EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 5 из 344
Galka-777  (---.static.vgr.pl)  25.05.2011 12:18   

Divi-2
Сама же я согласна и на Шакиру))) Ох и хорошА артистка))) Но её, увы, точно Орги не пропустят - слабовато она рычит, да ещё и двигается как-то очень мягко и плавно... не па-беларуску гэта)))

а еще у нее рост маленький и возраст немаладой! и волосы крашенные. И беларуского она не знает. И акцент у нее в английском сильный, сразу видно, что в МГЛУ она не училась! короче, одни недостатки!:)))) так что не надо нам этих зарубежных псеуда-звезд - у нас свои таланты есть. В ВУЗах, сузах, пту и т.д. еще очень много будущих звезд, которые не побрезгуют встречей с Раинчиком и позволят ему оценить все свои данные:))))

Divi-2  (---.by)  25.05.2011 12:49   

BY
30-31 августа станет известно как будет проходить отбор и кто будет отвечать за это!!!!одно знаю что больше не будет назначенного артиста и специально написанной песни под его за месяц до Евровидения 2012!!!!!Подача заявок примерно начнется с 1 сентября по 1 октября 2011 года.Проблема теперь в самих песнях, будет супер песня будет результат!!!Слушали все песни отбора на Евровидение 2011 года это было кошмар,2-3 песни могли бы соревноваться для попадания в Германию!!!Так что теперь если МЫ с Вами добились правильного отбора то товарищи артисты и их директора присылайте хорошие песни и реально оценивайте свои силы,да и про номер не забывайте!!!!
Все в нашем отборе начнется с чистого листа!!!!!

Дай Бог, что-то изменится к лучшему)))
BY, а если не секрет, то в "2-3 песни"(с) из Вашего поста, кроме действительно красивой песни Лены Волошиной, что ещё входило, по Вашему?!

Galka-777
Divi-2
Сама же я согласна и на Шакиру))) Ох и хорошА артистка))) Но её, увы, точно Орги не пропустят - слабовато она рычит, да ещё и двигается как-то очень мягко и плавно... не па-беларуску гэта)))

а еще у нее рост маленький и возраст немаладой! и волосы крашенные. И беларуского она не знает. И акцент у нее в английском сильный, сразу видно, что в МГЛУ она не училась! короче, одни недостатки!:)))) так что не надо нам этих зарубежных псеуда-звезд - у нас свои таланты есть. В ВУЗах, сузах, пту и т.д. еще очень много будущих звезд, которые не побрезгуют встречей с Раинчиком и позволят ему оценить все свои данные:))))

:)))))))))))
Ой, а какие это "ВСЕ ДАННЫЕ"?! Это, случайно, не тЕ, "эффект"(с) которых "усиливают САПОГИ"(с)???

А маленький рост Шакиры легко скомпенсировался на концерте 19 мая в Минск-Арене супер-сильнейшим эффектом галограммы на сцене)))
Нате вам - Шакира, рост около 5м)))

Galka-777  (---.static.vgr.pl)  25.05.2011 14:47   

какой прымицив! а где же орнамент?? и это шоу мировой звезды???

ладно, шутки шутками,а Шаки - богиня. Не понимаю, зачем мы вообще обсуждаем артистку такого уровня в контексте подготовки Беларуси к ЕВ?:))))

я не верю в новую систему отбора, какой бы она ни оказалась. Если это будет открытый отбор, то единственным плюсом будет то, что возможно мы увидим новые лица и услышим новые голоса. Ну и песни, разумеется.

кстати, для тех, кто не посмотрел "Открытый формат" про ЕВ - уже есть видео на сайте ОНТ.

Divi-2  (---.by)  25.05.2011 15:04   

Galka-777
... кстати, для тех, кто не посмотрел "Открытый формат" про ЕВ - уже есть видео на сайте ОНТ.

[ont.by]
Внизу выбрать - видеострока:
эфир 17.05.2011: часть первая
эфир 17.05.2011: часть вторая

От себя добавлю: запаситесь розовыми носовыми платками)))

Юрий Д  (178.122.125.---)  27.05.2011 10:16   

Что касается Стинга и Элтона Джона, то если наши "фокусники" с ними поработают, Стинг и Элтон превратятся в Стынгха и Элтона Иванова соответственно))))) Не думаю, что живя постоянно у нас и не уехав в свое время в Норвегию, Александр Рыбак стал бы тем, кем он есть на сегодняшний день...И таких примеров масса..
Что касается предстоящего отбора 2012, то оооочень хочется надеяться, что что-то изменится....Но надежд как-то мало...Ведь нынешнее выступление только здесь и на других интернет ресурсах рассматривается как мягко говоря провальное. Официальная же точка зрения: Браво! Замечательно! Показали Европе как надо петь-танцевать и любить отчизну)) Поэтому самое большое, что может произойти - это замена одних "фокусников" другими) Но от перестановки слагаемых, сумма как известно не меняется...
Хотя надежда все же есть, что здравый смысл победит, и отбор будет действительно настоящим ОТБОРОМ.

Юрий Д  (178.122.125.---)  27.05.2011 10:23   

Divi-2
Galka-777
... кстати, для тех, кто не посмотрел "Открытый формат" про ЕВ - уже есть видео на сайте ОНТ.

[ont.by]
Внизу выбрать - видеострока:
эфир 17.05.2011: часть первая
эфир 17.05.2011: часть вторая

От себя добавлю: запаситесь розовыми носовыми платками)))
М-да.....Формата носового платка тут пожалуй не хватит....Надо что-то побольше))
Как тут не вспомнить шутку про то, что пока сам себя не похвалишь, то никто не похвалит) Одним словом "Открытый формат" да и только....Кавычки в названии этой передачи очень уместны...

maksik73  (93.125.29.---)  02.06.2011 13:06   

Белорусское телевидение очень необъективное. Как сказал ведущий:"Плохое вы можете сказать и за кулисами, а здесь - только хорошее" - ну, примерно так.
Я вообще сомневаюсь, что РБ будет участвовать в Евро-2012. Если будет открытый отбор, кто этим будет заниматься?

Andy  (Модератор)  02.06.2011 13:13   

Тиханович.

Bi Masya  (---.pools.atnet.ru)  02.06.2011 20:58   

Анастасия хоть?

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  03.06.2011 20:17   

Marina
Анастасия хоть?
ну кто-то из их двоих точно)

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  03.06.2011 20:21   

Как мы видим жюри Беларусь недолюбливает по разным причинам( впрочем как я и говорил, что жюри завалит а зрители протащат), нужно писать очень хитовый хит и петь уметь что бы добиться финала. А отбор открытый не открытый совсем нет разницы, не уверен что белорусский шоу-бизнес сможет выдержать такого, хотя надежда есть посмотрим что дальше будет.

JULIANKA  (213.87.120.---)  03.06.2011 21:47   

Почитала вот тут форум, и вот что хочется сказать. Я думаю, что многие любители Евровидения очень хотели бы увидеть на сцене взрослого Евровидения и Ксению Ситник, и других белорусских участников детского конкурса. Мы вот тоже ждем и надеемся на наших сестричек Толмачевых, на Катю Рябову. Но это нам как минимум еще года два ждать надо. Я думаю, что Ксения сомневается в своем решении, поскольку боится не выиграть. Но это ведь не беда. Я думаю, что и в России, и в Беларуси к ней не станут хуже относиться из-за этого. А Дима Колдун - это тоже хорошо. И ниже 6 места он никак не будет, а с хорошей песней может и выиграть. Я вот и в "Комнате пустой", и "Day without war", и "Звезду" до сих пор иногда слушаю. И все также нравится.

Galka-777  (---.static.vgr.pl)  04.06.2011 16:23   

что-то мне логика Ваша непонятна: "Я думаю, что Ксения сомневается в своем решении, поскольку боится не выиграть. Но это ведь не беда." - тогда какой смысл отправлять ее, если она сомневается? мы каждый год в пролете именно потому, что мы сомневаемся. Нет, ну, конечно, наша делегация всегда в камеру кричит "мы всех порвем, нашу песню уже поют во всех караоке-клубах Европы" и т.п. Но по интонации голоса и испуганным глазам этих людей я всегда чувствую, но они сами не верят в то, что говорят.

Andy  (Модератор)  04.06.2011 16:35   

Ситник собирается за границу, учиться, и не собирается пока продолжать музыкальную карьеру.

BY  (178.125.134.---)  05.06.2011 00:42   

Andy
Тиханович.

СОГЛАСЕН!!!!!!!!И знаю что будет компетентное жюри !!!!Не из наших мэтров!!!!!

Юрий Д  (178.122.103.---)  07.06.2011 13:01   

Мне сдается, что без наших "мэтров" никуда)) будут они все и в полном составе...

Тигра-Кошка  (---.pppoe.omsk.ertelecom.ru)  07.06.2011 19:49   

Почитала тему. Такое ощущение, что отправлять действительно некого...

А может Мумий Тролль отправить от Беларуси с песней на белорусском языке?

«Мумий Тролль» запел по-белорусски
[kp.by] (статья, текст)
И что интересно - поет без акцента!! :)

Редактировано 1 раз. Последний раз 07.06.2011 19:51 пользователем LLZZ.

Divi-2  (---.telecom.by)  12.06.2011 12:43   

Думаю, НЕ ЛИШНИМ будет поздравить в этой белорусской теме ПОКА самого успешного представителя Беларуси на Евровидении Дмитрия Колдуна с 26-тилетием, с Днём его рождения, который он отметил вчера, 11 июня)))
Похоже, вчера был национальный праздник Колдуна (НПК) и в России, и в Беларуси: центральные радиостанции (Русское Радио Москвы, Минска, разных городов России и даже Прибалтики, Пилот ФМ в Минске и мн.др.) были завалены просто шквалом СМС, поздравляли в прямом эфире Диму и... крутили его песни... Шучу про НПК, НО... в остальном, говорю правду)))
И, как знать, возможно всё же у Дмитрия ещё будет этот заветный раз№2 на Евровидении 20??, который принесёт достойную победу (достойное выступление - уж точно!) нашей стране?!
Как бы там не сложилось дальше... я хочу пожелать Артисту успехов, новых побед и свершений, а Человеку - всех человеческих благ)))

И, как же без праздника в День рождения в любимом Караоке-кафе???
Взято - с твиттера Дмитрия Колдуна ( [www.twitvid.com] )

King of Leon - Sex on fire

Bon Jovi - Have a nice day

Сегодня же - работа продолжается... Дима, в День Независимости России, выступает на Красной площади в Москве...
ДОБАВЛЕНО:
... на Красной площади в Москве... завершал 4,5-часовой концерт, посвященный и 50-тилетию полета Ю.А.Гагарина в космос, замечательной советской песней "Этот большой мир" из к/ф "Отроки во вселенной. Москва - Кассиопея"... ПО ЗАКАЗУ - прямо из космоса (с МОКС "Мир")... Вот такая вот она - Work Your Magic)))

Редактировано 2 раз. Последний раз 13.06.2011 09:25 пользователем Divi-2.

Татушка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  12.06.2011 19:13   

Полностью присоединяюсь ко всему вышесказанному! Очень надеюсь на повторное участие Димы на Евровидении.

Редактировано 1 раз. Последний раз 12.06.2011 19:14 пользователем Татушка.

Paulik  (178.122.46.---)  12.06.2011 23:56   

Ой, чую опять до самого окончания отбора придется читать эти мечты о возвращении Колдуна. Народ, не надо! Пусть едут новые артисты.

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 5 из 344
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100