---.210.156.82.snet.com.ua)  06.06.2012 00:11   

Euphoric Wonder
Эспрессен бредит, а СВТ просто отмахнулось от него) Это просто физически нереализуемо. Сегодня журналисты едут в Мальмё на вторую репетицию первых финалистов, завтра - в Гётеборг на вторую репетицию вторых финалистов, послезавтра - в Стокгольм на репетицию прямых финалистов...

круто)) столько мест замечательных увидят (отдохнуть можно и дома)

Дима  (---.bredband.comhem.se)  06.06.2012 01:48   

Euphoric Wonder

дада)))))) хотели швецию - получите)))))))) намотаетесь никаких евроклубов не захочете...))) в мальмо отели по крайней мере уже закрыли на май следующий много комнат и тарифы скидочные убрали))) в гетеборг не верит никто даже тамошние отели...

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  06.06.2012 02:18   

Нет, нет и еще раз нет - опять рушится гармония конкурса!) И как назовут - Стокгольм-Гётеборг-Мальмё 2013? Пусть проводят там, где еще не проводили. Да и не получится все это реализовать - бред сивой кобылы. Швеция уже начинает разочаровывать...((

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  06.06.2012 02:31   

Дима
Euphoric Wonder
дада)))))) хотели швецию - получите)))))))) намотаетесь никаких евроклубов не захочете...))) в мальмо отели по крайней мере уже закрыли на май следующий много комнат и тарифы скидочные убрали))) в гетеборг не верит никто даже тамошние отели...
Не надейся, Дим)
Я чесслово не против Мальмё, люблю я ваши сконские земли и по Копену соскучился, но площадок у вас нет и начинать что-то строить Швеция не будет.

ARMAN
Швеция уже начинает разочаровывать...((
Чем? Бредом желтой газеты?)

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  06.06.2012 03:02   

А вот здесь можно посмотреть, как подготавливается Френдс Арена в режиме реального времени.

[webbkameror.se]

ШЛЯГЕРФАН  (Модератор)  06.06.2012 12:06   

Ну вот о чем и речь - нафиг лезть в маленькие аренки, если монстрик уже почти готов?

bople  (---.nationalcablenetworks.ru)  06.06.2012 12:14   

ШЛЯГЕРФАН
Ну вот о чем и речь - нафиг лезть в маленькие аренки, если монстрик уже почти готов?

И будет пустеть этот монстрик на полуфиналах.

Бальмонт  (85.26.241.---)  06.06.2012 12:30   

шведы, блин, креативщики. пустые полуфиналы? только в Швеции! смотрите во всех телеэкарнах в мае!

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  06.06.2012 12:56   

Учитывая то, какой в Швеции ажиотаж вокруг лишь отбора, я думаю, на само Евровидение народ захочет попасть не меньше. А с учетом приезжих так и подавно заполняемость должна быть очень хорошая.

vasanik  (---.210.156.82.snet.com.ua)  06.06.2012 23:58   

Euphoric Wonder
Учитывая то, какой в Швеции ажиотаж вокруг лишь отбора, я думаю, на само Евровидение народ захочет попасть не меньше. А с учетом приезжих так и подавно заполняемость должна быть очень хорошая.

а если билеты будут не дорогими может и я рвану))

grot  (---.dynamic-n194.in72.ru)  07.06.2012 17:38   

лишь бы подруга не развелась. она у меня в стокгольме второй год живёт!

Страницы: <<Первая...4567891011121314...Последняя>>
Страница: 9 из 138
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2018. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100