EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...6566676869707172737475...Последняя>>
Страница: 70 из 126
Dzirt  (---.bredband.comhem.se)  02.03.2011 23:20   

Это то есть я зря заказал флаг Беларуси что ли?

Лариса  (178.123.56.---)  02.03.2011 23:20   

Ничем не удивили ... :(

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  02.03.2011 23:23   

Ничего не понял, что Беларусь не будет участвовать или другой исполнитель будет?

Andy  (Модератор)  02.03.2011 23:27   

Списки вот, на сегодня обещанные, так и не опубликовали. А жаль.

BY  (178.125.83.---)  02.03.2011 23:29   

ARMAN
Ничего не понял, что Беларусь не будет участвовать или другой исполнитель будет?
Это на отборочный тур внутри Беларуси

ARMAN  (---.pppoe.spdop.ru)  02.03.2011 23:30   

BY
ARMAN
Это на отборочный тур внутри Беларуси

Я понял, спасибо.)

Юрий Д  (178.122.89.---)  02.03.2011 23:31   

BY
Сегодня получил информацию из самых прямых источников !!!!ПЕСНИ Born in Byelorussia не БЫЛО В СПИСКЕ поданных заявок на Евровидение !!!!Вот Вам и отбор!!!Все всем привет до следующего года друзья!!!
Это не отбор, а самый настоящий цирк)) Как говорится: Гора родила мышь!))))
Впрочем разве это все в первый раз? По моему это наблюдается с завидным постоянством уже не первый год....Но этот отбор явно тянет на шедевр))) У меня была мысль попробовать свои силы как автора в этом году, но остановили воспоминания о нервотрепке с подготовкой песни к детскому Евровидению. Хорошо, что не тратил силы и время как оказалось на абсолютно никчемное и бесперспективное занятие, в котором все делается задним числом. Со своей стороны, искренне сочувствую и понимаю тех, кто ввязался в этот проект и вложил время-силы да и финансы.Не отчаивайтесь! Как говорится: Что не делается, то к лучшему!)))

BY  (178.125.83.---)  02.03.2011 23:35   

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ ,ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!

Модератор  (Модератор)  02.03.2011 23:37   

BY, предупреждение за капс. предупреждение третье, бан на неделю.

Galka-777  (---.static.vgr.pl)  02.03.2011 23:48   

alekseymorkva
а мне в этой всей ситуации жаль Настю. Она будет крайней, хотя не виновата... уже сейчас её поливают грязью, а девочка ведь хорошая. пусть и английский у неё не самый лучший, но у нас вообще мало у кого на эстраде нет проблем с английским)

у нас вообще нет исполнителей, у которых нет проблем с английским (и другими ин.языками). Атлантика, Гера, Настя и др. лучше бы вообще молчали про то, что в ин.язе учились - это же публичная антиреклама нашему образованию)))

BY
Сегодня получил информацию из самых прямых источников !!!!ПЕСНИ Born in Byelorussia не БЫЛО В СПИСКЕ поданных заявок на Евровидение !!!!Вот Вам и отбор!!!Все всем привет до следующего года друзья!!!

ну мне вчера человек, участвовавший с муз.суде сказал, что и там эта песня не была заявлена на общих основаниях, но в итоге там оказалась)). Впринципе уже неважно, где правда, где слухи. Мы не Украина, и переотбора у нас не будет. Покупайте дружно попкорн - май уже не за горами:)))

Юрий Д  (178.122.89.---)  03.03.2011 00:03   

С английским, насколько мне слух не изменяет)) вообще не было никаких проблем у Litesound! И что это им дало? Ничего! Поехал Алехно у которого акцент и произношение были просто зверскими)) Формула, по которой происходит отбор, вообще не поддается никакому анализу и логике)
Не могу удержаться и процитирую один смешной анекдот в тему)):
Во Львове к сидящим на лавочке Васылю и Мыколе подходит турист и спрашивает как пройти на вокзал. В ответ тишина...Турист спрашивает по английски. Тоже тишина....Спрашивает по немецки и так далее на всех европейских языках. ТИШИНА! Турист плюет и уходит. Спустя некоторое время Васыль говорит Мыколе: Бач Мыкола яка умна людына! Тильки мов знае!" На что Васыль ему отвечает: "И шо ему це дало?"))))

Galka-777  (---.static.vgr.pl)  03.03.2011 00:25   

а, ну да, как-то Лайтсаунд вылетел из головы. Да, у них все вполне даже ничего (легкий акцент - кстати узнаваемый, неизбежен, а потому простителен). Анекдот классный!:))))

что касается формулы отбора, с песней мне все понятно:).Мне непонятно, почему в качестве исполнителя будет неизвестно откуда взявшаяся девочка. Явно без опыта выступлений и каких-либо творческих заслуг...

Andy  (Модератор)  03.03.2011 00:37   

Желько тут дал интервью, заявил что сам снял свою песню из-за непрофессионализма делегации Беларуси. Говорит, что у него были переговоры с делегацией, которой он как и было договорено, написал песню. Потом его каждый день кормили завтраками обещая выслать контракт завтра, но не высылали. В конце концов якобы ему надоело и он сказал, хватит. Отдал песню Дорофеевой, но сказал, Евровидение от Беларуси ни ни.

ira  (178.123.129.---)  03.03.2011 00:41   

Совершенно меня не удивляет. Примерно так и было, я уверена.

Юрий Д  (178.122.89.---)  03.03.2011 00:41   

Galka-777
а, ну да, как-то Лайтсаунд вылетел из головы. Да, у них все вполне даже ничего (легкий акцент - кстати узнаваемый, неизбежен, а потому простителен). Анекдот классный!:))))

что касается формулы отбора, с песней мне все понятно:).Мне непонятно, почему в качестве исполнителя будет неизвестно откуда взявшаяся девочка. Явно без опыта выступлений и каких-либо творческих заслуг...
Надо смотреть глубже..) Девочка ни причем, а вот кто за ней стоит.....Тут и весь корень проблемы) Есть хорошая истина. Если чего-то непонятно, то ищем кто вложил деньги)) Если и дальше непонятно, то ищем кто вложил Большие деньги!)))
А то что девочка неизвестна и без опыта, так это все понятно. С нее легче будет вылепить желаемое( на что артистка с именем просто не пойдет) , а в случае неудачи сказать: Так девочка неопытная была! И мы тут не причем)

Andy  (Модератор)  03.03.2011 00:42   

Galka-777
Мне непонятно, почему в качестве исполнителя будет неизвестно откуда взявшаяся девочка. Явно без опыта выступлений и каких-либо творческих заслуг...

Ключевое имя - Раинчик.

Andy  (Модератор)  03.03.2011 00:43   

ira
Совершенно меня не удивляет. Примерно так и было, я уверена.

Не совсем, но здесь двояко, и он пиарится, и ОНТ конечно пригласило кучу авторов зарубежных и всем твердило видимо что вот вот поедут точно они. В итоге-то просто Дорофеева слилась, не подав заявку.

Galka-777  (---.static.vgr.pl)  03.03.2011 00:53   

А вот про Раинчика я видно где-то что-то не дочитала. Ну, теперь вообще многое становится ясно. Все в лучших традициях бел.шоубизнеса)

Лариса  (178.123.56.---)  03.03.2011 00:55   

А у меня были мысли связать Настю с Раинчиком, это его стиль... Верасы 2007

Galka-777  (---.static.vgr.pl)  03.03.2011 00:58   

Лариса
А у меня были мысли связать Настю с Раинчиком, это его стиль... Верасы 2007

а ведь точно:)) там девочки такие же были - худенькие столбики с кукольными лицами и скованными движениями. И пели так же ("пою громко, о чем пою - не знаю")

Редактировано 1 раз. Последний раз 03.03.2011 01:02 пользователем Galka-777.

Страницы: <<Первая...6566676869707172737475...Последняя>>
Страница: 70 из 126
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100