EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 6 из 344
Divi-2  (---.telecom.by)  13.06.2011 08:09   

Paulik Kaz
Ой, чую опять до самого окончания отбора придется читать эти мечты о возвращении Колдуна. Народ, не надо! Пусть едут новые артисты.

Да кто же против??? Пусть едут... Почему бы и не поездить-то (тем более, за счёт страны)?! Там, на ЕВ, прикольно, всем, говорят, нравится...
А на счёт: "Народ, не надо!", - так лично я - за Гюнешь!!!
А если более точно, Я - ЗА ПРОФИ!!!
Что касается Дмитрия... Так это же было бы даже интересно: КАК там - получится "перепрыгнуть" себя (или кого-то ещё более успешного из "новых") или не получится?! Можно даже ставки организовывать)))
Так что, однозначно, Я - за раз№2 (любого года)!!!

Редактировано 1 раз. Последний раз 13.06.2011 08:11 пользователем Divi-2.

Татушка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  13.06.2011 13:15   

Paulik Kaz
Ой, чую опять до самого окончания отбора придется читать эти мечты о возвращении Колдуна. Народ, не надо! Пусть едут новые артисты.
Новые артисты уже съездили, спасибо, уважаемый(ая) Paulik Kaz! И показали "прекрасные" результаты, свежайшая артистка Винникова как нельзя лучше представила Беларусь, и прошлогодние бабочки, также новоиспеченные певцы, тоже продемонстрировали недюжинный талант, не правда ли? Если вы имеете в виду подобных артистов, то может лучше все-таки Колдун? А может быть вы знаете новые имена талантливых молодых исполнителей, которые могут показать нормальный результат? Поделитесь, пожалуйста...

a.r.T.e.m  (46.216.53.---)  13.06.2011 14:19   

А может вообще всегда Колдуна отправлять? ХD

Есть и другие, нормальные, - просто нужен открытый отбор, вот и всё.

Roman2512able  (94.190.83.---)  13.06.2011 14:37   

может Подольскую от Беларуси послать?

Paulik  (178.122.215.---)  13.06.2011 15:31   

Roman2512able
Не надо

Bi Masya  (95.53.70.---)  13.06.2011 22:10   

Roman2512able
Это уже повтор Россия-2005 будет:)

BY  (178.125.134.---)  14.06.2011 23:13   

Хватит молоть тут чушь!!!В этом году будет открытый отбор ,читайте хоть немножко что пишут тут люди!!!!!И насчет Колдуна и Гюнешь и других все будет ясно уже совсем скоро осталось 3 месяца и тогда начнется нормальное обсуждение кто и что и за что!ЛЕТО ПОРА НАПИСАНИЯ ПЕСЕН И ОТДЫХА!!!ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧНО ОТДОХНУТЬ ЭТИМ ЛЕТОМ И ДО ВСТРЕЧИ 1 сентября!!!!

Модератор  (Модератор)  14.06.2011 23:14   

BY, хватит капсить!

Divi-2  (---.by)  15.06.2011 11:31   

BY
Хватит молоть тут чушь!!!В этом году будет открытый отбор ,читайте хоть немножко что пишут тут люди!!!!!И насчет Колдуна и Гюнешь и других все будет ясно уже совсем скоро осталось 3 месяца и тогда начнется нормальное обсуждение кто и что и за что!ЛЕТО ПОРА НАПИСАНИЯ ПЕСЕН И ОТДЫХА!!!ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧНО ОТДОХНУТЬ ЭТИМ ЛЕТОМ И ДО ВСТРЕЧИ 1 сентября!!!!

А это ваасще-та что сейчас было???
"Хватит молоть тут чушь" (с)...
Это, пардон, ПРИКАЗ нам здесь всем заткнуться?! Или вообще - указание прикрыть тему "Беларуси..." до 1 сентября?! Т.е. 2-го - можно?!
Да уж, иногда, если "паровоз" не притормозить вовремя, он возомнит себя "танком"...
И ещё интересно (мне лично), если бы слова в постах выше: "колдун" и "гюнешь", - заменить на восторги словом "пуля", она же "волошина", то последовал бы этот ЗАПРЕТ от BY "молоть чушь")))

BY  (178.125.134.---)  15.06.2011 14:42   

Divi-2
BY

А это ваасще-та что сейчас было???
"Хватит молоть тут чушь" (с)...
Это, пардон, ПРИКАЗ нам здесь всем заткнуться?! Или вообще - указание прикрыть тему "Беларуси..." до 1 сентября?! Т.е. 2-го - можно?!
Да уж, иногда, если "паровоз" не притормозить вовремя, он возомнит себя "танком"...
И ещё интересно (мне лично), если бы слова в постах выше: "колдун" и "гюнешь", - заменить на восторги словом "пуля", она же "волошина", то последовал бы этот ЗАПРЕТ от BY "молоть чушь")))

Причем тут капсить или какой то запрет?Да пишите сколько Вам захочется !!!

Divi-2  (---.by)  15.06.2011 15:15   

BY
Причем тут капсить или какой то запрет?Да пишите сколько Вам захочется !!!

СПАСИБО (ой, кАпсю!)...
Кстати, за Лену я тоже буду очень рада, если у вас хватит сил пережить новоиспеченный "открытый отбор"... Очень яркая и харизматичная девочка, и песня её 2011 года была лучшей из официально озвученного нам материала...
С хорошей песней и грамотной, профессиональной подготовкой к конкурсу (конечно, в случае её победы в "отборе"), у неё всё получится... Удачи!

Комсомольская Правда

Лена Волошина - That's all I feel (Евровидение 2008)

25.02.2011 16:46

Лена Волошина - That's all I feel (Евровидение 2008).

Юрий Д  (178.122.180.---)  15.06.2011 15:53   

+100!

maksik73  (93.125.29.---)  06.08.2011 15:18   

Я за Litesound

[www.youtube.com]

BY  (178.125.153.---)  10.08.2011 01:30   

У нас так было и так будет,кто побеждал на Славянском Базаре в Витебске от Беларуси тот и едит на Евровидение,теперь очередь Алены Ланской!

Vendetta  (---.pppoe.mtu-net.ru)  10.08.2011 10:30   

BY
У нас так было и так будет,кто побеждал на Славянском Базаре в Витебске от Беларуси тот и едит на Евровидение,теперь очередь Алены Ланской!
Это она пела: "Я за тебя молюся, Беларусь"? Или не она?

Spayder  (---.opera-mini.net)  10.08.2011 12:09   

Она:)

Paulik  (178.122.123.---)  10.08.2011 19:51   

BY

Сапатьков не ездил. так что примета не показательная

BY  (178.125.153.---)  10.08.2011 20:34   

Paulik Kaz
BY

Но к сожалению будет так!!!!!!!И это уже не слухи,песня уже готовится!

maksik73  (93.125.29.---)  11.08.2011 02:27   

Откуда информация? Винникова на "Славянке" вообще не была, поэтому это не обязательно.

Divi-2  (---.by)  11.08.2011 10:40   

BY
Paulik Kaz
BY

Но к сожалению будет так!!!!!!!И это уже не слухи,песня уже готовится!

Да ради бога, песня пусть себе "готовится", чай, не татарское "азу"... Лишняя песня в эфире белорусских радиостанций никому не помешает)))
А вот тенденция упёртости и непробиваемости вновь неких мифических организаторов (если BY прав) по настоящему напрягает...
Я никого не хочу обидеть, но конкурс "Славянский базар" лично меня не интересует, т.к. он очень напоминает просто некую пафосную забаву по вытягиванию за уши СВОИХ зОрак (белорусских "звезд")... Я ни в коем случае не преуменьшаю талант и труд белорусских участников, но... как-то очень странно (и просто противно!) каждый год наблюдать на первых местах и в Гран-при именно белорусов((( Это - нескромно и натактично, в конце-то концов...
Евровидение же - это конкурс-рулетка, здесь - то ли удача, то ли случай, то ли харизма исполнителя, то ли попадание в "десяточку" авторов песни и постановщиков шоу... Нет рецепта!!!
Так что посылать на этот конкурс можно участника как Славянского базара с проф-вокализами, так и базара Комаровского с народными частушками (примеч.: центр. колхозный рынок Минска)... И тут уж - просто как у них карта ляжет...
А "победитель Славянского базара"... Из истории:
Полина Смолова - первое места сзади на Евровидении-2005(((
Пётр Елфимов - второе/третье сзади на Евровидении-2009(((
Так что?! Белорусским оргам хочется продолжить этот списочек?! Ню-ню...

Редактировано 1 раз. Последний раз 11.08.2011 10:43 пользователем Divi-2.

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 6 из 344
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100