EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 32
Жизнь после Евровидения
*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  26.04.2009 19:58   

Я заметил, что часто о разных звездах Евровидения, которые когда-то становились нашими кумирами в недавнем прошлом, часто забывают.
Предлагаю в этой тему обсуждать "Жизнь звезд после Евровидения".
Когда-то исписывались десятки страниц о Папаризу, Сертаб Эренер, Антик, Руслане, Марии Шерифович, Эйрикуре Хаукссоне, Евробандитах, Ани Лорак, Шарлотт Перрели, Стенмарке, Сирушо, Диме Колдуне, Диме Билане, Желько Йоксимовиче, Омаре Набере и Анжи Дезане, Анне Висси и сотнях других...
Мы и миллионы зрителей по всему миру влюблялись в них на 3 минуты.Теперь их мы вспоминаем редко!
Давайте же делиться новостями, интервью, ссылками на клипы, инфо об альбомах, пресс конференциях, новыми фотками и другой полезную шнягой о Мегастарзах Евровидения!!

Редактировано 1 раз. Последний раз 26.04.2009 20:03 пользователем *EXCLUSIVE*.

DE-LUXE  (---.volia.net)  26.04.2009 20:04   

У Папаризу новый сингл Tha 'mai allios [www.youtube.com]
Новый англоязычный альбом выйдет в октябре 2009. В Мае ждём новый сингл...
Еще ходят слухи что она беременна... есть фото. Но мне кажется это просто такой ракурс. Ну и некоторые может знают что на Рождество у неё умер отец. =(

Vuchko  (85.173.5.---)  26.04.2009 20:04   

Мегастразы? Это что?

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  26.04.2009 20:08   

DE-LUXE
Новый англоязычный альбом выйдет в октябре 2009. В Мае ждём новый сингл...
Буду с нетерпением ждать вместе со всеми её фанами!

Еще ходят слухи что она беременна... есть фото. Но мне кажется это просто такой ракурс.
Было бы неплохо. После родов организм обновляется! Она будет полна новых сил!

Ну и некоторые может знают что на Рождество у неё умер отец. =(
Я читал об этом в Википедии. Мне её очень жаль, она такое пережила...

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  26.04.2009 20:10   

I are the winner!
Мегастразы? Это что?
Уже отредактировал...
МегастАрзы я имел ввиду)

SeregA  (---.127.86-98.xdsl.ab.ru)  26.04.2009 20:14   

А как дела у Каломиры?

APER  (87.241.176.---)  26.04.2009 21:38   

полезная тема, молодец *EXCLUSIVE*

Dionis  (212.30.189.---)  26.04.2009 21:45   

Сергей Всемогущий
А как дела у Каломиры?
Насколько мне известно, она укатила в США. Сейчас она работает в ресторане своего отца и в Грецию возвращацца не планирует. Вроде так.

Gurgen  (91.79.39.---)  26.04.2009 21:55   

У Сирушо скоро новая песня выходит
И вышел клип на греческую песню [www.youtube.com]
Ну кто не знает)
Сирушо отдыхает в США после годового турне по Европе)

DE-LUXE  (---.volia.net)  26.04.2009 21:57   

А что она забыла в ресторане?

Gurgen  (91.79.39.---)  26.04.2009 22:00   

Эллин&#
Сергей Всемогущий
А как дела у Каломиры?
Насколько мне известно, она укатила в США. Сейчас она работает в ресторане своего отца и в Грецию возвращацца не планирует. Вроде так.
а кем она работает там?официанткой?)))))

Dionis  (212.30.189.---)  26.04.2009 22:04   

Кстати, клип Папаризы я не смотрел, все руки не доходят. А про готовящийся альбом знаю, надеюсь его в России выпустят. И про трагедию в семье Элены тоже. :(

Даня, если ты про Каломиру, но, насколько я знаю, это ресторан ее отца. В Нью-Йорке, вроде как. Ну вот она там папочке и помогает, а иногда даже поет. Ходит там по театрам. В Греции она, вроде, с телевидением разругалась после Евровидения. Даже странно было, что она на отбор приехала, неужели Сакис лично ее уговаривал? :))

Gurgen  (91.79.39.---)  26.04.2009 22:07   

Дионис а неизвестно из за чего она разругалась с телевидением?

Sprite  (---.stv.ru)  26.04.2009 22:07   

Папаризу, эх моя любовь =) Все же новый сингл жгучий =)

Dionis  (212.30.189.---)  26.04.2009 22:11   

GURGEN_FAN, не помню уже, честно.

Так, как появится новая песня Сирушо - мне в личку ее киньте. А то опять прозеваю. :(

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  26.04.2009 22:11   

GURGEN_FAN
Не слышал раньше, клевая песенка.

nim  (---.ln.rinet.ru)  26.04.2009 22:15   

Wonder
GURGEN_FAN
говорят у нее акцент ужасный, когда на греческом поет, греки, скажите, правда ужасный?

Gurgen  (91.79.39.---)  26.04.2009 22:17   

Эллин&#
GURGEN_FAN, не помню уже, честно.

Так, как появится новая песня Сирушо - мне в личку ее киньте. А то опять прозеваю. :(
ок)

Tem4eG  (---.broadband.corbina.ru)  26.04.2009 22:42   

У Папаризки классненькая песенка) Проперло)

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  26.04.2009 22:47   

Надо чаще заходить в тему Армении и услышите новые песни Сирушо))))))

RomanS  (92.49.174.---)  27.04.2009 00:52   

А слышно че нить о Сибель Тузун, Ледине Село?

DE-LUXE  (---.volia.net)  14.05.2009 13:34   

Новый клип Папаризу... [www.youtube.com]
Нет всё таки мне кажется что слухи о беременности, это просто слухи...

Aries  (62.231.19.---)  14.05.2009 14:52   

Если не считать еврозвезд столетней давности, таких как Наташа Сан-Пьер, Патрик Фьори, Селин Дион, Лара Фабиан - известных и успешных исполнителей, то слежу в основном за творчеством двух участников прошлых лет - Алсу и Паоло Менегуцци, у первой сейчас явный застой и перманентный декрет, а второй как-то по Штатам и Латинской Америке последний год пиарится, в Италии-Швейцарии и вообще в Европе мало бывает :) альбом еще один выпустил на эспаньоле, из каверов на итальянское старье, правда :)

mariash  (---.home.otenet.gr)  14.05.2009 15:30   

nim
Wonder
GURGEN_FAN
говорят у нее акцент ужасный, когда на греческом поет, греки, скажите, правда ужасный?

Сирушо очень даже неплохо поёт на греческом. Вслушиваться нужно, но понятно.

Вот кому надо поучиться говорить чисто -- так это Каломире. Раньше акцент был терпимый (до Евро), но сейчас -- это кошмар. В Греции она прожила 5 лет, родители -- греки, уж кажется, что должна была научиться за это время бегло говорить на своём родном языке. Полгода после Евровидения прожила в Америке и всё -- как будто и не знала языка. Слово по-гречески с сильным акцентом, десять на английском.

Она 100 процентная американка и её не переделаешь. Я слышала, что она открывает сеть шашлычных (расширяет дело отца). Хорошо прибавила в весе. Скоро выйдет замуж за грека (из Греции). Немного смешно -- мать с отцом эммигранты и поэтому по-гречески говорят чисто, будущий муж -- тоже грек. Но все с Каломирой говорят только по-английски, потому что ей сложно говорить на двух языках.

Редактировано 1 раз. Последний раз 14.05.2009 15:33 пользователем mariash.

trampampam  (---.pool.ukrtel.net)  14.05.2009 18:43   

mariash
Хорошо прибавила в весе. Скоро выйдет замуж за грека (из Греции). Немного смешно -- мать с отцом эммигранты и поэтому по-гречески говорят чисто, будущий муж -- тоже грек. Но все с Каломирой говорят только по-английски, потому что ей сложно говорить на двух языках.

My Big Fat Greek Wedding :D

ШЛЯГЕРФАН  (Модератор)  14.05.2009 21:55   

Кстати, сверигоманы весь год в промежутках от Мелодифестивалена до Мелодифестивалена тусуются в Шведском межсезоньи и у форумской ШАЯГЕР-МАФИИ есть осведомитель высшего класса в лице соглаваря - Swedish Wonder!:)

Редактировано 1 раз. Последний раз 14.05.2009 22:51 пользователем 12 POINTS GO TO SWEDEN!.

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  14.05.2009 22:27   

:)))

DE-LUXE  (---.volia.net)  27.05.2009 22:06   

Кто бы мог поверить что это сайт когда-то занявшей 3 место на Евровидение.
[www.luminitaanghel.ro]

Злыдень  (---.127.83-107.xdsl.ab.ru)  27.05.2009 22:08   

DE-LUXE
Кто бы мог поверить что это сайт когда-то занявшей 3 место на Евровидение.
[www.luminitaanghel.ro]

Ностальгия блин)

DE-LUXE  (---.volia.net)  27.05.2009 22:10   

Ага...
Она теперь "депутаткО". На сайте в разделе видео-аудио нету ни одной её песни. =( Только политика.

Злыдень  (---.127.83-107.xdsl.ab.ru)  27.05.2009 22:26   

Такой голос=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
*ушел плакать*

Andy  (Модератор)  27.05.2009 22:27   

Она была председатель румынского жюри в этом году.

DE-LUXE  (---.volia.net)  27.05.2009 23:47   

Я не знал. Спасибо за инфо.
Что-то последнее время нравиться слушать Евровидение 2005-2006...

tihad  (94.138.21.---)  28.05.2009 13:05   

Я знаю, что Каролина Гочева (Македония 2002, 2007) выпустила альбом "Македонско Девоjче" (Македонская девочка), весь альбом чисто в народном стиле. Еще выпустила сингл "Напред Македониjа", клип на песню посмотреть можно здесь: [www.youtube.com] Это что-то типа патриотической песни.

Меня очень интересует, что стало с Vanilla Ninja (Швейцария 2005) после выхода альбома "Love is War"

denny  (---.pool.ukrtel.net)  28.05.2009 13:45   

Vanilla Ninja, насколько я знаю, еще пару синглов выпустило.

Оля  (---.opera-mini.net)  28.05.2009 17:13   

Тоже самое! Не давно скачала песни Евровидения 2005 года, очень понравилась группа из Швейцарии!

tihad  (94.138.21.---)  28.05.2009 17:24   

Luc-Olga
Тоже самое! Не давно скачала песни Евровидения 2005 года, очень понравилась группа из Швейцарии!
Она из Эстонии, просто выступала за Швейцарию

Оля  (---.opera-mini.net)  28.05.2009 17:57   

tihad
Luc-Olga
Она из Эстонии, просто выступала за Швейцарию
Серьезно? Я просто не знала! В любом случае они мне понравились, и без разницы от куда они!

Alessio  (81.5.108.---)  28.05.2009 22:50   

tihad
Я знаю, что Каролина Гочева (Македония 2002, 2007) выпустила альбом "Македонско Девоjче" (Македонская девочка), весь альбом чисто в народном стиле. Еще выпустила сингл "Напред Македониjа", клип на песню посмотреть можно здесь: [www.youtube.com] Это что-то типа патриотической песни.

Меня очень интересует, что стало с Vanilla Ninja (Швейцария 2005) после выхода альбома "Love is War"

Каролина буквально несколько недель назад выпустила новый сингл "Kraj" в жанре R&B, а "Македонско Девоjче" она еще вроде прошлым летом выпустила....)

Alex Dinaro  (---.sub249.net78.udm.net)  29.05.2009 00:14   

tihad
После альбома они выпустили пару синглов с него, потом погрязли в судебных разбирательствах со своим продюсером из-за бренда, в итоге выиграли. В начале мая прошлого года выпустили новый сингл, который на данный момент последний. В конце того года обещали чем то порадовать в этом году, но недавно заявили, что ничего нового в этом году ждать не стоит. =( В общем группа для них это хобби, они и по отдельности довольно успешны.

tihad  (94.138.21.---)  29.05.2009 16:05   

Alecio2007
а "Македонско Девоjче" она еще вроде прошлым летом выпустила....)
А я об этом узнал только несколько недель назад)
А Краj у меня уже на телефоне, хорошая песня, правда македонский рнб весьма специфичный жанр)

Редактировано 1 раз. Последний раз 29.05.2009 16:20 пользователем tihad.

Оля  (---.opera-mini.net)  29.05.2009 18:37   

А интересно как там поживает представитель Румынии 2006, Михай Трастарио? Кажется его так зовут?... А то я уже не помню!

denny  (---.pool.ukrtel.net)  29.05.2009 18:56   

Luc-Olga
А интересно как там поживает представитель Румынии 2006, Михай Трастарио? Кажется его так зовут?... А то я уже не помню!

Старый он уже вроди...

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  29.05.2009 19:05   

tihad
Alecio2007
А Краj у меня уже на телефоне, хорошая песня, правда македонский рнб весьма специфичный жанр)

Блин... ОПЯТЬ! Нет в Македонии рнб. Их этно-электро жанр с типичным битом - просто македонский поп, там ни грамма рнб. Ну пора уже понять, что как в ЕД бпм, так и тут по биту надо различать стили...

Оля  (---.opera-mini.net)  29.05.2009 19:13   

Aika Narazaki
tihad
Alecio2007

Блин... ОПЯТЬ! Нет в Македонии рнб. Их этно-электро жанр с типичным битом - просто македонский поп, там ни грамма рнб. Ну пора уже понять, что как в ЕД бпм, так и тут по биту надо различать стили...
Македонский r'n'b даже смешно звучит :))))

Alessio  (81.5.105.---)  29.05.2009 19:14   

Aika Narazaki
tihad
Alecio2007

То-то я когда скачал, не понял, почему "Kraj" на сайте отнесен к РнБ, мне тоже показалось что это поп-музыка)

tihad  (94.138.21.---)  29.05.2009 19:54   

Luc-Olga
Македонский r'n'b даже смешно звучит :))))
Я уж хотел радоваться за Македонию, неужели рнб у них свой есть, а тут..., но все равно песня хорошая. Есть где-нибудь текст песни? Я уже не говорю о переводе...

Редактировано 2 раз. Последний раз 29.05.2009 20:31 пользователем tihad.

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  29.05.2009 20:21   

Македонский РНБ звучит ржачно....
Но, песня Ристески сделана в РнБ стиле...
Врчак не ради этого старался, чтобы его песню назвали македонским электропопом...

Редактировано 1 раз. Последний раз 29.05.2009 20:36 пользователем *EXCLUSIVE*.

tihad  (94.138.21.---)  29.05.2009 20:22   

Удалить...

Редактировано 1 раз. Последний раз 29.05.2009 20:30 пользователем tihad.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  29.05.2009 21:42   

Песня Ристески НЕ сделана в рнб. Это македонский этнопоп с электро, и нечего позорить ее, обзывая таким отстойным стилем, как рнб.

Dionis  (212.30.188.---)  29.05.2009 21:57   

Alecio2007
Каролина буквально несколько недель назад выпустила новый сингл "Kraj" в жанре R&B, а "Македонско Девоjче" она еще вроде прошлым летом выпустила....)

Aika Narazaki
Песня Ристески НЕ сделана в рнб. Это македонский этнопоп с электро, и нечего позорить ее, обзывая таким отстойным стилем, как рнб.

Так Каролина или Ристеска? :))

Что такого плохого в жанре РнБ? Есть хорошие работы в этом жанре, а есть плохие. Зависет от песни и исполнителя.
В Македонии нету РнБ? А песня Тамары и ко в каком жанре? Типичный РнБ.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  29.05.2009 22:06   

Там говорили и про ту и ту.

У Тамары конечно не рнб. Ты наверно из тех кто думает, что рнб и ритм-н-блюз одно и то же, что уж гвоорить о македонской попсе, которая никакого отношения к нему не имеет, если похожие звуки на синте - это еще ничего не значит.

Dionis  (212.30.188.---)  29.05.2009 22:15   

У обоих вышел сингл "Kraj"? :)))

Насколько я знаю РнБ расшифровывается как "ричь анд бьютифл". Насколько это похоже на ритм-н-блюз не знаю. Но исходя из того, что я слушал с пометкой РнБ песня Тамары как раз вписывается в концепцию РнБ. По крайней мере тот-же "туц-туц".

Vuchko  (85.173.4.---)  29.05.2009 22:34   

Эллин&#

Насколько я знаю РнБ расшифровывается как "ричь анд бьютифл". Насколько это похоже на ритм-н-блюз не знаю. Но исходя из того, что я слушал с пометкой РнБ песня Тамары как раз вписывается в концепцию РнБ. По крайней мере тот-же "туц-туц".
Перечитай еще раз страницу и поймешь при чем тут Ристеска

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  29.05.2009 22:45   

Эллин&#

Рнб искаженный потомок ритм-н-блюза негритянского, в это пения вмешался пердячий бит, убогое подобие хип-хопа и ОБЯЗАТЕЛЬНо заторможенность этого самого бита, в Македонии такого нет, там быстрый этно-бит.

Он гораздо больше похож на рэгеттон. Может, ты еще скажешь что рэгеттон это то же что рнб?

Mr Brightside  (---.dynamic.avangarddsl.ru)  30.05.2009 00:11   

РНБ изначально - это любая музыка, вышедшая из блюза, кроме рока. Достаточно посмотреть на категории вручения премий Грэмми, и что они считают РНБ. Ну а впоследствии РНБ стали называть более узкий жанр музыки, который чуть более, чем полностью - УГ.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  30.05.2009 13:58   

Да! Ты прав) у него обязательно медленный бит, чего нет в македонской музыке (где рагга-бит), и чаще всего медленные припевы в корелляцию к биту, поэтому это гэ - У, а Г оно потому, что совершенно анти-мелодично и заунывный бездарный хип-хоп (македонский хип-хоп - очень четкий и в лучших традициях рэпа)

Dzirt  (77.232.15.---)  30.05.2009 15:42   

Айка, ты хуже Марины.

Усираться, доказывая что-то. Как все считали что в Македонии это дешёвое рнб так и будут считать, вне зависимости от того сколько ты тут проорёшь что это НЕ РНБ.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  30.05.2009 17:59   

так считают только те, кто не понимает в этом. Это как мне доказывают, что ньюфаундленд и водолаз одно и то же. Так что под словом "все считали" ты не прав. Ламеры - да. Но и некоторые достойные ламеры прислушиваюцца к умным речам.

Я обосновываю, по крайней мере. Потому что знаю, о чем говорю.

Dionis  (212.30.188.---)  30.05.2009 19:13   

Айка, ну ты у нас вообще самая умная на форуме. :) По крайней мере стоит почитать твои посты и все становится ясно. Особенно эффектно у тебя получается насыпать кучу терминов, которые не понятны людям, не обладающим музыкальным образованием.

Я так и не понял чем песня Тамары отличается от самого обыкновернного РнБ... Ну и ладно, мы снова ушли от темы.

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  30.05.2009 19:18   

Эллин&#
Особенно эффектно у тебя получается насыпать кучу терминов, которые не понятны людям, не обладающим музыкальным образованием не собаководам.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  30.05.2009 19:21   

Слушай, я не лезу в чужие темы, я говорю только то, в чем разбираюсь. Футбол, собаки, некоторые музстили и кой-какие языки. В другом учат меня - и я учусь, и рада. Лучший способ узнать больше - спросить у специалиста, я так всегда делаю.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  30.05.2009 19:29   

Ага, каждый кинолог должен знать термин "bpm"))))

Dionis  (212.30.188.---)  30.05.2009 19:30   

Aika Narazaki
Слушай, я не лезу в чужие темы, я говорю только то, в чем разбираюсь. Футбол, собаки, некоторые музстили и кой-какие языки. В другом учат меня - и я учусь, и рада. Лучший способ узнать больше - спросить у специалиста, я так всегда делаю.
А давать лишние советы - разжигать конфликт. :) Тем болие, не все любят, когда их учат в ультимативной ноте "если я сказала, значит так оно и есть". Тем болие коли ты взялать учить, то обьясняй понятным языком. Я же сказал, что не все обладают музыкальным образованием.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  30.05.2009 19:33   

Я наоборот разжевывала и говорила про тормозной и быстрый бит, чтоб на пальцах все поняли, и про убогий хип-хоп (нет ведь такого термина). Если непонятно, спроси. Да ты и сам умную вещь сказал про reach & beautiful - именно так, а то все думают, что это ритм н блюз аббревиатура...

Dionis  (212.30.189.---)  30.05.2009 21:12   

Айка, а ты допускаешь возможность существования людей, которым слова "тормозной бит" и "быстрый бит" ничего не говорят? Ты не думала, что в данном случае лучше все иллюстрировать наглядными примерами. Просто сказать: "вот это (ссыль) РнБ, а вот это (ссыль) - нет".

"Убогий хип-хоп" - это твое эмоциональное отношение к музыкальному направлению. ;)

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  30.05.2009 21:19   

нельзя тут ссыль)

Вообще-то я часто так делаю. Ну например... 411 - Dumb - это еще можно назвать поздним ритм н блюзом. Потом я хотела бы тебе еще пару примеров привести, но я как-нибудь хочу с этой страной на Евромании поиграть, поэтому промолчу))) а вот воровавший у Реал МакКоя Hey Now Akon - просто первое попавшееся говорю - рнб. Изгадил он Hey Now своим Belly Dancer. Или задолбанный Candy Shop - клиника рнб.

С Евро песня Jet Set - рнб голимый. У Ристески - отнюдь.

Dionis  (212.30.189.---)  30.05.2009 21:26   

Aika Narazaki
нельзя тут ссыль)
Ну я же не на скачивание имел ввиду. :)))) Просто где песню послушать можно.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  30.05.2009 21:29   

ааа, ну обычно все вконтакте слушают кроме меня - у меня там аудио сломалось, не фурычит

November  (---.56.220.22.mldnet.com)  30.05.2009 21:58   

Если быть объективным, то нельзя полностью Македонию 2008 назвать рнб. Что-то македонское в этой песне явно прослеживается.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  30.05.2009 22:02   

Ее вообще нельзя назвать рнб. Это македонский поп с рэпом)

DE-LUXE  (---.volia.net)  30.05.2009 23:19   

Такс... вернёмся к обсуждению старых и не очень участников Евровидение. Как там Селин ДиоН?

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  02.06.2009 00:19   

Если в целом после Евровидения, а это 20 с лишним лет, успела выпустить кучу альбомов))
[en.wikipedia.org]
Недавно, в конце февраля, она закончила своё мировое турне
[en.wikipedia.org]
А вообще, классная она женщина....

goddess  (---.pppoe.mtu-net.ru)  04.06.2009 16:27   

6 июня 2009 года в Ереване пройдет бракосочетание и свадьба певицы Сирушо и сына Роберта Кочарян - Левона Кочарян. Отец жениха решил отметить предстоящую свадьбу своего сына с Сирушо с шиком. Как говорит армянская пресса, из Голландии Роберт Кочяран заказал три тонны роз, которые прибудут в Ереван на вертолете. В аэропорту Еревана уже готовятся к приему такого количества роз, передает Tert.am. Количество гостей может дойти до 500 человек. Прибудут звезды эстрады и кино, видные армянские политики, коллеги, друзья и родственники Сирушо и Левона.

Jack  (87.241.144.---)  04.06.2009 16:33   

Даа:((( А меня даже не пригласили:((( Зато моя соседка среди дизайнеров, которые подготовят зал церемонии! Эххх, представляю какой невестой будет Сирушня:)

goddess  (---.pppoe.mtu-net.ru)  05.06.2009 17:52   

Jack
Даа:((( А меня даже не пригласили:((( Зато моя соседка среди дизайнеров, которые подготовят зал церемонии! Эххх, представляю какой невестой будет Сирушня:)
Не расстраивайся меня тоже не пригласили.
А где будет свадьба проходить???????7

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  05.06.2009 18:20   

Надеюсь что будут видео с церемонии венчания....
А можно фото этого Счастливчика??
Молодец Сирушо! Поздравляем!

Jack  (87.241.151.---)  05.06.2009 18:28   

*EXCLUSIVE*

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  05.06.2009 18:30   

Jack
*EXCLUSIVE*

это старое фото?

Jack  (87.241.151.---)  05.06.2009 18:45   

Survivre
Jack
*EXCLUSIVE*

это старое фото?
Да наверно, нового нету:)

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  05.06.2009 18:58   

Jack
Survivre
Jack
*EXCLUSIVE*

это старое фото?
Да наверно, нового нету:)

Ну, в целом отличный выбор!
Симпотный парень))
Надеюсь, он оценит такое золото как Сирушо))

tihad  (94.138.21.---)  06.06.2009 11:17   

Я не понял, это что тот самый американский альбом Билана?
[www.ozon.ru]

Cre@tor  (Модератор)  06.06.2009 16:24   

tihad
Я не понял, это что тот самый американский альбом Билана?
[www.ozon.ru]

Ага.

tihad  (94.138.21.---)  06.06.2009 17:32   

А когда он выходит в Америке и почему песня Lady на русском и зачем здесь "Это была любовь", и еще одна песня на испанском. И где вообще этот разлекламированный 2 года тому назад супер дуэт с Нелли Фуртадо???

Cre@tor  (Модератор)  06.06.2009 17:39   

tihad
А когда он выходит в Америке и почему песня Lady на русском и зачем здесь "Это была любовь", и еще одна песня на испанском. И где вообще этот разлекламированный 2 года тому назад супер дуэт с Нелли Фуртадо???

Частично - ответы тут: [starsnews.ru]

tihad  (94.138.21.---)  06.06.2009 18:02   

Cre@tor, спасибо за информацию, а Билан и Рудковская просто *****, 2 года, блин, водили всех за нос, чтобы выпустить этот "шедевр". Не фанаты его не купят, а у фанатов уже есть все эти песни, там всего 2-3 песни, которые не издавались. Я вообще тогда не вижу смысл этого альбома, а не удивлюсь, если и его испанский альбом будет содержать "Порке ун те амо", "Криир" и десяток ремиксов нан них и тоже будет продавться только в России.

Оля  (62.220.48.---)  07.06.2009 17:33   

Новый альбом Билана, это вообще отдельная история! Сначала нужно выпустить альбом, а потом уже выпускать синглы с этого альбома, снимать на них клипы, раскручивать диск, а Билан делает все наоборот! Сначала раскручивает отдельно песни, снимает на них клипы, а потом выпускает альбом с песнями которые все слышали, выучили, а кому нужно скачали в интернете! В итоге получаются не новые альбомы, а просто сборники ранее издаваемых песен! У него не в первый раз так! С предыдущим альбомом практически такая же история!
Поэтому альбом "Belive" (очень оригинальное название, кстати) я не могу назвать новым!

Irysia  (---.gprs.kyivstar.net)  07.06.2009 17:53   

Luc-Olga
Новый альбом Билана, это вообще отдельная история! Сначала нужно выпустить альбом, а потом уже выпускать синглы с этого альбома, снимать на них клипы, раскручивать диск, а Билан делает все наоборот! Сначала раскручивает отдельно песни, снимает на них клипы, а потом выпускает альбом с песнями которые все слышали, выучили, а кому нужно скачали в интернете! В итоге получаются не новые альбомы, а просто сборники ранее издаваемых песен! У него не в первый раз так! С предыдущим альбомом практически такая же история!
Поэтому альбом "Belive" (очень оригинальное название, кстати) я не могу назвать новым!
Не совсем. Сначала выпускают сингл к выходу нового альбома, потом очень скоро выходит новый альбом и так далее.
То, что делает Билан, это привычная наша система, когда для того, чтобы купили альбом, нужно раскрутить несколько песен с него ибо новый неизвестный фиг кто купит :))))

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  07.06.2009 19:01   

То, что делает Билан, это привычная наша система, когда для того, чтобы купили альбом, нужно раскрутить несколько песен с него ибо новый неизвестный фиг кто купит :))))
Ну, альбом Билана купят и без раскрутки))
Фанаток у него слишком много... Им пофиг, лишь бы хотя бы 1-2 новые песни были))
На то они и фанатки, им лишь бы иметь больше альбомов, синглом этого "Биланчика..."

Оля  (62.220.48.---)  07.06.2009 19:10   

*EXCLUSIVE*

Ну, альбом Билана купят и без раскрутки))
Фанаток у него слишком много... Им пофиг, лишь бы хотя бы 1-2 новые песни были))
На то они и фанатки, им лишь бы иметь больше альбомов, синглом этого "Биланчика..."
Да, но для зарубежного альбома, можно было написать больше новых песен, или хотя бы не впихивать в него песню трехлетней давности "Это была любовь", и "Lady" на русском! Зачем они нужны на англоязычном альбоме?

vikoch  (---.elisa-mobile.fi)  07.06.2009 19:39   

Cre@tor
tihad

Частично - ответы тут: [starsnews.ru]

Это не ответы, а его личное, очень субъективное мнение. Что еще можно ожидать от Фандеева, если он Билана давно, мягко скажу, недолюбливает.

Здесь есть частично ответы, в том числе про дуэт с Фуртадо.Из онлайн конференции Рудковской от 17 апреля для АиФ.

"Рудковская Яна Александровна / 18:17:
Это очень тяжело. 15 мая будет презентация первого Диминого международного альбома. Это будет в рамках Евровидения, в рамках вечеринки победителя Евровидения с приглашением всех звезд и фаворитов. Второй шаг – саундтрек к одному из голливудских фильмов, который записал Дима, фильм оказался очень кассовым. Я думаю, этот альбом… Было трудно. Дуэта С Нелли Фуртадо не будет в нем. Это единственный негатив и минус, который доставил мне много неприятностей в последнее время. Естественно, нам выплатили деньги, коммерческий вопрос был решен, но сейчас надо решать новый дуэт. Да, он будет, с западной звездой. Возникают трения с западными рекорд-лейблами, это большая проблема. Не могу говорить, что международная карьера сейчас пойдет как по маслу. Как будет воспринят альбом, с дуэтом он был бы более хитовым, но, к сожалению, выйдет без него. Не произошла очистка авторских и смежных прав на этот трек. За очистку попросили очень большие деньги, мы бы остались в огромном минусе. Как справляться с этими проблемами, я не знаю. Когда они понимают, что трек заглавный в альбоме… Я сейчас буду искать другого западного менеджера с большим именем, которому мы будем платить большие деньги, но будет давать серьезные результаты и его подпись будет значить больше, чем просто подпись. Пройти в мир западного шоу-бизнеса не так просто. Самая главная проблема – чтобы быть на западном рынке, надо там жить. Если постоянно гастролируешь по России, есть обязательства перед Евровидением, ты практически не принадлежишь себе, как можно западную историю развивать? Надо записывать альбом там, а не кусками, когда найдется свободная неделя. Когда мы этот альбом выпустим, уже наткнулись на множество ошибок, уже поняли, как что надо делать. Думаю, что какой-то резонанс будет. Главное, что я уже не допущу точно ошибок, никто мне лапшу на уши уже не повесит. Там мошенников еще больше, чем у нас. Все равно надеюсь, что альбом будет очень позитивный. Последние треки суперхитовые."

Andy  (Модератор)  07.06.2009 22:46   

Обзор Фандеева весьма объективен. Альбом жалок.

vikoch  (---.elisa-mobile.fi)  07.06.2009 23:48   

mainhill
Обзор Фандеева весьма объективен. Альбом жалок.

Ну это кому как опять же. По мне так , конечно, не выдающийся, но хороший( в смысле материала), добротно сделанный, хотя и явно запоздавший альбом.

Оля  (62.220.48.---)  08.06.2009 11:51   

Такое ощущение, что Яна в этой онлайн конференции оправдывается...

tihad  (94.138.21.---)  08.06.2009 13:36   

Что за голливудский фильм, он уже вышел? Если нет, то откуда она знает, что он оказался касовым?

миdzя  (---.sampo.ru)  09.06.2009 01:38   

vikoch
Второй шаг – саундтрек к одному из голливудских фильмов, который записал Дима, фильм оказался очень кассовым.

уж не тому ли, где Воробьёв снимается? )))
не, ну вы представляете Билана с его английским и голливудский фильм? Может, всё-таки болливудский )))

vikoch
Я сейчас буду искать другого западного менеджера с большим именем, которому мы будем платить большие деньги

... опять большие деньги (((
а сколько бы полезных и нужных дел можно было бы на них сделать, Яна!

vikoch
есть обязательства перед Евровидением, ты практически не принадлежишь себе

намёк на рабство РТР? )))

ну а в целом, спасибо Яне за откровенность насчёт того, что всё стоит огромного бабла.

Sprite  (---.stv.ru)  09.06.2009 08:14   

Билан может городится. Он выпустил альбом, который по своему звучанию опоздал на года 2, а то и 2,5.
Я не знаю, кому и что он пытался доказать и вообще чего он там петь собрался. Я вообще не понимаю как он еще и выигрывает какие-то премии. С его самовлюбленностью уже давно пора мыть полы в Газпроме, а не блеять со сцены.
Альбом нафталинный. Абсолютно заезженный. Такой и в переходе-то наверное стыдно продавать. Ну и типа сам апа: Билан уходит в мусорную корзину.

Capricornus  (---.pppoe.mtu-net.ru)  09.06.2009 13:25   

Только что по Euronews показывали Gipsy.cz

tihad  (94.138.21.---)  09.06.2009 17:29   

По кубанским новостям показали какой-то кооператив, проходивший в Краснодаре, в честь дня рождения какой-то фирмы, так вот там выступала группа Здубши Здуб (не знаю как правильно пишется)

Vuchko  (85.175.150.---)  10.06.2009 01:15   

Это день рождения ТРК "Красная площадь". Эту рекламу с мая крутили, если не ошибаюсь.

tihad  (94.138.21.---)  10.06.2009 07:18   

Vuchko, ты с Кубани о_О?
Я просто не смотрю местные каналы, поэтому очень удивился, что такая известная для меня группа выступает в Краснодаре.

Jack  (87.241.144.---)  10.06.2009 14:58   

Эххх:)

Shy  (95.134.124.---)  10.06.2009 16:42   

vikoch

"Яна Рудковская:

...Второй шаг – саундтрек к одному из голливудских фильмов, который записал Дима, фильм оказался очень кассовым.

...Дуэта С Нелли Фуртадо не будет в нем. Это единственный негатив и минус, который доставил мне много неприятностей в последнее время. Естественно, нам выплатили деньги, коммерческий вопрос был решен, но сейчас надо решать новый дуэт. Да, он будет, с западной звездой.

Не могу говорить, что международная карьера сейчас пойдет как по маслу. Как будет воспринят альбом, с дуэтом он был бы более хитовым, но, к сожалению, выйдет без него.

...Самая главная проблема – чтобы быть на западном рынке, надо там жить. Если постоянно гастролируешь по России, есть обязательства перед Евровидением, ты практически не принадлежишь себе, как можно западную историю развивать? Надо записывать альбом там, а не кусками, когда найдется свободная неделя.

Странно что Нелли Фуртадо не продалась. Помнится папа Алсу даже купил ей недо-дует с Энрике Иглесиасом. Даже они там выступали раз на сцене. У них это распространенная практика. Помню Рикки Мартин тоже записывал такие типа-дуеты на свои альбомные песни с артистами то ли Греции, то ли Турции. Видно тоже забашляли прилично. А Руслана с дуэтом с Ти-Пейном и великой и ужасной Мисси Эллиот. Видно хорошо её американская студия звукозаписи (или с кем у неё там контракт) забашляла за это. Хотя толку «там» от этого мало. Всё равно все здесь слушали, а не за бугром. Видно не хватило Рудковской денег даже на уже подрастерявшую популярность Нелли Фуртадо.

Рудковская правильно сказала, что там надо жить. Без этого даже можно не пытаться. Хотя Валерия там и типа жила, и рассказывала тут сказки про свою типа-карьеру, даже прикупили чувачка из Биджисс. А что толку. Данилко рассказывал, что им это всё (евровидение) интересно на 15 минут, после чего все забывают. Да и они говорили в Европе, что им не надо косить под западную музыку, артистов, а показать что-то свое. Всех этих бритниспирс и джастинотимберлейков там навалом.

Для нашего человека раскрутиться там невозможно. Разве что привнести что-то такое, чего нету у них. Вот умудрился тот прибацнутый продюсер Тату сделать такую шумиху вокруг своих недо-лесбиянок. Такого там не было. Да еще и две песни хитовые как-раз были. Всем было интересно. Песни-хиты кончились, кончилась и их карьера. Теперь кто-знает когда опять кто-то сможет раскрутиться в Европе, не говоря уже о Америке. Там даже Робби Уильямс, суперзвезда Европы, не смог раскрутиться. Несколько раз пытался и всё пшиком кончилось. Даже уже куда большая звезда Кайли Миног нафик американцам не нужна. Последний её альбом с треском провалился. Уже не помню, но он там чуть ли не за первой сотней в Биллборд чарте в первую неделю продажи оказался.

P.S. А американцы интересно знают, что Дима Билан записал саундтрек к ихнему фильму? А то как с песней МаАксим и Лигалайза, про которую продюсеры Тараса Бульбы потом жаловались, что эта песня даже не звучала в фильме и никакого отношения к нему не имеет. А проясните кто-то про ту песенку что пел Лазарев с какой-то девицей к фильму High school musical. Даже там отрывки из фильма в видео мелькали. Американцы то знают, что Лазарев тут саундтрек пел к ихнему фильму?

tihad  (94.138.21.---)  10.06.2009 18:54   

Shy, High School Musical - это же очень популярный мюзикл, поэтому для его перевода нужны не актеры, а певцы. В России пел Лазарев, в Греции Костас Мартакис. Это все равно, что они были актерами по дубляжу, понятное дело, что в америке про них не знают, зачем им смотрет дубляж, если они у них есть оригинал)

Vuchko  (85.175.86.---)  10.06.2009 19:39   

tihad
Vuchko, ты с Кубани о_О?
Я просто не смотрю местные каналы, поэтому очень удивился, что такая известная для меня группа выступает в Краснодаре.
Нет,я с побережья) Кубань - это там, северней)

tihad  (94.138.21.---)  10.06.2009 20:03   

Vuchko, так и я с побережья)))
Из города-героя Новороссийска!

Человечек  (77.108.110.---)  10.06.2009 23:24   

tihad
Что за голливудский фильм, он уже вышел? Если нет, то откуда она знает, что он оказался касовым?

фильм по-испански называется "El Juego Perfecto" (по-английски - "The Perfect Game")

[www.eljuegoperfecto.com.mx]

Где-то читала, что он в марте этого года по идее должен был в Америке выйти...

Песня, кстати, "Secreto" (исп. версия "Believe"

Редактировано 1 раз. Последний раз 10.06.2009 23:26 пользователем Человечек.

Человечек  (77.108.110.---)  10.06.2009 23:37   

tihad

В региональной версии альбома не 15 песен, а 17. Добавлены "Take me with you" (англ. версия "Как хотел я") и "Lady flame" (англ. версия "Невозможное возможно"). Обе версии в RnB обработке, кстати, также, как и "Это была любовь" и "Between the sky and heaven" (англ. версия "На берегу неба"). А песни "Lonely" "Porque aun te amo" немного отличаются от тех версий, что представлены в альбоме "Против правил"...
Я думаю, что они для европейского слушателя изменят немного альбом... поменяют какие-то песни... Но может "Lady" и оставят... Ведь артист-то все-таки русский =))))

фую  (94.45.170.---)  11.06.2009 00:02   

госпади неужели найдётся там какой то дурак который купит его альбом и будет слушать это "пение"?

Shy  (---.pool.ukrtel.net)  11.06.2009 01:03   

Ну, а наши бывшие соотечественники для чего? Вот пойдут и купят пару сотен экземпляров.

Shy  (---.pool.ukrtel.net)  11.06.2009 01:12   

Человечек
tihad

фильм по-испански называется "El Juego Perfecto" (по-английски - "The Perfect Game")

А кто сказал, что этот тот самый фильм? Откуда информация? Вон страничка на IMDB
[www.imdb.com]

Не, ну если это действительно тот фильм, а Рудковская сказала фразу, что он оказался кассовым, то я под столом. Обычный Инди-фильм. Малобюджетный. Таких в Америке сотни в год снимают. Они очень редко доходят до большого экрана и обычно идут или сразу на ДВД или показывают их по телеку. Есть редкие исключения, когда они (Джуно, Little Miss Sunshine и другие) добираются до большого экрана и собирают награды. Но такие бывают один из сотни. Этот фильм такой же касовый как и международный альбом Димы Билана.

Vuchko  (85.175.203.---)  11.06.2009 09:22   

Shy
Ну, а наши бывшие соотечественники для чего? Вот пойдут и купят пару сотен экземпляров.
Да, а наши бывшие и не купят) Они все закупились альбомами Русланы и теперь варят их на первое, второе, а новый альбом подают на десерт.

Человечек  (212.42.50.---)  11.06.2009 15:51   

Shy
Человечек
tihad

А кто сказал, что этот тот самый фильм? Откуда информация? Вон страничка на IMDB
[www.imdb.com]

Не, ну если это действительно тот фильм, а Рудковская сказала фразу, что он оказался кассовым, то я под столом. Обычный Инди-фильм. Малобюджетный. Таких в Америке сотни в год снимают. Они очень редко доходят до большого экрана и обычно идут или сразу на ДВД или показывают их по телеку. Есть редкие исключения, когда они (Джуно, Little Miss Sunshine и другие) добираются до большого экрана и собирают награды. Но такие бывают один из сотни. Этот фильм такой же касовый как и международный альбом Димы Билана.

Билан сам лично в нескольких интервью (на радио) название фильма говорил.

Nathan  (93.85.66.---)  15.06.2009 21:48   

Последнии годы в России ВООБЩЕ не слышно Данилко, интересно, какие успехи у него...

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  13.09.2009 04:08   

Случайно зашёл на официальный сайт Магди Ружи и увидел на заставке вот это шикарное фото:

Ностальгия замучала, и я решил посмотреть чё нового у моих прошлых фаворов, и узнал о том что Roger Cicero выпустил новый альбом, как и No Angels.

У МиОдио вышел новый сингл Evoluzione Genetica, доступный для легального скачивания с iTunes.

Последний сингл Димы Билана Больно провалился в чартах Узбекистана, чему я не удивился.
У моего любимчика с Евро 2006 - Анжея Дежана оказывается тихий ужас творится в карьере. Мне давно рассказали что когда он вышел заменить ведущего словенского отбора ЕМА половина зрителей ушло с зала) *разочарован*
Фридрик Омар выступил в конце июля на гей параде [blogs.myspace.com]
я в шоке, откуда в Исландии геи?! там и населения то-мало, а парней тем более...

Sasha Pritchard  (---.79.141.160.dynamic.ufanet.ru)  13.09.2009 10:01   

Косим под Вандера? :)

Vuchko  (85.175.203.---)  13.09.2009 10:53   

Нет, просто аккуратно оформленое сообщение, состоящее не из флуда, а из действительно интересной информации, расставленной по порядку.

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  13.09.2009 11:53   

:)) Так и надо. У Миодио очень приятная новая песенка, у No Angels новый альбом скачал, но все руки не доходят прослушать.

Feelestine  (---.spnet.ru)  13.09.2009 16:59   

Новая песня Миодио у меня уже заслушана до дыр)))

по поводу БИлана - после курирования мною Узбекистана узбеками передались мои вкусы видимо))

по поводу Омара - как одна девушка на ютубе написана he's the gayest guy in Iceland))

DE-LUXE  (77.125.246.---)  13.09.2009 17:02   

Обещанного инглиш альбома Папаризу не будет. В 2010 выйдет новый альбом на греческом языке.

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  13.09.2009 17:09   

Такими темпами о ней очень скоро Европа забудет :(

Alex Dinaro  (---.sub103.net78.udm.net)  13.09.2009 18:01   

DE-LUXE
Обещанного инглиш альбома Папаризу не будет. В 2010 выйдет новый альбом на греческом языке.
Опять на греческом? Ну что ж такое =(( Я так ждал англоязычный альбом, а тут такое разочарование =((

DISCO_ЖЕКА  (81.5.109.---)  13.09.2009 18:08   

Swedish Wonder

Мне кажется уже )))

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  13.09.2009 19:52   

|| Svensk Kille ||
Косим под Вандера? :)
о боже. я так и знал что кто-то так скажет, но не ты.....
нет, просто хотел информацией поделиться. Я сам эту тему создал, и решил что всё таки не зря я её создавал)) А так она просто сидит себе на 4 странице, никто ничем не поделиться, вот я и решил....

А вот сингл MiOdio - Evoluzione Genetica

Если кому-то интересно в чём я сомневаюсь последний сингл Серебра - Сладко (в англоязычной версии Like Mary Warner) добрался до 3 места Узбекских сингл-чартов, но выше так и не прыгнул.

Редактировано 3 раз. Последний раз 13.09.2009 19:57 пользователем *EXCLUSIVE*.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  13.09.2009 19:57   

Мне инетресно насчёт Серебра)))

Редактировано 1 раз. Последний раз 13.09.2009 19:57 пользователем АРтёмКА_Slnv.

Jack  (87.241.135.---)  13.09.2009 20:08   

Мне интерсно на счет Узбекистана:) Страны востока - мое все:)

Dionis  (---.bb.netbynet.ru)  13.09.2009 23:38   

"Новую" песню MioDio слышал довольно давно. Не плохая песня.

Касательно Папаризы. Если участь, что ее последний сингл на греческом (что выглядет странно в свете готовещегося английского альбома), то и факт замены английского альбома греческим не смотрится так удивительно. Видимо Папариза выдохлась в отношении Европы. Что и огорчает.

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  13.09.2009 23:41   

DISCO_ЖЕКА
Swedish Wonder

Мне кажется уже )))
Она там и не была популярна

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  13.09.2009 23:46   

Англоязычные синглы в 2005-2006 в Европе у нее крутились.

DE-LUXE  (84.229.196.---)  14.09.2009 23:05   

Она была очень популярна. Ну может не знали что это Папаризу но №1, Мамбо м Жиголо все знают.
Я думаю просто у неё нет никаких предложений по Европе, а в Греции она сейчас самая-самая... Деньги есть, популярность есть, творческие предложения есть... что еще надо? Лучше быть селеб в 1 стране (а тут их аж 2), чем недоделанной там выскочки...

DE-LUXE  (---.red.bezeqint.net)  17.09.2009 19:23   

Новая песенка Шири Маймон (& Скази):

Alex Dinaro  (---.sub99.net78.udm.net)  17.09.2009 20:07   

Классная песня Шири, а мп3 есть?

DE-LUXE  (---.red.bezeqint.net)  17.09.2009 20:18   

Еще нету. Это тврип с программы.

Юрий  (87.226.216.---)  18.09.2009 01:53   

ничего хорошего в этой песне нет(

Nikolai Kolchanov  (---.catv.ext.ru)  18.09.2009 02:18   

Ну да, стоять и нудеть на сцене (как в 2005) у неё получается гораздо лучше, чем изображать рок-диву...песня ужасна, 2 из 10

DE-LUXE  (77.125.98.---)  18.09.2009 11:00   

Она очень хорошая певица и в 2005 заняла очень высокое место и что-что то точно не нудела. А Рок-диву она и не изображает это совместная работа с Скази по его инициативе. И прикольно получилось.

Vuchko  (85.175.86.---)  19.09.2009 12:28   

Ну здрасте нету) У меня уже месяц как студийка лежит) Я думал это опять новая песня) ОЧень приятно видеть Шири в новом образе, который ей помоему очень удался)

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.09.2009 12:30 пользователем Vuchko.

Nathan  (93.85.69.---)  19.09.2009 12:33   

Шири здесь на Подольскую похожа.

Валерия Ильинична  (93.175.12.---)  19.09.2009 14:31   

а по мне так Шири лучшая

DE-LUXE  (77.125.243.---)  19.09.2009 18:37   

Классно, пришли мне плиз. А то я тут пока не установил суслика. =)
Кстати у Боаза вышел альбом.

Dionis  (---.bb.netbynet.ru)  26.09.2009 18:29   

Парочка новостей о De Toppers и учасниках сего колектива. Как текущих, так и бывших.

01. De Toppers распадутся?
Данная новость периодически мелькает в английской и голландской прессе. Не знаю насколько это правда. Говорят, что Гордон собрался уйти из трио. Некоторые говорят, что он уже покинул трио, точно сказать не могу. Так же по слухам место Гордона займет Герард Йолинг.

02. Новый альбом Йероена ван дер Боома.
Вчера вышел новый альбом Йероена ван дер Боома. Насколько он хорош пока сказать не могу, только скачал его с торрентов.

Трек-лист

01.Dat Weet Je
02.Schreeuw In De Woestijn
03.Verder
04.Veel Te Veel
05.Weer Geloven (кавер на песню Бринка с Евровидения)
06.Hou Je Nog Wel Van Mij
07.Alles Min 1
08.Ik Ga Voor Jou
09.Wacht Op Mij
10.Eeuwig Wachten
11.10 Over 10
12.Zo Mooi Als Jij
13.Hoe Lang Nog
14.Geloof In Mij

03. Новый кавер на песню национального финала.
Теперь он принадлежит Гордону. И это песня "No one loves me like you".

Gordon - No one loves me like you
Gordon - Niemand lacht zoals jij

04. Ну и еще парочка новостей.
Они касаются рейтингов. Последний сингл Рене Фрогера достиг топ-15 в Нидерландах, а сингл Герарда Йолинга (который кавер) - топ-5.

Редактировано 1 раз. Последний раз 26.09.2009 18:34 пользователем Дiонисъ.

Aika Narazaki  (---.vpn.tomsk.net)  26.09.2009 18:39   

DE-LUXE
Она очень хорошая певица и в 2005 заняла очень высокое место и что-что то точно не нудела. А Рок-диву она и не изображает это совместная работа с Скази по его инициативе. И прикольно получилось.
Нудела, нудела, а поскольку нудеж востребован, то и заняла высокое место.

DE-LUXE  (77.127.33.---)  27.09.2009 14:38   

Только что на Кульбабе СиСи был клип Hadise. Прикольно. Кстати ведущая назвала её "Хадайс", как правильно?

Andy  (Модератор)  27.09.2009 14:51   

Так, как поется в специальной песне, сделанной для правильного произношения ее имени
[www.youtube.com]

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  27.09.2009 15:59   

Ну Хадисэ, сразу было понятно

DE-LUXE  (77.127.33.---)  27.09.2009 16:00   

Я так и думал. =)

Alex 1  (---.broadband.corbina.ru)  28.09.2009 16:31   

Andy, скажи пожалуйста. Тут на озоне существует два варианта dvd конкурса этого года. Различий не вижу. Но стоимость совсем разная. Как ты думаешь, качество видео и звука в обоих вариантах одинаковое?
[www.ozon.ru]
[www.ozon.ru]

Andy  (Модератор)  28.09.2009 16:52   

Понятия не имею, надо покупать и смотреть. Один импортный, другой российской штамповки.

DE-LUXE  (77.125.244.---)  01.10.2009 21:14   

Приходько беременна и скоро станет "Мамо". Вот только не отказалась от участия в "Танцую для тебя".

Eretik  (---.samaralan.ru)  02.10.2009 03:09   

[h.ua]

Sasha Pritchard  (---.41.79.154.dynamic.ufanet.ru)  02.10.2009 15:59   

Ооо, а песни для мюзикла Меладзе будет писать, интересно?

DE-LUXE  (77.125.148.---)  02.10.2009 16:15   

Самый классный мюзикл это Золушка. Последние годы ужасные мюзиклы снимают. Я еще не отошёл от Космовидение!

Nathan  (93.85.70.---)  04.10.2009 11:59   

Да, золушка - класс. А ещё мне нравится "За двумя зайцами".

Оля  (62.220.48.---)  04.10.2009 17:04   

DE-LUXE
Приходько беременна и скоро станет "Мамо". Вот только не отказалась от участия в "Танцую для тебя".
Настя беременна? Надеюсь из нее получится хорошая "Мамо"! :))

Marie  (---.pools.atnet.ru)  04.10.2009 22:11   

У Дмитрия Колдуна недавно появился первый альбом в черно-белов стиле.Название диска простое-"Колдун".

Andy  (Модератор)  04.10.2009 22:15   

Марину отбанили??

Cre@tor  (Модератор)  04.10.2009 22:16   

Andy
Марину отбанили??

Ага, в рамках эксперимента. Посмотрим, как ей пошли 9 месяцев "заточения" :)

Laisves  (---.broadband.corbina.ru)  04.10.2009 22:21   

ну все, пропал форум((((

Cre@tor  (Модератор)  04.10.2009 22:22   

Да не боитесь вы) Как отбанили, так и забаним, в случае чего :) Делов-то)

Laisves  (---.broadband.corbina.ru)  04.10.2009 22:31   

ну посмотрим, посмотрим, даже интересно))

Marie  (---.pools.atnet.ru)  05.10.2009 18:28   

Постараюсь писать по теме и делу...

Jack  (87.241.145.---)  16.10.2009 01:04   

Сирушня вернулась из "медового полгода")))! Я так боялся, что она больше не вернется))) Запись 4-ого альбома скоро завершится!

Юрий  (188.128.1.---)  16.10.2009 01:06   

Хм...у неё ещё только 4 альбом...а она в Армении уже, как Пугачёва в РФ, наверно)...а сколько ей лет?

Jack  (87.241.145.---)  16.10.2009 01:15   

Да, у всех свои Пугачевы)) А что, у него уже должно было быть 14 альбомов? Ей 22!

Mr Brightside  (---.pppoe.avangarddsl.ru)  16.10.2009 16:00   

Случайно сейчас наткнулся, хотя песня датирована ещё летом.

Sasha Strunin - To Nic Kiedy Płyną Łzy

[www.youtube.com]

Vuchko  (85.175.150.---)  16.10.2009 21:43   

У нее недавно альбом сольный вышел и там даже одна песня на русском.

Cre@tor  (Модератор)  16.10.2009 21:49   

Красивое видео песня) Мне понравилось)

Тинга  (94.240.169.---)  17.10.2009 02:37   

22 года... а выглядит старше, я бы ей 23 дала :)))

Jack  (87.241.134.---)  17.10.2009 13:55   

Ну ты даешь, Тинка, прям старуху сделала из нее)))))

denny  (---.pool.ukrtel.net)  17.10.2009 14:42   

Я бы ей вообще 25 дал. Уж очень старо выглядет.. :)))))))

Marie  (---.pools.atnet.ru)  17.10.2009 17:59   

Замужние девушки типа Сирушо после 20 всегда выглядят старо...

Юрий  (188.128.1.---)  17.10.2009 18:30   

Marie
Замужние девушки типа Сирушо после 20 всегда выглядят старо...

Мда) Мари разбирается во многом, смотрю "хорошо"=) откуда такие познания про старость и замужество?))

А вообще 25 я бы дал) явно на мою ровестницу, как мне кажется, не тянет=)

Marie  (---.pools.atnet.ru)  17.10.2009 21:38   

А Сирушо видом-то на Жасмин похожа...

DE-LUXE  (---.volia.net)  22.10.2009 17:28   

Что это такое?

Юрий  (188.128.1.---)  22.10.2009 17:42   

Новый клип...я вчера я его искал, но не нашёл)...Лорак говорила, что песня мега хит...но что-то я хита не слышу тут)

Survivre  (---.dip.t-dialin.net)  22.10.2009 17:46   

по Шоумании уже показывали и рассказывали. Бедросич был инициатором этого дуэта, (но после того, как он послушал песню, только тогда дал согласия на этот дуэт). Ну это его слова.

Elcapitano  (81.200.20.---)  22.10.2009 20:49   

*EXCLUSIVE*
Я заметил, что часто о разных звездах Евровидения, которые когда-то становились нашими кумирами в недавнем прошлом, часто забывают.
Предлагаю в этой тему обсуждать "Жизнь звезд после Евровидения".
Когда-то исписывались десятки страниц о Папаризу, Сертаб Эренер, Антик, Руслане, Марии Шерифович, Эйрикуре Хаукссоне, Евробандитах, Ани Лорак, Шарлотт Перрели, Стенмарке, Сирушо, Диме Колдуне, Диме Билане, Желько Йоксимовиче, Омаре Набере и Анжи Дезане, Анне Висси и сотнях других...
Мы и миллионы зрителей по всему миру влюблялись в них на 3 минуты.Теперь их мы вспоминаем редко!
Давайте же делиться новостями, интервью, ссылками на клипы, инфо об альбомах, пресс конференциях, новыми фотками и другой полезную шнягой о Мегастарзах Евровидения!!

ОООО Он про аббу зобылъ) Х))

Cre@tor  (Модератор)  22.10.2009 20:50   

Ну делись, что там у них нового?

Laisves  (---.broadband.corbina.ru)  22.10.2009 23:21   

интересно, Лорак не пробовала в уши новогодние шарики с елки одеть?...большие такие, блестящие))))

DISCO_ЖЕКА  (81.5.102.---)  23.10.2009 00:16   

Laisves
интересно, Лорак не пробовала в уши новогодние шарики с елки одеть?...большие такие, блестящие))))

А вообще интересно - долго она еще в этом платье будет светиться... Или после Евро с нее снять его не могут )))

Laisves  (---.broadband.corbina.ru)  23.10.2009 00:19   

так другого то нет...все деньги на Кавалевское произведение потратили

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  23.10.2009 00:22   

Laisves
Тсссс... Думаешь никто не читает? Вот прям вижу, сидит Киркоров и все конспектирует. Ждите в следующем клипе Лорак с новогодними шариками :)))

Laisves  (---.broadband.corbina.ru)  23.10.2009 00:23   

Irysia
Laisves
Тсссс... Думаешь никто не читает? Вот прям вижу, сидит Киркоров и все конспектирует. Ждите в следующем клипе Лорак с новогодними шариками :)))
Ждем! и главное, что бы в этом же платье))

Cre@tor  (Модератор)  23.10.2009 00:24   

Главное, чтоб на ДЕ в новом появилась :) А то как-то не так будет)

DISCO_ЖЕКА  (81.5.102.---)  23.10.2009 00:25   

Laisves
Irysia
Laisves
Ждем! и главное, что бы в этом же платье))

Ну можно еще в гирлянду новогоднюю обмотаться. Благо НГ скоро и в тему будет, еще и с шариками в ушах...

Irysia  (---.dynamic.peoplenet.ua)  23.10.2009 00:29   

Cre@tor
Главное, чтоб на ДЕ в новом появилась :) А то как-то не так будет)
Ну да, недетское платье... :)))

Jack  (87.241.128.---)  23.10.2009 00:56   

DISCO_ЖЕКА
Laisves

А вообще интересно - долго она еще в этом платье будет светиться... Или после Евро с нее снять его не могут )))
+10000! Тут кто-то ругал Сирушо, что в Сербии Келе-Келе пела в евровижнском наряде, пусть терь на свою Лорак посмотрит:))

Кстати про "шарики с елки" отличная идея:))

Marie  (---.pools.atnet.ru)  23.10.2009 20:38   

Я тоже за "шары с елки"

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  25.10.2009 10:00   

о боже)) эта песня Лорак с Родригезом вроде недавно вышла, а уже на 8 месте сингл чарта зарубежных песен в Узбекистане))

У Серебро 6 октября вышел клип на песню Сладко

Лично я просто фанатею от этой песни)

Редактировано 2 раз. Последний раз 25.10.2009 11:12 пользователем *EXCLUSIVE*.

DISCO_ЖЕКА  (81.5.105.---)  25.10.2009 21:43   

Клип фигня, если честно. Все предыдущие работы гораздо интереснее )))

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  25.10.2009 21:57   

Ну Серебро явно перемудрило с датами выхода, ее нигде не крутят по радио, а жаль

Laisves  (---.broadband.corbina.ru)  25.10.2009 21:59   

да ладно не крутят... по Европе плюс постоянно, еще по какому то радио слышал

Wonder  (---.pppoe.omsknet.ru)  25.10.2009 22:06   

Многие радиостанции крутят - [www.moskva.fm]

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  25.10.2009 22:11   

Я все утро еду с Европой плюс в ушах, не разу вот не слышал, только румынов всяких и лою эту дурацкую

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  26.10.2009 19:13   

У нас она только только вышла в ротацию) я уже в колледже у парочки челов слышал эту песню, несмотря на то, что активного такого промо на неё они не делали, в смысле клип выпустили только через 1,5 месяца после выхода в ротацию) Она кстати у мну сейчас на рингтоне стоит =))

*Dr. EXCLUSIVE*  (---.cron.uz)  26.10.2009 19:52   

Вышел новый клип у Крассимира Аврамова

Ещё не успел заценить, но постараюсь =))

Ко всему прочему (сорри если это уже писали, я только узнал) Jade Ewen присоединилась к Sugababes и спела с ними песню About A Girl. Сингл выйдет в релиз 8 ноября. Ждёмс)

+ Десерт

Laisves  (---.broadband.corbina.ru)  26.10.2009 20:07   

да уж....клип у Крассимира просто замечательный... такой содержательный, просто мини-фильм)))))
А песня Sugababes уже давно крутится на радио и в сети лежит

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  26.10.2009 22:35   

Я думал там очередной вой у Крассимира, а вроде ничего так

Jack  (87.241.141.---)  26.10.2009 22:37   

Вой у тебя в рейтинге первым же был))

ARтёмKA  (---.dynamic.mts-nn.ru)  26.10.2009 22:38   

Jack
Вой у тебя в рейтинге первым же был))
3м, ну мне нравилась песня я не отрицаю, просто здесь все это воем называют

Страницы: 1234567891011...Последняя>>
Страница: 1 из 32
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>