EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 15
Армения на Евровидении 2013
Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  27.05.2012 02:33   

ну что, 2 года без финала, пора побеждать)))

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  27.05.2012 02:34   

я жду только Сирушо))) моя любимая Сирушо услышь меня)))

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  27.05.2012 02:43   

Урась!))) Армения снова в деле. Жду потрясающих исполнителей и не менее потрясающих песен!))))) С возвращением тебя любимая Армения!))))

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  27.05.2012 02:46   

Как же мы скучали по этой теме)))) а кто знает, у нас показали Евро?

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.05.2012 02:46 пользователем Sasha-N.

Gurgen  (---.pppoe.mtu-net.ru)  27.05.2012 02:52   

Sasha-N
показали)))
Да я тоже скучал)))

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  27.05.2012 02:53   

Sasha-N

Это к Джеку - Джек джан, я понимаю, что ты сейчас прибываешь в Юфориии, но мы ждем от тебя ответа?))))))))))

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  27.05.2012 02:54   

Gurgen
Sasha-N
показали)))
Да я тоже скучал)))

Ну и слава богу, зато теперь не придерутся ни к чему)

Tom Cherson  (---.170-73-188.telenet.ru)  27.05.2012 02:55   

Рвите всех, ребята!

Jack  (46.70.53.---)  27.05.2012 02:57   

Показали, показали, даже без перерывов:)) Все все)) Так чтоооо))

Оххх, как я боюсь))) Если отправят фигню, будет ужасно((

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  27.05.2012 02:57   

Ураааа)))) мы Вернулись, вот бы еще найти достойного участника))) хотя я думаю Сирушо вернется в этом году за победой)

Jack  (46.71.37.---)  27.05.2012 03:32   

Я за Дорианс, и только! Даже Греция со своей традиционной жопотряской оказался в жопе))) Так что нужна песня и вокал! Вы не знаю как, я буду только за Дорианс.

ARтёмKA  (Модератор)  27.05.2012 03:36   

Оказалась там, ибо петь не умеет)

Jack  (46.71.37.---)  27.05.2012 03:41   

Ну Сирушо (насколько бы я ее не обожал) не лучше, про остальных певичек вообще молчу:)

ARтёмKA  (Модератор)  27.05.2012 03:45   

Лучше, ее так не закрывали в 2008, как сейчас Грецию

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  27.05.2012 19:27   

ну Сирушо то умеет петь, в отличие от Элефтерии

Ozolina  (---.broadband.corbina.ru)  27.05.2012 19:32   

не знаю-не знаю, не думаю, что Армении светит победа в ближайшие 5 лет. Дай Бог, буду я неправа, но, считаю, топ-5 будет в самый раз.
а из претендентов отмечу бессменных: Мери Восканян, Ивету Мукучян, и....Анну Довлатян..и Эллени Галстян.

пора еще Армении, на мой взгляд, сменить состав делегации, иначе с такой им не видать по-прежнему финала, как своих ушей.

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.05.2012 19:47 пользователем Ozolina.

HayUl  (217.118.90.---)  27.05.2012 19:50   

неужели через год я буду смотреть евро с прежним азартом- даже не верится))))))))))))))
а из исполнителей- мне все равно победят или нет главное- чтоб достоино выступили- а таких много.....

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  27.05.2012 19:54   

Ну если Сирушо, то лишь с балладой, у неё с этим не будет проблем, голос то у неё в балладе лучше и естественно звучит.
А так может не надо повторении, дайте и на других хороших исполнителей посмотреть и послушать, надеюсь они у вас есть.

Knight of Darkness  (46.71.232.---)  27.05.2012 20:25   

вауу, снова открыта моя любимая тема:) не знаю как у вас но у меня как то пропал интерес к этому конкурсу, и как сказала Хайул нету больше такого азарта, как скажем было в 2010 году, вот помню как тогда от всего сердце болел за Армению:) в следующем году скорее всего от Армении будет Сирушо, если до этого в политическом плане в Армении изменений не будет, и учитывая 8 миллиардное состояние ее семьи, можно предположить, что на евро она вернется только за победой, если будет Сирушик у нее будет своя собственная команда,и с подготовкой промаха не будет как в 2011:) а так согласен что если подготовкой займется нынешняя команда Н1 хороших результатов не стоит ожидать! хотя вчера этот канал оправдал себя, был очень правильный выбор комментаторов, с ихним ржачными комментариями во время финала:)

Vartan  (---.gprs.mts.ru)  27.05.2012 20:34   

Ооо.. как же рад я всех видеть! И снова мы МИАСИН! Вижу вы уже начали обсуждать кандидатуры на вакантное место, и Сирушо номер один! Сирушо конечно красавица и умница, да и петь умеет, но я хотел бы видеть новое лицо! Эрика например, который пел от Армении на Новой волне, Сону Шахгельдян, Софи Мхеян, ну или на кройняк Дориансов!

Knight of Darkness  (46.71.232.---)  27.05.2012 20:58   

о да Сону тоже можно отправить, у нас в Мае был ее концерт, и она живьем так классно зажгла и вокально безупречно спела дюм тек тек, что хадисе просто нервно курит в сторонке:)

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  27.05.2012 21:08   

ооо какие люди вернулись из Гюмри))))
я рад любому талантливому участнику
но на 99% уверен в Сирушо, да и буду рад, не думаю что она будет работать с нашей местной командой, это очень опасно((( а она может себе позволить любую команду и любого автора.

Vartan  (---.gprs.mts.ru)  27.05.2012 21:11   

Конечно хотелось бы чтобы от нас поехала девушка, но что то мне подсказывает, что это будет парень! Может Арамэ? Мне его песня "100 тари" (100 лет) ну уж очень нравится!

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  27.05.2012 21:13   

Vartan
Конечно хотелось бы чтобы от нас поехала девушка, но что то мне подсказывает, что это будет парень! Может Арамэ? Мне его песня "100 тари" (100 лет) ну уж очень нравится!

ты что, тише, накаркаешь))) он деревянный, да и кроме 100 тари, больше так ничего нормального и не пел)))

Vartan  (---.gprs.mts.ru)  27.05.2012 21:16   

Sasha-N
Vartan

ты что, тише, накаркаешь))) он деревянный, да и кроме 100 тари, больше так ничего нормального и не пел)))

Хахах))) молчу)

Knight of Darkness  (46.71.232.---)  27.05.2012 21:22   

я за Сирушо, Еву, Сону, Тамар и Ивети, весь остальной наш шобуз на мыло, пусть лучше продолжат петь в своих клубах, ну а если не выберут из вышеперечисленных, хочу увидеть новых лиц!

Jack  (46.71.98.---)  28.05.2012 00:49   

Вот только не Мхеян! Элефтерия и Иви Адаму по сравнению с ней - богинии вокала.

Ozolina  (---.broadband.corbina.ru)  28.05.2012 01:46   

Jack
Вот только не Мхеян! Элефтерия и Иви Адаму по сравнению с ней - богинии вокала.

полностью поддерживаю+ плюс ненадо никаких Арамэ, Сильвий и тому подобных артистов. уж лучше пускай Азер-ан, Арм, Турция сделают конкурс рабизов и мугамщиков и выступают там:D

Gurgen  (---.pppoe.mtu-net.ru)  28.05.2012 02:04   

В этом году не буду свои пожелания писать и думать,будь кто будет главное песня хорошая=)
А так даже на уме нету кого отправят,наверно Дориансы поедут,хз короче!

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.05.2012 02:05 пользователем Gurgen.

marseille  (---.198.12.93.rev.sfr.net)  28.05.2012 02:08   

ой, а чо Армения участвует?? а то так хорошо было без их диаспоры... может ещё снимется, а то мало ли, безопасность шведы не обеспечат

Jack  (46.71.98.---)  28.05.2012 11:22   

Мне кажется если Сирушо не захочет, точно Дорианс поедет, в прошлом году и так все за них были. Да и сейчас, когда вокал опять стал очень важным фактором успеха, они лучший вариант, правда нужна и сильная песня, хотя мне их заявка очень нравилась)))

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  28.05.2012 11:25   

marseille
ой, а чо Армения участвует?? а то так хорошо было без их диаспоры... может ещё снимется, а то мало ли, безопасность шведы не обеспечат

Наша делегация обязательно учтет Ваше Авторитетное мнение. Когда же людям надо ест писать про диаспору, темболее небылицы. А что косается безопасности, то у нас с шведами все очень хорошо, и врагами нации нас там никто не называет. Так что придется потерпеть.

Jack  (46.71.98.---)  28.05.2012 11:32   

И зачем на такой бред реагировать??)) Пора бы уже понять, люди просто троллят, ибо миф о диаспорах окончательно развеян.)))

H_A_Y_K_O  (217.118.93.---)  28.05.2012 11:33   

лучше Ривас,чем Сирушо

H_A_Y_K_O  (217.118.93.---)  28.05.2012 11:36   

а вообще лучше какую-нибудь балладку типа 2007 года,зрители могут и не понять,но жюри высоко оценит

Knight of Darkness  (46.70.70.---)  28.05.2012 14:17   

в одном из интервью продюсер Дорианс сказал что они не будут больше принимать участие на евро, это к лучшему они не форматные, а нам в этом году нужна реабилитация, а не очередной не выход из полуфинала или ботом финала

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.05.2012 14:22 пользователем Knight of Darkness.

LEE103  (194.28.88.---)  28.05.2012 15:33   

"не будут больше принимать участие на евро"

а они принимали уже что ли?!
Кстати "This is our world" про которую писали что могли поехать с ней, мне оч понравилась. В этом году чего-то такого как раз и не хватало на евро.

Редактировано 2 раз. Последний раз 28.05.2012 15:36 пользователем LEE103.

Aysel  (---.239.27.143.inetcom.ru)  28.05.2012 15:51   

Эрик с Новой Волны) Безумно понравился, как внешне, так и по вокалу)) Ему бы зажигалочку какую-нибудь)

Gulusha  (---.connect.az)  28.05.2012 20:46   

думаю, Армения попадет в топ 3 обязательно (ввиду пропущенного года... и следовательно исполнитель и песня будут очень хороши)....

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  01.06.2012 21:45   

Сегодня Ривас в камеди увидел, она говорила о двух сюрпризах, интересно не связаны ли они с Евро, и не начался ли ее пиар))))

Бальмонт  (85.26.241.---)  01.06.2012 21:51   

мне тоже показалось что она о евро намекала :)

Jack  (46.70.125.---)  01.06.2012 21:59   

Не надо :/

Gurgen  (---.pppoe.mtu-net.ru)  01.06.2012 23:41   

Jack
Не надо :/
Если с хорошей песней,то почему бы нет?)

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  01.06.2012 23:52   

Я вот не имею ничего против, но из повторов хочу только Сирушо в этом году, Ева пусть через годика два едет, хотя о ней тогда совсем забудут

Редактировано 1 раз. Последний раз 01.06.2012 23:53 пользователем Sasha-N.

Jack  (46.70.108.---)  01.06.2012 23:55   

Я вообще повторов не хочу, да и выше своих 4 и 7 они вряд ли будут)

Knight of Darkness  (46.70.68.---)  01.06.2012 23:59   

я хочу большого открытого и ЧЕСТНОГО отбора как в 2010ом, пусть все будут участвовать а мы выберем самую лучшую песню, Ева много раз говорила о своем желании еще раз представить Армению на евр, и думаю с хорошей песней у нее есть шансы занять высокие места! но все это возможно в том случае если Сирушо не захочет поучаствовать.

Редактировано 1 раз. Последний раз 02.06.2012 00:00 пользователем Knight of Darkness.

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  02.06.2012 00:02   

Нет, ну Сирушо может и будет в топ 3, хотя не поедет пока не будет уверена в нем, а Ева конечно врятли будет выше. В победу Дориансов я тоже не верю. Я так боюсь что в итоге поедет кто нибудь аля Мхеян, после третьего года без финала, мы вообще наверное снимемся

Knight of Darkness  (46.70.68.---)  02.06.2012 00:05   

ну а насчет победы как то сомневаюсь! наше гос. в отличие от соседей не заинтересованно в этом конкурсе, и в целом им начхать на него, за все это время все лежало на плечи канала, или отдельных кампаний и холдингов как шарм, и Ташир, в этом году скорее топ будет, а победа только в том случае если этого ооооооочень захочет Сирушо

Knight of Darkness  (46.70.68.---)  02.06.2012 00:08   

Sasha-N
Нет, ну Сирушо может и будет в топ 3, хотя не поедет пока не будет уверена в нем, а Ева конечно врятли будет выше. В победу Дориансов я тоже не верю. Я так боюсь что в итоге поедет кто нибудь аля Мхеян, после третьего года без финала, мы вообще наверное снимемся
после провала Эмми не думаю что звездочки на подобии Софи захотят участвовать!

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  02.06.2012 00:11   

Нет ну она тоже не факт что победит, по зрителям вполне может, но вот по жюри может прогореть, и и в итоге быть 2-4 а гляди и того хуже. Помимо того и сама Европа не заинтересована в победе кавказа так скоро после Баку, да и соглашусь, что и руководству начехать на этот конкурс учитывая чем заняты их головы сейчас.

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  02.06.2012 00:13   

Knight of Darkness
Sasha-N
после провала Эмми не думаю что звездочки на подобии Софи захотят участвовать!

Даааа, Эмми развеяла миф о нашей диаспоре которая тащит все в топ 10, хоть что то положительное от этого года.

Gurgen  (---.pppoe.mtu-net.ru)  02.06.2012 00:17   

Да кто хочет и поедит,нам поеду не дадут в ближайшее 5-6 лет,да и честно нам не надо ее и так много хлапот хватает)
Вот топ5 или лучше топ3, вот чего хочу)
Но если выбирать из Сирушо и Евой,то думаю скорее всего Ева поедет

Редактировано 1 раз. Последний раз 02.06.2012 00:20 пользователем Gurgen.

Knight of Darkness  (46.70.68.---)  02.06.2012 00:24   

Gurgen
Да кто хочет и поедит,нам поеду не дадут в ближайшее 5-6 лет,да и честно нам не надо ее и так много хлапот хватает)
Хочется топ5 или лучше топ3 вот чего хочу)
я тоже согласен что нам не нужна победа, по мне это пустая трата денег и нервов :)

H_A_Y_K_O  (217.118.93.---)  02.06.2012 00:28   

Армения в 2013 должна реабилитироваться сразу за 2 предыдущих года

Gurgen  (---.pppoe.mtu-net.ru)  02.06.2012 00:30   

Knight of Darkness
Gurgen
я тоже согласен что нам не нужна победа, по мне это пустая трата денег и нервов :)
Я бы сказал ПОКА не нужна)))В будующем я даже рад буду,но не щас)
Щас мы не готовы к проведению конкурса,те кто щас сидит там на канале ничего толком хорошего делать не умеют)

Knight of Darkness  (46.70.68.---)  02.06.2012 00:42   

Gurgen
Knight of Darkness
Gurgen
Щас мы не готовы к проведению конкурса,те кто щас сидит там на канале ничего толком хорошего делать не умеют)
если будет норм финансирование все сделают на уровне, ведь ДЕ смогли норм провести с не таким уж большим бюджетом, и это при том что только съемкой занимались шведы, все остальное делал канал, тут вопрос в том что захотят ли наши олигархи потратиться на этом?

Gurgen  (---.pppoe.mtu-net.ru)  02.06.2012 00:56   

Knight of Darkness
Gurgen
Knight of Darkness
Gurgen
если будет норм финансирование все сделают на уровне, ведь ДЕ смогли норм провести с не таким уж большим бюджетом, и это при том что только съемкой занимались шведы, все остальное делал канал, тут вопрос в том что захотят ли наши олигархи потратиться на этом?
Думаю да)

Jack  (46.70.108.---)  02.06.2012 01:01   

Нам бы в финал попасть и вернуться в топ10, какие топ3 и победы с АрмТв? :D

Gurgen  (---.pppoe.mtu-net.ru)  02.06.2012 01:08   

Jack
Нам бы в финал попасть и вернуться в топ10, какие топ3 и победы с АрмТв? :D
Джек,дай нам помечтать нуу))))

Knight of Darkness  (46.70.68.---)  02.06.2012 01:08   

Gurgen
Knight of Darkness
Gurgen
Knight of Darkness
Gurgen
Думаю да)
если на гос уровне их заставят платится а еще точнее просто если они будут по закону платить свои налоги /что мало вероятно/ то в таком случае возможно, а так поскольку евро не комерционный проект и соответственно нету прибыли от этого конкурса, а для этих людей самое главное в этой жизни набухать как можно больше бабла, а на все остальное им всем начхать, то не думаю что захотят:) так что при победе, опять таки все эти расходы покроют за счет обычных граждан, ну еще помощь диаспоры, так что победа нам не нужна:)

Gurgen  (---.pppoe.mtu-net.ru)  02.06.2012 01:16   

Knight of Darkness
Gurgen
Knight of Darkness
Gurgen
Knight of Darkness
Gurgen
Думаю да)
если на гос уровне их заставят платится а еще точнее просто если они будут по закону платить свои налоги /что мало вероятно/ то в таком случае возможно, а так поскольку евро не комерционный проект и соответственно нету прибыли от этого конкурса, а для этих людей самое главное в этой жизни набухать как можно больше бабла, а на все остальное им всем начхать, то не думаю что захотят:) так что при победе, опять таки все эти расходы покроют за счет обычных граждан, ну еще помощь диаспоры, так что победа нам не нужна:)
Ну что бы себя зарекламировать некоторые будут согласны)

Knight of Darkness  (46.70.68.---)  02.06.2012 01:26   

Gurgen

Ну что бы себя зарекламировать некоторые будут согласны)
после опыта евро этого года, думаю вряд ли захотят рекламироваться:) для них черный пиар не пиар:)

Редактировано 1 раз. Последний раз 02.06.2012 01:26 пользователем Knight of Darkness.

marseille  (---.198.12.93.rev.sfr.net)  02.06.2012 02:03   

Sasha-N
Даааа, Эмми развеяла миф о нашей диаспоре которая тащит все в топ 10, хоть что то положительное от этого года.
Эмми была настолько безлика, что ей и турецкая диаспора в купе с сербской не помогла-бы, и то, чуть не пролезла. Выбирайте что-нибудь душевное в стиле энитайм ю нид или Евы, на крайняк сестер

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  02.06.2012 14:01   

marseille
Sasha-N
Эмми была настолько безлика, что ей и турецкая диаспора в купе с сербской не помогла-бы, и то, чуть не пролезла. Выбирайте что-нибудь душевное в стиле энитайм ю нид или Евы, на крайняк сестер

Эмми в прошлом) Ева и сама рада поехать, вот и намекает на сюрпризы, кроме Сирушо ей врятли кто помешает, хотя...вдруг есть темная лошадка...
а так Армении реально не нужно пока побеждать, хоть я этого и хочу. Даже на соседей с их финансами, обрушилось уйма критики,не хочу портить нервы и оспаривать ее, 2-3 место, и хватит. А через парочку лет, можно и победить.

Sunny lol  (91.210.148.---)  02.06.2012 16:54   

надеюсь, эти сюрпризы не будут связаны с евровидением!

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  02.06.2012 18:32   

Sunny lol
надеюсь, эти сюрпризы не будут связаны с евровидением!

да ладно, хорошо спела, ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ, итог 7 место, до топ 5 не хватило 4 балла.
но я тоже не хочу ее в этом году, пусть подождет чутку, если конечно у нее нету хита покруче косточки.

Sunny lol  (91.210.149.---)  02.06.2012 21:54   

спела то хорошо, но я лично не считаю эту песню отличной) имхо

Armen04  (---.domolink.tula.net)  02.06.2012 22:23   

0а я вот думаю что Армении нужно реабилитироваться по полной программе, нужна обязательно в ближайшие 3 года победа, думаю что в 2013 у Армении получется выиграть, да и стадион в Армении новый построили 25 тысячный а по другим данным 30 тысяч, есть опыт проведение уже таких событий, да Гагик Царукян который многое для Армении делает поможет.

Sunny lol  (91.210.149.---)  02.06.2012 23:02   

а что за стадион?

Knight of Darkness  (46.70.143.---)  02.06.2012 23:28   

Sunny lol
у Евы была лучшая песня за все время участия Армении да и всего евро 2010, я вот хочу чтоб в этом году опять для нее песню написал Армен Мартиросян, его стиль очень своеобразный и не шаблонный

Knight of Darkness  (46.70.143.---)  02.06.2012 23:31   

Armen04
0а я вот думаю что Армении нужно реабилитироваться по полной программе, нужна обязательно в ближайшие 3 года победа, думаю что в 2013 у Армении получется выиграть, да и стадион в Армении новый построили 25 тысячный а по другим данным 30 тысяч, есть опыт проведение уже таких событий, да Гагик Царукян который многое для Армении делает поможет.
Царукян спонсирует только спортмероприятия, не думаю что песенный конкурс будет интересен ему, плюс еще он сейчас в оппозиции, и исключено что потратиться на евро! если вы имейте в виду республиканский стадион, то он не полностью закрытий и думаю что не подходит для проведение евро

Редактировано 5 раз. Последний раз 02.06.2012 23:53 пользователем Knight of Darkness.

Папо  (31.163.34.---)  02.06.2012 23:48   

Knight of Darkness
Sunny lol
у Евы была лучшая песня за все время участия Армении да и всего евро 2010, я вот хочу чтоб в этом году опять для нее песню написал Армен Мартиросян, его стиль очень своеобразный и не шаблонный
Песня был хороший, а вот номер - оторви и выбрось.
В смысле "единства формы и содержания" мне больше сестры нравились.

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  02.06.2012 23:49   

А разе это новый стадион?

Knight of Darkness  (46.70.143.---)  02.06.2012 23:56   

Sasha-N
нет! сделали реконструкцию, наверное он это имел виду потому что, в Ереване только этот стадион и раздан, но тот тоже не новый и очень большой где то 60 тыс мест, плюс еще 15 тыс. стадион у нас в Гюмри, но это тоже не реально:) других стадионов я не знаю:)

Редактировано 2 раз. Последний раз 02.06.2012 23:58 пользователем Knight of Darkness.

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  03.06.2012 00:00   

Knight of Darkness
Sasha-N
нет! сделали реконструкцию, наверное он это имел виду потому что, в Армении только этот стадион и раздан, но тот тоже не новый и очень большой где то 60 тыс. мест, других стадионов я не знаю:)

Да я тоже только эти знаю, поэтому и удивился. Уж лучше в Амалире, чем там

Knight of Darkness  (46.70.143.---)  03.06.2012 00:05   

Sasha-N
Knight of Darkness
Sasha-N
нет! сделали реконструкцию, наверное он это имел виду потому что, в Армении только этот стадион и раздан, но тот тоже не новый и очень большой где то 60 тыс. мест, других стадионов я не знаю:)

Да я тоже только эти знаю, поэтому и удивился. Уж лучше в Амалире, чем там
аигласен для евро самая подходящая арена СКК

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  03.06.2012 00:10   

Осталось только победить, да ладно, проведем , конечно не лучшее Евро, но проведем на уровне, пригласим Шарля,СОАД, станцуем кочари, покажем открытки, блага не придется делать повторы, так как памятников архитектуры полно, гостиниц полно, а сцену тоже можно сделать

Armen04  (---.domolink.tula.net)  03.06.2012 00:15   

нет я не имею в виду Республиканский стадион, я имею в виду совсем новый стадион который недавно построен на окраине города Абовян, рядом с казино Шангрила

Armen04  (---.domolink.tula.net)  03.06.2012 00:17   

сам живу в России, фоток не просите про этот новый стадион узнал от друзей в Армении, странно что по новостям ничего не говорили о его строительстве

Armen04  (---.domolink.tula.net)  03.06.2012 00:17   

сам живу в России фоток не просите сразу говорю, про этот новый стадион узнал от друзей в Армении, странно что по новостям ничего не говорили о его строительстве

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  03.06.2012 00:20   

Они и не нужны, абовян явно не то, где надо проводить евро))))))

Knight of Darkness  (46.70.143.---)  03.06.2012 00:22   

Sasha-N
Осталось только победить, да ладно, проведем , конечно не лучшее Евро, но проведем на уровне, пригласим Шарля,СОАД, станцуем кочари, покажем открытки, блага не придется делать повторы, так как памятников архитектуры полно, гостиниц полно, а сцену тоже можно сделать
еще пригласим Шер, а Ким Кардашян будет ведущей:))))

Knight of Darkness  (46.70.143.---)  03.06.2012 00:25   

Sasha-N
Они и не нужны, абовян явно не то, где надо проводить евро))))))
я вот в первые узнаю об этом таинственном стадионе:)))

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  03.06.2012 00:26   

Knight of Darkness
Sasha-N
еще пригласим Шер, а Ким Кардашян будет ведущей:))))
А что, разве кто то из советских стран может себе позволить пригласить именно своих Звезд мировой велечины? На самом деле Евро можно провести, пусть и без гигантского бюджета, но вполне прилично)))
А насчет Ким я только рад буду, зато не будут писать, фу, она даже говорить не умеет по английски))))тут такое любят))))

Модератор  (Модератор)  03.06.2012 00:29   

Давайте повременим с фантазиями. Сначала победите, потом уже и будете предполагать, кого пригласите, а кого нет.

Armen04  (---.domolink.tula.net)  03.06.2012 00:30   

Саша, Евровидение 2010 не в Осло же проходило, в в пригороде Осло в городе Бейрум.
так же можно и в Армении, Абовян от Еревана находится на 10 километровом расстоянии, в инете про этот стадион найти нигде не могу тоже, в новостях не слышал про него, но вот абовянцы говорят что у них строят стадион огромный 25-30 тысячный точно не помню, финансирует Царукян

HayUl  (217.118.90.---)  03.06.2012 13:12   

не надо еву , не надо сирушо. не хочу повторений- надо что-то новое и еще раз новое.
вот идея с ведущей- Ким- было очень и очень классно. но для этого для начала победить надо, а с такими темпами пока мы победим ким состарится)))))))))))))0

Sunny lol  (91.210.150.---)  03.06.2012 14:28   

в Амалире насколько я знаю вместимость всего 10 тыс, а это мало для евровидения

Paulik  (178.122.214.---)  03.06.2012 15:02   

Sunny lol
в Амалире насколько я знаю вместимость всего 10 тыс, а это мало для евровидения
В Киеве и Риге Евровидение провели в еще меньшем по вместительности зале. Так что это не проблема. А на открытом стадионе (именно такой, как понимаю, и строится в Абовяне) ЕВ проводить нельзя. И вообще, сначала выиграйте это самое Евровидение

Samir.Aliyev  (213.172.84.---)  04.06.2012 11:44   

Ну если Армения выиграет Евро 2013 то наверняка Евро 2014 будет под открытым небом, тоже новшеством будет считаться)))

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  04.06.2012 13:12   

Samir.Aliyev
Ну если Армения выиграет Евро 2013 то наверняка Евро 2014 будет под открытым небом, тоже новшеством будет считаться)))

Самир Вам вот делать больше нечего? Или просто раны не дают покоя? это не армяно-аз.форум, хватит провоцировать людей, сказали? Улыбнулись? Все, проехали. вы провели Евро, построили новый? Молоды, мы же будем рады тому что имеем, кроме зала, нам есть что еще показать, чего у некоторых нету. Но для начала нам надо победить, причем с помощью своих авторов. С уваж. С. Н.

Khuzdbanakuun  (---.broadband.tenet.odessa.ua)  04.06.2012 15:17   

Sasha-N
Самир Вам вот делать больше нечего? Или просто раны не дают покоя? это не армяно-аз.форум, хватит провоцировать людей, сказали? Улыбнулись? Все, проехали. вы провели Евро, построили новый? Молоды, мы же будем рады тому что имеем, кроме зала, нам есть что еще показать, чего у некоторых нету. Но для начала нам надо победить, причем с помощью своих авторов. С уваж. С. Н.
Открытку с видом армянского Нагорного Карабаха. :)))

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  04.06.2012 15:40   

Iceland Shibzdik
Sasha-N
Открытку с видом армянского Нагорного Карабаха. :)))
ой нет, у нас еще много интересного, все таки колыбель христианства и культуры))) все-таки Евро это культурное мероприятие, а не финансово-политическое.
Но пусть это никого не беспокоит, Мы даже еще кандидата не знаем(((((

Samir.Aliyev  (---.connect.az)  04.06.2012 18:38   

Sasha-N
Samir.Aliyev

Да уж))) А что под открытым небом тоже разнообразие будет))) У вас даже выбора нет кого послать каждый год то Ева то Чирушо то Эмми расширьте список если это возможно)) В 2009 году видели что вы хотели показать просто вам ясно дали понять что нужно показывать только своё а не чужое)))

Друг мой зачем вы так думаете что я хочу вас задеть? что не скажешь сразу обижаетесь... Как то не по-соседски ;)

Модератор  (Модератор)  04.06.2012 18:44   

Самир, предупреждение за флейм. Закрыли тему ваших отношений в обоих темах, не только в Подготовке 2012.

Knight of Darkness  (46.70.229.---)  04.06.2012 23:28   

я вот думаю Лилит тоже очень реальный кандидат, если будет открытый отбор уверен что она примет участие, мне ее последняя песня понравилась, особенно аранжировка сделанная дерховой, почти за 2 месяца больше миллион просмотров это рекорд:) с хитовой песней она может быть сильной конкуренткой:)

Jack  (46.71.206.---)  05.06.2012 00:16   

Мне эта фигня тоже нравится)))) Почему-то сразу в голове Греция 2001:)) И идея песни на западноармянском тоже классная. Был бы не против песни на западноармянском на самом конкурсе, для меня он красивее восточноармянского))

Редактировано 1 раз. Последний раз 05.06.2012 00:19 пользователем Jack.

Jack  (46.71.206.---)  05.06.2012 00:18   

del.

Редактировано 1 раз. Последний раз 05.06.2012 00:19 пользователем Jack.

Jack  (46.71.206.---)  05.06.2012 00:26   

Главное, чтобы этот не совался))) А то девочки-малолеточки так заголосуют, мало не покажется)) Конечно, у нас отбор честным вряд ли будет...))

Редактировано 2 раз. Последний раз 05.06.2012 01:03 пользователем Jack.

Knight of Darkness  (46.70.229.---)  05.06.2012 00:46   

Jack
Мне эта фигня тоже нравится)))) Почему-то сразу в голове Греция 2001:)) И идея песни на западноармянском тоже классная. Был бы не против песни на западноармянском на самом конкурсе, для меня он красивее восточноармянского))
согласен, вся прелесть песни в западноармянском языке и в классной аранжировке, я вот до этой песни очень фигел от песни карине мовсисян тоже на западноармянском, наверное по этому песня Лилит зацепила:)

Редактировано 1 раз. Последний раз 05.06.2012 00:54 пользователем Knight of Darkness.

Knight of Darkness  (46.70.229.---)  05.06.2012 00:53   

Jack
Главное, чтобы этот не совался))) А то девочки-малолеточки так заголосую, мало не пшокажется)) Конечно, у нас отбор честным вряд ли будет...))

о нет не надо нам такого счастья 3 года разочарования не выдержим, его фан баз в основном безмозглые малолетки с интеллектом и мировоззрением ниже плинтуса, не думаю что его выберут, потому что он чень далеко от пения, и не думаю что Х1 выберет артиста Армения тв! но эта песня нравиться:)

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  05.06.2012 01:32   

Knight of Darkness
я вот думаю Лилит тоже очень реальный кандидат, если будет открытый отбор уверен что она примет участие, мне ее последняя песня понравилась, особенно аранжировка сделанная дерховой, почти за 2 месяца больше миллион просмотров это рекорд:) с хитовой песней она может быть сильной конкуренткой:)

Бесподобно!)) Был бы рад видеть ее участницей от Армении, и желательно с чем-то подобным))

Gurgen  (---.pppoe.mtu-net.ru)  05.06.2012 02:06   

Knight of Darkness

Я даже рад буду у нее песни хорошие)))
Написать ей отличную римтичную или балладу все равно,преподает она себя на сцене хорошо,она может выстрельнуть)))

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  05.06.2012 02:36   

Лилит эта какая-то местная Лобода, Армения решила третий год подряд посидеть вне финала?)

Jack  (46.71.206.---)  05.06.2012 02:45   

Почему третий?)) 2ой. Да и после первого нам ниче не страшно уже, ахаха)))

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  05.06.2012 11:42   

Jack
Почему третий?)) 2ой. Да и после первого нам ниче не страшно уже, ахаха)))

+100. Мне тоже все равно, главное, чтобы участник хорошо выступил и имел в своем активе классную песню! Надеюсь Армения не будет ничего бояться и продолжит посылать качественные танцевалки в стиле Келе Келе)) Да и в конце концов, чем не пример Эйприкот стоун?)) Тогда тоже было жюри, и если в этом году танцевалки провалились - это не означает, что так будет всегда. Да и по крайней мере все они вышли в финал, а это уже маленькая победа. Плевать на первое место - главное эффектное и качественное выступление в любом жанре!))

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  05.06.2012 11:47   

Sasha Buranovskiy
Лилит эта какая-то местная Лобода, Армения решила третий год подряд посидеть вне финала?)

Саш, а можно вопрос - тебе бы понравилось если бы все страны сейчас переключились бы на баллады и конкурс превратился бы в похоронный ритуал?) Ведь нельзя же так, танцевалки должны быть в том же количестве, что и баллады, иначе Евро будет однообразным и убогим не дай бог. Против таких шедевров, какие были в этом году у Испания, Сербии, Эстонии и Албании - ничего против не имею (у Македонии не баллада!), но остальные баллады буе, особенно Боснии - такого нам не надо. Поэтому нужно всему меру знать. И Армению я хочу видеть только с очень шедевральной балладой, которые редко когда рождаются - нет эффектной баллады, тогда качесвенная танцевалка.) Да и в конце концов Лорин в этом году уделала все балладки, которым и второе то место тоже не досталось, поэтому балладная заявка отнюдь не гарантирует отличный результат.

Редактировано 1 раз. Последний раз 05.06.2012 11:58 пользователем ARMAN.

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  05.06.2012 14:40   

одно дело танценвалки, а ля Ла Ла Лав и Келе Келе
другое дело - непонятно что, как выставили в видео Лилит этой

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  05.06.2012 15:01   

Sasha Buranovskiy
одно дело танценвалки, а ля Ла Ла Лав и Келе Келе
другое дело - непонятно что, как выставили в видео Лилит этой

Так выставили в первую очередь не песню, а певицу)) Я считаю,что она вполне себе интересный претендент)

Sunny lol  (91.210.149.---)  05.06.2012 19:57   

танцевалки типа "келе келе" на евровидении уже не катят)

HayUl  (217.118.90.---)  05.06.2012 20:45   

Knight of Darkness
Jack
Главное, чтобы этот не совался))) А то девочки-малолеточки так заголосую, мало не пшокажется)) Конечно, у нас отбор честным вряд ли будет...))

о нет не надо нам такого счастья 3 года разочарования не выдержим, его фан баз в основном безмозглые малолетки с интеллектом и мировоззрением ниже плинтуса, не думаю что его выберут, потому что он чень далеко от пения, и не думаю что Х1 выберет артиста Армения тв! но эта песня нравиться:)
не могу назвать себя прямо фанаткой, но в любом случае он мне нравится. так что спасибо за комплименты)))))))

HayUl  (217.118.90.---)  05.06.2012 20:59   

к стати его последняя песня мне очень нравится. клипа к сожалению пока нет, поэтому выкладываю в таком варианте))))

Jack  (46.70.18.---)  05.06.2012 23:41   

Почему Македония Калиопи отправить может, а мы Лейлу нет)) Не, рально!)) Вокал на вышем уровне, с сильной балладой было бы офигенно))

Обожаааю:))

Или в дуете с Суреном)) Ну или Сурена сольно, он тоже отличный парень)) (он, кстати, представит Армению на Новой Волне)

Knight of Darkness  (46.70.132.---)  06.06.2012 02:27   

HayUl

не могу назвать себя прямо фанаткой, но в любом случае он мне нравится. так что спасибо за комплименты)))))))
я знал что ты отреагируешь по этому подчеркнул что это не ко всем относиться, и уж тем более ne к тебе Диан джан:)))

Редактировано 1 раз. Последний раз 06.06.2012 02:37 пользователем Knight of Darkness.

Knight of Darkness  (46.70.132.---)  06.06.2012 02:29   

Jack
Почему Македония Калиопи отправить может, а мы Лейлу нет)) Не, рально!)) Вокал на вышем уровне, с сильной балладой было бы офигенно))

Обожаааю:))

Или в дуете с Суреном)) Ну или Сурена сольно, он тоже отличный парень)) (он, кстати, представит Армению на Новой Волне)
хватит пиарить свою соседку:) при всем моем уважении к ней, но евровидиние и Лейла очень далеки друг от друга:)

Knight of Darkness  (46.70.132.---)  06.06.2012 02:34   

все больше и больше разочаровываюсь в ней, не думал что даже свое личное горе может так дешево использовать, ей не кто не говорил что до встречи делегаций страна может поменять и песню и исполнителя, без штрафа?
emporium.am

Редактировано 1 раз. Последний раз 06.06.2012 02:35 пользователем Knight of Darkness.

Jack  (46.70.18.---)  06.06.2012 02:50   

С таким менеджером в полуфинале и сидеть, брррр :(

Armen04  (---.domolink.tula.net)  06.06.2012 09:40   

не хочу повторов, думаю что пора отправлять нашего Размика Амяна с классной танцевалкой с стиле музыки западной Армении и он будет в ТОП 3 это точно, а если постарается то и 1 место возьмёт, или же Сону Шахгелдян с офигенной балладой где будет звучать дудук, камянча, дхол и Другие АРМЯНСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ.

но участие Лилит тоже было бы классным, в отличии от ЛОБОДЫ у неё чётко поставленный голос и она не задыхается на живых концертов

но чувствую в этом году будет повтор со стороны ЕВЫ или СИРУШО, но в этом поединке хочу что бы ЕВА выиграла

Ozolina  (---.broadband.corbina.ru)  06.06.2012 13:07   

Armen04
не хочу повторов, думаю что пора отправлять нашего Размика Амяна с классной танцевалкой с стиле музыки западной Армении и он будет в ТОП 3 это точно, а если постарается то и 1 место возьмёт, или же Сону Шахгелдян с офигенной балладой где будет звучать дудук, камянча, дхол и Другие АРМЯНСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ.
но участие Лилит тоже было бы классным, в отличии от ЛОБОДЫ у неё чётко поставленный голос и она не задыхается на живых концертов
но чувствую в этом году будет повтор со стороны ЕВЫ или СИРУШО, но в этом поединке хочу что бы ЕВА выиграла

никаких Размиков, увольте, 1) англ не знает, 2) петь на западно-армянском не будет. 3) еще и рабизничать будет на сцене. только его Армении не хватало. соглашусь с Вами насчет повторов - ненадо их тоже. Армении есть кого показать, помимо Сирушо и Евы (не отрицаю и не умаливаю их качеств - они самые лучшие из представителей Армении

Jack  (46.71.95.---)  06.06.2012 13:26   

Вы про этого пузатого Амяна серьезно что-ли? Боже упаси, ненадо нам такого позора!

Armen04  (---.domolink.tula.net)  06.06.2012 19:34   

Размик в 2010 на отборе был лучше, я даже его вместо Евы в 2010 отправил бы. песня Май Лов классная, да и пел он на английском хорошо и на сцене не рабизничал. а что вы имеете против Рабиза на Евровидение? его там не было может быть с помощью Рабиза Армении удастся победить?

Ozolina  (---.broadband.corbina.ru)  06.06.2012 19:49   

Armen04
Размик в 2010 на отборе был лучше, я даже его вместо Евы в 2010 отправил бы. песня Май Лов классная, да и пел он на английском хорошо и на сцене не рабизничал. а что вы имеете против Рабиза на Евровидение? его там не было может быть с помощью Рабиза Армении удастся победить?

ах....ну, прекратите, ей-богу, я понимаю, если вы сказали, что в 2010 Эмми была лучше подготовленной, чем Ривас, с этим я соглашусь и не буду оспаривать, но Размик, чем он был лучше? никчемнейшей песней, которую все хаяли при любом возможном случае, либо хохотали, что он просто трясет животом на сцене, или своим поведением - сначала чмокается с Ривас перед конкурсом, а потом нагло, следуя за ЭМми покидает сцену, то есть не имея приличия поздравить. на сцене в Стокгольме он будет себя вести также, или будет уподобляться Карякину?
а рабиз, я предложила - создайте конкурс рабизов и отправляйте всяких размиков, алоянов, возьмите товарищей из Турции и Азербаджана
и еще когда-то в интервью продюсер этого Размика сказал, что на Евро Размик больше соваться не будет, а если не сдержит слово - грош ему цена тогда:D
что я имею против рабиза? много чего имею, армянская культура, армянская музыка не для того создана, чтобы восхищаться и петь рабиз, остальное отписала в личке.

www  (---.crc.umos.ru)  06.06.2012 20:22   

Карякин здесь причем?
У вас ситуация с подтасовкой? У вас целый год все в стране были уверены, что поедет протеже, средняя по исполнительскому мастерству, наглая,неискренняя,у которой имидж секретарши, внимание руководства к которой выделялось среди других конкурсантов?
И когда стало известно, что Лайты несмотря на всё имеют результат выше, но объявляют ту, которая набрала ниже, то не уверена, что другие бы промолчали.
Вы здесь то на форуме за своё перекричите.

Ozolina  (---.broadband.corbina.ru)  06.06.2012 21:44   

не беспокойтесь,, а сообщение было адресовано в связи с сообщением Карякина о песне Лорин, а не его поведении на отборе. я, кстати, рада, что Лайты поехали на Евро, поскольку среди остальных они были лучшими, но, как видите Беларусь, к моему величайшему сожалению, не особо любят на Евро.в том же 2008 Алехно имел шансы, но год был сильнейшим , и увы и ах - он не прошел.

а если по теме, тут упоминали, про Лилит, мне она как тоже симпатиШна, почему бы нет?
и всё же... надо начинать с команды делегации. вернуть Диану Мнацаканян и ее здравые мысли и умелые ручки.

Редактировано 2 раз. Последний раз 06.06.2012 21:45 пользователем Ozolina.

Sunny lol  (91.210.150.---)  07.06.2012 23:19   

кстати да, согласная по поводу делегации, с нынешней командой далеко не пойдешь

HayUl  (217.118.90.---)  08.06.2012 22:44   

эх народ после этих двух лет мне настолько все равно кто поедет, только бы участвовали, только бы было за кого так переживать, только бы выступили достойно- главное чтобы нравилось нам - именно представителям нашей страны- будь то Араме или Дорианс, Ева или Сирушо, Ивета или Спитакци Айко ( ну здесь немного преувеличила_ха)))))))))!

Jack  (46.71.167.---)  08.06.2012 23:09   

Эххх, Иветушка, мечта моя))

Knight of Darkness  (46.70.48.---)  08.06.2012 23:51   

хочу открытого, честного и азартного отбора с большой конкуренцией и классными песнями как в 2010, какие были времена... помню тогда из за этого отбора потом пришлось почти целый день провести за решеткой:)))

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  09.06.2012 14:50   

Knight of Darkness
хочу открытого, честного и азартного отбора с большой конкуренцией и классными песнями как в 2010, какие были времена... помню тогда из за этого отбора потом пришлось почти целый день провести за решеткой:)))
аахахах неужели побил фанатов Эмми???

Knight of Darkness  (46.70.5.---)  09.06.2012 20:30   

Sasha-N
Knight of Darkness
нет это другая история:)... я сегодня увидел рекламу на Армения тв, где говорилось о подробностях национального кастинга eurovision magic-circus-show, это проект ЕВс, а Армения тв не в ходит в эту организацию, разве в таком случае они могут участвовать в этом проекте?

HayUl  (217.118.90.---)  10.06.2012 13:46   

Knight of Darkness
Sasha-N
Knight of Darkness
нет это другая история:)... я сегодня увидел рекламу на Армения тв, где говорилось о подробностях национального кастинга eurovision magic-circus-show, это проект ЕВс, а Армения тв не в ходит в эту организацию, разве в таком случае они могут участвовать в этом проекте?
че за проект-то?? что там делать будут? ты уверен что это проект ЕВС, а то ведь у Армении тв еще раз был какой-то проект с евро-названием))))))))

Knight of Darkness  (46.70.215.---)  10.06.2012 23:11   

HayUl
Knight of Darkness
Sasha-N
Knight of Darkness
че за проект-то?? что там делать будут? ты уверен что это проект ЕВС, а то ведь у Армении тв еще раз был какой-то проект с евро-названием))))))))
да это проект евс, сегодня вроде был национальный финал на Армения тв, у меня не было времени, я сам не видел
www.ebu.ch
www.magic-circus-show.tv

Knight of Darkness  (46.70.215.---)  10.06.2012 23:14   

вообще Армения тв уже давно поставил глаз на евро, и при удобном моменте отнимет у Н1, это было бы не плохо, канал довольно богатый, хотя своими ресурсами пользуется очень безграмотно

Ozolina  (---.broadband.corbina.ru)  11.06.2012 00:45   

Knight of Darkness
вообще, Армения тв уже давно поставил глаз на евро, и при удобном моменте отнимет у Н1, это было бы неплохо, канал довольно богатый, хотя своими ресурсами пользуется очень безграмотно

только руководители у этих каналов - одинаковые. плюс АрменияТВ не отличается особым музыкальным вкусом, любит всяких рабизов, да и Х1 не упустит шанс и не потеряет "евровидение", если, конечно, люди свыше не дадут его АрменииТВ. думаю, пока рано об этом говорить,пока на сайте EBU нет АрменияТВ

Knight of Darkness  (46.70.215.---)  11.06.2012 01:05   

в смысле у них одинаковые руководители??? ну да я тоже знаю что канал нету в списке евс, по этому как то удивило их участие в этом проекте...

Jack  (46.70.16.---)  18.06.2012 00:05   

Я за нее :DDDDDDDDDDD Армянская Тони Брекстон)))

mariofrank 08  (176.109.24.---)  18.06.2012 00:14   

Как её на конкурс-то допустили?

Jack  (46.70.16.---)  18.06.2012 00:17   

Это конкурс пародий, там всех допускают, это отборочный тур)) Но пропустили дальше ради прикола))))

Jack  (46.71.58.---)  18.06.2012 14:37   

Мне кажется выберут Дорианс. Через 4 дня Дорийцы что-то об'явят, оч надеюсь это будет про их участия))

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  18.06.2012 20:23   

Jack
Мне кажется выберут Дорианс. Через 4 дня Дорийцы что-то об'явят, оч надеюсь это будет про их участия))
было бы здорово, впервые рок от кавказа)))

ARтёмKA  (Модератор)  18.06.2012 20:25   

От Грузии в том году попса конечно же была)

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  18.06.2012 20:49   

Не попса, но и роком я это не считаю

Jack  (46.71.58.---)  18.06.2012 22:21   

Нее, сказали, что это совсем другое, но я надеюсь все равно))

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  18.06.2012 22:52   

Jack

в смысле другое? новость не связана с Евро?

H_A_Y_K_O  (178.204.235.---)  18.06.2012 22:54   

нет спасибо, 15 место в финале нам не нужно

Jack  (46.71.58.---)  18.06.2012 22:57   

Sasha-N
Jack

в смысле другое? новость не связана с Евро?
Да, не связано))

Hayko, Гор поет не хуже твоей Ронушки. А кого отправить? Мхеян? Уж точно это будет Иви-Элефтерия-Мандинга, или вообще Эмми N2!

Knight of Darkness  (46.71.182.---)  19.06.2012 00:04   

Дорианс должны были отправить в баку, а в Стокгольме категорически против ихней кандидатуры, 3 года без финала это уже будет перебором, у них очееень трешовый, штампованный материал, учитывая не такое уж и доброжелательное отношение жюри к Армении, только с одним вокалом вряд ли чего то добьются! а Софи и ей подобные, после провала Эмми не будут совать свой нос на евро

Jack  (46.71.58.---)  19.06.2012 00:07   

У Дорианса треш? Гыыы, тогда не знаю у кого в Армении не треш

Jack  (46.71.58.---)  19.06.2012 00:11   

И только я не понимаю в чем прикол говорить "3ый подряд сидеть без финала". Мы в полуфианле остались всего однажды... пока. С кем не бывает:)

ARтёмKA  (Модератор)  19.06.2012 00:13   

Jack
И только я не понимаю в чем прикол говорить "3ый подряд сидеть без финала". Мы в полуфианле остались всего однажды... пока. С кем не бывает:)
Россией,Грецией,Украиной и еще парочкой стран

Knight of Darkness  (46.71.182.---)  19.06.2012 00:17   

весь армянский шоу биз треш, не считая пору исключений, а у Дорианса только одна классная песня, остальной их репертуар фигня и дешевая штамповка, специально для евро хочу чтоб сделали новый проект как с Ривас. а вообще было бы классно 2 раз ее отправить:)

Jack  (46.71.58.---)  19.06.2012 00:18   

ARtёмKA
Jack
Россией,Грецией,Украиной и еще парочкой стран
У всех все впереди)

Knight of Darkness  (46.71.182.---)  19.06.2012 00:19   

Jack
в 2011 и в 2012 Армения по разным причинам не была в финале, а в 2013 если выберут дорианс опять не будет:) что тут не понятного?:)

Jack  (46.71.58.---)  19.06.2012 00:21   

С 1956-2012 Индонезия тоже в финале не былa, все понятно. С Дорианс будем в финале

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.06.2012 00:46 пользователем Jack.

Knight of Darkness  (46.71.182.---)  19.06.2012 00:27   

а при чем тут Индонезия, разве эта страна участвует на конкурсе? а с Дорианс будем в боттоме полуфинала, кроме смазливого вокала Суджяна, у этой группы не чего нет:)

mariofrank 08  (176.109.28.---)  19.06.2012 00:30   

Knight of Darkness
а при чем тут Индонезия, разве эта страна участвует на конкурсе? а с Дорианс будем в боттоме полуфинала, кроме смазливого вокала Суджяна, у этой группы не чего нет:)
А разве Армения участвовала в Баку?

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.06.2012 00:33 пользователем perepkir.

Knight of Darkness  (46.71.182.---)  19.06.2012 01:00   

от Армении должен быть вот такой рок!! шикарная вещь!!! был бы главой Н1 не задумываясь отправил бы ее с такой вот композицией, рок с нац элементами!

Ozolina  (---.broadband.corbina.ru)  19.06.2012 02:38   

Knight of Darkness
от Армении должен быть вот такой рок!! шикарная вещь!!! был бы главой Н1 не задумываясь отправил бы ее с такой вот композицией, рок с нац элементами! [www.youtube.com]
ну, это на любителя. не знаю, мне эта песня трудно далась)

а я за нее.. общалась с ней в реальной жизни, такая милашка-кудряшка

tolosha-zua  (---.broadband.corbina.ru)  19.06.2012 02:52   

Ozolina
Knight of Darkness
от Армении должен быть вот такой рок!! шикарная вещь!!! был бы главой Н1 не задумываясь отправил бы ее с такой вот композицией, рок с нац элементами! [www.youtube.com]
ну, это на любителя. не знаю, мне эта песня трудно далась)

а я за нее.. общалась с ней в реальной жизни, такая милашка-кудряшка

Красавица ,вай)))

Jack  (46.71.58.---)  19.06.2012 03:05   

Вообще лучший вариант уговорить Сирушню, Боаза и Томашевич представить Армению))) У каждого немаленькая фан-база, Елену поддержат Сербия и ко, Боаза Израиль и ко, Сирушню и так понятно. Да и у жюри низко не будут))))

Ozolina  (---.broadband.corbina.ru)  19.06.2012 03:15   

Jack
Вообще лучший вариант уговорить Сирушню, Боаза и Томашевич представить Армению))) У каждого немаленькая фан-база, Елену поддержат Сербия и ко, Боаза Израиль и ко, Сирушню и так понятно. Да и у жюри низко не будут))))

ну, это ты так можешь победить, Jack jan дело за этим не стоит, Армении хотя бы пройти в финал (после фиаско Эмми) и быть в десятке (ну хотя бы в 5 лучших) -уже успех...
а триада - Сирушо-Томашевич-Боаз -хоть и прикольно,но не реалистично. Томашевич вроде ребенка нянчит.Сирушо не поймешь чем занимается,а Боаза,хотят от Израиля,если верить соседней ветке.

вообще, итог, надо просто артиста, необязательного известного на всю Армению, а уж тем более Европу. надо зрителей и жюри "покупать" своим талантом и вообще, собою.

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  19.06.2012 15:53   

Knight of Darkness
от Армении должен быть вот такой рок!! шикарная вещь!!! был бы главой Н1 не задумываясь отправил бы ее с такой вот композицией, рок с нац элементами!

Мне тоже эта песня нравится, своеобразная, это может быть высоко...но скорее будет низко. но я хочу именно армянский рок, с нац элементами, как у Соада , поэтому надо Дорианс, либо вот таких талантливых из диаспоры, она кстати не сильно им уступает

Sunny lol  (91.210.148.---)  19.06.2012 21:19   

не дай Бог отправят Дорианс, их репертуар сплошное фуфло

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  19.06.2012 21:40   

насчет репертуара никто и не спорит что фуфло, для Евро напишут новую песню, и если она будет качественная будет приличное место.

Knight of Darkness  (46.71.133.---)  19.06.2012 22:24   

у них только ес кулам классная, вот с такой песней пожалуйста пусть участвуют, а вот если будет что то на подобие This is our world, это будет провалам, да и потом их продюсер сказал что они больше не будут участвовать на евро! думаю все таки выберут Ривас:) Армен Мартиросян + ДерХова + Kарен Кавалерян + Ева Ривас = топ3

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  19.06.2012 23:09   

Ева не случайно говорила про сюрприз, вполне вполне))) может уже и песня есть)))

Jack  (46.70.38.---)  19.06.2012 23:11   

Пусть уже от России едет, в Армении как-будто певцов не осталось.

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  19.06.2012 23:13   

в Армении много певцов которые займут 7е место? в диаспоре много, а вот в Армении раз два и конец

Jack  (46.70.38.---)  19.06.2012 23:15   

Да, много, пусть будет из диаспоры, но не она.

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  19.06.2012 23:17   

и кто же из армянских звезд может занять хорошее место??? А Ева чем не угодила??? она что не из нашей диаспоры?

ARтёмKA  (Модератор)  19.06.2012 23:20   

Jack
Пусть уже от России едет, в Армении как-будто певцов не осталось.
Зато в России они видимо кончились?))

Кроме Желько и Билана успешных вторых поездок я не припомню

Только негативные примеры, как у Даны, Джедвардов,Каваны,Кьяры

Jack  (46.70.38.---)  19.06.2012 23:20   

Я про звезд ниче не говорил, сама ева когда ездила звездой не была. Ездила разок, и хватит. Я повторов не хочу, это лично мое мнение. Ну только если Сирушня, и то не очень хочется. Как будто мы лет 50 участвуем, чтобы еще по второму кругу отправить.

Knight of Darkness  (46.70.163.---)  19.06.2012 23:20   

Sasha-N
в Армении много певцов которые займут 7е место? в диаспоре много, а вот в Армении раз два и конец
полностью согласен на пальцах можно посчитать нормальных и известных публике исполнителей которые соответствуют формату евро, конечно есть скрытые таланты, но тех дурной канал не продвинет...из местных исполнителей Можно только Сону, Ивети и все! мне вот еще очень нравятся Тамар, Ева, Мэри, и они все из Диаспоры!

ARтёмKA  (Модератор)  19.06.2012 23:21   

Ким Кардашьян скататься не желает на Евро? :D

Jack  (46.70.38.---)  19.06.2012 23:22   

там Кардашьян должна молчать, чтобы в финал попасть)))

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  19.06.2012 23:23   

да не надо повторов даже,надо устроить честный отбор, сделав акцент на диаспору, я уверен что будут новые имена о которых даже и не слышали.

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  19.06.2012 23:24   

ARtёмKA
Ким Кардашьян скататься не желает на Евро? :D
нет, мы ее хотим как ведущую , в случае победы))) с сестрами на пару)))
зато Евро посмотрят все американцы)))

Knight of Darkness  (46.70.163.---)  19.06.2012 23:37   

на Н1 вроде идет что то на подобие 2звезды, где поют местные певцы с Диаспорскимы, из рекламы узнал только Сибиль, вот она тоже очень хорошая исполнительница с приличным вокалом!или на последний вариант отправим un break my heaaaaaaaaaaaaart, может и за прикол будут голосовать:)) а вообще еслиб татикнер пачем умела хоть на 10 проц петь то можно было бы ее отправить:)

Редактировано 3 раз. Последний раз 19.06.2012 23:46 пользователем Knight of Darkness.

Knight of Darkness  (46.70.163.---)  20.06.2012 00:09   

ох, какая красотка!!!! блин я даже не знаю кого хочу на евро, всех хочу:)))

Sunny lol  (91.210.149.---)  20.06.2012 15:35   

это Ивета?

Knight of Darkness  (46.71.104.---)  20.06.2012 22:33   

да она

vladarm  (---.broadband.corbina.ru)  21.06.2012 15:06   

Ивета Мукучян тоже очень хорошая кандидатура на следующий год

Sasha Pritchard  (---.yota.ru)  27.06.2012 14:55   

из тех кого знаю - отправляйте Сону :) её жюри валить не должно сильно

MoNcHaS  (---.yota.ru)  27.06.2012 23:47   

Кто поет эту песню? офигенная... прям на Евро отправляй

Ilya2012  (109.201.102.---)  28.06.2012 18:06   

MoNcHaS

Да!!! Действительно класс!!! Я хоть и сторонник "жопотряса", но это просто супер! Топ 10 точно!!!!

MoNcHaS  (---.yota.ru)  28.06.2012 22:08   

Ilya2012
Да!!! Действительно класс!!! Я хоть и сторонник "жопотряса", но это просто супер! Топ 10 точно!!!!

Вот я о тот же.... офигенная песня

Jack  (46.71.155.---)  28.06.2012 23:19   

Что за фигня жуткая? Буе, какая-то недосильваакопян

Knight of Darkness  (46.70.220.---)  28.06.2012 23:21   

новая работа Сержо, качественный материал у него, прям как армянский дэйвит гетта, прпиев очень крутой и хитовый, убрать рэп и ускорить темп аранжировки вот и будет вам еврохит, но мне и в таком виде песня очень нравиться:) очень надеюсь на его участие в этом году как композитор!

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.06.2012 23:24 пользователем Knight of Darkness.

Knight of Darkness  (46.70.220.---)  28.06.2012 23:22   

Jack
Что за фигня жуткая? Буе, какая-то недосильваакопян
ППКС, звучит очень дешево и примитивно

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  29.06.2012 16:41   

MoNcHaS

На Евро ни в коем случае, но песня шикарная)))

Ilya2012  (---.itnet33.ru)  29.06.2012 18:19   

ARMAN
MoNcHaS

На Евро ни в коем случае, но песня шикарная)))
Вы зря и песня хорошая и место будет неплохое, при чем и на английский переводить не надо! Но тут Сирушо заявила что собирается вернуться, но от какой страны сказала что сюрпрайз!!!

MoNcHaS  (---.yota.ru)  29.06.2012 22:54   

[/quote]
Вы зря и песня хорошая и место будет неплохое, при чем и на английский переводить не надо! Но тут Сирушо заявила что собирается вернуться, но от какой страны сказала что сюрпрайз!!![/quote] не понял... где сказала? а от какой она еще может, как не от Армении... откуда инфо?

Knight of Darkness  (46.70.108.---)  29.06.2012 23:04   

кто знает почему молчит Ани Кристи, было время когда она была в "соперничестве" с Эмми и Сирушо, те двое были на евро теперь ее черед, ооочень хочу ее видеть от нас! у нее очень классные песни, и плюс очень талантливая артистка!
в этом ролике все хиты девушек, для сравнения:)

Ilya2012  (109.201.112.---)  30.06.2012 11:51   

MoNcHaS
Вы зря и песня хорошая и место будет неплохое, при чем и на английский переводить не надо! Но тут Сирушо заявила что собирается вернуться, но от какой страны сказала что сюрпрайз!!![/quote] не понял... где сказала? а от какой она еще может, как не от Армении... откуда инфо?[/quote]

Сирушо хорошо продвинулась в Греции, так как подписала контракт с греческими продюссерами! А где сказала - видел интервью, постараюсь найти и выложить! Ютуб или 1aznews - не помню!!!

Sasha-N  (---.dynvpn.flex.ru)  30.06.2012 16:28   

Ilya2012
MoNcHaS
Вы зря и песня хорошая и место будет неплохое, при чем и на английский переводить не надо! Но тут Сирушо заявила что собирается вернуться, но от какой страны сказала что сюрпрайз!!!
не понял... где сказала? а от какой она еще может, как не от Армении... откуда инфо?[/quote]

Сирушо хорошо продвинулась в Греции, так как подписала контракт с греческими продюссерами! А где сказала - видел интервью, постараюсь найти и выложить! Ютуб или 1aznews - не помню!!![/quote]

Если она поедет не от Армении, я в ней разочаруюсь))) но если инфа была на сайте соседей то ей можно верить...ахаха))))

Aysel  (---.239.27.239.inetcom.ru)  30.06.2012 17:49   

Эмми шикарна:))) Столько её песен себе скачала! Ничё не понимаю, зато песни классные:)))

MoNcHaS  (---.yota.ru)  30.06.2012 22:33   

Офигенно перепели гимн Еревана

Jack  (46.71.181.---)  01.07.2012 01:43   

Очень приятный голос у этого Есайи, и поет отлично, на вид тоже сойдет для евро, думаю очень неплохой кандидат.
Кавер на Армению 2007.

Редактировано 1 раз. Последний раз 01.07.2012 01:46 пользователем Jack.

Aysel  (---.239.27.15.inetcom.ru)  01.07.2012 21:02   

У Эмми с ним роман?)))

Jack  (46.71.121.---)  01.07.2012 23:03   

Не знаю, вряд ли:)) Они вместе участвуют в проекте "Мы и мы", там в дуэтах один артист из Армении и один из диаспоры.

Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 15
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100