EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 3 из 126
a.r.T.e.m  (178.122.195.---)  31.05.2010 22:45   

aNiKeY
Классная была песня на российском отборе пару лет назад - "На расстоянии дыханья" :)

[www.youtube.com]
мне не очень!

a.r.T.e.m  (178.122.195.---)  31.05.2010 22:55   

А вот Гюнешь домой вернулась с победой в International Competition of Istanbul Songs 2010.

Paulik  (178.122.109.---)  31.05.2010 23:27   

aNiKeY
Классная была песня на российском отборе пару лет назад - "На расстоянии дыханья" :)

[www.youtube.com]
А на мой взгляд - абсолютно посредственная и занявшая тогда полностью свое место.

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  01.06.2010 00:04   

какие молодчинки!! уже создали тему)) Выскажусь по поводу выступления вкраце: ВПЕРВЫЕ за всю истрию я реально горд за Беларусь и не я один,все с кем я общался говорят что выступили достойно и заслуживают топ10 (сами беларусы(!!!)) это уже что-то значит. я еще не слышал что бы кто-то говоил что выступление не понравилось. Голосование меня вообще потрясло, как кто-то написал на ютьбе из Литвы, беларуссы, задумайтесь, русские оценивают вашу дружбу на 2 балла... Хм, если реально по зрительскому голосованию мы поставили России 12 баллов, значит мы самая безвкусная нация это раз, у нас нет мозгов это два. спасибо что хоть Израилю 8) я требую убрать этих старых маразматиков(просто накопилось уже) из беларусского жюри!

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  01.06.2010 00:12   

a.r.T.e.m.
А вот Гюнешь домой вернулась с победой в International Competition of Istanbul Songs 2010.
Ой, какая хорошая новость...
Вопрос: может быть у кого-нибудь есть песня "Every Day", которую Гюнеш подавала на беларуский отборочный тур Евровидение-2010?

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  01.06.2010 00:14   

я еще не нашел, есть этой песни и беларусская версия, я ищу,как найду сразу тебе кину)

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  01.06.2010 00:19   

Bogdan
я еще не нашел, есть этой песни и беларусская версия, я ищу,как найду сразу тебе кину)
Буду очень признателен! Заранее спасибо! )))

alicek  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  01.06.2010 00:34   

Bogdan
какие молодчинки!! уже создали тему)) Выскажусь по поводу выступления вкраце: ВПЕРВЫЕ за всю истрию я реально горд за Беларусь и не я один,все с кем я общался говорят что выступили достойно и заслуживают топ10 (сами беларусы(!!!)) это уже что-то значит. я еще не слышал что бы кто-то говоил что выступление не понравилось. Голосование меня вообще потрясло, как кто-то написал на ютьбе из Литвы, беларуссы, задумайтесь, русские оценивают вашу дружбу на 2 балла... Хм, если реально по зрительскому голосованию мы поставили России 12 баллов, значит мы самая безвкусная нация это раз, у нас нет мозгов это два. спасибо что хоть Израилю 8) я требую убрать этих старых маразматиков(просто накопилось уже) из беларусского жюри!

ох Bogdan! как вы сказали про дружбу в 2 балла! АБСОЛЮТНО с вами согласна!!!!!!!!!! и за израиль дествительно можно порадоваться! 8 баллов в данном случае можно расценивать как 12, т.к. 10и 12 баллов украине и россии стандартно с каким бы шлаком они не выступали! обидно!

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  01.06.2010 00:55   

alicek
Bogdan

ох Bogdan! как вы сказали про дружбу в 2 балла! АБСОЛЮТНО с вами согласна!!!!!!!!!! и за израиль дествительно можно порадоваться! 8 баллов в данном случае можно расценивать как 12, т.к. 10и 12 баллов украине и россии стандартно с каким бы шлаком они не выступали! обидно!
не просто обидно, стыдно(( я еще понимаю Украины 10 баллов, есть за что дать с натяжкой, но блин 12 Наличу, хм интесно жюри голсвали по тем основным 4 принципам?! Какая там нафиг хитовость, какой вокал, какая картинка у НаличА?! как сказала моя бабушка Ярмоленко и Ко еще на пару лет продлили свои концерты в России, а 12 баллов залог...вот я теперь жду голоса жюри и зрителей, хочу найти ответ на вопрос кто глупее.

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  01.06.2010 01:04   

Мне честно говоря Налич тож не нравится категорически, но сегодня на работе коллеги как раз таки обсуждая финал Евровидения говорили о том, что больше всего им Налич и понравился... Парадокс? Мне кажется дело не совсем в жюри... мы сами (беларуский народ) привыкли всегда и во всем Россию поддерживать... порой даже закрывая глаза на то как Россия вытирает о нас ноги... и дело тут не только в Евровидении...
Глупо судить зачем дали, кому дали, сколько дали... просто нужно делать выводы... как бы мне не нравилась песня песня группы 3+2, но они реально ее не вытянули... ребята не спетые совсем... да и крылья эти на самом деле выглядели очень глупо... Бабочки просто потерялись...

Mr.Mysterious  (---.dynamic.pppoe.mgts.by)  01.06.2010 01:09   

Хм) а у меня как раз наоборот, все начиная от родственников заканчивая знакомыми говорили что Налич не айс мягко сказать и Беларусь в очередной раз слепо голосовала. Судить не глупо, даже балканы адеватно голосовали в этом году, а мы единственная страна над голосованием которой глумятся. И как тут молчатЬ?! я уже даже начинаю верить что наши голоса подтасовывают))

DE-LUXE  (---.tightrope.volia.net)  01.06.2010 01:12   

Пусть Белоруссия отправит Гюнеш. Она не первый год участвует в Еврофоесте (который нужно вернуть на след. год). Очень хочется видеть Беларусь на высоких местах!

ira  (---.gp.by)  01.06.2010 09:57   

paulik-kaz
ira
Хочу вот их в следующем году увидеть от Беларуси:

Во-первых, напомнило прошлогоднюю Македонию, только гораздо хуже.
Во-вторых, слать в следующем году после манГи такое - просто смерти подобно.

Вообще ничего общего с прошлогодней Македонией, это совершенно разные стили музыки. И почему это слать такое после Манги смерти подобно?
Они могут написать нормальную песню и я точно знаю, поскольку была на их концерте, хоть и не люблю инди, но они реально жгут вживую. А тупизм вроде фадеевских штамповок и "лоооов ми тунайт" (с), от Беларуси уже надоел. Реально единственная нормальная песня была от нас в прошлом году, имо. Просто она была испоганена вчистую презентацией.

Так что дорогу молодым, свежим и дерзким. И в печь самых "популярных" представителей поколения 75 процентов.

Paulik  (178.122.110.---)  01.06.2010 10:14   

ira
paulik-kaz
ira
И почему это слать такое после Манги смерти подобно?
Они могут написать нормальную песню и я точно знаю, поскольку была на их концерте, хоть и не люблю инди, но они реально жгут вживую. А тупизм вроде фадеевских штамповок и "лоооов ми тунайт" (с), от Беларуси уже надоел. Реально единственная нормальная песня была от нас в прошлом году, имо. Просто она была испоганена вчистую презентацией.

Так что дорогу молодым, свежим и дерзким. И в печь самых "популярных" представителей поколения 75 процентов.

Да потому что в следующем году рок высокую позицию гарантированно не займет. Вспомните 2007 год, кто из рокеров в том году был высоко? Тем более, после Манги в следующем году рок-группу может прислать далеко не одна страна. Я вообще жду наплыва рокеров и мальчиков с гитарами. А вот баллада в следующем году может как раз и прокатить, их скорее всего будет меньше.

Paulik  (178.122.110.---)  01.06.2010 10:14   

ira
И почему это слать такое после Манги смерти подобно?

Да потому что в следующем году рок высокую позицию гарантированно не займет. Вспомните 2007 год, кто из рокеров в том году был высоко? Тем более, после Манги в следующем году рок-группу может прислать далеко не одна страна. Я вообще жду наплыва рокеров и мальчиков с гитарами. А вот баллада в следующем году может как раз и прокатить, их скорее всего будет меньше.

ira  (---.gp.by)  01.06.2010 10:16   

paulik-kaz

Но с другой стороны, победа Лорди случилась лишь потому, что за год для того Виг Вамом была подготовлена почва. А мальчики с гитарами и безбашенный рок вовсе не одно и то же.

Редактировано 1 раз. Последний раз 01.06.2010 10:17 пользователем ira.

Paulik  (178.122.110.---)  01.06.2010 10:24   

ira
paulik-kaz

Но с другой стороны, победа Лорди случилась лишь потому, что за год для того Виг Вамом была подготовлена почва. А мальчики с гитарами и безбашенный рок вовсе не одно и то же.
Да не, мальчиков с гитарами я вставил в компанию с рокерами, чтобы сказать что их в следующем году будет много (и тех и других), в том смысле что нам не стоит посылать ни то ни то. И под ними я имел в виду таких как киприот и Том Дайс, к вашей группе это не относится.
Но все равно, я может и соглашусь на рок от Беларуси, но не в таком виде и не в этом году, тут уж извините.

Редактировано 1 раз. Последний раз 01.06.2010 10:25 пользователем paulik-kaz.

Модератор  (Модератор)  01.06.2010 17:22   

Bogdan, wOnDeR bOy, alicek предупреждения за оффтоп. Это тема участника Беларуси на 2011 год

Модератор  (Модератор)  01.06.2010 17:26   

wOnDeR bOy 3 предупреждение и бан на неделю

a.r.T.e.m  (178.122.193.---)  01.06.2010 19:45   

Кого бы еще хотели видеть от нас на Евровидении в Германии?

Страницы: <<1234567891011...Последняя>>
Страница: 3 из 126
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100