EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 4 из 344
Tom Cherson  (83.149.38.---)  22.05.2011 08:10   

а Демидовичу ещё не исполнилось 16? пора вызывать дьявола по-взрослому

Paulik  (178.122.47.---)  22.05.2011 09:44   

Tom Cherson
а Демидовичу ещё не исполнилось 16? пора вызывать дьявола по-взрослому

Ему 19 ноября 15 исполнится. Так что еще рано :))) Да он уже вроде совсем отошел от такой музыки, в газетах пару раз мелькало что он уже на концертах категорически отказывается петь "Волшебного кролика".

Зато 16 исполнилось уже на днях Ксюше Ситник, так что вполне можно считать и ее претендентом на поездку (тем более Стаценко не раз заявляла, что такие планы у нее есть)

Divi-2  (---.telecom.by)  22.05.2011 12:21   

Paulik Kaz
Зато 16 исполнилось уже на днях Ксюше Ситник, так что вполне можно считать и ее претендентом на поездку (тем более Стаценко не раз заявляла, что такие планы у нее есть)

Да, даже СвантеСт. всё ждал, когда же наша Ксюша подрастёт))) Ксюша - вот наше спасение)))
Я, конечно, сейчас шучу, но, как известно, "в каждой шутке есть доля шутки, а остальное - правда!"...
И хотя поёт Ксения "живьём" сейчас, мне кажется, слабовато, это вполне компенсируется её прекрасным сценическим образом, чувством меры - что очень важно, неплохим вкусом и симпатичной внешностью, хорошим "нюхом" и знанием современных европейских тенденций в музыке, умением свободно и раскованно работать на сцене и, самое главное - просто умением РАБОТАТЬ (пахать!!!) на результат)))
Посмотрим... Что-то будет...

a.r.T.e.m  (178.126.199.---)  22.05.2011 12:58   

Рано ещё ей!

Aysel  (---.239.27.31.inetcom.ru)  22.05.2011 14:14   

Я согласна на Ксюшу! Но потом может пролететь и будет ныть как Геттер!=(

Sergio  (---.korolev-net.ru)  22.05.2011 14:15   

Aysel AzerbaijanLoVe
Геттер немного прослезилась, она сильная!)
Будем надеяться. что Ксюша тоже!)

Татушка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  22.05.2011 16:42   

Да пусть снова Дима едет, у него это лучше получается

ARтёмKA  (Модератор)  22.05.2011 17:20   

Aysel AzerbaijanLoVe
Беларуси хватит и места Геттер, не избалованы финалами

Bi Masya  (---.pools.atnet.ru)  22.05.2011 17:23   

Татушка
Если его конечно уговорят поехать))

Paulik  (178.122.47.---)  22.05.2011 17:32   

АRtёmKA
Aysel AzerbaijanLoVe
Беларуси хватит и места Геттер, не избалованы финалами

Вот именно :))) Так что Ксюшу в Баку! :)))

Татушка
Нет, Димочка раз съездил, пусть так и остаётся легендой, второй раз 6 места у него не выйдет

Татушка  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  23.05.2011 14:18   

[/quote]
Нет, Димочка раз съездил, пусть так и остаётся легендой, второй раз 6 места у него не выйдет[/quote]
Конечно, зачем 6? У него выше будет!

Bi Masya  (---.pools.atnet.ru)  23.05.2011 18:33   

Татушка
Конечно, зачем 6? У него выше будет!
Если песня,которую отправят,приглянецца всей Европе-успех обеспечен))

Редактировано 1 раз. Последний раз 23.05.2011 18:34 пользователем Marina.

Ночная фурия  (79.170.105.---)  23.05.2011 19:27   

Да, надеюсь все же, что у нас в этом году будет вполне адекватный отбор и поедет что-нибудь действительно достойное, а не пародии какие-то на нормальный номер...

Sergio  (---.korolev-net.ru)  24.05.2011 23:22   

Spayder
Думаю, вряд ли мы Ситник в ближайшее время увидим как конкурсанта на взрослом отборе.
Почему же? )

Andy  (Модератор)  24.05.2011 23:32   

Ситник не планирует продолжать музыкальную карьеру, вроде бы.

Spayder  (---.opera-mini.net)  25.05.2011 00:12   

Я в сентябре разговаривал со Стаценко и как-то завели разговор на тему Евровидения. Пока акцент делается на образование Ксюши. И пока ей бы не хотелось участия дочери в конкурсе. Но последнее слово, конечно, за самой Ксюшей.

Dionis  (---.bb.netbynet.ru)  25.05.2011 00:58   

Вот слушаю я все эти новости про финансовое положение Беларуси... А это все никак не может сказаться на участие страны в Евровидении? Как я понял по новостям с финансами у Беларуси сейчас туго.

Юрий Д  (178.122.8.---)  25.05.2011 08:52   

Туго - это очень и очень мягко сказано......

Divi-2  (---.by)  25.05.2011 10:13   

Юрий Д
Туго - это очень и очень мягко сказано......

Туго... ТУПО(((

Что же касается Евровидения-2012... Тут может спасти музыкальную Беларусь в подобных условиях лишь один вариант:
а пусть для участия от Беларуси в Евровидении-2012 на "отбор" к Оргам приедет со своей песней и попросится (ну, не Колдуну же с Дорофеевой, в самом-то деле, снова песни для ЕВ специально писать, а потом... к нашим загадочным "фокусникам" их приносить с поклоном "ниц" да с просьбами: "ну-хоть-послушайте-разок-зацените!")... сама Леди Гага... Ну, или, на крайняк, Элтон Джон... или Стинг со своим оркестром... или...
Суть не важна - КТО! Мысля-моя, думаю, понятна))) ЗВЕЗДА!!!
Главное: и денег Оргам чуть дадут... САМИ (м.б.?!), и валюту в страну СВОЮ завезут, и 50.000 у.е. каналу ОНТ за песню платить не надо будет, и с промотурами возиться не надо будет тоже... Ну, и т.д..
Короче, всё у нас будет - в шоколаде (фабрики "Коммунарка", ес-сно!)!!!
Ну, а белорусским "фокусникам" только и останется, что... вытащить цимбалы на сцену, да сапоги прикупить (это для Леди Гаги) - для придания большего эффекта номера, ну, или дудУ в руки дать (это если Стингу - вместо его губной гармошки)...
Вот такая мысль моя сегодня... грозовым минским утром)))
Сама же я согласна и на Шакиру))) Ох и хорошА артистка))) Но её, увы, точно Орги не пропустят - слабовато она рычит, да ещё и двигается как-то очень мягко и плавно... не па-беларуску гэта)))

BY  (178.125.162.---)  25.05.2011 12:13   

30-31 августа станет известно как будет проходить отбор и кто будет отвечать за это!!!!одно знаю что больше не будет назначенного артиста и специально написанной песни под его за месяц до Евровидения 2012!!!!!Подача заявок примерно начнется с 1 сентября по 1 октября 2011 года.Проблема теперь в самих песнях, будет супер песня будет результат!!!Слушали все песни отбора на Евровидение 2011 года это было кошмар,2-3 песни могли бы соревноваться для попадания в Германию!!!Так что теперь если МЫ с Вами добились правильного отбора то товарищи артисты и их директора присылайте хорошие песни и реально оценивайте свои силы,да и про номер не забывайте!!!!Все в нашем отборе начнется с чистого листа!!!!!

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 4 из 344
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100