EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...56789101112131415...Последняя>>
Страница: 10 из 344
BY  (178.125.146.---)  17.09.2011 21:56   

Andy
Википедия лажа. Статья BY - тоже лажа. Все источники, где пишут, что такая-то страна подтвердила участие - лажа.
Но Беларусь, естественно участвует. Заявления какие-либо она до отбора и не обязана делать.

Согласен на 100%

Divi-2  (---.telecom.by)  24.09.2011 12:08   

Stadikam
Да!!!
Давайте, подождём 1 октября, потом 1 ноября, потом 1 декабря, потом .....

А разрешите мне, пока белорусская темка спит, а на носу - два выходных дня, когда хочется испытать ну-хоть немного новых ощущений и т.п., здесь чуть похулиганить, т.с., В теме - ПО теме))) А может, и вспомнить старенькое, да рассказать про новенькое)))

Итак, год 2006... Фабрика звезд - 6...
Первое знакомство одного из представителей Беларуси на Евровидении с будущими сотоварищами, с группой Скорпионз... Живая импровизация)))

Год 2007... Евровидение-2007, Хельсинки... 6 (5) место в Финале конкурса)))

Год 2010... Детское Евровидение-2010... Спикер Детского фонда ООН ЮНИСЕФ... День без войны...

И... совсем тепленький свежачок... 23.09.2011г... Юбилейный вечер гитариста Дмитрия Четвергова в Москве... Кавер "It's my life" Джона Бон Джови... Конечно, лайв)))

На всякий случай: это я так... чисто для воспоминаний и отдыха... Думаю, можно простить маленькие "живые" огрехи и... просто поаплодировать)))

Кстати, лично я не буду возражать, если в тему подтянутся пообщаться-поделиться и поклонники... ну, например, Насти Винниковой или Полины Смоловой, или... и т.д.)))

Редактировано 1 раз. Последний раз 24.09.2011 12:23 пользователем Divi-2.

Модератор  (Модератор)  24.09.2011 12:24   

Можно было бы это все впихнуть в тему Жизнь после Евровидения...

BY  (178.125.146.---)  24.09.2011 21:33   

я думаю что для этого года Дима Колдун не актуален!!!!!!!!!!!

Редактировано 1 раз. Последний раз 24.09.2011 21:34 пользователем BY.

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  24.09.2011 21:41   

Если так БТРК будет дальше кидать певцов и композиторов скоро некого будет отправлять! :)

Divi-2  (---.telecom.by)  24.09.2011 22:15   

BY

Я тоже ТАК думаю, что, увы, "НЕ актуален"(с)! Да и Слава Богу! Зачем Дмитрию этот гемор?! Тем более, при таком глубоком кризисе: и в новом отборе представителя на Евро-12, и в белорусской финансовой яме, и в стране - в целом)...
Просто надо, наверно, более внимательно читать чужие посты (в т.ч. и модератору). Я просто чуть разбавила спящую тему, развлекла, т.с., господ-форумчан историей и приятной музычкой, в исполнении не совсем уж здесь и для нас постороннего артиста)))
Так что - дышим спокойно и ровно! И ждём... 1 октября... 1 ноября... 1 декабря)))

Модератор  (Модератор)  24.09.2011 23:36   

Divi-2
Просто надо, наверно, более внимательно читать чужие посты (в т.ч. и модератору). Я просто чуть разбавила спящую тему, развлекла, т.с., господ-форумчан историей и приятной музычкой, в исполнении не совсем уж здесь и для нас постороннего артиста)))
Так что - дышим спокойно и ровно! И ждём... 1 октября... 1 ноября... 1 декабря)))

Развлекайте нас по теме. Ни "Дима Колдун на Фабрике звезд", ни "Дима Колдун на Евровидении 2007", ни "Дима Колдун на ДЕ2010" не имеют никакого отношения к данной теме. Видео с кавером песни еще можно притянуть за уши к этой теме, но все же...

Юрий Д  (178.122.46.---)  25.09.2011 00:34   

Mr.Mysterious
Если так БТРК будет дальше кидать певцов и композиторов скоро некого будет отправлять! :)
Думаю, что как не повернется ситуация, все равно кого-нибудь отправят)) Если же равняться на прошлогодний вариант, то такого уровня исполнителя и песню можно отправлять еще лет сто, т.к. недостатка ни в том ни другом не будет)

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  25.09.2011 00:42   

Юрий Д
Mr.Mysterious
Думаю, что как не повернется ситуация, все равно кого-нибудь отправят)) Если же равняться на прошлогодний вариант, то такого уровня исполнителя и песню можно отправлять еще лет сто, т.к. недостатка ни в том ни другом не будет)
далеко не каждый умеет без голоса пытаться петь)))

Юрий Д  (178.122.46.---)  25.09.2011 00:49   

Согласен) Умеют это у нас!) Причем с чувством собственного достоинства) Это то самое, если бы мне вдруг предложили принять участие в мировом чемпионате по фристайлу....С целой шеей-ногами от туда я вряд ли бы вернулся. А вот по петь - это запросто! А что тут сложного?? Берется и поется песня за пару дней сделанная))
Надеяться что в этом году будет по другому......я бы наверное не стал)

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  25.09.2011 00:58   

Ну вот и я в принципе не надеюсь)

Bi Masya  (---.pools.atnet.ru)  27.09.2011 16:14   

BY
Актуален:)

AYLA  (---.net63.sol.az)  01.10.2011 20:45   

Чё-то не особо верится в его успех, хотя попытка не пытка)

В Беларуси появился яркий претендент на участие в 57-м международном песенном конкурсе "Евровидение", который пройдет в Баку. Пока белорусские артисты еще думают, участвовать или нет, Элай, талантливый музыкант и исполнитель из Ливана, настойчиво решил представлять страну на "Евровидении". Элай уже записал первый сольный альбом, снял клип на главный хит и сейчас работает над песней для национального отборочного тура "Евровидения". Музыкант из Ливана уже заручился поддержкой белорусских музыкантов.

Элай с детства смотрел "Евровидение" и всегда мечтал выступить на конкурсе со своей песней, но от своей страны выступить так и не представилось возможности. В итоге артист решил поступить творчески: представить ту страну, которая в "Евровидении" участвует. Сказано – сделано: в течение нескольких месяцев Элай изучал рынки шоу-бизнеса в Литве, России и Беларуси. Размышляя о том, какую страну он хотел бы представлять, Элай вдруг вспомнил один случай. Пять лет назад, путешествуя по Тибету, на экскурсии в один из буддистских храмов, уличный провидец предсказал начинающему музыканту, что его будущее неразрывно связано с далекой страной в Восточной Европе, где очень много рек, озер и сплошь красивые девушки.

– Если честно, я никогда не верил во все эти предсказания, – признался Элай, – Но тут все так совпало, что я и сам удивился! Позже, как-то случайно, в интернете я познакомился с людьми из Беларуси, и мы начали много общаться: они рассказывали о своей культуре, о красивой природе, о проникновенной музыке. Когда я приехал в Беларусь, то был поражен красотой людей – внешней и внутренней, и тогда я понял, что нахожусь в том месте, где мой потенциал может быть раскрыт на сто процентов. Я твердо намерен участвовать в национальном отборочном туре на конкурс "Евровидение", – мои песни нравятся людям, и я думаю, что это самое главное.

Оказавшись в Беларуси, первым делом Элай подружился с белорусскими музыкантами, предыдущими участниками отборочных туров на конкурс "Евровидение". В создании клипа на главный хит из дебютного альбома ему помогали музыканты из группы Litesound. Также Элай спел дуэтную песню "I Never Knew" с Александрой Кирсановой из проекта "Александра и Константин", который, как известно, первым представлял Беларусь на международном конкурсе песни. Песня находится в активной ротации главных белорусских радиостанций. В планах у Элая спеть дуэтом с Инной Афанасьевой, так как, по мнению музыканта, их голоса хорошо подходят друг другу.

Уже записан первый сольный альбом, и сейчас Элай работает над созданием песни для "Евровидения", которую представит на национальном отборочном туре, передает tut.by.

Andy  (Модератор)  01.10.2011 20:51   

Ayla TaylaN
Пока белорусские артисты еще думают, участвовать или нет, Элай, талантливый музыкант и исполнитель из Ливана, настойчиво решил представлять страну на "Евровидении".
Прорыдал. Белорусским артистам бы кто еще предоставил такое право, ибо официально отбор никто не объявлял.
Скоро правда объявят.

AYLA  (---.net63.sol.az)  01.10.2011 21:01   

Andy
Ayla TaylaN
Пока белорусские артисты еще думают, участвовать или нет, Элай, талантливый музыкант и исполнитель из Ливана, настойчиво решил представлять страну на "Евровидении".
Прорыдал. Белорусским артистам бы кто еще предоставил такое право, ибо официально отбор никто не объявлял.
Скоро правда объявят.

Точно=) И еще не известно настолько ли он талантлив, на сколько его хвалят?))

Divi-2  (---.by)  03.10.2011 10:28   

Andy
Ayla TaylaN
Прорыдал...

Кхм... Я уж было подумала, что это новая шутка-утка... Ан-нет! Пестрят уже просторы Интернета вестями с полей белорусского шоу-бИза)))
[belstars.ru]
[belapan.info]

Ну, что тут сказать... Настоящий белорусский мАчо!!! Колоритненький такой!!! А после евро-образа Руслана Алехно сезона 2008, как раз то, что нам доХтар прописал!!!

Честно говоря, политика подобного отбора тут вполне ясна в нынешних условиях в стране (уже писала, см. выше): поедет тот, кто САМ сможет оплатить бОльшую часть расходов по подготовке СЕБЯ к Евровидению. А уж если все 100% на себя возьмёт... Оооо, так тут уж можно и акына или из Зимбабве, или из Тувалу посылать, а потом... натуральным продуктом рассчитаться, ну, там, типа, бусами деревянными, горшками из глины, да девками из соломки))) Только вот грустно это как-то... мне, во всяком случае(((
А я-то уж думала, что Винникова - мой последний кошмар и страшный сон... Да, похоже, что НЕ последний! Во сне ли, наяву ли... всё только начинается!!!

Редактировано 1 раз. Последний раз 03.10.2011 12:36 пользователем Divi-2.

BY  (178.125.163.---)  03.10.2011 17:35   

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,что иностранец никогда не будет представлять Беларусь на Евровидении!!!!!!!!!!!!!!Все и хватит пиарить этого певца,лучше своих предлагайте и будем обсуждать!!!!!!

Редактировано 1 раз. Последний раз 03.10.2011 17:43 пользователем BY.

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  03.10.2011 21:06   

ну конечно, особенно когда ты в своей стране себя чувствуешь иностранцем)

BY  (178.125.163.---)  03.10.2011 23:44   

Mr.Mysterious

давайте хоть тут не будем о политике говорить!

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  04.10.2011 01:01   

BY
Mr.Mysterious

давайте хоть тут не будем о политике говорить!
я про певцов, политика политикой, у нас ее вообще нет)

Страницы: <<Первая...56789101112131415...Последняя>>
Страница: 10 из 344
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100