EUROFORUM. Eurovision Song Contest in Russia Организаторы и участники проекта:
· ESCKAZ - Узнайте новости Евровидения первыми (Андрей Михеев)
· hitmaking.com (Алексей Чаpыков)

Обсуждение непосредственно самих конкурсов Евровидение: Конкурс Песни Евровидение, Детское Евровидение, Танцевальное Евровидение, а также национальных отборов, на русском языке.  
Форум переехал на новый движок по адресу
http://eurofo.ru/m

Эти страницы оставлены только для чтения. Логины и пароли действительны на новом месте.
Комментарии от администрации.
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая...306307308309310311312313314315316...Последняя>>
Страница: 311 из 320
Валерия Ильинична  (---.yota.ru)  11.04.2013 23:04   

Deepcentral feat. Eleftheria - Raindrops

РИЦ  (89.223.47.---)  12.04.2013 13:02   

Скоро 9 мая. Увы, Лехи не будет в Москве...

Точно не приедет? Хотя, кажется "лед тронулся" и А.Воробьев занялся творческой работой в студии RedOne ...

13-th  (---.opera-mini.net)  12.04.2013 14:29   

Шо, опять? Два года в студии и опять в студию? А когда хиты будут? Когда Гага будет на разогреве у Алекса Спарроу?

Shy  (---.pool.ukrtel.net)  12.04.2013 16:22   

Два года прошло после того, как Воробьев начал пиариться на имени РедВана. Конкретного результата – 0%. Наконец добился того, чтобы «великий РедВан» упомянул его в Твиттере. Какая честь.

РедВан вообще, если посмотреть на его Твиттер, то продюсирует целую кучу «никто и звать их никак».

И это только за последние 5 дней... Это у РедВана типа студия, где работают куча людей. Кто заплатит денежку - в его студии работники вам сделают ремикс или "спродюсируют", и потом вы можете выходить под именем "меня сподюсировал сам РедВан. йо" :)

Редактировано:
По просьбам трудящихся забираю твиты, потому что много места заняли:)
Заменила на скан страницы.

Редактировано 4 раз. Последний раз 12.04.2013 17:02 пользователем Shy.

Andy  (Модератор)  12.04.2013 16:34   

Там вообще про ремикс речи не идет. Это просто означает, что он сделал ретвит этой фотки. Просто вместо ретвит в этой соц сети пишется ремикс. То есть, редван просто лайкнул фотку Воробьева.

На фотке Воробьева некто из Редвановских, некто Geo Slam. В остальном, конечно, Shy права.

Бакинка  (85.132.26.---)  12.04.2013 16:39   

Andy
В остальном, конечно, Shy права.
Права-то, может, и права, но загружать страницу многочисленными ретвитами Редвана только для того, чтобы показать, что он "продюсирует целую кучу «никто и звать их никак»", на мой взгляд, не стоило.

LEE103  (194.28.91.---)  12.04.2013 16:42   

что-то в этом году тема "Жизнь после Евровидения" превратилась в мусорку

Редактировано 1 раз. Последний раз 12.04.2013 16:43 пользователем LEE103.

Antoha  (95.104.216.---)  12.04.2013 16:45   

ну девчат, ну не серьезно писать, что воробьев не приедет 9 мая в Москву..это какая-то важная новость? новость о его творчестве? а потом удивляетесь, что от него людей в фаянсовому другу тянет:) лучше песни новые кидайте, промо какие-нибудь, если они есть:)

Shy  (---.pool.ukrtel.net)  12.04.2013 16:51   

Вообще сбивает эта фигня. Читаешь, выходит - "Я ремикснул такой-то фото фид". Это он типа "лайкнул" фотку выходит? Я подумала, что он (его команда) ремиксы всем этим артистам делает.

Вообще терпеть Твиттер не могу. Там попробуй расшифровать потом всю эту фигню. Мне интересно читать только если знаменитость что-то ляпнула в Твиттере и потом в статье на сайте про знаменитостей они это прокомментируют и объяснят :) Потому что потом зайдешь на сайт этой знаменитости и половина там всякая фигня с каракулями. То там фотка, то ретвит, то отвечает кому-то. И этот кто-то обязательно будет подписан не Эштон Катчер, а aplusk, не Дима Билан, а BilanOfficial, и прочее, и прочее... Ненавижу Твиттер и надеюсь он в конце концов сканюжится и выйдет из моды :)

P.S. Ладно, заберу твиты, чтобы не загружать страницу. Не думала, что они так много места займут. Просто привычка всегда дотошно и точно доказывать то, о чем пишу :)

Редактировано 2 раз. Последний раз 12.04.2013 16:55 пользователем Shy.

Andy  (Модератор)  12.04.2013 16:54   

Ну сейчас твиттер по Евровидению это источник информации номер 1, потому навряд ли он скоро "сканюжится".
Да, только не на твиттере, а на этом photo pheed с которого у него настроены автоматические твиты, то есть там редван ретвитнул фотку Воробьева. О ремиксе там речи нет. Сам РедВан похоже им вообще не занимается, вот тот товарищ на фото, может что-то и делает ему.

Shy  (---.pool.ukrtel.net)  12.04.2013 17:08   

Кстати, может кто-то объяснить что там типа за скандал с каким то фото Билана? После ссылок здесь иногда знаю зайти на Твиттер Михаила Филимонова [twitter.com] так там все время только и мелькает @BilanOfficial то, @BilanOfficial сё. Там и Гурукен, и Дзюник,и Анна Драгост, и Лазарев. Все смешались :)

Никак не могу разобраться. Там кто-то по-желтому наехал на Билана где-то?

www  (---.crc.umos.ru)  12.04.2013 17:21   

Анастасия Винникова снялась в эпизоде сериала "Понаехали тут" в роли певицы.
Хорошо получилось. Красотка.

Время проходит, по-новому идет оценка. Хорошая была заявка от Беларуси в 2011г.

Редактировано 1 раз. Последний раз 12.04.2013 17:26 пользователем www.

Antoha  (95.104.216.---)  12.04.2013 17:28   

Анастасия Винникова снялась в эпизоде сериала "Понаехали тут" в роли певицы.
Хорошо получилось. Красотка.

Время проходит, по-новому идет оценка. Хорошая была заявка от Беларуси в 2011г.

на ютубе можно посмотреть? или в других местах искать надо?

www  (---.crc.umos.ru)  12.04.2013 17:32   

Состоит из 4 - х серий минут по 40. В третьей серии где-то в середине. На ютубе нет.

Andy  (Модератор)  12.04.2013 17:51   

Shy
Кстати, может кто-то объяснить что там типа за скандал с каким то фото Билана? После ссылок здесь иногда знаю зайти на Твиттер Михаила Филимонова [twitter.com] так там все время только и мелькает @BilanOfficial то, @BilanOfficial сё. Там и Гурукен, и Дзюник,и Анна Драгост, и Лазарев. Все смешались :)

Никак не могу разобраться. Там кто-то по-желтому наехал на Билана где-то?

Отсюда началось:

Lepotica  (---.tomtelnet.ru)  12.04.2013 18:39   

дурацкий Твиттер, зарегилась там чтобы Йоксича поздравить со свадьбой, в итоге отправила себе на мыло и в сот поздравление, а Желько не получил. Все ти ретвиты фигня какая то

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  12.04.2013 19:04   

Презентован музыкальный проект "Мадмуазель Живаго", авторами которого являются певица Лара Фабиан, композитор и продюсер Игорь Крутой и режиссер Алан Бадоев.
"Это самый дорогой музыкальный фильм за всю историю СНГ, - рассказал Алан Бадоев. - Бюджет составляет более 2 миллионов долларов. Фильм состоит из 9 музыкальных новелл, в каждой из которых Лара Фабиан появляется в новой ипостаси. Это одна душа, которая проживает разные жизни. Вместе с тем все композиции альбома сливаются в одну сюжетную линию".

Вообще хочу сказать, что это просто ШЕДЕВР! Не верил я в успех сотрудничества Крутого и Фабиан сразу, однако альбом у них получился просто великолепный, а сейчас вот плод их совместного сотрудничества обрел еще и лицо! Шикарная вещь! Лара Фабиан вообще талантище!

Редактировано 1 раз. Последний раз 12.04.2013 19:16 пользователем wOnDeR bOy.

РИЦ  (89.223.47.---)  12.04.2013 19:55   

И.Крутой так, похоже, не думает, судя по новостному сюжету:

Игорь Крутой не понял замыслов Бадоєва в "Мадемуазель Живаго" 08.04.2013г.

mariofrank 08  (Модератор)  12.04.2013 20:13   

Lepotica
дурацкий Твиттер, зарегилась там чтобы Йоксича поздравить со свадьбой, в итоге отправила себе на мыло и в сот поздравление, а Желько не получил. Все ти ретвиты фигня какая то
Это не твиттер дурацкий))
Ничего сложного в нем нет, все легко и понятно

wOnDeR bOY  (---.tcm.by)  12.04.2013 20:18   

РИЦ, что думает Игорь Крутой в данной ситуации меня лично мало волнует! Он достаточно консервативный человек, он не приемлет современной реальности и всячески пытается от нее отгородиться! Глядя на эту работу, у меня возникает свое личное мнение и свой личный восторг! Не это ли главное? Главное, чтобы зрителю понравилось, а не одному человеку с завышенными требованиями! А зрителю, судя по отзывам (не себя имею ввиду) нравится и даже очень!

Страницы: <<Первая...306307308309310311312313314315316...Последняя>>
Страница: 311 из 320
Список форумовСписок темНовая темаПоискВойти Темы: <<>>

© Euroforum, 2003-2018. Hosted by RUZ.NET. Rambler's Top100Rambler's Top100