EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...678910111213141516...Последняя>>
Страница: 11 из 126
Mr.Mysterious  (178.122.51.---)  26.08.2010 18:31   

a.r.T.e.m.
Swedish Sashik)
для Беларуси сойдет, отправляйте)))

ну если ты будешь голосовать, то можно подумать :)))
такого не будет) у него "любовь" к синеокой) ты Артем темы другие что-ли не читаешь?!))))

a.r.T.e.m  (178.122.196.---)  26.08.2010 18:42   

Mr.Mysterious
такого не будет) у него "любовь" к синеокой) ты Артем темы другие что-ли не читаешь?!))))
та он просто завидует

Ну а мы поехали далее...

Дария - Талисман

Еще одна молодая исполнительница, не против её участия в отборе:)

Sasha Pritchard  (---.41.81.10.dynamic.ufanet.ru)  26.08.2010 18:43   

a.r.T.e.m.
Mr.Mysterious
та он просто завидует

было бы чему))

Mr.Mysterious  (178.122.51.---)  26.08.2010 18:47   

Swedish Sashik)
a.r.T.e.m.
Mr.Mysterious
та он просто завидует

было бы чему))
было бы от кого эту зависть принимать))

Mr.Mysterious  (178.122.51.---)  26.08.2010 18:49   

Кстати сейчас начинаются прослушивания в городах к Музыкальному суду, терзайте)) есть возможность поехать на Евро)) хотя официально до сих пор говорят только о гостевой поездке) думаю так и будет до декабря, пока ОНТ не получит ответа касательно своего членства в ЕВС.

Модератор  (Модератор)  01.09.2010 17:29   

BY, бан на неделю за спам.

a.r.T.e.m  (178.122.192.---)  01.09.2010 18:27   

Модератор
BY, бан на неделю за спам.
Его взломали!

a.r.T.e.m  (178.122.194.---)  02.09.2010 10:46   

День рожденье у неё сегодня, - 27!

Поздравляю и на Евро всё ж попасть желаю!!!

Юрий Д  (178.122.75.---)  14.09.2010 23:00   

Надо готовить новых исполнителей! Есть такое хорошее Библейское высказывание, что нового вина в ветхие меха не наливают. Поэтому я за новые лица, голоса и поиск неординарных не избитых творческих решений. Американистые песни - это конечно хорошо, но европейцы ими уже сыты. Фолк тоже хорошо, но он всегда как-то по шамански смотрится и слегка пугает европейских обывателей. Рок.....Московское выступление расставило точки над "и" Для меня лично примечателен пример выступления Йоханы с Исландии на Евровидении в Москве. Красивая девушка, не такой уж и супер вокал( примечателен он тем, что был от сердца и искреннен),простая запоминающаяся песня, прекрасный видеоряд, никаких страшных потуг с дымом огнем крыльями и прочими термоядерными усилиями:) И что? ВТОРОЕ место! И если бы не еще лучший Рыбак, то было бы первое. Я думаю, что Беларусь не отказалась бы от результатов Йоханны. Так что как говорится: Истина где-то рядом:)
А судя по тому, что мы тут на форуме пытаемся влить новое вино в ветхие меха, эта самая истина к сожалению не рядом....

Andy  (Модератор)  14.09.2010 23:07   

Ну, Беларусь в прошлом году выставила новых молодых исполнителей, и результат? )

Вот с неординарными творческими решениями - да. Их-то и нет.
Я все еще за кандидатуру Саши Захарик. Прошлогодняя ее песня, которую я выставлял на различных форумах была встречена настолько положительно, что даже я был удивлен. Возгласы типа неужели Беларусь наконец-то может выставить что-то нормальное, а то и на победу замахнуться?

Но выбор делают... хм, а кто его вообще в этом году-то делает? ))

Dionis  (---.bb.netbynet.ru)  14.09.2010 23:44   

Andy
Ну, Беларусь в прошлом году выставила новых молодых исполнителей, и результат? )
А вот это как посмотреть. Беларусь второй раз в своей истории вышла в финал. )))

a.r.T.e.m  (178.122.193.---)  15.09.2010 20:16   

не могу удержаться и не написать, раз уж про отборы.

Богдан писал что Гюнешь возможно не будет участвовать в отборе - опровергну его слова, цитатой моего общения и одним человеком:

- меня очень интересует-волнует подготовка нашей Гюнешь к поездки в Германию, я все же надеюсь ее увидеть, услышать ее на Еврофесте - она планируете?

- Увидите и услышите! И вас ждёт такой сюрприз!!!:)))) Всё будет очень круто. Мы работаем над этим. А выберет..народ я надеюсь:)))))а не как обычно. В любом случае мы работаем.

Так что жду свою заю! И надеюсь мне не попадет за мой язык))))

Paulik  (178.122.110.---)  16.09.2010 10:51   

a.r.T.e.m.
не могу удержаться и не написать, раз уж про отборы.

Богдан писал что Гюнешь возможно не будет участвовать в отборе - опровергну его слова, цитатой моего общения и одним человеком:

- меня очень интересует-волнует подготовка нашей Гюнешь к поездки в Германию, я все же надеюсь ее увидеть, услышать ее на Еврофесте - она планируете?

- Увидите и услышите! И вас ждёт такой сюрприз!!!:)))) Всё будет очень круто. Мы работаем над этим. А выберет..народ я надеюсь:)))))а не как обычно. В любом случае мы работаем.

Так что жду свою заю! И надеюсь мне не попадет за мой язык))))

Вопрос только один - будет ли он, этот Еврофест?

Юрий Д  (178.122.75.---)  16.09.2010 12:48   

Я не знаю почему закрыли Еврофест в Беларуси.....То что сейчас происходит со взрослым отбором на евровидение, многим вообще непонятно. В проекте Еврофест надо было просто омолодить руководство. А сам формат там был прост и понятен: полуфинал,финал и отбор. Сейчас вообще ничего не ясно. Поехала группа 3+2. Ничего против нее не имею, но кто ее выбирал? Никто не знает... Я не удивлюсь, если в 2011 поедет допустим 1+2, 2+4, 3+1 и тд. Судя по чисто математическим раскладкам, вариантов может быть бесконечно много:) Может я ничего не понимаю? Буду рад, если кто объяснит (ссылки и др. информация) как процесс отбора будет происходить. Хотелось бы, чтобы ситуация с подготовкой к взрослому конкурсу Евровидения была также понятна и демократична, как с подготовкой к детскому.

a.r.T.e.m  (178.122.192.---)  16.09.2010 13:26   

Закрытый отбор был впервые, хоть и оказался достаточно неплохим, я все же надеюсь что вернут назад Еврофест или что то в этом роде.

Andy  (Модератор)  16.09.2010 13:40   

Мы были бы сами рады, но пока нет даже официальной информации, какой канал этим будет заниматься, ибо ОНТ вновь не станет полным членом ЕВС до срока необходимого для заявки на участие в Евровидении 2011. Т.е. скорее всего это будет прошлогодняя схема - глава делегации из БТРК, команда из ОНТ.

Юрий Д  (178.122.73.---)  16.09.2010 14:41   

a.r.T.e.m. Ну как вам сказать неплохим был выбор .......В искусстве, как и в механике есть так называемый Коэффициент Полезного Действия или попросту КПД. Так вот. У нас в Беларуси он был наверное где-то в районе ну в лучшем случае 1-2% если судить по количеству затраченных средств-усилий ( не думаю что трек от Фадеева был дешевым+крылья и прочие декорации-иллюминации) В этом плане КПД было пожалуй наилучшее у Бельгии. Я оцениваю его в минимум 70-80%. Вышел обаятельный парень с гитарой. Прекрасно спел одноименны трек My Guitar и........пускай не призовое, но почетное среднее место. Или Алеша с Украины. Там КПД тоже очень высок. А вот у Айзербаджана наоборот несмотря на хорошее место КПД был еще пожалуй ниже чем у нас....Чтобы успешно выступить в Европе, надо мыслить по европейски и представить менталитет европейцев. Лично я его хорошо представляю, т.к. не просто ездил по Европе, а много жил и в течении достаточно долгого времени в европейских семьях. У них например не считается зазорным вынуть мятую только что постиранную-высушенную одежду из стиральной машины и пойти в этом на важную встречу....По одежде никогда не узнать богат или беден человек в Европе. Есть еще масса примеров европейского менталитета. Наша ошибка в том, что мы затрачиваем энергию выделяемую при серьезном термоядерном взрыве, но лишь ничтожная ее часть идет на полезное действие-результат.... Можно конечно таким способом повысить результат с предпоследнего места и наивысшего шестого еще в лучшую сторону...но.... тогда энергии надо будет просто невероятное количество, т.к. вышеупомянутое мною КПД остается крайне низким.
Выхода два:
1. Либо увеличивать потребляемую энергию ( что весьма сложно)
2. Либо повышать КПД системы с 1-2% до хотя бы 30-40%
Судя по опыту успешных выступлений Йоханны (Исландия), Алеши (Украина), Бельгии, да и Александра Рыбака ( в его номере не было ничего , что связано с большими материальными затратами) надо хороший обаятельный исполнитель (который действительно нравится молодежи и среднему возрасту)+ хорошая песня которая будет искренне и от сердца пропета
Итог: Достичь всего этого можно только при прозрачных, демократических и действительно всенародных отборах представителя, который представит страну на конкурсе.

a.r.T.e.m  (178.122.192.---)  16.09.2010 15:15   

Юрий Д это все понятно, но я имею виду "достаточно неплохим", т.е. их задача была - это пройти в финал, с чем они справились, надеяться на 10ку даже не приходилось, про победу тем более речи идти не могло.

А с тем что Вы так подробно расписали и про Азербайджан и Исландию... я полностью согласен.

Marie:)  (---.pools.atnet.ru)  16.09.2010 16:49   

Европе нужна неожиданность,т.е.то,чего ещё не видела...А этого не происходило лет 5-7:)

Юрий Д  (178.122.76.---)  16.09.2010 17:56   

Marie. Я бы не сказал, что Европе очень нужна неожиданность... Выступление Бельгии и Украины не было чем-то неожиданным и свернеординарным. Хороший вокал и песня - это уже в наше время хорошая неожиданность:)
Чтобы закрепится в середине ближе к началу, как раз то и надо понятный зрителю и слушателю номер. А вот на первое место, может и надо что-то сногсшибательное вроде Lordi, и тд. Хотя первое место для меня в этом году было просто сногсшибательное, т.к. никак не ожидал, что окажется первым это выступление....

Страницы: <<Первая...678910111213141516...Последняя>>
Страница: 11 из 126
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2017. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100