EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 16
Беларусь на Евровидении 2013
andy69  (80.249.92.---)  25.05.2012 02:49   

Можно уже начинать новую тему.
Есть уже и кандидаты на отбор:
1.Ланская Алена - заявляла, что в следующем году точно поедет и выйдет в финал.
2.Колдун Дмитрий - Киркоров говорил, что снова попробует с РБ и песня уже у него есть для Димы.

Khuzdbanakuun  (---.broadband.tenet.odessa.ua)  25.05.2012 03:01   

Песняров лучше давайте, или Верасы. Пусть тряхнут этникой и стариной, как Хампердинк и бабушки.
Ланская и Колдун вторичны, ничем не удивят.

Редактировано 1 раз. Последний раз 25.05.2012 03:02 пользователем Shibzdik.

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  25.05.2012 03:03   

andy69

Позвольте полюбопытствовать - заявила до провала Лайтов или подсуетившись сразу?)) Упс, заявляла, неправильно прочел, извиняюсь)

Редактировано 1 раз. Последний раз 25.05.2012 03:03 пользователем ARMAN.

Irene  (---.telecom.by)  25.05.2012 03:37   

andy69  (80.249.92.---)  25.05.2012 03:40   

ogae (Пятница, 25 Май 2012 00:51)

Сообщество ОГАЕ Беларусь выступит за отказ Беларуси от выступления на Евровидении 2013.

Модератор  (Модератор)  25.05.2012 04:23   

Никаких тем до конца финала Евровидения

Модератор  (Модератор)  09.08.2012 09:08   

Тема открыта.

andy69  (---.magistral.by)  27.05.2012 03:59   

Можно уже начинать новую тему.
Есть уже и кандидаты на отбор:
2.Колдун Дмитрий - Киркоров говорил, что снова попробует с РБ и песня уже у него есть для Димы.
3.Ситник Ксения - как никак победительница ДЕ.

Редактировано 2 раз. Последний раз 27.05.2012 04:09 пользователем andy69.

andy69  (---.magistral.by)  27.05.2012 04:01   

Понял, что группу нам отправлять не стоит. из тех кто на слуху, думаю Юзари неплохо себя мог бы проявить.

ARтёмKA  (Модератор)  27.05.2012 04:04   

Ситникова и никто более

Тигра-Кошка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  27.05.2012 04:05   

А кто это?

ARтёмKA  (Модератор)  27.05.2012 04:06   

Победительница детского от Беларуси

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  27.05.2012 04:07   

Ситник может, не склоняется ее фамилия, так же как и моя!

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  27.05.2012 04:07   

я за новое имя! хочу милую молоденькую девушку с хорошими вокальными данными и мощной, пробирающей до глубины души балладой

ARтёмKA  (Модератор)  27.05.2012 04:08   

Ситник, ссори

Jack  (46.71.37.---)  27.05.2012 04:09   

А как же Гюнеш?))) Правда, опять останется в полуфианле, но она ж туда хотела больше, чем Лайты :D

RomanS  (---.osu.ru)  27.05.2012 04:10   

зачем так быстро плодить темы 13 года? дайте этому евро немного остыть

andy69  (---.magistral.by)  27.05.2012 04:11   

Да, кстати, от нас баллады еще вроде не было ...

RomanS  (---.osu.ru)  27.05.2012 04:12   

andy69
Да, кстати, от нас баллады еще вроде не было ...[/quote

2010, 2009

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  27.05.2012 04:15   

Jack
А как же Гюнеш?))) Правда, опять останется в полуфианле, но она ж туда хотела больше, чем Лайты :D
Гюнешь вряд ли в это вообше полезет! Зачем? Чтобы из нее как и из Лайтов слепили какое-нибудь село? Да и как я понял наметилась она уже в азербайджанский отбор в следующем году! Но честно говоря, я считаю ее время ушло! В этом году ее слать нужно было! Как минимум бы на голосовании у жюри в финал выехала!

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  27.05.2012 04:19   

Вероятность что поедет Ланская 70%, но на ТВ пошли слухи о снятии страны на несколько лет. Два абсолютно вероятных варианта.

rellex  (---.broadband.corbina.ru)  27.05.2012 04:21   

Главное, чтобы Киркоров продюсировал учстника/цу/ков от Беларашки. Иначе опять колхозное выстепление, опять провал.

oleko  (---.opera-mini.net)  27.05.2012 04:23   

В Украине на Х-Факторе был один паренек с Беларуси. Немогу вспомнить как его фамилия, может кто подскажет? Он остановился в шаге от финала. У него потрясающий голос! Хотелось бы увидеть его на сцене Евро))

www  (---.crc.umos.ru)  27.05.2012 04:26   

oleko
В Украине на Х-Факторе был один паренек с Беларуси. Немогу вспомнить как его фамилия, может кто подскажет? Он остановился в шаге от финала. У него потрясающий голос! Хотелось бы увидеть его на сцене Евро))
Не значит, что пройдет в финал.
Надо сниматься, чтобы уламывали, на коленях стояли, как Италию. За это время ваша страна окрепнет. На фоне хаоса Европы (иммигранты) у вас будет всё стабильно.

andy69  (---.magistral.by)  27.05.2012 04:26   

Курасов Владислав. Он из России, по происхождению беларус, имхо не покатит, ему лет 16

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.05.2012 04:29 пользователем andy69.

ARтёмKA  (Модератор)  27.05.2012 04:29   

www.Солер.ru
oleko
Не значит, что пройдет в финал.
Надо сниматься, чтобы уламывали, на коленях стояли, как Италию. За это время ваша страна окрепнет. На фоне хаоса Европы (иммигранты) у вас будет всё стабильно.
ну вы сравнили конечно. Беларусь не в том ранге на мировой арене,чтобы ее уламывать

oleko  (---.opera-mini.net)  27.05.2012 04:30   

Ну к следующему году подрастет)) И его ведь никто не спрашивал, может он мечтает от Беларуси спеть?

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  27.05.2012 04:31   

А я считаю, что сниматься глупо! Просто нужно действительно вокально сильного исполнителя и подключить к работе команду профессионалов в виде шведов или Киркорова!

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  27.05.2012 04:34   

а по поводу Ситник я думаю ей не стоит совать свой нос на отбор, детское и взрослое евровидение - это совсем разные конкурсы. не факт, что она выстрелит, к тому же она чересчур высокого о себе мнения.

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  27.05.2012 04:36   

А сейчас давайте подумаем реально, если судить по ситуации сложившейся на беларуском телевидении то считаю лучше сняться)) либо поменять кардинально руководство.

oleko  (---.opera-mini.net)  27.05.2012 04:39   

А Ляписы уже тоже с России?

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  27.05.2012 04:39   

Mr.Mysterious
А сейчас давайте подумаем реально, если судить по ситуации сложившейся на беларуском телевидении то считаю лучше сняться)) либо поменять кардинально руководство.
сняться - значит отказаться от опыта, который евровидение дает. оно меняется каждый год. наоборот нужно ехать и этого опыта набираться, общаться с делегациями и перенимать у них опыт подготовки участников

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  27.05.2012 04:40   

oleko
А Ляписы уже тоже с России?
Ляписам на евро путь заказан, их от Беларуси никто не пустит)))

andy69  (---.magistral.by)  27.05.2012 04:41   

Если не сниматься, надо фриков каких по дешевке послать, без особой подготовки и финансовых вложении.

Тигра-Кошка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  27.05.2012 04:41   

ARtёмKA
www.Солер.ru
ну вы сравнили конечно. Беларусь не в том ранге на мировой арене,чтобы ее уламывать
Вот именно. Польша снялась, и ее никто не уламывает, и даже не вспоминает.
Я однозначно за то, чтобы продолжать участвовать.

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.05.2012 04:42 пользователем Бурановская Тигра.

www  (---.crc.umos.ru)  27.05.2012 04:43   

Бурановская Тигра
ARtёмKA
www.Солер.ru
Наберётесь сил. Вы с потенциалом. Придёт время и Польшу будут уламывать.

andy69  (---.magistral.by)  27.05.2012 04:47   

Польша бы не помешала, ведь это обычно неплохие балы для нас. И Армении не хватало.

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  27.05.2012 05:06   

Бурановская Тигра
ARtёмKA
www.Солер.ru
Польшу не уламывали? вы шутите?)) Польша и не собирается участвовать насколько я знаю, так как она не транслировало в этом году Евровидение :)

oleko  (---.opera-mini.net)  27.05.2012 05:13   

Не транслировало? А что польская коллега наших украинских ведущих делала в Баку? Приехала, что бы привет Украине передать? Или по телефону передала?
А какая история с Ляписами? Я просто не в курсе...

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  27.05.2012 05:15   

oleko
Не транслировало? А что польская коллега наших украинских ведущих делала в Баку? Приехала, что бы привет Украине передать? Или по телефону передала?
они в негласном "черном списке" беларуских исполнителей на территории Беларуси, даже их концерты на территории Беларуси запрещены, их песни запрещено крутить по радио, а клипы по телевидению

Г-н Вербулайнен  (---.pool.ukrtel.net)  27.05.2012 05:18   

wOnDeR bOy
oleko
они в негласном "черном списке" беларуских исполнителей на территории Беларуси, даже их концерты на территории Беларуси запрещены, их песни запрещено крутить по радио, а клипы по телевидению

как у вас весело, дядько Лукаш жжет канешн

Тигра-Кошка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  27.05.2012 05:18   

Разве имеет право Польша транслировать, если она официально снялась с конкурса? О чем вы не пойму?
Если бы транслировала, то они бы и голосовали.

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.05.2012 05:22 пользователем Бурановская Тигра.

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  27.05.2012 05:18   

oleko

TVP1- 21:15 Hit na sobotę - Tylko mnie kochaj
TVP2-21:10 XVII Festiwal Kabaretu Koszalin - Bitwa na czary 2011 (2)
TVP Kultura- 20:30 Bilet do kina - Butelki zwrotne
Думаю ваша коллега приехала отснять репортаж для новостного агентства! :)

andy69  (---.magistral.by)  27.05.2012 05:19   

У Ляписов есть и концерты (в клубах) и передачи по СТВ и 8 каналу, радио не слушаю. Но они сами не поедут.

rain  (---.adsl.inetia.pl)  27.05.2012 05:20   

Лучший выход - взять паузу на пару лет. Нет успехов, нет рынка, нет принадлежности к блоку голосовальщиков - надо сниматься.
Байки про опыт, остаются красивыми байками.

Г-н Вербулайнен  (---.pool.ukrtel.net)  27.05.2012 05:20   

Бурановская Тигра
Разве имеет право Польша транслировать, если она официально снялась с конкурса? О чем вы не пойму?
Если бы транслировала, то они бы и голосовали, как Израиль например.

Израиль участвовал в этом Евро, а в Армении, которая снялась - транс была

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  27.05.2012 05:20   

Бурановская Тигра
Если бы транслировала, то они бы и голосовали, как Израиль например.
лол, а разве нет? :) вы считаете что только участвующие страны транслируют конкурс?))

rain  (---.adsl.inetia.pl)  27.05.2012 05:22   

Mr.Mysterious
Думаю ваша коллега приехала отснять репортаж для новостного агентства! :)
Абсолютная правда. Финал Евровидения 2012 в Польше можно было лицезреть только по интернету (плюс каналы в кабельном и спутники)

Тигра-Кошка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  27.05.2012 05:23   

Я про Израли ошиблась, сорри.

Но Польша, если бы транслировала, то они бы и голосовали.

www  (---.crc.umos.ru)  27.05.2012 05:23   

из статьи Андрианова:
А В ЭТО ВРЕМЯ

«Еврофест» поменяет формат?

Планируется, что теперь жюри будет выбирать исполнителя, а зритель - песню.

Хотят организаторы и изменить сроки отбора. Мол, раньше выберем участника, больше времени на подготовку останется.

-Да, сейчас рассматривается вопрос возможного изменения формата «Еврофеста», признался в комментарии БелТА заместитель министра культуры Беларуси Владимир Карачевский. -Ждем возвращения делегация и сразу приступаем к работе.

Как удалось выяснить «Комсомолке», планируется, что теперь представитель Беларуси будет определяться до Нового года. Все основные этапы отбора: прием заявок, прослушивание, полуфинал и финал останутся прежними. Правда, в этот раз представитель от Беларуси будет определен уже в полуфинале. Выбирать его будут жюри. А уже в финале зритель будет выбирать песню. Представитель исполнит несколько песен, а зритель проголосует за ту, с которой он должен ехать уже на конкурс в Стокгольм.

Ждите Ланскую.

Редактировано 2 раз. Последний раз 27.05.2012 05:25 пользователем www.Солер.ru.

Тигра-Кошка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  27.05.2012 05:24   

Mr.Mysterious
лол, а разве нет? :) вы считаете что только участвующие страны транслируют конкурс?))
Разумеется!!!

Г-н Вербулайнен  (---.pool.ukrtel.net)  27.05.2012 05:25   

Бурановская Тигра
Mr.Mysterious
Разумеется!!!

хаха, Евро транслируется по всему миру, и в Азии тоже.. ххх

Тигра-Кошка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  27.05.2012 05:27   

0

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.05.2012 05:30 пользователем Бурановская Тигра.

Тигра-Кошка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  27.05.2012 05:28   

Lorenzo Badjo
Бурановская Тигра
Mr.Mysterious
Разумеется!!!

чушь полнейшая.
Транслировать конкурс имеют ПРАВО только страны-участники, они за это платят большие деньги в виде взноса.
конечно, есть и страны Азии среди них, но ТОЛЬКО страны-участники конкурса!

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.05.2012 05:29 пользователем Бурановская Тигра.

Г-н Вербулайнен  (---.pool.ukrtel.net)  27.05.2012 05:30   

Бурановская Тигра
Lorenzo Badjo
Бурановская Тигра
Mr.Mysterious
Разумеется!!!

чушь полнейшая)))

из Википедии: Евровидение также транслируется в Киргизии и Казахстане, Австралии, Канаде, Египте, Индии, Ливане, Южной Африке, Южной Корее, США и некоторых других странах, несмотря на то, что они не участвуют в конкурсе и находятся за пределами Европы

Г-н Вербулайнен  (---.pool.ukrtel.net)  27.05.2012 05:31   

Бурановская Тигра
Lorenzo Badjo
Бурановская Тигра
Mr.Mysterious
Разумеется!!!

чушь полнейшая.
Транслировать конкурс имеют ПРАВО только страны-участники, они за это платят большие деньги в виде взноса.
конечно, есть и страны Азии среди них, но ТОЛЬКО страны-участники конкурса!

Вы думаете, что та же Австралия например заплатив взнос так называемый не сможет транслировать Евро????

Тигра-Кошка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  27.05.2012 05:31   

Lorenzo Badjo
из Википедии: Евровидение также транслируется в Киргизии и Казахстане, Австралии, Канаде, Египте, Индии, Ливане, Южной Африке, Южной Корее, США и некоторых других странах, несмотря на то, что они не участвуют в конкурсе и находятся за пределами Европы
ну в Википедии еще и не то понапишут))))

andy69  (---.magistral.by)  27.05.2012 05:32   

Ведущие передовали привет Новой зеландии, впервые транслируещей конкурс ...

andy69  (---.magistral.by)  27.05.2012 05:33   

вроде бы 8 стран транслировали, помимо 42 участников.

Г-н Вербулайнен  (---.pool.ukrtel.net)  27.05.2012 05:33   

Бурановская Тигра
Lorenzo Badjo
ну в Википедии еще и не то понапишут))))

мне просто лень вам искать оф. ссыли.. Упертая вы дама. Ну и ... с вами))

Тигра-Кошка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  27.05.2012 05:35   

Lorenzo Badjo
Вы думаете, что та же Австралия например заплатив взнос так называемый не сможет транслировать Евро????
что то у нас уже дискуссия не в ту степь пошла.
Я и говорю, что страны-участники Евро, т.е. заплатившие взнос
при чем здесь предположения какие то может или не может?
Всем, как говорится, ворота открыты.

Но транслировался конкурс только в тех странах, которые голосовали в финале.
Смысл стране платить взнос, транслировать конкурс и не голосовать?
Про Новую Зеландию это была шутка ведущих или неверный перевод комментаторов.
Разумеется, конкурс смотрят во всем мире, но в странах, которые не участвуют, там зрители смотрят видимо через интернет.

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.05.2012 12:52 пользователем Бурановская Тигра.

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  27.05.2012 05:35   

www.Солер.ru
из статьи Андрианова:
А В ЭТО ВРЕМЯ

«Еврофест» поменяет формат?

Планируется, что теперь жюри будет выбирать исполнителя, а зритель - песню.

Хотят организаторы и изменить сроки отбора. Мол, раньше выберем участника, больше времени на подготовку останется.

-Да, сейчас рассматривается вопрос возможного изменения формата «Еврофеста», признался в комментарии БелТА заместитель министра культуры Беларуси Владимир Карачевский. -Ждем возвращения делегация и сразу приступаем к работе.

Как удалось выяснить «Комсомолке», планируется, что теперь представитель Беларуси будет определяться до Нового года. Все основные этапы отбора: прием заявок, прослушивание, полуфинал и финал останутся прежними. Правда, в этот раз представитель от Беларуси будет определен уже в полуфинале. Выбирать его будут жюри. А уже в финале зритель будет выбирать песню. Представитель исполнит несколько песен, а зритель проголосует за ту, с которой он должен ехать уже на конкурс в Стокгольм.

Ждите Ланскую.
короче работу над ошибками они так делать и не планируют. что ж... можно сразу голову пеплом посыпать(((

Бальмонт  (85.26.241.---)  27.05.2012 09:29   

если Беларуссия хочет в финал, то Колдун вам в помощь.
Ситник - тоже можно, только не с соплями как у Бельгии в этом году
Хотите ещё год посидеть в полуфинале на 14-18 местах, то шлите Гюнешь

пчОлка  (178.125.164.---)  27.05.2012 11:42   

а ещё лучше двух братьев колдунов посылать!! если не войдут в финал, то хоть украсят собой сцену :)

H_A_Y_K_O  (217.118.93.---)  27.05.2012 12:13   

ахахах давайте её

video: [www.youtube.com]

Paulik  (178.122.111.---)  27.05.2012 12:20   

H_A_Y_K_O
ахахах давайте её

video: [www.youtube.com]

Во-первых, не подходит по возрасту. Во-вторых, это уже такой баян, что даже не смешно

ЗЫ. Вы бы еще Анжелу Лондон в российской теме предложили

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.05.2012 12:21 пользователем Newerowski.

Paulik  (178.122.111.---)  27.05.2012 12:45   

Отказываться от Евровидения на мой взгляд не стоит. Пример Польши нам - не пример, там Евровидение по популярности - чуть ли не на нуле, многие мои польские знакомые лишь от меня узнавали что это за конкурс такой.

Что касается системы с выбором артиста и последующим отбором для него песни - я за нее высказывался еще в 2009 году, после пролета Елфимова. Да, такая система практически закрывает дорогу молодым неизвестным артистам, но во-первых, я не представляю чтобы в Беларуси открытым отбором выбрали молодого неизвестного артиста (у нас не Польша, где отбор собственно из таких и состоит). Но зато есть большая вероятность, что условный Колдун или условная Ланская отправятся на ЕВ с более сильной песней, а не той, которую им запихнули их продюсеры.

Paulik  (178.122.111.---)  27.05.2012 12:50   

По предложенным кандидатам:

Ситник - уже писали не раз, она на время прекратила музыкальную деятельность и сейчас делает упор на образование, так что вряд ли ее увидим на отборе. Да и Белтелерадиокомпания наверняка после Елфимова боится иметь дело с несговорчивыми продюсерами артистов, так что они бы предпочли работать с более покладистыми людьми, чем Стеценко. Плюс ко всему, я не представляю Ксению поющей что-то болеее интересное, чем песня нынешней бельгийки.

Ланская - по мне как раз таки неплохой вариант. Алена - красивая девушка, вот только вокальные данные ей необходимо поправить. При хорошей песне есть шансы

Колдун - я считаю, что артистам повторно на Евро лучше не лезть, но у этого правила есть и исключения (Желько, Билан). Так что тут снова все будет зависеть от песни

andy69  (---.magistral.by)  27.05.2012 15:51   

Так же интересно было бы узнать мнения форумчан по по поводу системы отбора участника и песни. Пока озвученно: участника будет выбирать жюри в полуфинале, а в финале зрители будут выбирать для него песню.

Paulik  (178.122.34.---)  27.05.2012 16:06   

andy69
Так же интересно было бы узнать мнения форумчан по по поводу системы отбора участника и песни. Пока озвученно: участника будет выбирать жюри в полуфинале, а в финале зрители будут выбирать для него песню.
Вы что, официально еще ничего не озвучено, все на уровне предположений. Тихановичи еще из Баку не вернулись, кто вам будет что объявлять?

andy69  (---.magistral.by)  27.05.2012 16:13   

Я имел ввиду мнения на счет возможной системы, а не официальной.

wertyu  (46.227.184.---)  27.05.2012 18:36   

Бурановская Тигра
Lorenzo Badjo
что то у нас уже дискуссия не в ту степь пошла.
Я и говорю, что страны-участники Евро, т.е. заплатившие взнос
при чем здесь предположения какие то может или не может?
Всем, как говорится, ворота открыты.

Но транслировался конкурс только в тех странах, которые голосовали в финале.
Смысл стране платить взнос, транслировать конкурс и не голосовать?
Про Новую Зеландию это была шутка ведущих или неверный перевод комментаторов.
Разумеется, конкурс смотрят во всем мире, но в странах, которые не участвуют, там зрители смотрят видимо через интернет.
Транслируют не только 42 страны,в Казахстане на казахстанском телеканале Ел Арна транслировали точно,так как смотрел на нем.Еще наверно транслируют в неевропейских странах

BY  (178.125.185.---)  27.05.2012 19:36   

Мои пожелания новому отбору на Евровидение в Швеции

1.Самое главное должно быть у нас независимое жюри!
2.А также жюри должно обосновывать свои решения а не журить втихую!
3.Отделить палитику от музыки!
4.Не более одного раза выступления на Евровидении
5.Голосование 1 смс голос с одного номера телефона

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  27.05.2012 21:06   

Еврофест-2013? Боже, ночной кошмар наяву. Уберите уже этот Еврофест :((( Сам бренд веет провалом.

www  (---.crc.umos.ru)  27.05.2012 21:12   

Sasha Buranovskiy
Еврофест-2013? Боже, ночной кошмар наяву. Уберите уже этот Еврофест :((( Сам бренд веет провалом.
Позови тебя как артиста, то вприпрыжку побежишь, простоишь ночь на морозе как на кастинг Фактора А.

Всё меняется.Опыт делает своё дело. Еврофест - шанс для молодых.

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  27.05.2012 21:33   

www.Солер.ru
Sasha Buranovskiy
Позови тебя как артиста, то вприпрыжку побежишь, простоишь ночь на морозе как на кастинг Фактора А.

шанс для молодых? о, и кому он помог из молодых?

Paulik  (178.122.149.---)  27.05.2012 22:15   

Sasha Buranovskiy
www.Солер.ru
Sasha Buranovskiy

Например, Лайтсаунд как раз из Еврофеста и выросли

BY  (178.125.185.---)  27.05.2012 22:19   

Sasha Buranovskiy
www.Солер.ru
Sasha Buranovskiy

Да у на в стране нет болше конкурсов,программ и развлекательных передач где на всю страну можно заявить о себе!И отбор на Евровидение это единственный путь для молодых и талантливых исполнителей и композиторов.

Редактировано 1 раз. Последний раз 27.05.2012 22:19 пользователем BY.

Rebellion  (87.252.227.---)  27.05.2012 23:34   

Ланская поедет,) уверен на 99,9%

andy69  (---.magistral.by)  28.05.2012 18:55   

Петь на белорусском/русском нам то же не желательно, Жюри нам итак ничего не дают, а так перестанут давать и зрители.

nat9000  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  28.05.2012 19:52   

Надо серьезно изменить подход к "Евровидению" - Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает необходимым серьезно изменить подход к подготовке белорусских представителей на конкурс "Евровидение". Об этом он заявил 28 мая во время встречи с одаренными учащимися и студентами, лучшими представителями талантливой молодежи страны, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

В частности, была затронута тема того, каковы все-таки слагаемые успеха на этом конкурсе. По всеобщему мнению, это и талант, и удачная музыкальная композиция, постановка номера, пиар в СМИ и Интернете, грамотное продюссирование.

Глава государства отметил, что в следующем году основное внимание необходимо уделить качественному исполнению. "Надо сделать хороший номер, взять уникального артиста, чтобы он спел так, чтобы специалисты ахнули, а уж европейская общественность сама себе пусть потом дает оценку за свои оценки, - считает Президент. - Кто скажет, что мы сделали такой номер или послали такой коллектив. Мы же сказать так не можем. Если уж проигрывать, то проигрывать достойно. А так мы действительно угрохали огромные деньги, а результат никакой".

"Надо серьезно изменить подход к этому конкурсу. Это не должно быть делом одного канала. Что-то должно быть наверху в Минкультуры, надо задействовать оба канала, они государственные, заработать деньги и эти деньги вложить. Плюс спонсоры. И сделать хороший проект", - резюмировал глава государства.

Редактировано 3 раз. Последний раз 28.05.2012 19:54 пользователем nat9000.

Buranovskiy_pozitive  (---.pppoe.krsk.ertelecom.ru)  28.05.2012 20:11   

блин, это так мило, что Лукашенко столь сильно озабочен конкурсом :):)

www  (---.crc.umos.ru)  28.05.2012 20:50   

Buranovskiy_pozitive
блин, это так мило, что Лукашенко столь сильно озабочен конкурсом :):)
Путин тоже переживал/ет. Доволен.
И в Швеции власти не обходят вниманием результаты.

Kirik  (92.47.246.---)  28.05.2012 21:16   

Лукашенко переживает за то, как Европа видит Беларусь)) и не только в музыкальном плане

H_A_Y_K_O  (217.118.93.---)  28.05.2012 21:25   

ой да кому интересен этот Еврофест Лукашенкофест?

Bon Fire  (---.podolsknet.ru)  28.05.2012 21:28   

Ланской, так сказать, повезло) Теперь спокойно может готовиться к поездке в Швецию. Не омгу сказать нравится мне это или нет - девушка вроде красивая, талантливая, но не очень понравилась в 2012, так что буду ждать новостей

wertyu  (46.227.184.---)  28.05.2012 23:27   

Kirik-Tooji Lepland
Лукашенко переживает за то, как Европа видит Беларусь)) и не только в музыкальном плане
Вот пускай сам и едет,все в шоке будут.

www  (---.crc.umos.ru)  28.05.2012 23:36   

А мне понравилось, как Лукашенко отозвался о песне Лорин.
Что Беларуси нужен такой уровень артистов на Евровидении.

Я примерно передала слова. Журналисты почему-то упустили.

Редактировано 1 раз. Последний раз 28.05.2012 23:36 пользователем www.

andy69  (---.magistral.by)  29.05.2012 01:37   

Нормально он все сказал, самая объективная его оценка за все годы. Участников не опустил, как Елфимова, на Европу за голосование не наехал, да же победительницу похвалил.

andy69  (---.magistral.by)  29.05.2012 01:38   

и из его слов вытекает, что необязательно Ланская поедет.

Sasha Pritchard  (95.143.213.---)  29.05.2012 02:08   

у меня какое-то дежа вю или действительно каждый год после конкурса появляется статья от Лукашенко с названием: "Нам надо серьезно изменить подход к Евровидению"?

Тигра-Кошка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  29.05.2012 10:54   

Sasha Buranovskiy
у меня какое-то дежа вю или действительно каждый год после конкурса появляется статья от Лукашенко с названием: "Нам надо серьезно изменить подход к Евровидению"?
Да это так)))))

Тигра-Кошка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  29.05.2012 11:03   

andy69
Нормально он все сказал, самая объективная его оценка за все годы. Участников не опустил, как Елфимова, на Европу за голосование не наехал, да же победительницу похвалил.

И из его слов вытекает, что необязательно Ланская поедет.

Мне тоже в этот раз очень понравилось, как он высказался. В интерпретации журналистов все смазанно, а он говорил красиво и по делу.

Основная мысль: что если мы пошлём очень хорошего исполнителя, то и результат будет.
Да еще в процессе разговора он спросил кажется у министра: что же помешало в этом году и тот ответил: слабое продюсирование.

Еще Лукашенко высказал отличную идею: вовлечь в процесс отбора не один, а два государственных тв-канала. Надеюсь, её возьмут за основу. Было бы классно, если б на начальном этапе два канала соревновались между собой, искали таланты, а в итоге потом зрители бы выбрали.

Редактировано 1 раз. Последний раз 29.05.2012 11:04 пользователем Бурановская Тигра.

andy69  (212.98.182.---)  01.06.2012 01:05   

Беларусь могут исключить из ЕВС
[www.charter97.org]

Модератор  (Модератор)  01.06.2012 01:07   

andy69, не сидите только в данной ветке. Эту "новость" уже обсудили в теме подготовки 2013 и выяснили, что это ничего больше, чем слова. Дальнейшего обсуждения тут не надо.

Dimusion  (---.broadband.corbina.ru)  01.06.2012 02:39   

Пусть Лайтсаунды опять едут. А то без клоунов на Евровидении будет скучно

Khuzdbanakuun  (---.broadband.tenet.odessa.UA)  01.06.2012 11:37   

Пусть споют вместе с Ланской и едут. :) И все будут счастливы.

РИЦ  (---.dynamic.avangarddsl.ru)  01.06.2012 12:34   

А я с удовольствием посмотрю на следующий год, сколько денег Беларусь вбухает, чтобы "создать" вот такого СУПЕР-АРТИСТА, и отправить его на Евровидение, и сравним, думаю, что там будет, что сравнивать, с бюджетом Лайтов в этом году...

paparazzi21  (178.127.217.---)  01.06.2012 21:52   

ARtёмKA
Ситникова и никто более
Ситникову??Ой..не смешите меня...мало тоо , что не пройдем так и опозоримся!!!

andy69  (212.98.182.---)  01.06.2012 23:33   

Поведение Ситник в последние годы будет на порядок скандальнее ЛС (походы по ночным клубам и т.п.), хотя сейчас про нее что-то ничего не слышно, вроде учиться куда-то уехала.

Jon Fedchenko  (217.118.79.---)  02.06.2012 00:50   

А с Ситник круто было бы)

BY  (93.85.190.---)  06.06.2012 23:33   

ну что совещание прошло и ничего в отборе не поменяли,так что в этом году все будет как в прошлом а Еврофесте, команда пока остается прежняя,хотя не факт ведь до отбора 4 месяца!

ira  (---.85.52.9.belpak.gomel.by)  06.07.2012 01:22   

даёшь на евро моих няшечек и любимок:

только вот их одно лишь слово "евровидение" раздражает. грустно.

Divi-2  (---.telecom.by)  06.07.2012 23:34   

РИЦ
А я с удовольствием посмотрю на следующий год, сколько денег Беларусь вбухает, чтобы "создать" вот такого СУПЕР-АРТИСТА, и отправить его на Евровидение, и сравним, думаю, что там будет, что сравнивать, с бюджетом Лайтов в этом году...

А, может, такой артист уже есть?! И, м.б., действительно, стОит попробовать ПРИГЛАСИТЬ Дмитрия ещё разОк представить Беларусь на Евровидении?!
Для чего, спросите вы?!
Ну, хотя бы, чтобы проверить, ЧТО ЖЕ первично: яйцо или курица! Ой, т.е., конечно, политика или всё же Артист и его ПЕСНЯ...
Ну, и полюбоваться новым феерическим выступлением и вновь погордиться за нашу страну!!!

Свеженькое видео!
Divi-2
Первый канал (Россия), Финал супербитвы "Фабрика звезд: Россия VS Украина"... Мировые хиты в исполнении участников проекта!!!
Дмитрий Колдун приносит ПОБЕДУ команде России в этом проекте, блистательно исполнив мировой хит Стива Тайлера (Аэросмит - Армагедон) "I dont want to miss a thing"... Браво!!!

РИЦ  (---.95-55-130-255.dynamic.avangarddsl.ru)  07.07.2012 00:21   

Divi-2
РИЦ

А, может, такой артист уже есть?! И, м.б., действительно, стОит попробовать ПРИГЛАСИТЬ Дмитрия ещё разОк представить Беларусь на Евровидении?!
Для чего, спросите вы?!
Ну, хотя бы, чтобы проверить, ЧТО ЖЕ первично: яйцо или курица! Ой, т.е., конечно, политика или всё же Артист и его ПЕСНЯ...
Ну, и полюбоваться новым феерическим выступлением и вновь погордиться за нашу страну!!!

Свеженькое видео!
Divi-2
Первый канал (Россия), Финал супербитвы "Фабрика звезд: Россия VS Украина"... Мировые хиты в исполнении участников проекта!!!
Дмитрий Колдун приносит ПОБЕДУ команде России в этом проекте, блистательно исполнив мировой хит Стива Тайлера (Аэросмит - Армагедон) "I dont want to miss a thing"... Браво!!!

Если, конечно, Беларусь не будет издеваться над артистом, как было в этом году, да если еще и разорится на КИРКОРОВА - тогда да, пусть пробует...

Мне тоже понравилось его исполнение, молодец... Кстати, первый раз за всю ФЗ.Р-У...

Andy  (Модератор)  07.07.2012 00:32   

Можно нормального результата добиваться и без Киркорова. Валять дурака не надо.

РИЦ  (---.95-55-130-255.dynamic.avangarddsl.ru)  07.07.2012 00:47   

Andy

Сделать "чисто белорусский продукт"? Это мы где-то совсем недавно уже видели ....

Andy  (Модератор)  07.07.2012 00:55   

Меня зовите, если мешать не будут, топ 10 гарантирую :))

Divi-2  (---.telecom.by)  08.07.2012 13:10   

Andy

Согласна на все 200%...
Хотя, от мудрого и полезного совета и посильного участия профи, подобных Киркорову&Ко, дело только выиграет... даже если "без дураков" в подготовке)))

Andy
Меня зовите, если мешать не будут, топ 10 гарантирую :))

Да, Andy, уже пора бы выходить на качественно новый уровень твоего участия в конкурсах)))
Конечно, в первое время "миллионов Киркорова" никто не заплатит за твои добрые намерения, но, вот хотя бы дорогу от Минска и обратно, да номерок (4-хместный) в гостинице - как консультанту белорусской делегации - тебе оплатить... это, мне кажется, вполне реально)))
Ну, а то, чтобы НЕ мешали... Это уже из области мЕчт и фЭнтези)))
Один раз в 2007 году "НЕ мешали!", доверились опыту (ну, и деньгам, конечно) Киркорова - результат на лицо)))
Вот скажи честно, Andy, а у тебя уже есть "деньги Киркорова"?! :-)))

Miracolo  (---.broadband.corbina.ru)  08.07.2012 16:57   

Divi-2

Вот скажи честно, Andy, а у тебя уже есть "деньги Киркорова"?! :-)))

И его связи.

Andy  (Модератор)  08.07.2012 17:08   

Связей полно, по Евро наверное больше, чем у Киркорова.
Вопрос денег на Евро давно переоценен, никакой прямой зависимости между финансовым вкладом и результатом на конкурсе нет.

Ilya2012  (109.201.111.---)  08.07.2012 19:52   

Белорусии срочно нужна помощь или загнуться все Евро надежды! Без Киркорова или другова Российского продюссера Белорусам будет худа, если уж в этом году провалились, то дело труба! Даешь КОЛДУНА!!!!

Bi Masya  (---.dynamic.avangarddsl.ru)  11.07.2012 13:24   

Вы всё про младшего Колдуна,а потом с Еврофеста хлоп и отправят какого-нибудь неизвестного широким массам исполнителя(исполнительницу):)))

Divi-2  (---.telecom.by)  14.07.2012 07:11   

Открытие "Славянского базара - 2012"...

Вы (образно!) ВСЁ ЕЩЁ жалеете о том, что Евровидение-2012 прошло без лучшей заслуженной певицы нашей страны?! И ВСЁ ЕЩЁ мечтаете о её участии в Евровидении - 2013?!
Ну, тогда (как в рекламе порошка "Тайд")... Я ИДУ К ВАМ)))
А пока... без комментариев... Ноу комментС, т.с.)))

Andy  (Модератор)  14.07.2012 10:58   

Тем временем другая выдающаяся певица этой же страны снимает клип на песню "Календарь". Ждем ее снова на отборе.

Divi-2  (---.telecom.by)  14.07.2012 14:35   

Andy, мне очень стыдно, НО... ХТО ЭТО???

Бальмонт  (85.26.241.---)  14.07.2012 14:53   

я тоже не узнаю)

ARтёмKA  (Модератор)  14.07.2012 15:20   

Настенька видимо

Ilya2012  (---.itnet33.ru)  14.07.2012 17:04   

Это Анастасия Винницкая! Евро 2011! (хорошо выступила, жаль не попала в финал!!!)

Ilya2012  (---.itnet33.ru)  14.07.2012 17:07   

Divi-2
Открытие "Славянского базара - 2012"...

Вы (образно!) ВСЁ ЕЩЁ жалеете о том, что Евровидение-2012 прошло без лучшей заслуженной певицы нашей страны?! И ВСЁ ЕЩЁ мечтаете о её участии в Евровидении - 2013?!
Ну, тогда (как в рекламе порошка "Тайд")... Я ИДУ К ВАМ)))
А пока... без комментариев... Ноу комментС, т.с.)))
Девушка хороша и способна на многое, но песня на отборе была отвратительная! Желаю ей удачи в 2013 году и отличную песню!!!!!

october  (46.72.189.---)  14.07.2012 18:55   

Мне чем-то Алена Ланская внешне Наталью Тумшевиц с российской ФЗ-7 напоминает.

Редактировано 1 раз. Последний раз 14.07.2012 18:56 пользователем october.

Krasavica  (46.18.66.---)  14.07.2012 19:32   

смешно было, когда мы с Артемом минут 15 общались с Ланской и еще пару людьми, а я даже понятия не имела, что это именно она. Она мне показалась очень милой, доброй, искренней и безумно красивой. Она правда очень красивая девушка. Ее черты лица - это прям мечта художника ))) Говорила о том, что приехала поддержать ребят, а я хлопаю глазами думаю наверное группа поддержки или еще кто. После стали обсуждать то, что она не понимает, что народу нужно... когда выбрали Ланскую все стали поливать ее нереальной грязью, что тошно было в инет заходить, после, когда выбрали ребят... повторилась та же картина, и что она удивляется людям.
Темка видимо по мне понял, что я не врубилась, кто она, как только мы отошли... говорит, это же Ланская была, ты что ее не узнала )))) было смешно.

К сожалению в ее искреннюю поддержку ребят мы верили минут 10, а после наше восхищение сменилось легким разочарованием, когда мы поняли, что девочка просто решила засветиться. Стало как-то неприятно. Может мы и ошиблись, но уж больно все наигранным смотрелось.

В славянском базаре она ужасно спела. В 2013 вполне может и она представить Беларусь (учитывая ситуацию), только песню нужно правильную подобрать.

Бальмонт  (85.26.241.---)  15.07.2012 08:42   

Наська? ого

Г-н Вербулайнен  (---.pool.ukrtel.net)  17.07.2012 18:19   

Как вам эта девочка? Будет на НВ от Беларуси

Тигра-Кошка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  09.08.2012 04:21   

Lorenzo Badjo

Ничего себе, как круто ей сменили имидж на Новой волне. Внешне очень хорошо ее изменили, даже не верится, что до этого она до такой степени колхозно выглядела.
Но на НВ она спела не очень, здесь мне больше понравилось.
Кстати, неплохой кандидат для Евро.

Тигра-Кошка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  09.08.2012 04:26   

Красоткой стала!

Редактировано 1 раз. Последний раз 09.08.2012 04:28 пользователем Тигра-Кошка.

Г-н Вербулайнен  (---.pool.ukrtel.net)  09.08.2012 13:02   

Тигра-Кошка
Lorenzo Badjo

Ничего себе, как круто ей сменили имидж на Новой волне. Внешне очень хорошо ее изменили, даже не верится, что до этого она до такой степени колхозно выглядела.
Но на НВ она спела не очень, здесь мне больше понравилось.
Кстати, неплохой кандидат для Евро.

по поводу имиджа - все у нее было неплохо, просто ракурс такой на видео, а сейчас опопсили слишком на НВ ИМХО. Спела она даже не в полсилы. Случайно недавно наткнулся по ТВ на интервью из Юрмалы, там Саша и парень из группы W жаловались, что их чуть ли не заставляли петь "правильно", никакого грува, импровизации и т.п. Так что сами судите)

Тигра-Кошка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  09.08.2012 17:19   

Lorenzo Badjo
по поводу имиджа - все у нее было неплохо, просто ракурс такой на видео, а сейчас опопсили слишком на НВ ИМХО. Спела она даже не в полсилы. Случайно недавно наткнулся по ТВ на интервью из Юрмалы, там Саша и парень из группы W жаловались, что их чуть ли не заставляли петь "правильно", никакого грува, импровизации и т.п. Так что сами судите)
Прическа и макияж мне очень понравились (в новом варианте).
А то что заставляли - да, я тоже читала где-то, что многие конкурсанты были расстроены из-за этого. Во время выступления девушка из группы, не выдержав, разрыдалась прямо на сцене сразу после выступления. Из-за того, что ей дали совсем не нравившуюся ей песню и указали как её надо петь.

whlte  (---.dsl.aichyna.com)  10.08.2012 04:48   

Sonika - Try
Свежо, современно, интересно, без топорного, колхозного (ненавижу) произношения.
По сравнению с ней Ланская нервно курит, на ней клеймо - село, особенно когда улыбается.
И не надо бояться неформата.

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.08.2012 09:12 пользователем Cre@tor.

Andy  (Модератор)  01.09.2012 17:26   

Белорусская группа "AURA" опубликовала песню, с которой планирует участвовать в национальном отборе на Евровидение 2013. Такой ранней публикацией, музыканты призывают организаторов Национального отбора сделать всё возможное, чтобы как можно раньше выбрать песню и участника конкурса.

ШЛЯГЕРФАН  (Модератор)  01.09.2012 18:40   

ого! шлягер!

Sasha Pritchard  (---.ufa.ertelecom.ru)  01.09.2012 19:11   

ого, очередной невыход, идем на рекорд Голландии

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  01.09.2012 19:12   

ну с такой песней можно участвовать на Детском Евровидении. Напоминает Жигалковича) песня плохая

Paulik  (37.212.126.---)  01.09.2012 20:02   

Аура захотела на Мелодифестиваллен? Слабенькая песня

Бальмонт  (85.26.241.---)  01.09.2012 23:09   

не понравилась

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  01.09.2012 23:13   

Шлягер. :)) Для демки песня хорошая, но надо еще работать. И лучше сделать песню с припевами на английском.

ira  (---.gp.by)  03.09.2012 12:47   

Andy

Белорусская группа "AURA" опубликовала песню, с которой планирует участвовать в национальном отборе на Евровидение 2013. Такой ранней публикацией, музыканты призывают организаторов Национального отбора сделать всё возможное, чтобы как можно раньше выбрать песню и участника конкурса.

отвратительная невнятная песня. но что на белорусском - то это плюс, конечно.

Oleg  (---.23.livas.lv)  03.09.2012 23:24   

Классная песня! Можно отсылать :)

Paulik  (178.122.31.---)  03.09.2012 23:39   

Вот сейчас ее БТРК - и аккуратненько пунктиком правил национального отбора о запрете исполнения песен до какого-нибудь там 1 октября или ноября

ontario  (---.iteam.ua)  04.09.2012 00:12   

А разве канал имеет такое право?) она официально презентовала 1 сентября.Все по правилам же)

Лариса  (37.45.69.---)  04.09.2012 14:04   

Песня Ауры не плохая, аранжировка убивает беларуский язык, не слышно мелодичности

Paulik  (178.122.10.---)  04.09.2012 23:04   

ontario
А разве канал имеет такое право?) она официально презентовала 1 сентября.Все по правилам же)

Ну в прошлом же году было такое правило "Еврофеста", по срокам разнившееся со сроками ЕВС. Только не помню уже дожило оно ли до конца и применялось ли. Тут уже Энди лучше знать

ontario  (---.iteam.ua)  07.09.2012 22:03   

Это правда что представителя Белоруссии выберут в декабре?)

Paulik  (178.122.209.---)  08.09.2012 18:17   

[www.kp.by]

Как вам финал отборчика в декабре и не во Дворце спорта?
Не знаю эту Шлягер, но фамилия говорящая :)

ЗЫ. Достали в БГТРК уже своей басней про 5-е место Колдуна.

mariofrank 08  (176.109.25.---)  08.09.2012 20:19   

С такой фамилией ей надо вместо Бьоркмана МФ рулить))

Andy  (Модератор)  08.09.2012 20:24   

Она была ведущей отбора в 2007 (вроде бы) году.

Paulik  (178.122.55.---)  08.09.2012 21:10   

У нее и лицо как у молодящихся старлеток из шлягеротусовки :)

Феникс  (---.bb.netbynet.ru)  12.09.2012 18:28   

Какая хорошая и многообещающая фамилия.))) Значит Аура поедет со Шлягер и шлягером.))))))

BY  (178.125.211.---)  12.09.2012 19:54   

Всем большой привет!Ну что начинаем?Вот последние слухи, про Сашу Нэмо,готовится усиленно к отбору.

Paulik  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  14.09.2012 21:52   

BY
Всем большой привет!Ну что начинаем?Вот последние слухи, про Сашу Нэмо,готовится усиленно к отбору.

Не приведи Господь снова увидеть эпического певца по имени Саша Немо на отборе :)

ira  (---.85.58.24.belpak.gomel.by)  15.09.2012 00:39   

сегодня имела удовольствие слышать Петю Елфимова живьем. давненько не была на его концерте. а ведь шикарен. вокально, мне кажется, достиг совершенства. хочу его опять на евро:Ь

ira  (---.85.58.24.belpak.gomel.by)  15.09.2012 00:40   

Newerowski
BY

Не приведи Господь снова увидеть эпического певца по имени Саша Немо на отборе :)

а песню-то про more and more зачетную написал) пусть готовится)

Paulik  (37.212.10.---)  16.09.2012 18:58   

ira
сегодня имела удовольствие слышать Петю Елфимова живьем. давненько не была на его концерте. а ведь шикарен. вокально, мне кажется, достиг совершенства. хочу его опять на евро:Ь

Во-первых, уже не пустят, во-вторых ему и первый раз не стоило лезть

Andy  (Модератор)  03.10.2012 10:52   

Ну никто не написал - пока я был в Беларуси, как раз вышли правила отбора.
До 22го октября прием заявок, потом до конца октября пройдут кастинги. Если выберут 10-15 участников - будет полуфинал, если менее 10, то полуфинала не будет.
В полуфинале в ноябре выберут 5 финалистов. Полуфинал с 100% жюри.
Финал в декабре, 50/50.

Andy  (Модератор)  03.10.2012 20:48   

Сегодня прошла пресс-конференция организаторов. На ней было сообщено следующее.
Прослушивание будет открытым для прессы, его место и дата проведения пока не определены. Финал и полуфинал пройдут в студии БТ.
Как и в Украине, теперь БТ не платит за подготовку вообще. Всю подготовку берет на себя исполнитель и его продюсер. Однако, если БТ все-таки решит продюсировать, то может быть создана продюсерская группа для подготовки по договоренности с участником. Т.е. конфликтов вроде прошлогоднего быть не должно.
Снова не исключается, что песня-победитель Еврофеста будет изменена до встречи глав делегаций.
Участие Ланской БТ официально комментировать отказалось.

BY  (178.125.0.---)  06.10.2012 19:43   

если БТ все-таки решит продюсировать, то может быть создана продюсерская группа для подготовки по договоренности с участником. ВОТ ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД,это очень хорошая лазейка для своих певцов!

Редактировано 1 раз. Последний раз 06.10.2012 19:43 пользователем BY.

Andy  (Модератор)  06.10.2012 19:59   

Это же уже ПОСЛЕ отбора.

О самом интересном же никто не говорит. В полуфинале НЕТ зрительского голосования. Вот и всё.

BY  (178.125.0.---)  06.10.2012 20:07   

1.Очень интересно было бы услышать от всех форумчан какой состав жюри Вы бы хотели видеть на полуфинале отборочного тура на Евровидение 2013 ?

2.Давайте поименно,кого хотели бы, а кого нет?

Отвечаю первый на эти вопросы:
1.Члены жюри никаким образом не должны быть в команде певца конкурсанта(поэт,композитор,продюсер и т.д)Должно быть как минимум 5 человек но не более 9(нечетное число обязательно)!При обсуждении конкурсантов должна стоять TV-камера и все записывать на видео,я не призываю ее всем показывать,но если начнутся разногласия, то тогда на видио все будет и слышно и видно, кто и как махлювал из жюри!ЭТО ТОЧНО ПОДСТЕГНЕТ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ к справедливости своего решения)

2.Председатель жюри это необсуждаемый кандидат,все с ним а вернее с ней решено,это Ольга Шлягер.

BY  (178.125.0.---)  06.10.2012 20:11   

Andy
Это же уже ПОСЛЕ отбора.

О самом интересном же никто не говорит. В полуфинале НЕТ зрительского голосования. Вот и всё.
Я уверен что зрители ничего не решают,в этом мы уже один раз убедились .

Andy  (Модератор)  06.10.2012 20:12   

Я хотел бы видеть в состав профессионального жюри одного человека - Алену Ланскую.

oleko  (---.105.150.178.triolan.net)  07.10.2012 05:59   

Снова одних и тех же обсуждаете... Вон какие девчата из Могилева сегодня на Х-Факторе спели! Трио Беатрис - кто такие? Известные у вас или новые голоса? Походу, в тройку коллективов они легко пройдут!

oleko  (---.105.150.178.triolan.net)  07.10.2012 05:59   

Снова одних и тех же обсуждаете... Вон какие девчата из Могилева сегодня на Х-Факторе спели! Трио Беатрис - кто такие? Известные у вас или новые голоса? Походу, в тройку коллективов они легко пройдут!

Paulik  (37.212.106.---)  07.10.2012 21:26   

Andy
Я хотел бы видеть в состав профессионального жюри одного человека - Алену Ланскую.

Я бы вообще не хотел видеть Алену Ланскую в нашем отборе. Но придется (((

По Беларусь-1 и Беларусь-2 уже крутят промо ролики отбора в виде опроса простых прохожих на улице: "Кого бы вы хотели увидеть на Евровидении от Беларуси?" Самый популярный ответ: "Не знаю". Такое впечатление, что БТРК стебет и конкурс, и саму себя

Лариса  (37.45.252.---)  09.10.2012 10:40   

Красіво перевелі одну із лучшіх песен Евровіденія.
Даешь Женю на от Беларуси!

[www.youtube.com]

Paulik  (---.opera-mini.net)  09.10.2012 11:37   

oleko
Первый раз таких слышу. И не думаю что у нас есть шанс на победу молодых и малоизвестных артистов в отборе. Потому то и обсуждаем мы "все тех же"

Divi-2  (---.telecom.by)  10.10.2012 20:46   

Лариса
Красіво перевелі одну із лучшіх песен Евровіденія.
Даешь Женю на от Беларуси!

[www.youtube.com]

Если продолжить тему ранее неизвестного Евгения Литвинковича...
Сегодня мне прислали ссылку ещё на одно его выступление с Евро-песней "Sweet People" Алёши (Украина, 2010)...

Что тут скажешь... По-моему, сильно!
Но, я лично не вижу этого юношу представителем страны на конкурсе Евровидение по разным факторам... Хотя, после ББ... всё уже возможно)))

ontario  (---.iteam.ua)  10.10.2012 22:28   

Ужасный английский и обычный гормональный сбой-это формула успеха что ли?

Andy  (Модератор)  10.10.2012 22:49   

Литвинкович дважды выступал на отборе ОНТ "Музыкальный Суд" в 2010 году. Что-то я не помню никаких восторгов по поводу. Оба раза в следующий тур он не вышел.

Песня Pink Glasses (от Нильса, The Champions)

Песня Эй, святая (Игоря Ваколюка)

Также, он принимал участие в шоу Новые Голоса Беларуси и Академия Талантов на этом же канале, тоже есть видео.

BY  (93.85.189.---)  11.10.2012 01:10   

Уважаемые конкурсанты и их продюсеры,внимательно читайте условия отборочного тура!Никто не будет Вам ставить номера и помогать с аранжировкой .Все за свой счет, своими силами и своими деньгами,так что оценивайте свои возможности!Это я передаю пожелания БТ ,а то начали опять такой шлак присылать.

Лариса  (---.93.84.2.171.grodno.by)  11.10.2012 10:49   

Да уж... условия отборочного тура специально для Ланской и Автодора )))

BY  (93.85.189.---)  11.10.2012 16:13   

Лариса
Да уж... условия отборочного тура специально для Ланской и Автодора )))[/quote

тут я точно не согласен,деньги не только у Амкодора есть,но что потратиться минимум 200 000 евро победителю это факт.

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  12.10.2012 00:44   

интересно хоть на полуфинал заявок на собирается?!)) в середине ноября полуфинал, в начале декабря финал, пока расклад такой :)

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  16.10.2012 23:18   

Новая песня Ланской.

Редактировано 1 раз. Последний раз 16.10.2012 23:19 пользователем Wonder.

ontario  (---.iteam.ua)  16.10.2012 23:27   

3 минуты дают мысли для размышления...неужели она правда пойдет на отбор?

BY  (178.125.226.---)  17.10.2012 00:26   

уверен на 100% что эта песня Ланской это просто песня ,но не для отборочного тура !

Редактировано 1 раз. Последний раз 17.10.2012 00:27 пользователем BY.

ARMAN  (176.14.183.---)  17.10.2012 08:35   

Wonder
Новая песня Ланской.

Я не против песни в подобном ключе. Симпотно звучит. Да и вообще Ланская безумно привлекательная девушка - написать бы ей шикарную песню, поработать над артистизмом, поставить шикарный номер и вперед на Евро. Жду ее на отборе и надеюсь не разочарует)

РИЦ  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  17.10.2012 09:18   

ARMAN
Я не против песни в подобном ключе. Симпотно звучит. Да и вообще Ланская безумно привлекательная девушка - написать бы ей шикарную песню, поработать над артистизмом, поставить шикарный номер и вперед на Евро. Жду ее на отборе и надеюсь не разочарует)

Бледная нудная песенка, впрочем, как и та, что ее поет...

Тигра-Кошка  (178.124.248.---)  17.10.2012 15:10   

[www.kp.by]
Белорусские звёзды объявили бойкот Евровидению

Andy  (Модератор)  17.10.2012 15:18   

Гениальная снова статья, за неделю до окончания приема заявок. Когда всегда все заявки приносят обычно в последние дни.

Бальмонт  (37.29.88.---)  17.10.2012 15:31   

Финал у Беларуси 7 декабря? Сдурели? Куда ж вперед Батьки Швейцарии :)

ARMAN  (176.14.183.---)  17.10.2012 15:41   

Димko

Это еще ни о чем не говорит, сейчас выберут артиста, а потом на несколько месяцев всяческих интриг, которые могут закончится сменой исполнителя или песни)) У Швейцарии больше шансов утвердится первыми))

Бальмонт  (37.29.88.---)  17.10.2012 15:43   

ARMAN
Димko

Это еще ни о чем не говорит, сейчас выберут артиста, а потом на несколько месяцев всяческих интриг, которые могут закончится сменой исполнителя или песни)) У Швейцарии больше шансов утвердится первыми))
но всё же Беларусь попытается сломить традицию :)

ARMAN  (176.14.183.---)  17.10.2012 15:47   

Димko
ARMAN
Димko

В какой-то мере она уже сломила, столь пунктуально объявив полуфиналы и финал, но я почему-то после стольких скандалов чую подвох)))

AYLA  (217.168.184.---)  17.10.2012 16:28   

Димko
ARMAN
Димko

Во что с трудом верится))

ontario  (---.iteam.ua)  17.10.2012 23:08   

Финал 7 декабря?) Как мило они даже раньше Швейцарии)

BY  (93.85.182.---)  18.10.2012 23:34   

верится в одно что опять все по старому будет!Откажитесь от евро в следующем году ,вот это будет фишка!!!!!

H_A_Y_K_O  (---.dialup.telecet.ru)  19.10.2012 00:15   

ахахах 5 заявок

Paulik  (178.122.124.---)  19.10.2012 21:49   

А толку то?
Сейчас кого-нибудь в декабре выберут, а потом что? Опять будут до марта менять песню, а после марта - в спешке готовить номер и снимать клип. И все это - на фоне разговоров ог том, какой важный это конкурс и что к нему обязательно надо готовить артиста не менее чем за год

FLIGHT_MODE  (178.125.95.---)  20.10.2012 04:29   

Вчера свою заявку отпрвил проект FLIGHT MODE с треком "Heart Is Blind" (бел. версия "Падобныя") - вот уж никто от белорусов такого не ожидает ;)

FLIGHT_MODE  (178.125.95.---)  20.10.2012 04:33   

video: [vk.com]

ira  (178.123.70.---)  20.10.2012 13:56   

FLIGHT_MODE

хорошо!

интересен лайв. но заявка зачетная.

где белорусскую послушать? я за белорусскую сразу.

Редактировано 1 раз. Последний раз 20.10.2012 13:56 пользователем ira.

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  20.10.2012 15:19   

ira
FLIGHT_MODE

хорошо!

интересен лайв. но заявка зачетная.

где белорусскую послушать? я за белорусскую сразу.

Нелегальные ссылки запрещены.
Белорусская версия крута!!!

Редактировано 3 раз. Последний раз 20.10.2012 15:45 пользователем Cre@tor.

Лариса  (37.45.215.---)  21.10.2012 16:50   

Отличня заявка. Я ЗА беларускую версию, ну или двуязычную.

Paulik  (178.122.73.---)  21.10.2012 17:11   

Ой, девчат, почитал ваши комменты - сразу решил что там нечто суперское. А на деле - шлак шлаком :) Хорошо что у нас такое и в полуфинал жюри не пропусти :)

ira  (93.85.23.---)  21.10.2012 21:08   

на костер! я думала, ты стал на путь исправления:(

ira  (93.85.23.---)  21.10.2012 21:08   

нашла белорусскую версию. всё нормально. можно отправлять.

Paulik  (---.opera-mini.net)  21.10.2012 21:38   

ira
на костер! я думала, ты стал на путь исправления:(
Я уж лучше сама знаешь кого послушаю, чем такой шлак :)

october  (46.72.250.---)  21.10.2012 21:40   

В Украине все без ума от Евгения Литвинковича,что участвует в тамошнем икс-факторе. Между прочим ваш земляк,беларус.video: [youtu.be]

Andy  (Модератор)  21.10.2012 22:54   

Пару страниц назад. Я еще выкладывал его видео с белорусского отбора 2011.

Щёголь  (---.yota.ru)  21.10.2012 23:53   

Неплохо, но это слабовато для финала или достойного там места.

Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 16
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100