EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...6667686970717273747576...Последняя>>
Страница: 71 из 126
Andy  (Модератор)  03.03.2011 01:05   

По-моим данным, песня в заявках все-таки была. Настя оформляла.

Divi-2  (---.telecom.by)  03.03.2011 08:00   

Удалено...

Редактировано 1 раз. Последний раз 11.03.2011 16:09 пользователем Divi-2.

Andy  (Модератор)  03.03.2011 12:16   

Интервью с Олейником, автором
[www.facebook.com]

на английском. Вот выдержки на русском:
Евгений Олейник
Песня была написана мной для исполнителя, под заказ, а не для Евровидения. Я очень рад, что жюри выбрало именно эту песню, но я по прежнему нахожусь в состоянии небольшого шока. Для Анастасии мы готовили шутливую песню про советсвкую символику, чтобы подчеркнуть молодость Анастасии, так как она успела прожить в СССР до его распада всего 4 месяца. Нам этот факт показался достаточно курьёзным, и так и родилась песня "Рождённая в Белоруссии". Но теперь перед нами стоят совершенно другие задачи, и мы будем переделывать текст и аранжировку исходя из вкусов телезрителей стран участниц нашего полуфинала. Попадание в финал я сам для себя обозначил как успех, так как ещё никогда песни белорусского автора не было в финале Евровидения.
Евгений Олейник
Поначалу я думал, что мне было бы комфортнее работать со своей женой. Но я увидел какое повышенное внимание, граничещее с назойливостью испытывает Анастасия, и если честно, мне бы было очень жаль Юлю. Я бы не смог видеть как куча людей достают глупыми и обидными вопросами мою супругу. Мне очень нравится, что первый опыт взрослого Евровидения лёг целиком на меня. Но уверяю Вас - скоро на Евровидении вы увидите и нас вместе. Ждите Ауру не в следующем году. так через год - мы это обязательно сделаем.
Евгений Олейник
я по прежнему считаю беларуский отбор чрезмерно закрытым. Я хотел бы знать не только почему организаторов привлекла именно эта песня (я говорю гипотетически), но и как это всё смотрится на сцене. Я буду стараться использовать своё положение автора для возвращения открытого концертного отбора с голосованием зрителей и жюри. Я был поражен честностью молдавского отбора этого года.

Irysia  (---.skif.com.ua)  03.03.2011 12:44   

В Белоруси, оказывается, тоже весело :)))
[www.interfax.by]

Andy  (Модератор)  03.03.2011 12:49   

Вот для чего я хочу цензуру. Для Википедии и Интерфакс.бай

Irysia  (---.skif.com.ua)  03.03.2011 12:51   

Andy
Вот для чего я хочу цензуру. Для Википедии и Интерфакс.бай
В угол и на гречку тебя!!!

Andy  (Модератор)  03.03.2011 12:53   

Гречка дорогая, а я много потребляю.

Irysia  (---.skif.com.ua)  03.03.2011 12:56   

Ничего, я раскошелюсь. Дай повеселится. Благо в этом году почти все соседи дают повод пожевать поп-корн :)))

А вообще, песню не слушала, но поняла, что тут у нас трэш едет, да?

Редактировано 1 раз. Последний раз 03.03.2011 12:56 пользователем Irysia.

Paulik  (178.122.48.---)  03.03.2011 13:54   

Irysia
Ничего, я раскошелюсь. Дай повеселится. Благо в этом году почти все соседи дают повод пожевать поп-корн :)))

А вообще, песню не слушала, но поняла, что тут у нас трэш едет, да?

Скажем так, едет потенциальный трэш, а может в итоге оказаться и какая-нибудь обычная серая гадость. Смотря как в итоге сделают

Юрий Д  (178.122.45.---)  03.03.2011 13:57   

В интервью как всегда все "чисто, светло и искренне"))) И удивление, что выбрали и желание горы подвигать)) Но не надо горы передвигать, а просто надо иметь мужество признать тот факт, что были песни гораздо сильнее и гораздо более форматные для Евровидения. На ум приходит отбор, когда был выбор: Litesound поедет или Алехно. У Litesound была тогда прекрасная, красивая песня! У Алехно не было решительно НИЧЕГО! Ни песни, ни английского, ни грамотного имиджа. Но его поездку в буквальном смысле продавили. И чем все закончилось? Правильно.)) Ничем...

Irysia  (---.net.gigatrans.com.ua)  03.03.2011 13:58   

О, я очень надеюсь, что Беларусь меня порадует отличным трэшем :)))

Aysel  (---.239.27.143.inetcom.ru)  03.03.2011 14:05   

Беларусь и Украина в этом году зажигают=))))

Paulik  (178.122.48.---)  03.03.2011 14:11   

Aysel AzerbaijanLoVe
Беларусь и Украина в этом году зажигают=))))
Ну так у украинцев заправляет Арфуш, у нас старый пенсионер Раинчик - потому и результат на выходе весёлый, причем настолько, что даже не знаешь плакать или смеяться.

Лариса  (---.82.209.219.23.grodno.by)  03.03.2011 14:33   

Предлагаю написать петицию ОНТ и собирать подписи - пусть пригласят Джамалу!!!
Smile :)

Paulik  (178.122.48.---)  03.03.2011 15:10   

Лариса
Предлагаю написать петицию ОНТ и собирать подписи - пусть пригласят Джамалу!!!
Smile :)
Лариса, не надо перенимать у соседей все отрицательное (от привычки писать петиции, до Джамалы)

nat9000  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  03.03.2011 16:19   

Irysia
О, я очень надеюсь, что Беларусь меня порадует отличным трэшем :)))
кажется, трэша не будет - будет лиричный поп-рок с национальным колоритом

Белорусская песня для «Евровидения-2011» будет полностью переписана

Работа над самим текстом уже закончена. «К работе над текстом была привлечена певица Гера — чтобы сделать его по-женски более лиричным. А также, чтобы уйти от шутливого тона первоначального варианта композиции, которая не писалась специально для «Евровидения», — объяснил Олейник.

Как добавляет автор, песня была создана в 2010 году по заказу исполнительницы и была сделана в шутливой форме. Олейник разрешил Винниковой распоряжаться песней, она решила подать ее на отбор «Евровидения».

Сейчас рабочая группа (которая, кстати, тоже до сих пор не до конца сформирована) по подготовке белорусской исполнительницы к «Евровидению», проводит консультации с лингвистами — чтобы у европейцев не возникло вопросов после прослушивания композиции I am Belarusian.

Музыка осталась без изменений. «Аранжировка дорабатывается, — говорит Олейник. — На основе изначальной гармонии пишется более национальный вариант, близкий не к диско, а к поп-року»

Кстати, на днях в сети появился якобы новый вариант текста песни для «Евровидения» со множеством «ла-ла-ла» и «джа-джа-хоп»:

Однако, как заметил Олейник, это не официальная новая версия. «Мы не можем отвечать за все, что появляется в интернете, — сказал он. — Это непонятно откуда взявшаяся информация. В течение ближайших несколько дней текст будет доработан и представлен публике. Все, что появится не из официальных источников — Белтелерадиокомпании или ОНТ — не соответствует действительности».

Читать полностью: [naviny.by]

classface  (---.unitymediagroup.de)  03.03.2011 16:43   

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  03.03.2011 17:34   

Блин, рокапопс любую мелодию испортит, придецца выкинуть из фаворитов

Ватця  (217.9.95.---)  03.03.2011 17:42   

Рокопоп? Это уже интересно) Особенно посмотреть на конечный результат

Galka-777  (---.static.vgr.pl)  03.03.2011 18:13   

короче, сделают очередную "асталависту" :(

Страницы: <<Первая...6667686970717273747576...Последняя>>
Страница: 71 из 126
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100